Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
povis

Предзаказ Mass Effect 3 и коллекционной продукции

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_preorder.png

Оформление предзаказов:

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить покупку в ориджине можно тут https://store.origin...OrderSearchPage

Кстати, да! Вчера вечером, когда в очередной раз втыкал в письмо от Origin'a обратил внимание, что есть возможность проверить состояние заказа.

Вводим код приобретенного и наблюдаем наглядное доказательство, что квест по покупке сдан успешно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Вчера вечером, когда в очередной раз втыкал в письмо от Origin'a обратил внимание, что есть возможность проверить состояние заказа.

Вводим код приобретенного и наблюдаем наглядное доказательство, что квест по покупке сдан успешно))

Значит заказ был через веб-форму Ориджина. Я же заказывал из клиента. Парадокс, но ЕА эти заказы разделяет зачем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит заказ был через веб-форму Ориджина. Я же заказывал из клиента. Парадокс, но ЕА эти заказы разделяет зачем то.

Да, заказ оформлял через веб-форму. А разве заказ из клиента осуществляется не через магазин? В письме от Origin'a нет номера заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заказ оформлял через веб-форму. А разве заказ из клиента осуществляется не через магазин? В письме от Origin'a нет номера заказа?

Номер заказа в письме есть, но в самом клиенте никакой информации об этом не осталось, как нет ее и в веб-форме магазина.

У меня есть ряд заказов в веб-форме и ряд в клиенте, так вот они не совпадают, т.е. фиксируются отдельно друг от друга. Где-то конечно они аккумулируются, но сия информация нам недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа в письме есть, но в самом клиенте никакой информации об этом не осталось, как нет ее и в веб-форме магазина.

У меня есть ряд заказов в веб-форме и ряд в клиенте, так вот они не совпадают, т.е. фиксируются отдельно друг от друга. Где-то конечно они аккумулируются, но сия информация нам недоступна.

О... Печально...

Однако, если имели место успешные заказы через клиент, то и поводов для волнений нет. Особенно, при наличии письма-подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто пользовался Гамазавром.

Там дают возможность скачать игру за несколько дней до выхода?

На Yuplay, например, так делают, а код активации высылают уже в назначенный срок.

Смотря как игра.

Например в Battlefield дали чуть позже старт предварительной2 загрузки в ориджин, ключ дали в 14.00.

Для стимовских игр давали ключ за денек и соответсвенно можно было скачать

Need for speed Run не дали предварительной закачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О... Печально...

Однако, если имели место успешные заказы через клиент, то и поводов для волнений нет. Особенно, при наличии письма-подтверждения.

Самое грустное, что техподдержки на русском языке нет, только англоязычная. Благо олайн-переводчики в интернете присутствуют, а общение с техподдержкой в форме чата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос к тем, кто пользовался Гамазавром.

Там дают возможность скачать игру за несколько дней до выхода?

На Yuplay, например, так делают, а код активации высылают уже в назначенный срок.

Тут зависит от того, какой цифровой дистрибьютор. МЕ3 будет через Origin, т.е. они тебе просто код дадут для активации в Origin. Скорее всего, одновременно с началом активации по самому Origin. С БФ3 у меня так же было.

UPD: Тьфу, не заметил сообщения Sid_Andrey. Удалите мое, если не нужно :)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать,просто искать неохото,а за перзаказ физической коллекционки на озоне будут выдавать броню и 2 пушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать,просто искать неохото,а за перзаказ физической коллекционки на озоне будут выдавать броню и 2 пушки?

Да.

Вопрос от меня: как купить английскую версию в Ориджине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Вопрос от меня: как купить английскую версию в Ориджине?

никак, сам пробовал выбрать английскую - тока русская...

Да и зачем? Озвучка-то оригинальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от меня: как купить английскую версию в Ориджине?

Возможно будет мульти. Да и на компе же без проблем - поставил сверху "англификатор" и вперед.
Да и зачем?
Тексты. После МЕ2 я лично не хочу видеть русскую версию МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет мульти. Да и на компе же без проблем - поставил сверху "англификатор" и вперед.

Тексты. После МЕ2 я лично не хочу видеть русскую версию МЕ3.

А что вас там не устраивало? Как по мне - всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео утекшей беты, в настройках была замечена смена языка, демо покажет больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас там не устраивало? Как по мне - всё нормально.

Ну если все нормально, то че я буду объяснять. :) Ладно, не поленился, нашел свои старые посты. Раз. Два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же - вот я и пред заказал в Origin.com )) но у меня есть два "вопроса":

1. пред заказал карточкой! на имейл пришло письмо с информацией о заказе - это означает что я полностью зделал пред заказ?

2. вопрос к украинцам: кто студент и у кого карточка для стипендии "Надра Банк"? можно было с нее оплачивать (когда то я с ее заплатил за домен - получилось)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что же - вот я и пред заказал в Origin.com )) но у меня есть два "вопроса":

1. пред заказал карточкой! на имейл пришло письмо с информацией о заказе - это означает что я полностью зделал пред заказ?

2. вопрос к украинцам: кто студент и у кого карточка для стипендии "Надра Банк"? можно было с нее оплачивать (когда то я с ее заплатил за домен - получилось)?

Сзади есть CVV код (это обычно три последние цифры) ну и VIsa или Master?

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код безопасности из трех цифр есть, карта виза

так как у вас при пред заказе? все у меня зделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

код безопасности из трех цифр есть, карта виза

так как у вас при пред заказе? все у меня зделано?

Ну значит можно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никакого кода не должно прийти? кроме счета ничего не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал коллекционку в ориджине? Переименовалась ли у вас игра с Mass Effect 3 - N7 эксклюзивное цифровое издание на Mass Effect 3 - N7 Digital Deluxe Edition в списке игр? Боюсь что бонусы с русского ориджина не зачтутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать двд бокс с озона, хотел узнать надежно ли? Будет ли работать мультиплеер там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да, почему он не должен работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал коллекционку в ориджине? Переименовалась ли у вас игра с Mass Effect™ 3 - N7 эксклюзивное цифровое издание на Mass Effect™ 3 - N7 Digital Deluxe Edition в списке игр? Боюсь что бонусы с русского ориджина не зачтутся.

В письме написано Mass Effect™ 3 N7 - эксклюзивное цифровое издание, так что все бонусы должны быть. Хотя когда общался с техподдержкой на тему покупки данного издания через клиента Ориджин в итоге была составлена заявка "mass-effect-3-n7-digital-deluxe-edition PC, game not showing in Origin".

а никакого кода не должно прийти? кроме счета ничего не приходило.

Ждем выхода игры и кодов на игру и DLC на эл.почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...