Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезный дядька!  :good: 100% дегенерат ренегат!  :-D Хотя голос мужского Шепарда ему не подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галерея моего самого последнего Шепарда. Уолтер Си Шепард (в игре без Си). 

А почему в игре без Си?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в игре без Си?

Сам не знаю. Когда прописывал ему имя я написал Уолтер Си, но в игре почему-то отображается только Уолтер Шепард. Наверное, какой-то глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю. Когда прописывал ему имя я написал Уолтер Си, но в игре почему-то отображается только Уолтер Шепард. Наверное, какой-то глюк.

Не глюк, имя может содержать только одно слово, сам с этим обломался пару раз :(

Моя Шепард для ЗИ, понемножку прохожу:

112386521.jpg

112386262.jpg112386347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает Джин Сун-Квон из F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которую убили кошмарным способом! Вспоминаю, аж жуть берёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает Джин Сун-Квон из F.E.A.R.

Да, что-то похожее присутствует, даже не задумывался раньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feangren, перс неплохой. Мне чем-то напоминет Тринити из Матрицы. Интересно, сколько минут твоей жизни ты угробил на этот шедевр?

P.S. На последнем скрине получилась лучше всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько минут твоей жизни ты угробил на этот шедевр?

Пасибо. Угробил минут 5... Немножко изменил череп, шрам (который тут не видно - немного задеты губы слева и правая щека), сделал побольше и позеленее глаза, прическу, ну и мэйкап немного. В некоторых моментах не нравятся острые скулы (особенно на светлом фоне), при создании так не выделялись...

Мужские чары как-то не получаются, хотя первый был относительно неплох. В следующее прохождение (когда пройду чертов ЗИ) буду мучить редактор по части мужских персов.

Тут немного лучше видно:

112436910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новая игра, новый герой. Знакомьтесь - Юз! 15 минут тырканья в ползунки, и суровый мущщина готов спасать Галактику:

112450795.jpg112450821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новая игра, новый герой. Знакомьтесь - Юз! 15 минут тырканья в ползунки, и суровый мущщина готов спасать Галактику:

Интересный персонаж) Неплохая попытка сделать качественного Шепарда. Хотя получилось несколько похоже на пред. творения двугих авторов. Это моё личное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KwaX, спасибо. С присутствующим скудным набором изменений создать что-то новое довольно трудно, всегда будут совпадающие части лица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KwaX, спасибо. С присутствующим скудным набором изменений создать что-то новое довольно трудно, всегда будут совпадающие части лица )))

В прынципе создать что-то уникальное вероятно, только это будет достаточно сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прынципе создать что-то уникальное вероятно, только это будет достаточно сложно)

Сидеть 3 часа, выверяя каждую мелочь, много кому не столько не по силам, сколько влом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это одухотворённое лицо уникально? ;)

Амбал Шепард был сотворён в качестве эксперимента, играла им самую малость

Ambal_Shepard_1.jpg

Ambal_Shepard_2.jpg

Одна из моих Шепардих - Лирабет - ухмыляется (Анолеиса арестовали). Кошмарная физия... :)

Lirabet_Shepard_grins.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбал Шепард мне чем-то напомнил Маркуса Феникса. Прикольно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот моя Шепард. Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка. Биотик до мозга костей. А зовут эту красавицу Люсьен. MassEffect 2009-10-22 16-09-43-38.jpg

post-15387-1256214293,7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

218988.jpg

Белсит Шепард.

Безжалостная землянка с темным прошлым.

Профиль: Штурмовик-мститель. Имеет бонусный навык "Сингулярность".

Отступница на все 100%. Ходит на задания вместе с Урднотом Рексом и Тали. Одинока.

Не спасала Совет, избрала Удину новым членом-председателем Совета Цитадели из идеологическо-политических соображений.

P.S. Вторая из создаваемых мною персонажей.

218987.jpg

Ангджепал Шепард.

Выходец из космических станций, чудом выживший на Акузе.

Профиль: Разведчик-спецназовец. Имеет бонусный навык "Подъем".

Герой на все 100%. Ходит на задания вместе с Эшли и Гаррусом. Встречается с Эшли.

Спас Совет, избрал капитана Андерсона новым членом Совета Цитадели из благородных побуждений.

P.S. Третий из созданных мною персонажей. Внешность регулировалась по образу и подобию моего самого первого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухохахаха! толстомордый-то какой!  :-D :-DА борода хлипкая... У меня и то больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка -спортсменка довольно оригинальная (люблю, когда трудно повторить),

а Белсит кого-то смутно мне напоминает :)

Ангджепал ("Андгжепал, сэр!" - представляете, как долго команда учила это наизустьgood.gif !) - явно татаро-монгольского происхождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухохахаха! толстомордый-то какой! :-D :-DА борода хлипкая... У меня и то больше!

Ну не хилятиком же его делать. Мужчина должен выглядеть по-мужски, мощно.8)

А то тут некоторые таких героев делают, что они мне явственно напоминают жуликов на рынке с наперстками да модроворотов из программы "Криминальная Россия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батя как его увидел сразу обронил: "У какую ряшку-то отъел!"  :-D Такой роже надо бы тело подходящее. а то нелепо выглядит!  :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка -спортсменка довольно оригинальная (люблю, когда трудно повторить),

а Белсит кого-то смутно мне напоминает :)

Ангджепал ("Андгжепал, сэр!" - представляете, как долго команда учила это наизустьgood.gif !) - явно татаро-монгольского происхождения...

В фантастике и имена должны быть фантастические и необычные. Ну не Васей же мне его называть, так и до Мурзика скатиться можно. В Ангджепале лично я ничего монголоидного не вижу(в игре вообще это, кажется, не доступно), скорее это лицо ну очень доброго человека.:drinks::sunny:Белсит расшифровывается как БЕЛый СИТх, а Ангджепал как Ангерисский(очень оригинальная планета из прочитанных мною томов научной фантастики) ДЖЕдай-ПАЛадин.

У меня батя как его увидел сразу обронил: "У какую ряшку-то отъел!" :-D Такой роже надо бы тело подходящее. а то нелепо выглядит! :-D :-D

Нормально выглядит. Вполне распологающе.;) Зато сразу видно, что не злыдень.:drinks: К тому же стресс на Акузе должен же как-то проявляться. Короче, меня вполне устраивает, тем более некоторыми чертами похож на меня.;)

Своего не покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю. Может, третьего перса-"нейтрала" турианцем или саларианцем сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю. Может, третьего перса-"нейтрала" турианцем или саларианцем сделать?

Можешь попробовать, однако удовольствия от игры не получишь. Периодически будет идиотизм в стиле: "Первый человек-СПЕКТР - турианец", но если себя морально подготовить, то играть будет ново и интересно.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...