Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Ответы на вопросы о Сите Инквизиторе

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Old Republic

Помимо трейлера, продемонстрировавшего нам геймплей за Сита Инквизитора, портал GameSpot.com взял интервью у разработчиков Star Wars: The Old Republic. Ведущий сценарист Дэниел Эриксон и ведущий дизайнер боевой системы Георг Зоэллер сказали несколько слов о классе Инквизитора, его игровых ролях и возможных путях развития. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, было бы неплохо обновить саму страничку Сита Инквизитора. Ну, там, специализации, компаньоны... А так всё кул. Собственно, жду Консула и делаю выбор.

Скорее всего буду Инквизитором-Волшебником и Консулом-Ассасином (или как он там будет называться). Ещё не решил в каком порядке.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера и Фака даже засомневался за какой класс буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, вот только не понятно, инквизитор будет только поддерживать жизнь или станет полноценным хилом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Интересное интервью, вот только не понятно, инквизитор будет только поддерживать жизнь или станет полноценным хилом?

В Warhammer online был похожий класс...Назывался он, кажется, фанатик...Или ведьма...Ну как-то так. Он лечил союзников вампирзмом, вытягивая здоровье из врагов. Тут, я полагаю, будет уместно нечто подобное.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Warhammer online был похожий класс...Назывался он, кажется, фанатик...Или ведьма...Ну как-то так. Он лечил союзников вампирзмом, вытягивая здоровье из врагов. Тут, я полагаю, будет уместно нечто подобное.

Уместно-то уместно, но среди скилов я видела только вытягивание здоровья из союзников для лечения себя, любимого. А лечение союзников только самое обычное. :(

И я до сих пор колеблюсь между ассасином и волшебником. С одной стороны буря силы - это соблазн, но будет ли она достаточно крута, чтобы компенсировать отсутствие хайда и более слабый меч, непонятно. С другой стороны про преимущества ассасина сказано что-то конкретное, а про волшебника одни только красивые бессмысленные фразы вроде "враги познают всю мощь тсс!". Шпарить молниями могут оба, а хил мне никуда не упёрся, я по мировоззрению маг, а не клирик.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю урон от МА (маг атаки) колдуна и сина будут весомо отличаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...