Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Комикс Invasion в октябре

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации портала Newsarama.com студия BioWare и Dark Horse Comics готовят новый комикс по вселенной Mass Effect. Он будет называться Invasion (Вторжение) и поведает о борьбе за станцию Омега. Первую из 4 частей комикса собираются выпустить 19 октября 2011 года.

Новая неотъемлемая часть вселенной Mass Effect 3!

Станция Омега – центр беззакония в галактике. Этим логовом порока управляет беспощадная Ария. Но это и стратегическая точка для борьбы за власть в галактике. И, когда станцию атаковала новая угроза – прочеловеческая организация «Цербер», Ария вынуждена стать ещё более безжалостной, чтобы защитить свой дом и свои владения!

Mass Effect - Invasion Mass Effect - Invasion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Шепард мог бы в одиночку Омегу взять и Арии напинать по самое не могу. А вообще не пойму почему Шепренегату не дали прервать действие смачны ударом по мардасе, когда его сканировали, при первой встречи с Арией. Наверное слишком культурный

Может, потому что это контрпродуктивно? Цитируя классиков: "Шепард - ренегат, а не маньяк" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арию в команду! Арию в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, потому что это контрпродуктивно? Цитируя классиков: "Шепард - ренегат, а не маньяк" :)

Ну может быть :)

Всё таки цивилизованное галактическое общество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Арию не убьют (очень она мне нравится) и будет новым сапортийцем (тогда точно в живых останется и никто ее не тронет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не. Шепард мог бы в одиночку Омегу взять и Арии напинать по самое не могу. А вообще не пойму почему Шепренегату не дали прервать действие смачны ударом по мардасе, когда его сканировали, при первой встречи с Арией. Наверное слишком культурный

Я имею ввиду, что Шепард будет вот так смеяться над Призраком.

Насчет Арии - я думаю это противостояние ей не выдержать, но концы она вряд ли отдаст. Скорее всего слиняет куда-нибудь и будет ждать удобного момента, который ей вполне возможно предоставит Шепард. Может даже вместе Омегу отбивать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арию в команду! Арию в команду!

Да! В команду! Арию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Както не сходиться. В третей книге цербера хорошо потрепали а тут и в МЕ3 они чуть ли не самая сильная сторона в галактике. Хотя если оно так и есть то цербер очень важен для людей. Поставить во главе Миранду и всё будет ок. Хорошо что я базу оставил. По крайней мере её можна будет отбить если что ))

Жнец подлатали =)) Скажем так профинансировали. Кажется я даже начинаю понимать зачем Призраку понадобился Шепард. Точнее даже не Шепард, а человек который смог потягаться в силе со Жнецом. Самое лучшее что есть у человечества. Не для того чтобы стопарнуть Жнецов, а чтобы стопарнуть Коллекционеров. Скажете одно и тоже? Неее... Когда человек остановил Колекционеров, Призрак дал этим действиям Жнецам весточку. Что мол, Люди сильней Переделанных Протеан и всей жнецовской накрученности. И что именно люди как раз таки могут быть полезны для Жнецов, в том состоянии в котором они находятся, как и Жнецы могут быть полезны Людям. Ведь не зря по словам разрабов, Жнецы предложили Человечеству, стать новыми роботизированными владыками галактики. Что собственно Призраку, который и так "модернизирован" только на руку. От того и "Цербер" в МЕ3 сила посильнее Коллекционеров, хотя бы тем. Что они не под внушением и думают и сражаются, за идею, что куда приятнее, того за что сражается Шепард. И ради величия человечества,теперь нужно только одно, показать что Цербер сильнее того кто смог завалить Коллекционеров и Жнеца "Наззару". В принципе практически это и пытался сделать Саррен, но он был слаб. И от сотрудничества с ним отказались, под конец, сделав из него раба. Сотрудничество с Призраком, сильный ход со стороны Жнецов. И оно оказалось, болеее... Плодотворным. Полученные данные об опытах с Рахни, с Кроганами... Все это Цербер передал Жнецам по прибытии. А господин Артериус, только и делал что лажал и не доделывал.

Так что вот почему Цербер, может стать такой грозной силой которая сможет навалиться на Омегу. =)

А Миранда скорей всего и придет на смену Призраку, с легкой руки Шепа. Правда я не считаю что нам дадут отвоевать базу Коллов. Но кто знает =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнец подлатали =)) Скажем так профинансировали. Кажется я даже начинаю понимать зачем Призраку понадобился Шепард. Точнее даже не Шепард, а человек который смог потягаться в силе со Жнецом. Самое лучшее что есть у человечества. Не для того чтобы стопарнуть Жнецов, а чтобы стопарнуть Коллекционеров. Скажете одно и тоже? Неее... Когда человек остановил Колекционеров, Призрак дал этим действиям Жнецам весточку. Что мол, Люди сильней Переделанных Протеан и всей жнецовской накрученности. И что именно люди как раз таки могут быть полезны для Жнецов, в том состоянии в котором они находятся, как и Жнецы могут быть полезны Людям. Ведь не зря по словам разрабов, Жнецы предложили Человечеству, стать новыми роботизированными владыками галактики. Что собственно Призраку, который и так "модернизирован" только на руку. От того и "Цербер" в МЕ3 сила посильнее Коллекционеров, хотя бы тем. Что они не под внушением и думают и сражаются, за идею, что куда приятнее, того за что сражается Шепард. И ради величия человечества,теперь нужно только одно, показать что Цербер сильнее того кто смог завалить Коллекционеров и Жнеца "Наззару". В принципе практически это и пытался сделать Саррен, но он был слаб. И от сотрудничества с ним отказались, под конец, сделав из него раба. Сотрудничество с Призраком, сильный ход со стороны Жнецов. И оно оказалось, болеее... Плодотворным. Полученные данные об опытах с Рахни, с Кроганами... Все это Цербер передал Жнецам по прибытии. А господин Артериус, только и делал что лажал и не доделывал.

Так что вот почему Цербер, может стать такой грозной силой которая сможет навалиться на Омегу. =)

А Миранда скорей всего и придет на смену Призраку, с легкой руки Шепа. Правда я не считаю что нам дадут отвоевать базу Коллов. Но кто знает =)

Ну тогда лихой сюжет МЕ3 повторяет ходы первого МЕ . Снова сделка, Снова должна остаться одна раса (а то и вообще один Сарен/Призрак). Снова этот персонаж пытается перехитрить "биомеханических богов". И снова жнецы поработят своего "коллегу" (Извините, не верю что Жнецы могут выполнить условия такой сделки). Я не думаю что Биовары повторят такое (даже при том что они повторяли сюжетную основу своих игр начиная с котора (хоть и в первых частях))

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тогда лихой сюжет МЕ3 повторяет ходы первого МЕ . Снова сделка, Снова должна остаться одна раса (а то и вообще один Сарен/Призрак). Снова этот персонаж пытается перехитрить "биомеханических богов". И снова жнецы поработят своего "коллегу" (Извините, не верю что Жнецы могут выполнить условия такой сделки). Я не думаю что Биовары повторят такое (даже при том что они повторяли сюжетную основу своих игр начиная с котора (хоть и в первых частях))

И правильно делаете, что не верите. Но вначале напомню, что разрабы и сказали что МЕ3 не будет повтором МЕ2, а возьмет способ повествования из МЕ1. Ну так вот, об вере. Жнецы и не выполнят условия этой сделки. Поправка, они будут ее выполнять пока не случиться человеческий фактор из-за чего они почувствую слабину, и нарушат сделку. Они это знают, Призрак это знает. Для этого база Колов и нужна была, для туза в рукаве. А Жнецы верят что Человечество послужит им только в переработанном виде. И Призрак верит в тоже. Точнее сказать, верит в то что Жнецы послужат Церберу в разобранном состоянии =) Так что Жнецы не поработят своего коллегу, скорей всего он их спихнуть сможет ( в этом и будет вам отличие сюжета. Мол Сарен не смог, а Призрак сможет. Ну правда ценой парочки тройки миллиардов людей, и нескольких галактических рас.) Считаете это бредовой идеей?) ну, я могу показать еще более бредовую. К примеру, добирается Шеп до Базы Цербера, а там труп Призрака, а в кресле сидит клон Шепа, и целится пушкой в оригинал =) На оригинальность не претендую, так как такое взято с Плуто Нэш.

Но если серьезно, Призрак это не побитый Наззарой Сарен, который еще мог что-то предпринять лишь когда был знаком с тов. Харпером.. поправка Призраком, во время оккупации Шанси. Призрак более холоден и расчетлив. Есть база Колов, есть туз против Жнецов, есть труп Шепа, есть способ ослабить бдительность Риперов. Плюс как и всегда Биовары могут сделать ход который наглядно даст выбрать, на чей стороне Шеп, Альянс или Цербер. Правда тогда возникает вопрос, зачем Призраку мочить Шепа, но он может быть устранен, если Шеп каким либо местом сорвет план, в котором труп самого Шепа и был необходим. Так что суть сводить к тому что Призрак считает себя чуть ли не Рипером. И его атака на Омегу может стать весьма закономерным событием.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнец всетаки поглотил цербер , плакала моя станция Коллекционеров , я ведь так хотел спасти человечество :cray::cray::cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делаете, что не верите. Но вначале напомню, что разрабы и сказали что МЕ3 не будет повтором МЕ2, а возьмет способ повествования из МЕ1. Ну так вот, об вере. Жнецы и не выполнят условия этой сделки. Поправка, они будут ее выполнять пока не случиться человеческий фактор из-за чего они почувствую слабину, и нарушат сделку. Они это знают, Призрак это знает. Для этого база Колов и нужна была, для туза в рукаве. А Жнецы верят что Человечество послужит им только в переработанном виде. И Призрак верит в тоже. Точнее сказать, верит в то что Жнецы послужат Церберу в разобранном состоянии =) Так что Жнецы не поработят своего коллегу, скорей всего он их спихнуть сможет ( в этом и будет вам отличие сюжета. Мол Сарен не смог, а Призрак сможет. Ну правда ценой парочки тройки миллиардов людей, и нескольких галактических рас.) Считаете это бредовой идеей?) ну, я могу показать еще более бредовую. К примеру, добирается Шеп до Базы Цербера, а там труп Призрака, а в кресле сидит клон Шепа, и целится пушкой в оригинал =) На оригинальность не претендую, так как такое взято с Плуто Нэш.

Но если серьезно, Призрак это не побитый Наззарой Сарен, который еще мог что-то предпринять лишь когда был знаком с тов. Харпером.. поправка Призраком, во время оккупации Шанси. Призрак более холоден и расчетлив. Есть база Колов, есть туз против Жнецов, есть труп Шепа, есть способ ослабить бдительность Риперов. Плюс как и всегда Биовары могут сделать ход который наглядно даст выбрать, на чей стороне Шеп, Альянс или Цербер. Правда тогда возникает вопрос, зачем Призраку мочить Шепа, но он может быть устранен, если Шеп каким либо местом сорвет план, в котором труп самого Шепа и был необходим. Так что суть сводить к тому что Призрак считает себя чуть ли не Рипером. И его атака на Омегу может стать весьма закономерным событием.

Хммм......и всё таки я считаю что Призрак не настолько долбанутый, чтобы лезть под крыло Жнецов.

Ещё один момент: вы тут строите теорию на том что у Призрака ЕСТЬ база Колов и у него Есть технологии чтобы неожиданно (в открытую хрен получится) уничтожить всех Жнецов. Так вот, о чём я, а если у него НЕТ этой базы и в результате нет того туза в рукаве с которым Призрак будет сидеть , во видимому , пол игры чтоб под конец ошарашить им Жнецов?!

Плюс я всё же не понимаю логики Призрака уничтожить все расы кроме людей, при том что первой же будет уничтожена Земля на которй большая часть людей?

P.S. Способ повествования и сюжет (или хотя бы сюжетные ходы) это разные вещи. В МЕ1 было обычное повествования, в МЕ2 история была больше раскидана по историям напарника Шепа. Так что похоже на МЕ1 значит что акцент будет на Шепе и его борьбе с Риперами.

P.P.S. Это уже совсем оффтоп и поэтому скажу что нибудь по теме...эммм....Ария выживет, я верю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И правильно делаете, что не верите. Но вначале напомню, что разрабы и сказали что МЕ3 не будет повтором МЕ2, а возьмет способ повествования из МЕ1. Ну так вот, об вере. Жнецы и не выполнят условия этой сделки. Поправка, они будут ее выполнять пока не случиться человеческий фактор из-за чего они почувствую слабину, и нарушат сделку. Они это знают, Призрак это знает. Для этого база Колов и нужна была, для туза в рукаве. А Жнецы верят что Человечество послужит им только в переработанном виде. И Призрак верит в тоже. Точнее сказать, верит в то что Жнецы послужат Церберу в разобранном состоянии =) Так что Жнецы не поработят своего коллегу, скорей всего он их спихнуть сможет ( в этом и будет вам отличие сюжета. Мол Сарен не смог, а Призрак сможет. Ну правда ценой парочки тройки миллиардов людей, и нескольких галактических рас.) Считаете это бредовой идеей?) ну, я могу показать еще более бредовую. К примеру, добирается Шеп до Базы Цербера, а там труп Призрака, а в кресле сидит клон Шепа, и целится пушкой в оригинал =) На оригинальность не претендую, так как такое взято с Плуто Нэш.

Но если серьезно, Призрак это не побитый Наззарой Сарен, который еще мог что-то предпринять лишь когда был знаком с тов. Харпером.. поправка Призраком, во время оккупации Шанси. Призрак более холоден и расчетлив. Есть база Колов, есть туз против Жнецов, есть труп Шепа, есть способ ослабить бдительность Риперов. Плюс как и всегда Биовары могут сделать ход который наглядно даст выбрать, на чей стороне Шеп, Альянс или Цербер. Правда тогда возникает вопрос, зачем Призраку мочить Шепа, но он может быть устранен, если Шеп каким либо местом сорвет план, в котором труп самого Шепа и был необходим. Так что суть сводить к тому что Призрак считает себя чуть ли не Рипером. И его атака на Омегу может стать весьма закономерным событием.

Достаточно правдоподобная версия и ,пожалуй, весьма логичная. Но это как-то слишком просто - Призрак решил то ли побрататься со жнецами ради блага человечества, то ли втереться к ним в доверие, чтобы нанести удар позднее. Я думаю, что bioware придумают что-нибудь более оригинальное.

Да и базу коллекционеров я не считаю таким уж серьезным козырем. Еще Властелин в первой части сказал "Мы вам специально оставили ретрансляторы и цитадель, чтобы вы развивались так, как угодно нам." Поэтому жнецов не могли ждать никакие сюрпризы, на какую бы расу они не нападали технологии у них были примерно одинаковые. Поэтому вряд ли за пару месяцев на основе технологий с этой базы (опять же построенной жнецами) успеют сделать что то такое ядреное, что риперы просто в осадок выпадут. Это все равно, что индейцам удалось бы выкрасть у европейских колонистов формулу пороха. Сильно бы им это помогло?

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ME2.in есть влеиколепная цитата по поводу второй кратинки...

-А у вас сигаретки не найдётся?

-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

© kommunizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая логичная версия у Bullfinch

Это не хаск,а турианец кторый очень долго курил.

Весь скукожился,потемнел и ешё своим видом Арию напугал.

Щас она ему наваляет,МИНЗДРАВ же предупреждал :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достаточно правдоподобная версия и ,пожалуй, весьма логичная. Но это как-то слишком просто - Призрак решил то ли побрататься со жнецами ради блага человечества, то ли втереться к ним в доверие, чтобы нанести удар позднее. Я думаю, что bioware придумают что-нибудь более оригинальное.

Да и базу коллекционеров я не считаю таким уж серьезным козырем. Еще Властелин в первой части сказал "Мы вам специально оставили ретрансляторы и цитадель, чтобы вы развивались так, как угодно нам." Поэтому жнецов не могли ждать никакие сюрпризы, на какую бы расу они не нападали технологии у них были примерно одинаковые. Поэтому вряд ли за пару месяцев на основе технологий с этой базы (опять же построенной жнецами) успеют сделать что то такое ядреное, что риперы просто в осадок выпадут. Это все равно, что индейцам удалось бы выкрасть у европейских колонистов формулу пороха. Сильно бы им это помогло?

Просто? Все гениальное - просто. =) Шеп кстати говоря, судя по ролику, считает что Цербер под внушением. (Смотрим защиту Кроганши вылеченной от генофага.) и тот факт что Цербер(Ну точно не весь) оказжется не под внушением Жнецов, на самом деле серьезный ход разрабов. Которые же в интервью, отвечали на вопрос: Мы помним, во второй части Призрака, он был очень колоритным персонажем. Встретим ли мы его в третей части? Ответ, прозвучал примерно так: Да несомненно, он глава Цербера, и окажется в центре всех этих событий. Это довольно сильная личность, и все не будет так просто как внушение жнецов, Призраку. У него есть свои мотивы, цели и подоплеки для того чтобы сделать то, что он делает. Но главней всего для него это все же установление контроля власти людей в галактике.

Не берусь сказать что это точное, описание того интервью. Но все же.

Если говорить о Базе и Ретрансляторах. То тогда бы Жнецы начали с того что просто отключили весь Эффект Массы. А именно поле в котормо бы не работал этот эффект эмитер или еще фигню какую нибудь. Но неет, они просто развили свои технологии ровно так, чтобы их кинетические щиты бло просто не возможно пробить. А защита у других рас, основывалась именно на полях эфекта масы, которые они же могут резать как горячий нож масло. наверное именно поэтому Призрак равался на базу Колов, за этим знанием. Но не буду точно утверждать. Однако Индейцы бы не смогли прочесть формулу пороха. А Призрак может. Если кто не помнит, он знает язык на котором общались "Валлуамские Жрецы", точнее Турианские Хаски. Призрак, может понимать технологии Жнецов. по крайней мере так, мне показалось нам хотят сказать в Комиксе "Эволюция."

Хммм......и всё таки я считаю что Призрак не настолько долбанутый, чтобы лезть под крыло Жнецов.

Ещё один момент: вы тут строите теорию на том что у Призрака ЕСТЬ база Колов и у него Есть технологии чтобы неожиданно (в открытую хрен получится) уничтожить всех Жнецов. Так вот, о чём я, а если у него НЕТ этой базы и в результате нет того туза в рукаве с которым Призрак будет сидеть , во видимому , пол игры чтоб под конец ошарашить им Жнецов?!

Плюс я всё же не понимаю логики Призрака уничтожить все расы кроме людей, при том что первой же будет уничтожена Земля на которй большая часть людей?

P.S. Способ повествования и сюжет (или хотя бы сюжетные ходы) это разные вещи. В МЕ1 было обычное повествования, в МЕ2 история была больше раскидана по историям напарника Шепа. Так что похоже на МЕ1 значит что акцент будет на Шепе и его борьбе с Риперами.

P.P.S. Это уже совсем оффтоп и поэтому скажу что нибудь по теме...эммм....Ария выживет, я верю! :)

Заманить в очевидную ловушку команда Шепа? Послать экспедицию Ченданара на Жнеца, без до экиперовки? Долбанутый? Неее, просто очень рисковый.

Ну ранее оговаривалась еще и версии о том что она МОЖЕТ-БЫТЬ. Если ее НЕТ, то все может крутить вокруг Шепа, мол Шеп: Ты посеял базу Колов, теперь ты мне не нужен, буду юзать тебя, вместо Базы rofl.gif. А именно, помимо плана обменяю не технологии жнецов которые, мог добыть на базе. Из всего МЕ2 можно было понять, что А) Призрак пойдет на все для достижения цели Б) Он рисковый, и может все поставить на карту. И В)Призрак весьма предприимчив, и любой свой фейл или чужой может себе на благо обратить. Не удивлюсь если он еще и МЕ3 переживет, не поддавшись внушению. Такие личности просто так не тонут.

Поправка, кто сказал что земля будет уничтожена? Портеряна было сказано разрабами. Но вопрос для кого? Ответ: для Шепа. нападение на Землю Церберу очень выгодно, простая чистка от слабых. Слабые падут, сильные будут пресмыкаться под пятой Призрака, и все это будет называться великим благом для человечества. "Власть Человечества и власть Цербера, одно и тоже." (С) Призрак. Ему очень важны каждые мелочи, к стати примерно тоже самое хотел сделать Серый Посредник, но он сделал глупость. Был против Шепа. Потому его вынесли. Призрак был умен, и настроил по началу Шепа на свою сторону.

Что до сюжета, то они могли его за основу взять =) Точнее совместить. первую и вторую часть. Призрак слишком умен чтобы его под внушение совать. И слишком умен, что лезть на Амбразуру как делает Шеп. Его оружие - информация.

Кстати говоря об уме, очень МБ что Ария и вся Омега нафиг не сдалась Церберу, а вот данные оставленные в клинике Солоса, вылеченные пациенты, по которым можно создать новую чуму, для собственных нужд. Могут быть весьма полезны. Но это лишь одна из версий вторжения на Омегу.

Это не хаск,а турианец кторый очень долго курил.

Весь скукожился,потемнел и ешё своим видом Арию напугал.

И на второй картинке, скорей всего уменьшенный Преторианец. Так как у Риперезированной Азари должно сохраниться лицо, но губы будут удалены и она будет скалиться. И ее шибко раздует. Турианские Хаски нам уже были представлены в Комиксе. А тут, нечто среднее между смесью Человека и Азари с Претеорианцем, либо Рахни и Батарианцы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Мне все таки кажется, что Призрак удостоится более оригинальной участи, чем Сарен v. 2.0. А к чему приводит любое сотрудничество со Жнецами и их технологиями он понял, мне кажется, еще в комиксе. И кстати, если я не ошибаюсь, еще никто не подтвердил, что призрак с ними вообще будет сотрудничать.

А насчет технологий - Жнецы могут вырубить ретрансляторы - это нам в первой части сказали. А Эффект Массы - это вроде такая технология или сила (вроде притяжения).. Изобретатели паровой машины не могут же просто взять и отменить энергию пара. И Ньютон не может отменить закон всемирного тяготения. Властелина помнишь? Его лазеры никакие щиты не останавливали, и броню никакое оружие не пробивало, только когда Шепард ему через цитадель какой то файл закинул его смогли вынести. А может просто щиты не выдержали, его ведь целый флот пол часа беспрерывно обстреливал. Им и этого для полной победы достаточно.

А вообще - игра выйдет - все узнаем.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

Мне все таки кажется, что Призрак удостоится более оригинальной участи, чем Сарен v. 2.0. А к чему приводит любое сотрудничество со Жнецами и их технологиями он понял, мне кажется, еще в комиксе. И кстати, если я не ошибаюсь, еще никто не подтвердил, что призрак с ними вообще будет сотрудничать.

А насчет технологий - Жнецы могут вырубить ретрансляторы - это нам в первой части сказали. А Эффект Массы - это вроде такая технология. Изобретатели паровой машины не могут же просто взять и отменить энергию пара. И Ньютон не может отменить закон всемирного тяготения. Властелина помнишь? Его лазеры никакие щиты не останавливали, и броню никакое оружие не пробивало, только когда Шепард ему через цитадель какой то файл закинул его смогли вынести. А может просто щиты не выдержали, его ведь целый флот пол часа беспрерывно обстреливал. Им и этого для полной победы достаточно.

А вообще - игра выйдет - все узнаем.

Файл Шепард закинул в Цитадель. Щиты Чёрн Властелина отключились когда Шепард убил хаска-Сарена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,верно подмечено.Ещё никто не подтверждал того, что Призрак будет работать с Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Zertylon

Да, точно. В общем я имел ввиду, что без участия Шепарда не обошлось.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если говорить о Базе и Ретрансляторах. То тогда бы Жнецы начали с того что просто отключили весь Эффект Массы. А именно поле в котормо бы не работал этот эффект эмитер или еще фигню какую нибудь. Но неет, они просто развили свои технологии ровно так, чтобы их кинетические щиты бло просто не возможно пробить. А защита у других рас, основывалась именно на полях эфекта масы, которые они же могут резать как горячий нож масло. наверное именно поэтому Призрак равался на базу Колов, за этим знанием. Но не буду точно утверждать. Однако Индейцы бы не смогли прочесть формулу пороха. А Призрак может. Если кто не помнит, он знает язык на котором общались "Валлуамские Жрецы", точнее Турианские Хаски. Призрак, может понимать технологии Жнецов. по крайней мере так, мне показалось нам хотят сказать в Комиксе "Эволюция."

Эффект массы - это физическое явление,его нельзя отключить.Или я тебя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zertylon

Да, точно. В общем я имел ввиду, что без участия Шепарда не обошлось.

Думаю присутствие Шепарда не важно. В теории там мог быть кто угодно. Важно, что ослабить рипера можно... ну не знаю... убив его аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам придерживаюсь теорий Ароннакс[/b, Призрак наверняка решил показать Жнецам что лучшие из все ранних кандидатов это люди.

Изменено пользователем ABCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс

Мне все таки кажется, что Призрак удостоится более оригинальной участи, чем Сарен v. 2.0. А к чему приводит любое сотрудничество со Жнецами и их технологиями он понял, мне кажется, еще в комиксе. И кстати, если я не ошибаюсь, еще никто не подтвердил, что призрак с ними вообще будет сотрудничать.

А насчет технологий - Жнецы могут вырубить ретрансляторы - это нам в первой части сказали. А Эффект Массы - это вроде такая технология или сила (вроде притяжения).. Изобретатели паровой машины не могут же просто взять и отменить энергию пара. И Ньютон не может отменить закон всемирного тяготения. Властелина помнишь? Его лазеры никакие щиты не останавливали, и броню никакое оружие не пробивало, только когда Шепард ему через цитадель какой то файл закинул его смогли вынести. А может просто щиты не выдержали, его ведь целый флот пол часа беспрерывно обстреливал. Им и этого для полной победы достаточно.

А вообще - игра выйдет - все узнаем.

кстати,верно подмечено.Ещё никто не подтверждал того, что Призрак будет работать с Жнецами.

А кто сказал что он будет работать на них? Он их использует. И именно это не делает его Сареном v2.0 Да и не сделает. Сарен хотел, союз и жалкое спасение всех органиков. В качестве рабов. Таково его оправдание было, когда он поддался внушению.

Призрак, же НЕ поддался внушению. Плюс, он понял как НЕ надо иметь дело со жнецами =) (Однако он и не собирается, лупить из всех пушек как делает Шеп. ) Да и всех органиков спасать он не желает. Да и союза со жнецами не хочет. Думаю, он просто хочет подтвердить, высказывание: Любая машина, остаеться машиной, на сколько бы она не была умна и хитра. А машину можно сломать. А в ИИ использовать его ошибки, в оценке обстановки. Об оных ошибках признавалась СУЗИ, когда говорила что битва двух ИИ всегда решает Железо и Софт, в случае с живым организмом, ничего нельзя предсказать заранее, и ни в чем нельзя быть уверенным на все 100%

Закон тяготения? Измените количество Гравитонов, и бай бай гравитация. Пар? Хм... Охладите установку. Это самое бредовое, и первое что мне пришло в голову. =))) Ничего, Броню Риперскую не пробивает? Броню как раз пробивало. И первой Нормандии хватило. А вот Щиты поля эффекты массы не пробивало. Они кстати и Рахни то погнали на войну чтобы избавиться от их, умения игнорировать щиты эффекта массы. Если помнит кто, плевкам рахни было по фиг, есть на Мако Щиты или на Людях, или нет. =)) По сути Наззару, удалось сбить лишь потому, что почти все ИИ (которые, и составляли нацию Наззара, заключенную в корпусе корабля названным Саренном и гетами - Властелином) были направлены в тело покойного Саррена Артериуса, и когда его тело было анегелированно, произошел сбой питания корабля. А уж осталось что либо в корабле, ИИ или архивные копии не успели загрузиться. Вот это ХЗ =) А файл нужен, как правильно сказали выше онли для Цитадели. Но суть не в этом. Цербер, есть Призрак. И Цербер пашет на Пожинателей, без него бы не начали пахать. Это официально. А вот не официально, что Призрак хочет достичь используя Жнецов, я описывал выше. =) И как было сказнно предположения, дабы обосновать силу которую набрал Цербер в МЕ3, и с которой ломанулся на Омегу. =)

P.S.

Эффект массы - это физическое явление,его нельзя отключить.Или я тебя не понял

Это я отвечал на то, что органики развиваются в технологиях как угодно Риперам. Было бы все просто и было бы это так, то они бы направили органиков по пути, самому простому: Обучить их делать машины и корабли, которые по свистку Риперов перестанут работать. Так было и у Советского Союза, в последние годы существования, когда они закупились у Америкосов софтом для подводных лодок. А когда пошли учения и был дан подлодкой пустить торпеду, америкоскоий спутник дал команду ОТбоя. И Торпеда так и не стартанула =)) Вывод нефиг чужие технологии юзать. Так как создатели могут в них заложить любую бяку. Для фантастов не дружащих с историей, приведу более близкую анологию, а именно как Сериале Крейсер Галактика, Цейлоны просто напросто отключили все системы, перед атакой людей. ( Данным комментарием, я некоим образом не жалею спровоцировать обсуждение вышеупомянутого сериала, в теме не предназначенной для обсуждения оного.) Но возвращаясь к теме, Риперы решили положиться походу на непрбиваемость своих щитов Эффекта Массы и отключение ретрансляторов (ВСЕХ) у контрольного пульта управления ретрансляторами, находящимся в самом большом ретрансляторе - Цитадели. Сие надо как-то преодолеть, и сие монео сделать лишь узнав инфу у самих вражин. А для этого нужно показать что ты достоин их внимания. Для этого в МЕ2 все и делалось. ну не только для этого, о побочных действиях и поддействиях призрака можно говорить долго. И об одном таком мы узнаем, в выше упомянутом комиксе. (Думает что надо дописать фразу: Читайте Вторжение! Конец рекламного поста XD))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Никогда не считал Призрака таким уж Инопланетяно ненавистником. Да у него было далеко не самое лучшее первое впечатление об инопланетянах. Да его организация центролизована на интересах человечества. Но он это делал для укрепления людей в галактике, для продвижения их науки, которая отставала от многих других рас. Человечество было молодым жителем этого большого мира, и он хотел помочь ему в нём играть далеко не последнюю роль. У цербера были конечно спорные действия, но об этом не могу конкретно сказать, всей правды никто кажется не знает.

2) По теме, скорей всего, в комиксе Призрака не покажут и мы до выхода МЕ3 не узнаем о том причастен Призрак к этой котовасии или нет.

3) Ретрансляторы вполне можно отключить, это поля или сгустки энергии (точно не знаю) которые работают от механизма. Это не природное явление, как притяжение там, оно контролируется. Другое дело что этой энергии видимо нужно куда то уходить(вспоминаем Прибытие) и если отключаясь они уничтожают одну систему, то Жнецам можно вообще не напрягаться :-D

4) Плюс ещё о Призраке, если б он работал на Жнецов, об этом думаю уже рассказали, а так - ИНТРИГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1) Никогда не считал Призрака таким уж Инопланетяно ненавистником. Да у него было далеко не самое лучшее первое впечатление об инопланетянах. Да его организация центролизована на интересах человечества. Но он это делал для укрепления людей в галактике, для продвижения их науки, которая отставала от многих других рас. Человечество было молодым жителем этого большого мира, и он хотел помочь ему в нём играть далеко не последнюю роль. У цербера были конечно спорные действия, но об этом не могу конкретно сказать, всей правды никто кажется не знает.

2) По теме, скорей всего, в комиксе Призрака не покажут и мы до выхода МЕ3 не узнаем о том причастен Призрак к этой котовасии или нет.

3) Ретрансляторы вполне можно отключить, это поля или сгустки энергии (точно не знаю) которые работают от механизма. Это не природное явление, как притяжение там, оно контролируется. Другое дело что этой энергии видимо нужно куда то уходить(вспоминаем Прибытие) и если отключаясь они уничтожают одну систему, то Жнецам можно вообще не напрягаться :-D

4) Плюс ещё о Призраке, если б он работал на Жнецов, об этом думаю уже рассказали, а так - ИНТРИГА.

1) Никогда не видел, чтобы он спасал новорожденных Кроганов =) Ему как и Ульямс, до других рас. правда в кубе. Он не прочь иметь рядом зверушку, пока та ластится и не кусает. Однако если надо будет от зверушки избавиться, он это сделает. Тоже и с Инопланетянами.

2) Мы цвидем карательный отряд Цербера, или силы вторжения Жнецов выпущенные Цербером. остальную правду покажут его деяния в МЕ3.

3) Жнецы шарят в этой технологии, почище чем кто либо. Правда напряг факт, что Генные изменения у Хранителей были сделаны тогда же когда и был построен корпус Наззары. Отсюда много вопросов. Например природа жнецов. А быть может Наззару собрали другие Жнецы когда делали в этой Галактике, Цитадель и Хранителей.

4) Эмм... Просто не думали мб что надо объяснять кто управляет Цербером. Когда фраза: Цербер работает на жнецов. Вызывает интригу: А на кого работает Призрак? То у меня мысли что эта интрига высосана из пальца ответ очевиден - На себя, и свои цели. Достижение к которым моэет лежать через лже-пахание на Жнецов. Но если вам удобнее, не знать это. Я ни как помешать сему не могу =)) Да и не нужно мне это.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...