Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Концерты и фестивали

Рекомендуемые сообщения

beatles%2Bcandlestick.jpg

Все, что связано с выступлениями вживую - даты, впечатления, пожелания, обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления о концерте Avantasia в Москве, что проходил вчера.

Долго я ждал этого события, долго.. Первый рок-концерт в жизни и одна из любимейших групп. Первое, что хочу сразу отметить - это задержка. Не знаю, может на других концертах то же самое происходит, но началось выступление не в 20-00, а лишь в 20-15 или 20-20. К тому моменту мы уже стояли примерно час. Кстати, одному на концерт можно ездить, я там нашел нормальных людей и в итоге скучно не было) Начало же было просто фееричное! На тот момент сил было еще достаточно и первые песни прошли просто превосходно. Я не ожидал, что живьем Тоби и К поют так же классно, как и на альбомах. Все-таки чувствуется профессионализм! Сет-лист вышел очень неплохим, хотя я бы вместо некоторых песен с их нового альбома послушал бы с радостью что-нибудь из старого материала. Особенно не хватало Breaking Away. Состав вокалистов Тоби привез вполне нормальный (жаль правда Йорна Ланде не было, но его ни на одном концерте этого тура не было), особенно порадовали Боб Кэтли и Майкл Киске (которого я не узнал, ибо известный всегда он представлялся мне не лысым). Хочется отметить непередаваемую атмосферу: публика просто буйствовала все выступление. Поддержка была ошеломительной. И я внес в нее свою лепту, хоть и не такую громкую) Такая буря эмоций очень понравилась Тобиасу, что он за вечер не один раз отмечал (он обещал обязательно вернуться в Москву со следующим туром). И не только он: Эрику Мартину очень пригляделись девушки в зале. Вообще общий веселый настрой поддерживался забавными шутками, и американец с Тоби здесь постарались больше всех. Были и просто курьезные моменты: Тоби пару раз забыл слова, а Киске едва не уронил колонку, когда решился спуститься к зрителям (вовремя передумал).

Я чуть не помер там пока дождался окончания концерта. Ибо длился он 3 часа, а если еще добавить часовое ожидание.. Но, черт, оно того стоило! И пусть последние песен 6 я уже почти не воспринимал, но зато какие яркие впечатления! Самое классное событие года для меня, а то и за все 3.

Вот несколько записей с концерта, правда сделаны они не мной. Быдло-охранники вели себя грубовато и с любительской камерой не пустили (хорошо хоть кому-то протащить удалось). Да еще и 300 рублей содрали за хранение вещей в каком-то почтовом ящике. Кстати, cure, на Арене нет гардероба как такового.

Lost in Space оказалась наверное одной из самых поддерживаемых публикой песней. Даже я старался подпевать в припевах.

Ну и один из хитов с первого альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Впечатления о концерте Avantasia в Москве, что проходил вчера.

выступление не в 20-00, а лишь в 20-15 или 20-20.

уу я меньше часа задержек не помню, иногда больше бывало, так что это тебе реально повезло)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уу я меньше часа задержек не помню, иногда больше бывало, так что это тебе реально повезло)

Жуть. Но вообще те концерты наверное не так долго проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть. Но вообще те концерты наверное не так долго проходили?

Ну стандартно обычно около двух часов плюс минус. Иногда меньше, иногда больше. Помню на Дне Рождения Арии был, там 5 часов концертная программа в общем шла, я уже ходить не мог, меня потоком к выходу плавно несло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть. Но вообще те концерты наверное не так долго проходили?

Хах, когда ходили на Блайндов, я упоролся ждать, но там компания веселая вокруг была.

А вот на СОАД вообще была жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на СОАД вообще была жесть

Вот не жалею, что у меня было место на трибуне, иначе я бы там погиб =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стандартно обычно около двух часов плюс минус. Иногда меньше, иногда больше. Помню на Дне Рождения Арии был, там 5 часов концертная программа в общем шла, я уже ходить не мог, меня потоком к выходу плавно несло :D

Вот этого я тоже опасался. Под конец на ногах еле стоял.

Хах, когда ходили на Блайндов, я упоролся ждать, но там компания веселая вокруг была.

А вот на СОАД вообще была жесть

Ты ходил на Блайндов?!

Я бы ради их концерта спокойно полсессии пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я тоже опасался. Под конец на ногах еле стоял.

Ты ходил на Блайндов?!

Я бы ради их концерта спокойно полсессии пропустил.

Я бы ради их концерта спокойно полсессии пропустил.

Так мы небольшой форумной компанией и ходили, а в 2014 будет новый тур, надеюсь опять заедут в Москву. Подтягивайся, не пропускай событие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы небольшой форумной компанией и ходили, а в 2014 будет новый тур, надеюсь опять заедут в Москву. Подтягивайся, не пропускай событие)

Я себе не прощу, если не попаду на Блайндов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этого я тоже опасался. Под конец на ногах еле стоял.

Ты ходил на Блайндов?!

Я бы ради их концерта спокойно полсессии пропустил.

А то, тем более они не заломили цену за билеты, вообще мне очень понравилось, в партере был клевый звук, стояли метрах в 2х от сцены, ну и угарающий Сиц - это отдельная тема)

Единственный минус митол концертов - ощущение автомойки.

Вот не жалею, что у меня было место на трибуне, иначе я бы там погиб =D

О да, мне по роже тогда дредами так раздали, ей богу.

А теперь вот, благодаря другой форумной компании милых няшек, я иду на Мейден в фанзоночку.

За что им отдельное :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вот, благодаря другой форумной компании милых няшек, я иду на Мейден в фанзоночку.

Ну вот а я бедный студент опять на трибуны D: . Сколько стоила фанзона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много, я вообще не думал, что на концерт попаду, поскольку я еще более бедный студент - а тут такой подарок "от нашей команды!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, тем более они не заломили цену за билеты, вообще мне очень понравилось, в партере был клевый звук, стояли метрах в 2х от сцены, ну и угарающий Сиц - это отдельная тема)

Единственный минус митол концертов - ощущение автомойки.

В 2010 году, когда был их концерт я интересовался совсем другой музыкой, к сожалению.

Что за ощущение "автомойки" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ощущение "автомойки" ?

Когда вокруг тебя 10 человек с волосами по плечи, а в зале жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вокруг тебя 10 человек с волосами по плечи, а в зале жарко.

А, ну вокруг меня на Avantasia были в основном девушки) А металлистов с длинными волосами было не особо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну автомойка фигня после дредов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем к августовскому концерту Годфлеш прицепились еще и Jucifer - держите мой таз пока он не треснул. Правда, все это, скорее всего, выльется в урезание времени Броадрику, но зато это ж дждждж сладж

а в сентябре Броадрик кроме Jesu обещает выступить с программой JK Flesh.

в общем, это праздник какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, как попасть то, как попасть, на такой славный то концерт, где сначала два мужика лупят, один бритый, высокий такой, с гитарой, еще орет будь здоров, а другой такой типа джентльмен, на басухе ритмы шпилит. а еще после них гламурная дивчина на гитаре ви-образной, сначала в стиле спайс герлс споет, а потом и скриманет так, что яйца содрагаются. а с ней еще муженек, на драмсах, гранж мафака такой.

как-то надо попасть, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, джусифер это сок, бывал на них. Эдгара, похоже, в детстве уронили в котёл со спидами. У них (джусифер) в июле альбом новый выходит под названием "за волгой для нас земли нет" (видео с него, инфа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мейденов. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Мейденов. :new_russian:

Эх, еще 2 дня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еще 2 дня(

Всего 2 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Maiden просто зажгли, согжгли, и к чертям спалили Олимпийский. Самый высокобюджетный концерт, что я видел. Да и не концерт, а ШОУ. И Sabaton душевные, потому что "Don`t fuck with Russia"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Maiden просто зажгли, согжгли, и к чертям спалили Олимпийский. Самый высокобюджетный концерт, что я видел. Да и не концерт, а ШОУ. И Sabaton душевные, потому что "Don`t fuck with Russia"

Жаль, что я не любитель Iron Maiden. Всего 3-4 песни нравятся. Так бы тоже поехал наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Iron Maiden просто зажгли, согжгли, и к чертям спалили Олимпийский. Самый высокобюджетный концерт, что я видел. Да и не концерт, а ШОУ. И Sabaton душевные, потому что "Don`t fuck with Russia"

Звук как был? У нас в бЛедовом просто ужас. В СКК на концерте 2010 года было гораздо лучше. А Сабатон да, впервые их услышал, славные воины.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...