Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Allard

Классы, билды, руководства

Рекомендуемые сообщения

star-wars-the-old-republic-logo-gaming-pc-build-1024x468.png

Обсуждаем классы, баланс, умения и билды.

1. Если вы собираетесь серьезно задуматься над игрой за класс или специализацию, а не просто пройти сюжеты с минимумом усилий - нужно скачать StarParce - эта программа содержит в себе счетчики дпса (урона), хила (лечения), позволяет просмотреть свои логи боя поняв ошибки, сравнить их с чужими, увидеть таймера на различных фазах боссов и прочее. Она будет бесценным подспорьем в вашем прогрессировании в любых режимах.

Лучше всего помогает влиться в игру комьюнити, которое в игре представлено гильдиями. В костяке такого сообщества чаше всего состоят опытные и давно играющие люди, которые могут помочь и посоветовать. В данный момент для Республики рекомендую (на момент начала 2023 года) присмотреться к нашей The Jedi Order, ссылка на дискорд гильдии прилагается: https://discord.gg/BqHxRw7 

2. Выбрать наиболее интересный вам класс, его специализацию и поискать руководства. В данный момент (патч 7.2) могу порекомендовать следующие варианты гайдов и руководств для начального этапа обучения:

Гайд по быстрому одеванию:

Показать контент  

⚠️ Купить 2 326 импланта у вендора на флоте за тех фрагменты и фулл 324 гир у Конквест вендора за Конквест валюту.
⚠️ Викли ГСФ до фулл 334 гира. Здесь и далее нужно много твинков. 
⚠️ Через EV VM выбить себе любую одну раката вещь (ухо/имплант/релик), апнуть её до 336 через фарм DF SM. Разбором итоговой 336 вещи получить доступ к вендору 336 вставок на флоте. Купить у него фулл 336 гир за кредиты, кроме уха и реликов. 
⚠️ Ухо и релики нужно выбить ракатовские на EV VM и апнуть их до 336 через фарм DF SM.
⚠️ Апгрейдить импланты до 334 через фарм операции Dread Fortress Story Mode.
⚠️ Скрафтить 300 аугменты через фарм операции Dread Fortress Story Mode, либо купить их на ГТН.
⚠️ На Ветеран Моде Операции R-4 выбивать новый гир, апгрейдить его до 340.

Максимально полный гайд по одеванию (английский): https://mmobits.com/2022/01/14/swtor-7-0-legacy-of-the-sith-gearing-guide/
Оптимальный гир для всех дисциплин в PvE: https://discord.gg/jqWyBcw
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VGqUApKhNqE_Tu9anwL88YEGsrzY5VXZOwkG03HTIlA/edit

Класс гайды и гайды на новый контент (английский):

Показать контент  

Отдельно упомянем русскоязычные каналы Ютуба (актуально на момент 7.2):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос изменен, прошу проголосовать.

Мой выбор: Джедай Рыцарь. Его писал Карпишин, а тот неравнодушен к Ревану :) Для меня все ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джедай Рыцарь.Хотелось бы отыграть образ в чём то схожий с моим любимым Джедаем Оби-Ван Кеноби.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос изменен, прошу проголосовать.

Мой выбор: Джедай Рыцарь. Его писал Карпишин, а тот неравнодушен к Ревану %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Для меня все ясно)

А еще известно, кто кого писал?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно Джедай Рыцарь. Это же детская мечта.... Ну и сюжет от Дрю Карпишина :)<br>

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карпишин в одном из интервью сам сказал что писал сюжет для Джедая Рыцаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще известно, кто кого писал?=)

Из широко известных - не особо. Не могу сейчас вспомнить. Ну, Дэниел Эриксон) Дрю не имеет отношения к Агенту и.... Охотнику за головами, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял...результаты опроса сбросились??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новый опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не слышно, классы будут добавлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они говорят что пока не заглядывают на аддоны в будущем, но я уверен что заглядывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они говорят что пока не заглядывают на аддоны в будущем, но я уверен что заглядывают %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Ну кого интересно еще можно добавить? Я думаю, аддоны будут больше сюжетные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача: Джедай и Снайпер на расстоянии ну 500 метров. Успеет ли джедай добежать до него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная задачка.

Теоритически шансы равны,всё зависит от навыков обоих дуэлянтов.Ну а если практически,то не чего сказать не смогу,так как не в жизни :laugh: не в кино подобных поединков не встречал.

Ну а если продолжить чисто теоритическое рассуждение,то нельзя не заметить тот факт,что основными принципами вышеуказанного класса Снайпер являются ликвидации уязвимых целей и выстрелить в идеальный момент.Из чего следует,что выстрел будет один и в тот момент когда поражаемая цель(в данном случае Джедай) менее всего ожидает опастности из вне,соответственно возможное отражение Джедаем выстрела можно исключить как факт.Соответственно как вывод-один выстрел-один Джедай...и ни куда за 500 метров бегать не нужно. :laugh:

Любопытней другое,как данная дуэль будет реализована в игре...?

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный мутант из хилера и роги получается.... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж или Хранитель...вот в чём вопрос..??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохой такой танчик.Только не много тяжеловат на мой взгляд для Джедая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Kolovrad  дуэль?нееет.вооруженный до зубов имперский рейд  напавший на поселение республики?да!И конечно самая суть, самый смак в этом бою пренадлежит агенту)))первая кровь)))).ну а соло играть я не представляю,хотя нет представляю)) всё тоже только нападение будет гденибудь в дали от цивилизации.банальная стычка(

P.S.лвл ап)))

Изменено пользователем Biofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже слабо представляю, каково будет снайперу сойтись с кем-то один на один в открытом бою. В одиночку как-то стремно, какая там дуэль)) Хотя у него наверняка будет что-то и для ближнего боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятней всего у снайпа будет высокий дамаг и хорошие станы,по другому я данный класс пока не представляю.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный класс должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большие пушки - то что доктор прописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если буду играть за республику то только за него 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнил фильм Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Негодяй всегда стреляет первым.

Интересный класс , очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтото за ситхов маловато народу пишет... Надо векдь и зло кому то отыгрывать, а то скучно будет(

Это ты зря , как выйдет игра ты сполна ощутишь всю убийственную мощь темной стороны :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...