Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Божественные куклы / Kamisama Dolls

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

kamisama_dolls_01.jpg


Жанр: приключения
Год: 2011
Студия: Brains Base
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Первоосточник: одноименная манга
Кол-во эпизодов: 13

Описание:


Monthly Sunday GX журнал объявил, что по манге Kamisama Dolls (Божественные куклы) от Hajime Yamamura будет снято аниме.История манги повествует о студенте колледжа по имени Кёхей, который переезжает из сельского района в Токио. Село, в котором вырос главный герой, поклоняется божествам известным как kukuri.Однажды он пошел с друзьями в бар, в том числе со своим бывшим соседом Сиба. После ночи проведенной в баре, Кёхей и Сиба обнаружили мертвого окровавленного человека в лифте. Его младшая сестра Утао говорит ему, что его старый друг Аки, бежавший из деревни, прибывший в Токио,захватив с собой kukuri и ответственен за это. Кёхей не может оставить бесследным это происшествие.



Опенинг и эндинг:

post-10962-0-57074000-1348767263.jpg

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру, японский закон, которым всех пугали, до этого аниме не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, Брэйнсы не подвели. Начало хорошее, кому нравилась манга,не должны быть очень разочарованы...

Пожалуй второй сериал после blood c, уже стартовавших, над котором не весит вопрос Дропну я его или нет...

Что не понравилось:

  1. Юмор немного туповат
  2. Некоторые, интресные, нагнетающие атмосферу моменты были выкинуты
  3. Рисовка могла быть и получше..

опенинг

http://www.youtube.com/watch?v=lkjaBSQKF20

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, не собираешься апробировать? Меня и трейлер смущает и "кукло-дроид"

Я если и посмотрю, то уже с чисел 15х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, не собираешься апробировать? Меня и трейлер смущает и "кукло-дроид"

Собираюсь, но точно не сегодня. И не факт что завтра... я что-то в последнее время никакущий, а надо еще по Croisee эпизодник заделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь, но точно не сегодня. И не факт что завтра... я что-то в последнее время никакущий, а надо еще по Croisee эпизодник заделать...

Ок, подожду) Мне все равно не к спеху.

Может быть и я потом сподоблюсь глянуть Croisee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел... пресновато, откровенно говоря. Вот вроде и нет ничего в нём жутко отталкивающего, но и ничего особо привлекательного. Ну, посмотрим во что всё это выльется.

Ах да, опенинг прикольный... похоже на какую-то цыганскую песню.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как-то сразу просмотрелся и второй эпизод...Ну что можно сказать, я не знаю что здесь лишнее - слайс или меха. Но что-то лишнее, ибо как-то они не очень укладываются... хотя по отдельности - забавно. Особливо слайс - он отдаёт хорошими волнами в духе Megami-sama.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую серию посмотрел. Скучновато немного, но в целом хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слайс или меха

"Слайс + меха" для меня это какая-то ненормальная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Слайс + меха" для меня это какая-то ненормальная смесь.

Нет, почему же - может вполне себе занятно получиться, но вот конкретно здесь их усиленно пытаются слепить вместе, но от этого в скоростном режиме случае взаимотторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучновато как то получилось, манга то пободрее была, от брэйнсов я как то большего ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне сериал понравился, хотя если честно, больше смотрю из-за слайса, чем из-за боев. А что-нибудь известно о рейтинге сериала в Японии? А то стало понятно, что творцы в один сезон не уложатся.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне сериал понравился, хотя если честно, больше смотрю из-за слайса, чем из-за боев. А что-нибудь известно о рейтинге сериала в Японии? А то стало понятно, что творцы в один сезон не уложатся.

Да в целом невысокие рейтинги...

1.5%(*1.3%) 08/02 25:30-26:00 TX* Kamisama Dolls

1.1%(*1.5%) 08/09 25:30-26:00 TX* Kamisama Dolls

Ну и все остальные серии в таком же духе...

Хотя, как лично для меня это не странно они выше, чем например у тех же Mawaru Penguindrum от брэйнсов

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна серия до конца... Ну в общем неплохой сериал получился, на 8 где-то...

Хех, из Героев понравились больше второстепенные, Махиро - классная такая принцесса:) Куко. А еще Утао - один позитифф от нее, ну и Аки - Жаль его не сделали главным героем

А вот главная парочка, Кехей и Хибино, вообще не понравились. Про Хибино в одной из сериий все точно сказали, когда все ее звали " Ну та, с большой грудью" Добавить про нее во общем то и нечего..

Ну и Кехей, на главного героя абсолютно не тянет, скучный и неинтересный, да и в целом, он обычный ОЯШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел. 8 поставил. Сериал понравился, но простоватый он какой-то, без особых интриг, откровений и эмоций. Хороший и качественный продукт Б класса. Если сделают второй сезон, я не расстроюсь.

ps: Кстати второй сезон по сути анонсировали, написав, что нас ждет продолжение истории...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители древних тайн, загадочных убийств, семейных скелетов в шкафу и прочей беллетристики смогли от души насладиться аниме под названием «Божественные куклы». Мало того, что по замыслу создателей в Японии тысячу лет стояла скрытая деревня, где на «божественных какаси» то сеяли-пахали, то врагов отбивали, то вмешивались в ход мировой истории, так еще, разогрев публику театром абсурда в виде полетов по Токио на здоровенных таких существах, герои уехали на историческую родину, где и принялись выяснять, стоит ли снимать продолжение. В летнем ТВ-рейтинге новинок аниме оказалось на девятом месте, диски сериала особой популярностью не пользовались, и пока что продюсеры официально отклонили предложение авторов о втором сезоне.

источник:worldart

Ну не редиски ли? А ведь в конце пафосно написали, продолжение следует......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про кукол это ещё в прошлом году стало известно, что 2 сезона.

Разве будет второй сезон, по-моему писали, что на второй сезон не дали добро режиссеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое, я хотел написать, что 2 не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...