Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Аномен Делрин / Anomen Delryn

Ваше мнение.  

116 проголосовавших

  1. 1. Полезно ли его присутствие в партии?

    • Да, он просто незаменим.
      28
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      40
    • Нет, есть варианты получше.
      42
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличный герой.
      30
    • Ничего особенного.
      42
    • Нет, терпеть его не могу.
      38
  3. 3. Крутили с ним роман?

    • Да
      47
    • Нет
      63


Рекомендуемые сообщения

Anomen.jpg

Пол: мужской

Раса: человек

Класс: воин / клерик

Мировоззрение: законнопослушно-нейтральный

Сила: 18/52

Ловкость: 10

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 12

Харизма: 13

Биография: Когда вы спрашиваете о его прошлом, Аномен заявляет, что он служит Благороднейшему Ордену Сияющего Сердца в течение долгих лет, и после своего Суда он станет настоящим рыцарем. Однако он отказывается говорить о своём благородном происхождении, заметив лишь, что он попал в орден без помощи своего отца, Лорда Кора Делрина. Так как он не мог стать сквайром, Аномен выбрал путь воина-жреца Хелма, бога защитников. Все эти годы, он сражался против сил зла. Аномен уверяет, что он докажет своё право на рыцарство, но кажется, он, прежде всего, убеждает в этом себя, а не других.

Судьба: Аномен был встревожен после своего пребывания в вашей группе. Он очень близко наблюдал тёмную мощь, унаследованную ребенком Баала, и, вне зависимости от ваших намерений, это вызвало кризис веры. Его уверенность в Хелме пошатнулась, Аномен путешествовал без всякой цели, пока не попал на окраину Мазтики. Это было во времена восстания Ямаша - злого клирика, вызвавшего армию демонов. Аномен был втянут в конфликт, помогая организовать войска осажденной Мазтики, но он не смог эффективно тренировать их, не рассказывая о долге и о роли, которую должен играть страж; он обучал доктрине Хелма, и понял ее куда лучше, чем до этого. В итоге его слова шли от чистого сердца, и Ямаш пал перед Учениками Аномена - новым Орденом новой страны.

Роман: Вы с Аноменом продолжали странствовать до тех пор, пока не стали героями везде, где побывали. Ваши карьеры были столь успешны, что предполагаемое время свадьбы все время откладывалось из-за грядущего кризиса или какого-нибудь полезного приключения, которым просто необходимо было заняться. Наконец, наступил день, который герои твёрдо решили больше не откладывать, и объявленное событие собрало героев и сановников со всего Фаеруна. Эта пара изменила жизнь многих, и люди прибывали толпами, чтоб посмотреть как Элминстер лично объединяет их на одной из крупнейших церемоний, которую когда-либо видели в городе Балдурс Гейт. Аномен и вы вскоре после этого отошли от дел, хотя, если истории не лгут, их приключения никогда не закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Ано заставил мою челюсть отвалиться еще раз- когда уже стал законно-добрым сэром попросили меня о помощи пару раз, а он посоветовал мне не вешать на себя чужие проблемы. И какой он паладин после этого, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старина Ано заставил мою челюсть отвалиться еще раз- когда уже стал законно-добрым сэром попросили меня о помощи пару раз, а он посоветовал мне не вешать на себя чужие проблемы. И какой он паладин после этого, а?

Он не паладин, а клерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же нейтрал) Зачем ему чужие проблемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он же нейтрал) Зачем ему чужие проблемы)))

У него ж нейтрал гуд? Вот если бы хаотик то да. Жуткие индивидуалисты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него ж нейтрал гуд? Вот если бы хаотик то да. Жуткие индивидуалисты..

Он нейтрал ловфул, если провалит квест по принятию в орден нейтрал хаотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он нейтрал ловфул, если провалит квест по принятию в орден нейтрал хаотик

Ну вот если хаотик то только во имя себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он стал Законно добрым ( взяли в Орден) и после этого уже мне выдал. Это мое хаотично злое влияние так на нем сказалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он стал Законно добрым ( взяли в Орден) и после этого уже мне выдал. Это мое хаотично злое влияние так на нем сказалось?

Ну он клирик. Хз какое у него божество. Он мог поступить по пути божества)) А вообще это не зазорно просить помощь. Как-то не правильно все воспринимают законника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то не правильно все воспринимают законника..

А доброго? Кто-то в моей партии возмутился, когда я послала другого чувака с просьбами. А он послал первого чувака в весьма грубой форме- типа решай сам свои проблемы, бомж паршивый или что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доброго? Кто-то в моей партии возмутился, когда я послала другого чувака с просьбами. А он послал первого чувака в весьма грубой форме- типа решай сам свои проблемы, бомж паршивый или что-то вроде этого.

Дык он же от тебя фанатеет))) Разве он послал когда уже был лапульным добром? Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да послал, когда стал добрым! Мой тлетворный пример работает! Скоро я покорю мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да послал, когда стал добрым! Мой тлетворный пример работает! Скоро я покорю мир!

Или недоработка или ошибка в скрипте. ТАм точно должна была быть проверка на его элаймент. Хотя элаймент это вещь в себе. В конце даже добряк может вспылить. Да и еще тут замешена женщина.

Надо будет взять Сернда и Эдивна. Хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати это он не про того типа говорил которого надо отнести к арфистам?

Скоро я покорю мир!

Ох уж эти хаотик-ивелы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти хаотик-ивелы))))

Кстати жутко однообразный элаймент, как и лапульное добро. В живых ролевках они долго не живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати жутко однообразный элаймент, как и лапульное добро. В живых ролевках они долго не живут...

Меня дико забавит их описание в игре)))

Самый норм это нейтрал-ивел, ну или хаотик гуд. А лавфулы это ужасть не люблю я их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня дико забавит их описание в игре)))

Самый норм это нейтрал-ивел, ну или хаотик гуд. А лавфулы это ужасть не люблю я их...

Ну все равно это уже моральные уроды. Ничего святого, только Я.

Хаотик гуд. Вот это да. Но все это прикольно только в живых ролевках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все равно это уже моральные уроды. Ничего святого, только Я.

Ай-яй-яй вы мну обидели до глубины души. У меня все время в тестах по мировоззрению этот энлаймент появляется, да и играю я только ими ну и хаотик гудами, еще))) Неужели здоровый эгоизм так плох?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Хз какое у него божество...

Шлем, он сам это говорит, когда присоединяется

Старина Ано заставил мою челюсть отвалиться еще раз- когда уже стал законно-добрым сэром попросили меня о помощи пару раз, а он посоветовал мне не вешать на себя чужие проблемы. И какой он паладин после этого, а?

Недоработка диалогов, ничего необычного. В игре очень много текста, с самыми разнообразными вариантами.

Кстати жутко однообразный элаймент, как и лапульное добро. В живых ролевках они долго не живут...

Насчет закона-добра: к сожалению паладину, другой характер - не доступен (странно, на самом деле в законно-нейтральном (мое любимое мировоззрение) паладине, я не вижу ничего противоестественного). Поэтому вот так. Поэтому отыгрывать приходится благородного рыцаря (по мне - это тоже, неплохо, но многие - этот тип героя недолюбливают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай-яй-яй вы мну обидели до глубины души. У меня все время в тестах по мировоззрению этот энлаймент появляется, да и играю я только ими ну и хаотик гудами, еще))) Неужели здоровый эгоизм так плох?)

Здоровый эгоизм это хаотик гуд)

То просто эгоизм. Гадкий.

Шлем, он сам это говорит, когда присоединяется

Хе. Ну строгий бог))

Недоработка диалогов, ничего необычного. В игре очень много текста, с самыми разнообразными вариантами.
Тоже так думаю. Скрипты.
Насчет закона-добра - к сожалению паладину, другой класс не доступен (странно, на самом деле в законно-нейтральном (мое любимое мировоззрение) паладине, я не вижу ничего противоестественного). Поэтому вот так. Поэтому отыгрывать приходится благородного рыцаря (по мне - это тоже, неплохо, но многие - этот тип героя недолюбливают)
Ну так то палаладин. Это его суть так сказать. Добро в чистом виде. И да паладином играть скучно. Хотя я вечно добрый. Там принцессу спасти...

Ну "Судью" я не люблю. Слишком точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так то палаладин. Это его суть так сказать. Добро в чистом виде. И да паладином играть скучно. Хотя я вечно добрый. Там принцессу спасти...

Ну, не скажи - мне наоборот нравится...местами. Каждому свое :)

Ну "Судью" я не люблю. Слишком точно)

Ну да, этот характер слишком специфичен (особенно для фэнтези). Просто он уверен в том, что любая, даже самая жесткая система лучше, чем полная анархия...Это логично...в нашем мире (но иногда хочется немного романтики :) ). В общем - фанатиком его тоже не назовешь (как и любой другой нейтральный характер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не скажи - мне наоборот нравится...местами. Каждому свое :)
Ну да-да. =)
Ну да, этот характер слишком специфичен (особенно для фэнтези). Просто он уверен в том, что любая, даже самая жесткая система лучше, чем полная анархия...Это логично...в нашем мире (но иногда хочется немного романтики :) ). В общем - фанатиком его тоже не назовешь (как и любой другой нейтральный характер).
Инкивизитор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати это он не про того типа говорил которого надо отнести к арфистам?

И про него тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инкивизитор

Инквизитор, кстати, как подкласс паладина тоже имеет законно-доброе мирровозрение, что не есть хорошо и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираетсь закадрить Ано, ставьте роман с Эдвином- они из-за ГГ будут волосы друг другу драть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инквизитор, кстати, как подкласс паладина тоже имеет законно-доброе мирровозрение, что не есть хорошо и логично.

Логично. Он борется со злыми ведьмами и колдунами, защищает от них народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...