Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Био за великолепного Гарруса...В первой части был роман с Кайденом, лишь бы с кем, иногда облизывалась на Гарри, не могла понять чего мне в К. не хватает. Во второй услышав поток обвинений и увидев великолепного верного турианца поняла кто должен быть с Шеп, с ним и правда так легко, за ней хоть в ад. Никаких отговорок, обвинений, требований, приступов идиотизма. "Шутишь что ли, конечно с тобой". Особенно в 3й части постоянная атмосфера войны, депрессии, страха и тут Гаррус словно лучик солнца. После этого свидания горы ведь свернуть хочется. Только он способен на такое яркий, романтичный, безумный поступок. И поэтому из-за таких прекрасных отношений обидно за конец. Словно вспышка счастья и мрак. И да, кто нибудь в курсе сколько ему приблизительно лет? Знаю живут турианцы примерно столько же сколько люди, а вот возраст нигде не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женский пол был, только в скафандре :)

Капитан Райли.

Э..Райли вроде из наших, человек то есть,нет?

А у комиксовых турианок гребня нет, я скорее поверю что даркхорсы слажали в этом смысле, чем что Гаррус соврал)

Валерн это саларианский советник. Любителя воздушных кавычек звать Спаратусом.

И да, кто нибудь в курсе сколько ему приблизительно лет?

Патрик Уикс писал в 2009 году "около 30ти". Я где то встречала что он на год страше Шепард, но не уверена что это было официально.

Единственное что обидно - с него так и не сняли визор. А это для меня было событие почти такого же масштаба, как увидеть Тали без маски)

Изменено пользователем Kestrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патрик Уикс писал в 2009 году "около 30ти". Я где то встречала что он на год страше Шепард, но не уверена что это было официально.

Единственное что обидно - с него так и не сняли визор. А это для меня было событие почти такого же масштаба, как увидеть Тали без маски)

Спасибо за ответ. Ну слава Богу, а то рядом с Шеп почти все младше, не хотелось бы соблазнять бедного наивного юного Гарруса ) А по поводу визора..мне он наоборот жутко нравится. Как и шрамы его, слышала многим девушкам они вроде как не нравятся. Но для моей Шеп он правильно говорит вначале, что они сводили ее с ума )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ну слава Богу, а то рядом с Шеп почти все младше, не хотелось бы соблазнять бедного наивного юного Гарруса ) А по поводу визора..мне он наоборот жутко нравится. Как и шрамы его, слышала многим девушкам они вроде как не нравятся. Но для моей Шеп он правильно говорит вначале, что они сводили ее с ума )

Вроде напротив все старше, если говорить про романы, кроме разве что Саманты, незнаю сколько ей. Я тоже непротив визора, но разок снять можно было, тем более что он в отличии от предидущих частей так аккуратно прикреплен. Ага, на тему шрамов, порадовала попытка Мордина свести Еву с Гаррусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррус вроде на два года младше Шеп. Но я не уверенна речь идёт о моменте до или после восстановления последней у Цербера. Кароче, ровесники они.

Ещё народ сильно был уверен, что ЛИ без драмы и прочих "отговорок, обвинений, требований, приступов идиотизма" будет пресным и вообще никаким, мол дамам нужен обязательно кто-то кого надо пасти, спасать и всякое. А вот нате получили прекрасного турианца без всяких заморочек и никому не скучно все в восторге^_^

порадовала попытка Мордина свести Еву с Гаррусом

Опачки, я проморгала. В чём там суть?

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребекка, только не всем нравятся турианцы, тем более шрамированные. Во времена МЕ2 в этой же теме такие холивары были по поводу :) Но народ понять можно. Из всех ЛИ противоположного пола для Шепки годные только Кайден и Гаррус. Джейкоб кидалово (да и вообще малоинтересен), Тейн... ну, сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, на тему шрамов, порадовала попытка Мордина свести Еву с Гаррусом)

Ух, я думала прибью его там, а потом еще доктор Мишель со своим шоколадом )...Ууу...еще и Тали вечно лапки тянет к нему.

Ещё народ сильно был уверен, что ЛИ без драмы и прочих "отговорок, обвинений, требований, приступов идиотизма" будет пресным и вообще никаким, мол дамам нужен обязательно кто-то кого надо пасти, спасать и всякое. А вот нате получили прекрасного турианца без всяких заморочек и никому не скучно все в восторге^_^

Меня наоборот порадовало, что не надо подтирать сопли, сюсюкать, носить на руках -_- Как Кайдена на Вермайре или после Марса. Ну фу. Когда уже кто-то о Шеп заботится будет. И тут Гаррус с крышей и детьми. Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитан Райли -человек? хм, может я туплю, но мне запомнилась как турианка, на миссии, где радиоактивные штуки надо перезапускать :)

А саларианский советник разве не женского полу?

Вообще засада, я с первой части была уверена, что Валерн - турианский советник.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во времена МЕ2 в этой же теме такие холивары были по поводу :)

Почитала и даже причастилась :D Но я на стороне Гарусса ещё с первой части)) Играла, облизывалась тока)

еще и Тали вечно лапки тянет к нему

Не вечно)) сначала тянет шотган)

Меня наоборот порадовало, что не надо подтирать сопли, сюсюкать, носить на руках

И меня^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опачки, я проморгала. В чём там суть?

Сазу после спасения Евы с Сур'Кеша, нужно зайти в мед. отсек, там Мордин говорит Еве "Зная что кроганские женщины находят шрамы привлекательными. Гаррус верный, довольно умный, немного агрессивный..почти как кроган." А Ева в сотый раз отказывается)

Первые 10 секунд.

А саларианский советник разве не женского полу?

Вообще засада, я с первой части была уверена, что Валерн - турианский советник.. :shok:

Может и женского, но мне это было не так заметно как с далатрессой) Пусть не обижается. Да все были уверены, на социалке тоже, даже незнаю правда откуда это пошло.

Изменено пользователем Kestrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вечно)) сначала тянет шотган)

Просто она в разговорах там мило с ним шушукается у меня, что хочется двинуть ее же дробовиком ей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сопли соплям рознь :), но Кайден своими обвинениями достал, так и хочется в репу дать, у него перед Гаррусом только одно преимущество - не урезанная сценка в каюте :-$

А Тали очень прилично себя ведет, кстати, если с Гаррусом роман, даже предостерегает Шепард насчет коварных дарительниц шоколада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ева в сотый раз отказывается)

Умная кроганша! Нечего, у нее Рекс есть

но Кайден своими обвинениями достал, так и хочется в репу дать, у него перед Гаррусом только одно преимущество - не урезанная сценка в каюте :-$

Угу хочется выкинуть в шлюз уже на первых минутах обвинения в связи с Цербером. Посмотрела роман с Кайденом из интереса, пусть короткий с Гаррусом, но какой. По моему он более трогательный и милый, а не катание по кровати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катание на кровати с Гаррусом... Пха :))) Без травм не обошлось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тали очень прилично себя ведет, кстати, если с Гаррусом роман, даже предостерегает Шепард насчет коварных дарительниц шоколада :)

Ну напугали кота сосиской) Доктор Шеп не конкурентка)) И если с Гаррусом роман и Тали тоже. Я вот с их диалогов тащилась просто) Так всё мило. Шеп, Гаррус и Тали, как обычно втроём. Такая атмосфера - три старых друга - ну ня же!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(вздыхает) мое "ня" - это Шепард, Гаррус и Рекс, но увы... ладно хоть лапу пожать лучшему крогану дали и поболтать немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катание на кровати с Гаррусом... Пха :))) Без травм не обошлось бы.

Ну наши Шепки дамы и без того рисковые раз роман с турианцем, почему бы и нет! ) А если серьезно было приятно постоянное внимание Гарруса и поддержка. У него там семья, а он Шепард как ты? все в порядке и т.д. А то во второй все выглядело как будто Шеп тащит его в постель, и только в конце если отказать видно что ему не все равно, какой кошмарный момент все-таки, раз глянула и застыдилась. Но все равно было грустновато, что он больше пассивно вел себя, а в 3й наконец он ведет себя так как хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био прислушались к фанатам. Бывает. Вот бы с эндингами так же...А то действительно больно, просто по человечески больно, отправлять Шеп на штурм базы. А уж фразы про бар, просьбы вернуться живой и Goodbye, Garrus. You'll never be alone - просто нож в сердце

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и только в конце если отказать видно что ему не все равно, какой кошмарный момент все-таки, раз глянула и застыдилась

А что там было? я не смогла так любопытствовать :), но интересно...

Вроде в этой теме даже писали, что если Гарруса звать в каюту в МЕ2, а потом отшить, то он даже на базе Коллекторов помереть может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы с эндингами так же...

Про это вспоминать страшно, как же он будет без Шеп. Нет Шепард без Вакариана и наоборот. Так жалко его в финальном диалоге. И себя заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А что там было?

Там была такая вселенская печаль, что второй раз такого я не выдержу. Гаррус, скажем откровенно - хвастун (я по доброму :)) И вот для такого типажа расклеиваться на людях не пристало, корона слетит) вот и думают некоторые, что ему всё равно.

Если на крыше пресидиума прервать роман он тоже грустит, но всё равно продолжение с банками и веселье от выигрыша следует)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в этой теме даже писали, что если Гарруса звать в каюту в МЕ2, а потом отшить, то он даже на базе Коллекторов помереть может?
У меня он в одном прохождении именно так и откинулся, при прочих равных. Поэкспериментировала, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что там было? я не смогла так любопытствовать :), но интересно...

Вроде в этой теме даже писали, что если Гарруса звать в каюту в МЕ2, а потом отшить, то он даже на базе Коллекторов помереть может?

Глянула из интереса,не проверяла про смерть устыдилась что поднялась рука на отказ. как то так, слабонервным Гаррусофилкам не смотреть

А уж фразы про бар, просьбы вернуться живой и Goodbye, Garrus. You'll never be alone - просто нож в сердце

Ага. Ну блин не знаю что кому хуже, Шеп или Гаррусу будет без нее. Нет Шепард без Вакариана и наоборот. Столько настрадался и такое ему еще... Изменено пользователем Zireael_Ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард так усиленно всем обещала встречи и что всё будет хорошо, что я аж поверила в домик у моря и усыновлённого крогана. И тут такая пичаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу хочется выкинуть в шлюз уже на первых минутах обвинения в связи с Цербером.
Кайден - это что-то. Довольно милый, не спорю. А этот его щенячий взгляд... После Марса ещё простила, но после инцидента с Удиной прониклась искренней жалостью к своей Шеп, вынужденной романситься с Кайденом в МЕ1. После чего отшила его без сожалений. Гаррус и только Гаррус. Немного хардкорно со стороны, зато очень... прочно. Как он в МЕ2? С Цербером, так с Цербером, в пекло, так в пекло. В постель? Я за тобой xD . Гаррус в Шепку верит. И это важнее катания в исподнем по кровати %) Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...