Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Еще одно видео: http://www.livestream.com/biowaretv/video?clipId=pla_b4f4c630-90c3-4277-99a3-6ada0080e7f3

Презентация "Наследия" такая же как и в предыдущем ролике с Варриком, Бетани и Андерсом в партии. Исполнительный продюсер Марк Дарра немного ответил на вопросы.

Отсылок к Стражу из ДАО в DLC не будет, также не должны встретится другие персонажи из ДАО, но станет известно что-то новое об истории ордена СС и о связи Малкольма с СС. Как уже говорилось, отсылки к романам при условии, что они есть, будут. Если кто-то из компаньонов умер или покинул партию, то в «Наследии» его быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет весить DLC кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а разве исп. продюсером DA2 не был Майкл Лейдлоу (в практически каждом видео о DA2 перед релизом была же его упитанная тушка а не этого Мело (который вообще хрен с горы))? Почему о нем теперь ничего не слышно? Последовала перестановка кадров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а разве исп. продюсером DA2 не был Майкл Лейдлоу (в практически каждом видео о DA2 перед релизом была же его упитанная тушка а не этого Мело (который вообще хрен с горы))? Почему о нем теперь ничего не слышно? Последовала перестановка кадров?

Если я правильно понял его нельзя уволить из кампании т.к. он полноправный партнёр фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылок к Стражу из ДАО в DLC не будет, также не должны встретится другие персонажи из ДАО, но станет известно что-то новое об истории ордена СС и о связи Малкольма с СС. Как уже говорилось, отсылки к романам при условии, что они есть, будут. Если кто-то из компаньонов умер или покинул партию, то в «Наследии» его быть не должно.

Значит тем, кто оставил брата\сетру на тропах, лучше проходить DLC в 1 акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сделали...Беттани спокойно из круга выпускают или командируют с задания если она скажет что на ее семью нападают и ее надо защитить...и Карвер только скажет храмовникам или СС что на его любимого старшего брата(сестру) нападают сразу отпустят...зная трепки круга и храмовников их бы врятли выпустили,а СС вобще тогда бы...

И в 1 акте жива мама а в 3 становимся защитником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще еще пожалуйста! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кстати а разве исп. продюсером DA2 не был Майкл Лейдлоу (в практически каждом видео о DA2 перед релизом была же его упитанная тушка а не этого Мело (который вообще хрен с горы))? Почему о нем теперь ничего не слышно? Последовала перестановка кадров?

Мело старший продюсер. Лейдлоу ведущий дизайнер. Скорее всего не слышно потому, что наговорил он уже достаточно, чтобы его словам не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще одно видео: http://www.livestream.com/biowaretv/video?clipId=pla_b4f4c630-90c3-4277-99a3-6ada0080e7f3

Презентация "Наследия" такая же как и в предыдущем ролике с Варриком, Бетани и Андерсом в партии. Исполнительный продюсер Марк Дарра немного ответил на вопросы.

Отсылок к Стражу из ДАО в DLC не будет, также не должны встретится другие персонажи из ДАО, но станет известно что-то новое об истории ордена СС и о связи Малкольма с СС. Как уже говорилось, отсылки к романам при условии, что они есть, будут. Если кто-то из компаньонов умер или покинул партию, то в «Наследии» его быть не должно.

Короче - вывод, фанам ДАО это DLC вообще на фиг сплющилось, для них там нет абсолютно ничего интересного,

ни отсылок к прошлому, ни сопартийцев

. Тогда о "какой ориентировке на фанатов ДАО" трепались разрабы? Опять - ложь? В который раз уже? Или для них "ориентировка на прежних фанов" заключается в том, что бы убрать респаун сыпящихся с неба человечков? Какой огромный шаг в игростроении! 8)

Рада, что все для себя прояснила и сэкономлю 10 баксов.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще никогда не думала, что ориентировка на "прежних фанатов" может заключаться исключительно в отсылках к ДАО:blink:

Хотя, я из тех странных людей, которым нравятся обе игры, так что могу чего и упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще никогда не думала, что ориентировка на "прежних фанатов" может заключаться исключительно в отсылках к ДАО:blink:

Хотя, я из тех странных людей, которым нравятся обе игры, так что могу чего и упустить.

Ну Био сказали сами на социалке(насколько я понял,хотя тут можно понять двояко...но я человек простой):

Obviously, the primary audience for any DA2 DLC is people who enjoyed DA2. It'd be rather foolish to focus it on people who didn't like the game - that's not to say that we don't take the concerns of people who disliked aspects of DA2 into account.

Так что любители DAO,среди которых и я,которым не очень понравился DA2 давайте терпеть.Может что и выгорит. :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разве здесь говориться о том, что что-то где-то будет про ССа, или старых напарников? Но я английский язык знаю плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разве здесь говориться о том, что что-то где-то будет про ССа, или старых напарников? Но я английский язык знаю плохо...

Нет, на презентации же сказали, что СС не будет, но будет больше о самом ордене Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а я вообще изначально отреагировала на этот пост.

Короче - вывод, фанам ДАО это DLC вообще на фиг сплющилось, для них там нет абсолютно ничего интересного,

ни отсылок к прошлому, ни сопартийцев

. Тогда о "какой ориентировке на фанатов ДАО" трепались разрабы? Опять - ложь? В который раз уже? Или для них "ориентировка на прежних фанов" заключается в том, что бы убрать респаун сыпящихся с неба человечков? Какой огромный шаг в игростроении! 8)

Рада, что все для себя прояснила и сэкономлю 10 баксов.

словами

Вообще никогда не думала, что ориентировка на "прежних фанатов" может заключаться исключительно в отсылках к ДАОblink.gif
Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну короче пока Био решили ориентироваться на людей полюбивших DA2(если я правильно понял).Впринципе правильно с их стороны,любителям DAO можно угодить лишь мучительной смертью Хоука(сужу по себе) или большей направленностью на мирные решения и значимостью выборов.Но DLC вряд-ли может дать хоть что-то из этого,это скорее следует ждать от аддона(убейте Хоука,пожалуйста,я не хочу его в ГГ в 3-ю часть).И все же обидно.Правда лишь на моральном уровне,ведь фактически меня не обманули же об этом DLC,но все же...

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, тогда ясно. Ну, отсылок и правда немало. Особенно если учесть, что Хоук не в Ферелдене.

Изменение геймплея - вполне оправданный шаг навстречу старым фанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, тогда ясно. Ну, отсылок и правда немало. Особенно если учесть, что Хоук не в Ферелдене.

Изменение геймплея - вполне оправданный шаг навстречу старым фанам.

Ну если только отсылок...хотя какие-отсылки мы же в этой тюрьме не бывали? :)

А касательно геймплея

I'm not certain what was objectionable about the first statement. Certainly, if what you're looking for is essentially another Origins, well, this is still the same game at the core. We're not removing the voiced protagonist, we're not slowing down combat animations, we're not returning to the old art style. So, yes, if what you're hoping is that this DLC turns DA2 into Origins, then you will be disappointed.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну если только отсылок...хотя какие-отсылки мы же в этой тюрьме не бывали? :)

Я про DA2, а не DLC :) В нём-то отсылок, похоже, не будет.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я про DA2, а не DLC :) В нём-то отсылок, похоже, не будет.

А тогда да...я ступил :)

И между прочим хорошо,что не будет.А то видеть редизайнутых сопартийцев или убивать своего ГФ в DLC не хочеться :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как бы выглядело если бы они ВНЕЗАПНО сделали немого героя, медленную боёвку и вернули старый визуальный стиль в ДЛЦ? Ясно, что в Ориджинс он и не должен был превращаться.

А вообще, совсем немного до выхода осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как бы выглядело если бы они ВНЕЗАПНО сделали немого героя, медленную боёвку и вернули старый визуальный стиль в ДЛЦ? Ясно, что в Ориджинс он и не должен был превращаться.

А вообще, совсем немного до выхода осталось.

Как эксперимент.У Био есть опыт.Или вы против эксперимента? :)

Ну они говорили об том,что не забудут старых фанатов...не то чтобы я верил,но вроде бы было нет?Хотя то,что враги больше не появляються из воздуха и нормальная постановка сцен это скорее из DAO,так что...ладно сойдет и это.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как эксперимент.У Био есть опыт.Или вы против эксперимента? smile.gif

Ну они говорили об том,что не забудут старых фанатов...не то чтобы я верил,но вроде бы было нет?Хотя то,что враги больше не появляються из воздуха и нормальная постановка сцен это скорее из DAO,так что...ладно сойдет и это.

Неужели кто-то серьёзно поверил, что ДЛЦ будет сделан по всем правилам ДАО? Или это была шутка? Это не эксперимент, это бред, имхо. Одно дело убрать волны, добавить вариативности, диалогов или ещё чего подобного, а другое - кардинально менять игру в рамках ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели кто-то серьёзно поверил, что ДЛЦ будет сделан по всем правилам ДАО? Или это была шутка? Это не эксперимент, это бред, имхо. Одно дело убрать волны, добавить вариативности, диалогов или ещё чего подобного, а другое - кардинально менять игру в рамках ДЛЦ.

Только в рамках DLC дабы проверить реакцию фанов.А что?Био вон кардинально поэкспериментировали над самой игрой и вышло DA2,о котором холивары до сих пор идут.Думаете если бы они сначала опробовали бы эту систему в DLC такое бы было?Да если бы и было,было бы доработанным.Если Био хотят эксперементировать пусть проверяют это сначала в DLC для безопастности.Да фаны DA2 бы ярились,но любители DA2 восприняли бы это спокойно.Или вы бы не купили DLC если в нем(лишь в нем) Хоук не может говорить,есть дипломатия(ну и прочие скиллы) и мирные исходы? :)

Да и потом неужто вы бы не хотели увидеть молчаливого Хоука и диалоговую систему Deus Ex(о ней видел тему на социалке) :)

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 это не ДЛЦ и не аддон.

Если бы в ДЛЦ вносили столь кардинальные изменения оно бы стоило куда дороже. И кто знает - окупилось бы, или нет. А ещё ДЛЦ должно вписываться в основную игру если его действие происходит в ней, а не отдельно, по крайней мере. Это ведь даже не аддон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА2 это не ДЛЦ и не аддон.

Если бы в ДЛЦ вносили столь кардинальные изменения оно бы стоило куда дороже. И кто знает - окупилось бы, или нет. А ещё ДЛЦ должно вписываться в основную игру если его действие происходит в ней, а не отдельно, по крайней мере. Это ведь даже не аддон.

Аддон это продолжение игры,но не следующая часть.А DLC просто приключение.Так почему-бы ему не висеть в менюшке наподобие..."Големов"?Ну и соответсвенно при переносе в него сохранений придеться просто заново разбросать все статы,а при возврате в старую игру сделать тоже самое,но с добавкой(если заработал уровень)?Это же DLC не встроенное прям в сюжетное прохождение(раз его можно начать после игры),значит вполне можно было-бы на нем поэксперементировать.

Хотя и ладно,уже поздно.Что вышло,то и вышло.Скоро увидим.

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...