Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вега очень даже привлекателен. Высокий остроумный и мускулистый. Мои ЖШеп ждали только его и МШеп надеется на лучшее.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато он веселый и компанейский, у него нет моральной травмы . Блин моя ж Ше такого товарища три года ждала

Какая грязь? Обезьян он и есть обезьян :D Вы уже чувствуете как я возвышаюсь? :laugh:

Мужчина должен быть чуть краше обезьяны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец по мужикам, но в разведку Джеймса взял бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, почему каждый ботаник дрищ интернетчик мужского пола считает своим долгом написать, что Вега ну никак не может быть привлекательным :)

Не понимаю почему человек не имеет право высказать свое мнение о персонаже? Если считает Вегу обезьяном так он сразу дрищь, логика тру невменяемой фанбойки просто замечательная.

Нет, плохо когда в связи с этим у людей появляются комплексы и они начинают поливать грязью пиксельных персонажей, пытаясь себя зачет этого возвысить.

Смотрим профиль юзера, возраст - 25 лет, именно в таком возрасте люди "возвышаются" за счет поливания грязью пиксельных персонажей, ты просто лапа xD

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрим профиль юзера, возраст - 30 лет, именно в таком возрасте люди "возвышаются" за счет поливания грязью пиксельных персонажей, ты просто лапа xD

кхм ... ты не в тот профиль заглянул, не со мною у девушек спор был :rolleyes:

В профиле baihu возраст вообще не указан

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему человек не имеет право высказать свое мнение о персонаже? Если считает Вегу обезьяном так он сразу дрищь, логика тру невменяемой фанбойки просто замечательная.

Тоже удивляет, это же не истина в последней инстанции. Имхо в том сообщении не просто так стоит.

Смотрим профиль юзера, возраст - 30 лет

Это Evgen@us 30 лет, у меня в профиле возраст не стоит :)

25 мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхм ... ты не в тот профиль заглянул, не со мною у девушек спор был :rolleyes:

В профиле baihu возраст вообще не указан

Упс, ошибочка xD

Сейчас подкорректирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышал поговорку: Промолчишь за умного сойдёшь! ? :rolleyes:

Что плохого в сарказме? :mellow: Претензии то необоснованные.

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в сарказме? :mellow:

НИЧЕГО ... просто совет :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИЧЕГО ... просто совет :coffee:

Сарказм не приветствуется я так понял? :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сарказм не приветствуется я так понял? :sleep:

Почему? Приветствуется :rolleyes: Но, это были фанатки Джэймса Веги, и если теперь некоторые из фанаток будут тебя и в других темах так-же называть дрищом, считай что ты легко отделался

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Приветствуется :rolleyes: Но, это были фанатки Веги

Дак так ведь даже интереснее :kuzya_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот девушка Лара тащится от голоса Фредди Меркури. который, по одной из версий, был бисексуалом. Значит ли возможная бисексуальность Фредди, что девушка Лара не может тащиться от его голоса

Ну скажем, что не "возможно", а так и есть. Хотя голос Меркьюри мне тоже нравится и творчество Queen в целом.

Про восторг у женщин, скажем так, Тейна тоже делали крутым парнем, харизматичным, загадочным. Как разрабы видят "крутых парней, которые нравятся девушкам", но даже Аленко круче по мне. И да пусть девушки сами выбирают какой тип мужчин называть красавцами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю почему человек не имеет право высказать свое мнение о персонаже?

К сведению троллей. "Не понимаю, как этого обезьяна можно считать привлекательным" - это не мнение :)

Ну скажем, что не "возможно", а так и есть

ъ

Нет, именно возможно.

Меркьюри

Транслитерация мне нравится больше :)

Тейна тоже делали крутым парнем

Не буду рассуждать, что крутого в Тейне, кому-то же нравится, но Вега - это крутой привлекательный человеческий парень совсем другого типа :) Так что сравнивать их не стоит, ибо у женщин разные вкусы^^

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению троллей. "Не понимаю, как этого обезьяна можно считать привлекательным" - это не мнение :)

Ну Вега явно не обезьян (их в зоопарках и цирках показывают, а этож десант), хотя степень его "волосатости" узнаем если будет ЛИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению троллей. "Не понимаю, как этого обезьяна можно считать привлекательным" - это не мнение :)

Не выдергивайте из кконтекста, там имхо стоит.

Не понимаю как этот "обезъян" может быть привлекателен, по моему новый Аленко в разы симпатичнее. Имхо конечно же.

Вы просто негодуете что есть другие мнения, отличные от вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто негодуете что есть другие мнения, отличные от вашего.

Да нет. Такое негодование - это как раз "не понимаю, как может существовать мнение. отличное от моего как этого обезьяна можно считать привлекательным. если я не считаю". :)

А мы просто любим поддеть таких вот граждан, которые даже не удосуживаются почитать тему. где как раз по полочкам разложены причины симпатии к персонажу. Аргументированные. Так что уж позвольте такие выпады мнением не считать, ибо пустое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению троллей. "Не понимаю, как этого обезьяна можно считать привлекательным" - это не мнение :)

Что же это тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ъ

Нет, именно возможно.

Раньше СПИД был болезнью наркоманов и гомосексуалистов. Т.ч. я с уверенностью на 50% могу утверждать, что он посещал "шоколадные фабрики" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по полочкам разложены причины симпатии к персонажу. Аргументированные. Так что уж позвольте такие выпады мнением не считать, ибо пустое :)

Ну я уж точно не стану доводить до абсурда объясняя почему он по моему мнению обезьян :D

Я никому ничего не навязываю кто-то может со мной соглашаться, а кто-то нет. Не стоит так остро реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Веги, мне кажется (ИМХО attention) в том, что он человек и издали похож на "классногокрутого" мужика из качалки. Но мне очень интересно кто же его озвучивает. БВ так и не сказали, а озвучка ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

+ Веги, мне кажется (ИМХО attention) в том, что он человек и издали похож на "классногокрутого" мужика из качалки. Но мне очень интересно кто же его озвучивает. БВ так и не сказали, а озвучка ничего.

Говорят, черный рэпер какой-то, что как бы намекает :laugh:

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ууу... развели тут xD

Уже с Тейном начали сравнивать.

Во избежание срача с тейнофилками, я решила не вдаваться в подробности своей нелюбви к этому персонажу. Скажем так: Тейн для меня не воплощение крутого мужика, каким хотели нарисовать его разрабы. А вот Вега им как раз-таки является (судя по спойлерам и скринам). Просто я не понимаю, как можно сравнивать человеческого солдата с инопланетным ассасином.

Если разрабы поведутся на нытье малолетних яойщиц и сделают Вегу би, то я понегодую, конечно, но как и с Фенрисом, со временем на это забью. В моей игре Вега всегда будет натуралом (если он будет ЛИ), разве что в инете буду натыкаться на тошнотворные картинки.

Язвите дальше на тему би или не би, любить мы Вегу от этого меньше не станем :tongue:

Изменено пользователем Ancaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, черный рэпер какой-то, что как бы намекает :laugh:

Kanye West ? =D его чего-то в последнее время невзлюбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Kanye West ? =D

LL Cool J, Что же он, просто так на VGA выходил? =)

его чего-то в последнее время невзлюбили

Есть такое, вчера встретил коммент на ютубе

Kanye West is just the talentless 0 that abused an awesome classic.

He also abused Akira in his crappy music video.

Should go back to the drawingtable and learn to develop ideas of his own.

Здесь было:

Изменено пользователем baihu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...