Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

SW KotOR III - И снова слухи...

Рекомендуемые сообщения

Бывший сотрудник LucasArts сообщил сайту Kotaku.com о том, что компания совместно с BioWare работает над третьей часть Star Wars Knights of the Old Republic, которая, по заявлению экс-работника, будет ММО-игрой. Так же он обмолвился и на счёт других проектов, таких как Star Wars Battlefront 3, новая игра для Wii и многое другое. Как всегда всё в тумане, никакой конкретики, слухи всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
renow +1, абсолютно согласен. Таких будет предостаточно, даже если игра действительно будет "глубокой" и "сюжетной", а не обычным мочиловом мобов.

Присоединяюсь. Притом эти у**ки так себя называют, что мое почтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Притом эти у**ки так себя называют, что мое почтение.

Кому-то нужно прочитать Правила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
renow +1, абсолютно согласен. Таких будет предостаточно, даже если игра действительно будет "глубокой" и "сюжетной", а не обычным мочиловом мобов.

Согласен, отыкрыш у нас не особо развит, а этот чертов "КАЧ И ШМОТ" стоит на первом месте у многих. И многие уже забыли или не знают, что означает аббревиатура RPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому-то нужно прочитать Правила..

А что плохого в слове "утырки"? :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего. Надеюсь Del-Vey или Sonic все тут почистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно правда, что все это - деза, чтоб насолить уволившему его начальству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал новость. Жаль, что будет ммо. очень жаль... если будет, конечно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Они там в Биовар в маразм впали, что ль?

Вообще обидно. Это какая-то совсем не та Биовар. Херово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб это все так слухом и оставалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять почему все так отрицательно настроены против ММО

ЛА уже давно понимают что СВГ(Стар Варс Галакси) уже себя ижжила.как минимум графически.

и по этому Возродить ММО СВ в виде 3 части котора было бы наиболее разумным, но вот только называть это 3 частью как минимум странно.

Давно ходят слухи что Биоваровци собераются сделать какуе-то он-лайн игру. вполне возможно что с помощью финансирования ЛА Биоваровци и решились сделать ММО на давольно хорошо зарекомендовавшем себя КОТОРЕ

Так что слухи могут быть правдивыми, но вот только есть проблема создания Отличной он-лайн игры требуется очень много усилий и изучения того что нравится болшенству игроков

Будем ждать и следить за новостями. я лично ничего не имею против он-лайн котора если он будет уровня ВоВа то с удовольствием буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего настораживает сайт, где эта новость находится :)

Чесно говоря чую что - это бред :) Делать из РПГ серии МMORPG... Ну вобщем всеравно - это слухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из стратегии МMORPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не забываем что это Биовар. :D Надеюсь нас не разочаруют. ММО хорошо и плохо. хорошо в том, что можем целым форумом бегать и наводить страх)) Будем ситхами.

Плохо в том, что теряется изюминка игры. Хотелось бы видеть большой мир из пары галактик(типа ЕВЕ кто играет, тот знает какой там размах),

Сделали бы смесь котора и ЕВЕ. Так мона будет и по земле бегать, и в космосе банзай давать)

Ой я тут уже вроде уже совсем сошёл с пути истинного. Кончаю писать ато я тут вам такое напишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО в десятки раз тяжелее сделать чем обычную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет!!! Только не МMO!!! С моим улиточным мопедом в нее вообще круто будет играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Я не могу понять почему все так отрицательно настроены против ММО

Потому что должна остаться хоть одна компания, которая умеет делать сингловые РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем те Bethesda не нравится? они Fallout делают. И не надо отпираться. Я знаю что 70% форума будут в неё со мной играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем те Bethesda не нравится? они Fallout делают. И не надо отпираться. Я знаю что 70% форума будут в неё со мной играть :D

Тем что делают хреново. Это не фоллаут а ТЕС только в антураже будущего. И я дума, что 70% форума со мной согласно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
А чем те Bethesda не нравится? они Fallout делают. И не надо отпираться. Я знаю что 70% форума будут в неё со мной играть :D

Без комментариев. Я этого бреда "все ругают, а потом весело будут рубать (!) в фолл" наслушался предостаточно.

ТЕС - не РПГ, если чё. Как и F3. А я про РПГ говорю, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу понять почему все так отрицательно настроены против ММО

ЛА уже давно понимают что СВГ(Стар Варс Галакси) уже себя ижжила.как минимум графически.

и по этому Возродить ММО СВ в виде 3 части котора было бы наиболее разумным, но вот только называть это 3 частью как минимум странно.

Уважаемый Sw: Galaxy умирает не от графики, а от бездарного руководства. В самом начале были жуткие проблемы с балансом и геймплеем, но это не помешало игре собрать N-ое количество фанатов. Но постоянные исправления сыграли злую шутку. К примеру: в одно прекрасное утро класс Джедай/Ситх стал доступен сразу при создании персонажа. Раньше для этого было необходимо прокачать несколько навыков до уровня мастер, выполнить сложный квест по поиску Холокрона, в результате чего открывался слот силы. Представьте себе недовольство старичков, когда по серверам начали гонять зеленые новички и махать световыми мечами. И это лишь один пример из многих. 

Будем ждать и следить за новостями. я лично ничего не имею против он-лайн котора если он будет уровня ВоВа то с удовольствием буду играть.

Не путайте хрен с редькой. Вов - это идеальный баланс, вылизанная до блеска игровая механика, отличный крафтинг. Это зачистки данжеонов и длинные битвы с боссами. Котор - сюжет, насыщенный яркими событиями и наполненный интересными персонажами. Это глубокие диалоги, моральные диллемы и Sci-fi романтика. Редька с хреном не может совокупиться и родить новый жанр. :-D Все это конечно мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Sw: Galaxy умирает не от графики

взможно Вы и правы, я особо не углублялся в мир СВГ.

Котор - сюжет, насыщенный яркими событиями и наполненный интересными персонажами. Это глубокие диалоги, моральные диллемы и Sci-fi романтика.

неспорю, но и место для ММОРПГ тоже естьзадатки, хотя если чесно то классов маловато, да и в ММО котор станет очередным 1 прокачкой лвла до максимального уровня. 2 сбором шмота для начала рейдов, 3 сами рейды.

мда не очень позетивная перспектива. но может быть и + создать неповторимую квестовую линию в корой будет многое рассказано из истории ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из стратегии МMORPG?

Могу сказать что я проводила опрос в нашей гильдии... Не все даже знали что такое Варик :)

Не путайте хрен с редькой. Вов - это идеальный баланс, вылизанная до блеска игровая механика, отличный крафтинг. Это зачистки данжеонов и длинные битвы с боссами. Котор - сюжет, насыщенный яркими событиями и наполненный интересными персонажами. Это глубокие диалоги, моральные диллемы и Sci-fi романтика. Редька с хреном не может совокупиться и родить новый жанр. Все это конечно мое ИМХО.

От добра добра пусть не ищут... Согласна, что котор, всетки, это котор, а ВоВка это ВоВ. Я играла в ВоВ (притом на официалке - чтоб пресечь споры) - это совершенно замечательная во всех смыслах игра, с совершенно замечательным (но своим! своим миром), но если котор сделают как ВоВ... И да пребудет с нами Сила тогда, люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и щас играю на официале как по мне знал бы я английский как русский или украинский языки то много интересного я бы почерпнул во время прохождения варика от 1 до 70 лвла. так же и в которе впервую очередь что мир ЗВ а уж потом КотОР

пришел к выводу что если котор будет онлайн то это уже не будет котор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть делают игру ммо, но как продолжение котора - нет. Пусть используют вселенную как хотят. Промежуток времени взятый в игре вполне подходит для мморпг, где есть противоборствующие фракции. И для полноты картины, на мой взгляд, история борьбы ситов должна быть рассказана до конца, и не в самой игре, а раньше, в которе 3. Так что лучший вариант - сделать 2 игры, но кому собственно нужна лишняя работа? От мморпг прибыль больше, да и аудитория побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, заканчивайте уже обсуждать ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...