Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Mass Effect 3 — Номинант GamesCom

Рекомендуемые сообщения

Объявлены номинанты ежегодной игровой выставки Gamescom, которая будет проходить в Кельне с 17 по 21 августа. Нас интересует только одна номинация «Лучшая консольная игра», в которой оказалася Mass Effect 3. Будем держать кулаки и верить в победу BioWare!

Лучшая игра на консолях:
  • Mass Effect 3 
  • Batman: Arkham City
  • Uncharted 3: Drake's Deception
  • FIFA 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет чертовски странно, если в этой номинации победит не Uncharted или Batman. Если судить, конечно, по тому какими были предыдущие части игровых серий-номинантов и тому, что показывали по всем этим играм на E3.

Сам я колеблюсь между теми же самыми Uncharted 3 и Batman: Arkham City, ибо по степени интереса к ним они на две головы превосходят Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет чертовски странно, если в этой номинации победит не Uncharted или Batman. Если судить, конечно, по тому какими были предыдущие части игровых серий-номинантов и тому, что показывали по всем этим играм на E3.

Сам я колеблюсь между теми же самыми Uncharted 3 и Batman: Arkham City, ибо по степени интереса к ним они на две головы превосходят Mass Effect 3.

ИМХО конечно))

Бэтмэн согласен, но для меня анчартед пустой звук)) Интересная не больше.

Да и бэтмэн, хороша, но второй раз проходить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще без разницы кто где победит, Горбатой горе то же оскар дали, но это не значит что всем он нравится, и для всех одинаково интересен.

Одно я знаю точно, для анчартед я не купил бы консоль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно))

Бэтмэн согласен, но для меня анчартед пустой звук)) Интересная не больше.

Да и бэтмэн, хороша, но второй раз проходить не буду

Лично мое мнение, что при сравнении Uncharted 2 и Mass Effect 2 выбор в пользу лучшей игры будет однозначно за первой, так как в той и экшен-составляющая на несколько голов лучше оной из ME 2 и сюжет гораздо интереснее. Хотя, конечно, при сравнении новых игр оглядываться на предыдущие вряд ли стоит, но даже судя по уже виденному по Uncharted 3 и Mass Effect 3 мой выбор будет естественно в пользу первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, что при сравнении Uncharted 2 и Mass Effect 2 выбор в пользу лучшей игры будет однозначно за первой, так как в той и экшен-составляющая на несколько голов лучше оной из ME 2 и сюжет гораздо интереснее. Хотя, конечно, при сравнении новых игр оглядываться на предыдущие вряд ли стоит, но даже судя по уже виденному по Uncharted 3 и Mass Effect 3 мой выбор будет естественно в пользу первой.

Вкусы разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусы должны быть у игроков, а не у издателей с журналистами. Эти товарищи в теории должны оценивать каждую игру по пунктам. Сколько и каких минусов с плюсами. И победит сильнейший в своем жанре. А чем может побить футбольный симулятор экшен рпг? Тем что Шепард не может собрать армию футболистов и выступить против жнецов в дружеском матче? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фифа 12 лучшая консольная игра выставки, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...