Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — DLC «Начало» на РС и Xbox 360 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Попытка срубить еще бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

того и гляди скоро биовары будут выпускать игру с одной доступной пухой, а когда по ходу игры будешь находить другие пухи, то надо будет заплатить за пользование оных! хотя да каждый труд должен оплачиваться, но нафиг оно надо если есть всякие сэйвэдиторы (наверное даже с большими настройками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делается для разнообразия игры. Все сразу предусмотреть невозможно. Неужели неинтересно пройти игру с новым вооружением? Зачем вообще так гнать на людей которые радуют нас такими шедевральными играми? Тем более что некоторые платные контенты дополняют сюжет, а другие делают игру разнообразнее. Хорошо было бы ввести еще один уровень сложности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это делается для разнообразия игры. Все сразу предусмотреть невозможно. Неужели неинтересно пройти игру с новым вооружением? Зачем вообще так гнать на людей которые радуют нас такими шедевральными играми? Тем более что некоторые платные контенты дополняют сюжет, а другие делают игру разнообразнее. Хорошо было бы ввести еще один уровень сложности)

про "некоторые" я не говорю, я про пухи и вот такую вот не нужную мелочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: мелочь, а приятно) Мне пухи были интересны. Но я с тобой согласен есть пара совершенно ненужных дополнений, типа "Набор уравнитель")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как говорится: мелочь, а приятно) Мне пухи были интересны. Но я с тобой согласен есть пара совершенно ненужных дополнений, типа "Набор уравнитель")

приятно... вот только со скудным арсеналом МЭ2 эти пухи должны быть в игре и без всяких ДЛЦ. фиг с этими пухами. ДЛЦ "Начало" вообще нафиг не нужно, а платное подавно

Изменено пользователем Гуинплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений. Кому то может и нужно? Может такое быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил я все-таки это "DLC" (если его можно так назвать) и встал один вопрос - если я хочу именно перенести свои сейвы из МЕ1,а не создать их в "Начале",я смогу сделать это с уже установленным dlc? Сейчас прошел момент комикса,выбора мне делать не давали (все было именно так,как я делал в МЕ1 (кроме последнего,Андерсона мне ещё раз позволили порекомендовать на место советника,почему-то)). Вообщем мои "мелкие" деяния (типа что делать с Еленой Блейк)все так же будут учтены,как если бы я и не ставил Начало,или коварный комикс все-таки перекроет мои сохраненки и учтены будут только эти 6 главных выборов?

Изменено пользователем Мik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил я все-таки это "DLC" (если его можно так назвать) и встал один вопрос - если я хочу именно перенести свои сейвы из МЕ1,а не создать их в "Начале",я смогу сделать это с уже установленным dlc?

Если импортировать сейв, комикса не будет. Он сделан для "чистой" новой игры.

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высасывание денег. Почему ПС3 получили этот DLC и ваще куча других по цене обычной игры, а все остальные за это должны платить? Особенно за этот DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи. Зачем? Что-то BW мне нравятся всё меньше. Офигивают они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Высасывание денег? Офигивают? Ребят, они просто предоставляют нам возможность разнообразить игру(я не про "начало"). Хочешь играть так-играй, сюжет особо не страдает. Да и какого хрена за 300 рублей вы должны получить все бесплатно?)))

PS: Диск на ПС3 стоит 2500 р. Чувствуется разница?)

Изменено пользователем Ziger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Купил я все-таки это "DLC" (если его можно так назвать) и встал один вопрос - если я хочу именно перенести свои сейвы из МЕ1,а не создать их в "Начале",я смогу сделать это с уже установленным dlc? Сейчас прошел момент комикса,выбора мне делать не давали (все было именно так,как я делал в МЕ1 (кроме последнего,Андерсона мне ещё раз позволили порекомендовать на место советника,почему-то))

Выбор "Кто будет в совете Андерсон или Удина?" так же уточняется в Mass effect 2, а все потому, что файл сохранения содержит информацию только того, что было до финального сражения с сареном, но после того, что вы сделали с кораблем "Путь Предназначения".

Изменено пользователем Lev777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что DLC решений тут нет?То есть ценность аналога "Начала"в ME3 упадет?Ведь в ME2 было несколько важных DLC решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял,что DLC решений тут нет?То есть ценность аналога "Начала"в ME3 упадет?Ведь в ME2 было несколько важных DLC решений.

Здесь решения из МЕ для МЕ2, а не для МЕ3. И здесь только 6 решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здесь решения из МЕ для МЕ2, а не для МЕ3. И здесь только 6 решений.

Спасибо кеп :)

Но для ME3 будет ведь использована похожая система?Меня интересует будут ли там решения из DLC.Ведь в ME2 DLC решения...несколько более весомей,нежели чем в первой.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо кеп :)

Но для ME3 будет ведь использована похожая система?Меня интересует будут ли там решения из DLC.Ведь в ME2 DLC решения...несколько более весомей,нежели чем в первой.

Подробностей, будут ли учитыватся решения из DLC пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поворчат,покритикуют и пойдут качать

Подробностей, будут ли учитыватся решения из DLC пока нет.

Подробности мы ждемс)

К слову во втором только в терминалах с новостями можно было услышать свое решение в длц(

В смысле из первого масс эффекта

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не узнавал пока ничего, но в этом комиксе ведь не учитываются решения по побочным квестам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не узнавал пока ничего, но в этом комиксе ведь не учитываются решения по побочным квестам?

Да, насколько знаю, только ключевые решения( Новерия, Вермайр, и.т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тогда уж лучше часа за полтора с кучей читов пройти всю сюжетную линию Mass Effect. Да ещё и побочные квесты по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...