Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Сценарий Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

massef11.jpg

В первой части игры был открытый финал, а продолжение уже не за горами.

Что будет с Галактикой? Так ли важны Церберы? Найдет ли Шепард способ одолеть Пожинателей?

Будь Вы разработчиками, какой сюжет вложили бы во вторую часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скорее коллекционеры просто раскопали оставшиеся после ухода поженателей устройства как какие то учёные в подземелье в ME 1

Изменено пользователем Den007/***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее коллекционеры просто раскопали оставшиеся после ухода поженателей устройства как в ME какие то учёные в подземелье

Жаль их никто не успел закопать обратно, вместе с ними... Вообще, закрученность сюжета заставляет думать, что разработчики могут нам подложить в конце второй части большую и толстую бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль их никто не успел закопать обратно, вместе с ними... Вообще, закрученность сюжета заставляет думать, что разработчики могут нам подложить в конце второй части большую и толстую бяку.

Что же кроме "суисайд мишн" грозит кэпу Шепу в конце 2й части игры?! Это вы узнаете в конце 2й части игры!

Кстати, могут сделать кого-то предателем... Не все Шепу расслабляться.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же кроме "суисайд мишн" грозит кэпу Шепу в конце 2й части игры?! Это вы узнаете в конце 2й части игры!

Кстати, могут сделать кого-то предателем... Не все Шепу расслабляться.

Чипы в голове шепа внезапно начинают криво работать и сам Шеп становиться предателем самого себя! :blink:

Даже незнаю чем меня смогут удивить по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чипы в голове шепа внезапно начинают криво работать и сам Шеп становиться предателем самого себя! :blink:

Даже незнаю чем меня смогут удивить по сюжету.

Ночью в тайне от себя съедает все свое печенье, которое спрятал от себя на черный день в углу своей каюты :blink:

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Я придумал... У шепа начинается раздвоение личности после препараций над ним Цербером, 1 диалог у нас только парагонские опции ответа, следующий только регенадские и так всю игру.

*сцена из бойцовского клуба* показывают как какойнить аппарат коллекторов разрушает землю а другой параллельно разрушает цитадель.

Шеп смееться диким хохотом, говорит *just as i've planned* пускает себе пулю в голову, не умирает от этого. Подбегает ваш(а) love interest, спрашивает "шепард, что с тобой!?" Шепард отвечает: "Со мной всё в поряде"

Финальный кадр шеп убивает весь экипаж и взрывает атомную бомбу на нормандии чтобы на этот раз ничего не востановили.

Это был сюжет МЕ 3. Пошел дальше праздновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-а-а. Прямо как в сталкере: ты им про Зону, они тебе про хабар...

Нормандию 1.0 вынесли

Коллекционеры, стопудово, смотрите внимательно ролики. И вообще, у риперов излучение красного цвета, у атаковавшего нормандию НЛО - белого.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотя такой финал лучше будет. )))

bd999fb47cdcb72981c5a1839bc338bc.gif

Изменено пользователем My Family Fratria(FCSM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Удаление сообщений не помогло))

My Family Fratria(FCSM), предупреждение за флуд. Касается не только этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормандию 1.0 вынесли

Коллекционеры, стопудово, смотрите внимательно ролики. И вообще, у риперов излучение красного цвета, у атаковавшего нормандию НЛО - белого.

Не знал что, таким образом можно врагов распознавать! Что-то новенькое! Ладно будем иметь ввиду!

А тебе в голову не приходило что, оружие бывает разным и излучение от него тоже может быть разным!

Или ты считаешь что, только у ... есть оружие с белым излучением.

А почему тогда, у других рас, такого оружия, с таким же излучением, не может быть?

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда задать такой вопрос, но всё таки очень хотелось знать...

Вот озвучка будет Английская...это я понял, а интерфейс (например на ОЗОН так написано) тоже английский?! 

тоесть кодекс, описание миссий, журнал, меню инвентаря и меню диалогов тоже на англе будут ?! Или Русификатор текста будет полным ?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знал что, таким образом можно врагов распознавать! Что-то новенькое! Ладно будем иметь ввиду!

А тебе в голову не приходило что, оружие бывает разным и излучение от него тоже может быть разным!

Или ты считаешь что, только у ... есть оружие с белым излучением.

А почему тогда, у других рас, такого оружия, с таким же излучением, не может быть?

Ты знаешь, приходило. Но Почему тогда Рипер садил только одним типом оружия по флоту Альянса? И вообще, ты считаешь, что каждый рипер будет выглядеть по-особенному? Это был корабль Коллекционеров, уверен. И вообще, такой вариант имеет право на существование. Инсекты видят в другом спектре, чем люди, их энергетическое оружие может быть другого цвета только поэтому (если ты так уж настаиваешь на научном обосновании8)) Посмотри ролик атаки на Нормандию. Где милые красные молнии по корпусу? Нет их.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда задать такой вопрос, но всё таки очень хотелось знать...

Вот озвучка будет Английская...это я понял, а интерфейс (например на ОЗОН так написано) тоже английский?!

тоесть кодекс, описание миссий, журнал, меню инвентаря и меню диалогов тоже на англе будут ?! Или Русификатор текста будет полным ? :blink:

Озвучка оригинальная английская, текст русский.

Инсекты видят в другом спектре, чем люди, их энергетическое оружие может быть другого цвета только поэтому (если ты так уж настаиваешь на научном обосновании8))

WTF?! Новая физическая теория? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насекомые видят не в том диапазоне волн, что люди и цвет излучения их оружия с этим то как связан?!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин же говорил, что каждый из них -отдельная нация, так почему же Поженатели не могут отличаться друг от друга?( в том числе и оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты знаешь, приходило. Но Почему тогда Рипер садил только одним типом оружия по флоту Альянса? И вообще, ты считаешь, что каждый рипер будет выглядеть по-особенному? Это был корабль Коллекционеров, уверен. И вообще, такой вариант имеет право на существование. Инсекты видят в другом спектре, чем люди, их энергетическое оружие может быть другого цвета только поэтому (если ты так уж настаиваешь на научном обосновании8)) Посмотри ролик атаки на Нормандию. Где милые красные молнии по корпусу? Нет их.

1. Откуда такая уверенность что, это корабль именно Коллекционеров, у него что, на корпусе так и написано? Вот ты советуешь внимательно смотреть видео, ну так и расскажи что же, ты смог там такого разглядеть что, доказывало бы, что это были именно Коллекционеры, а не Риперы или Геты. А может и ещё кто нибудь!

2. Причем тут спектр цветового диапазона? Излучение лучевого оружия зависит не от того, в каком ты спектре видишь, а от характеристик и свойств самого оружия. А по твоей логике можно рассуждать так, каждый вид способен обладать лучевым оружием только определённого света и никак иначе. Но тогда вот объясни мне такой феномен, пример из реальной жизни н.д.: человечество обладает лучевым оружием уже сегодня разного света, есть красное, есть зелёное, есть синее, есть жёлтое, есть белое, есть даже безцветное. Так почему в игре одна раса так же не может обладать разно световым оружием?

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике про врагов практически прямым текстом говорится, что

все эти продвинутые технологии достались Коллекционерам от Пожинателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ролике про врагов практически прямым текстом говорится, что

все эти продвинутые технологии достались Коллекционерам от Пожинателей.

Это ещё не доказывает что,

это конкретно Коллекционеры, это мог быть ещё один Рипер!

Изменено пользователем Evgenaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, а я о чем говорю!?

Именно этот громадный корабль и есть Пожинатель, которого судя по всему даже почистить до конца не смогли - такие вот коллекционеры продвинутые. Причины по которым он им достался непонятны. Теорию, по которой этот рипер-корабль промыл мозги Главному Таракану и теперь остальные тупо выполняют его замысел, мешает воспринимать тушка корабля похожего на Властелина, что болтается в атмосфере планеты коллекционеров(вероятно). Если между ними была краткосрочная война и коллекторы победили, то это уже совсем другая история.

Ты в следующий раз пиши конкретно, к кому ты обращаешься. Я думал ты это мне)))

Ну я не виноват, что ты превратно истолковал мои доводы. :)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, а я о чем говорю!?

Именно этот громадный корабль и есть Пожинатель, которого судя по всему даже почистить до конца не смогли - такие вот коллекционеры продвинутые. Причины по которым он им достался непонятны. Теорию, по которой этот рипер-корабль промыл мозги Главному Таракану и теперь остальные тупо выполняют его замысел, мешает воспринимать тушка корабля похожего на Властелина, что болтается в атмосфере планеты коллекционеров(вероятно). Если между ними была краткосрочная война и коллекторы победили, то это уже совсем другая история.

Ты в следующий раз пиши конкретно, к кому ты обращаешься. Я думал ты это мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ролике про врагов практически прямым текстом говорится, что

все эти продвинутые технологии достались Коллекционерам от Пожинателей.

Точная фраза:

самое логичное объяснение - они получили их (технологии) от Риперов. Самое логичное, а не "мы так и сделали".

Хотя, может, у меня уже паранойя.:cray:В ролике "Враги" виден

силуэт поверженного (кем?) Рипера. ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ, как тот что атаковал Цитадель. Делай выводы сам.dirol.gif

1. Откуда такая уверенность что, это корабль именно Коллекционеров, у него что, на корпусе так и написано? Вот ты советуешь внимательно смотреть видео, ну так и расскажи что же, ты смог там такого разглядеть что, доказывало бы, что это были именно Коллекционеры, а не Риперы или Геты. А может и ещё кто нибудь!

2. Причем тут спектр цветового диапазона? Излучение лучевого оружия зависит не от того, в каком ты спектре видишь, а от характеристик и свойств самого оружия. А по твоей логике можно рассуждать так, каждый вид способен обладать лучевым оружием только определённого света и никак иначе. Но тогда вот объясни мне такой феномен, пример из реальной жизни н.д.: человечество обладает лучевым оружием уже сегодня разного света, есть красное, есть зелёное, есть синее, есть жёлтое, есть белое, есть даже безцветное. Так почему в игре расы так же не могут обладать разно световым оружием?

Не обладает человечество лучевым оружием! :-D Есть инструменты и медицинские лазеры. По поводу цвета. Какое рабочее тело в излучатель запихнешь, такой цвет и получишь (сапфир - синий, хром-сапфир(рубин) - красный). По поводу видимой длины волны, как вы себе представляете перестрелку, если не видите свой луч? По попаданиям ориентироваться?

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не обладает человечество лучевым оружием! :-D Есть инструменты и медицинские лазеры. По поводу цвета. Какое рабочее тело в излучатель запихнешь, такой цвет и получишь (сапфир - синий, хром-сапфир(рубин) - красный). По поводу видимой длины волны, как вы себе представляете перестрелку, если не видите свой луч? По попаданиям ориентироваться?

Ну, а как рентгеновские лазеры (как пример)?! Которые состоят на вооружении армии США например, диаметр у них ого. Кстати, есть и ведь и жидкостные лазеры. Лучевое оружие давно создано и постоянно совершенствуется.

По поводу попаданий. А что, по твоему там сидит наводчик и наводит вручную?! Нет, там то как раз таки автоматика работает. Ей не важно видим луч, или нет... Захват цели наводка выстрел и т.д. :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обладает человечество лучевым оружием! :-D Есть инструменты и медицинские лазеры. По поводу цвета. Какое рабочее тело в излучатель запихнешь, такой цвет и получишь (сапфир - синий, хром-сапфир(рубин) - красный). По поводу видимой длины волны, как вы себе представляете перестрелку, если не видите свой луч? По попаданиям ориентироваться?

:-D :-D :-D "грохнулся со стула и пишу из под стола" Над тобою сей час пол форума ухахатываться будут!

Ты вот этим своим ответом сам себе и своим более ранним постам противоречишь. Сначала утверждая что, если красное излучение то это Риперы, а если белое то Коллекционеры, причём не просто утверждаешь, а уверен в этом на все 100%. И не может быть по другому.

Где доказательства того что, на видео это именно Коллекционеры, а не Геты или ещё один Рипер? И кончай отвечать, вопросом на вопрос!

Про лучевое оружие человечества, не буду раскрывать военных тайн, но поверь, оно уже существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D :-D :-D "грохнулся со стула и пишу из под стола" Над тобою сей час пол форума ухахатываться будут!

Ты вот этим своим ответом сам себе и своим более ранним постам противоречишь. Сначала утверждая что, если красное излучение то это Риперы, а если белое то Коллекционеры, причём не просто утверждаешь, а уверен в этом на все 100%. И не может быть по другому.

Где доказательства того что, на видео это именно Коллекционеры, а не Геты или ещё один Рипер? И кончай отвечать, вопросом на вопрос!

Про лучевое оружие человечества, не буду раскрывать военных тайн, но поверь, оно уже существует!

Юморист. Еще "Терра-8" вспомни. Раньше 2020 года не будет. (не раскрывая военных тайн).8) Насчет цвета, согласен, погорячился. Но про ролик " Враги" ответь, там прямое доказательство. И еще, я отвечал, почему у нас столько цветов лазеров, а не почему риперы используют красный. Это может и не лазер вовсе был, лично я использовал термин "энергетическое оружие".

Ну, а как рентгеновские лазеры (как пример)?! Которые состоят на вооружении армии США например, диаметр у них ого. Кстати, есть и ведь и жидкостные лазеры. Лучевое оружие давно создано и постоянно совершенствуется.

По поводу попаданий. А что, по твоему там сидит наводчик и наводит вручную?! Нет, там то как раз таки автоматика работает. Ей не важно видим луч, или нет... Захват цели наводка выстрел и т.д. :)

Их мощность сейчас сравнима только с мощностью мелкокалиберного снаряда, при этом требуется АС-130, чтобы перемещать всю эту аппаратуру и дистанция прямой видимости для гарантированного попадания. Диаметр 125 см, мало. По поводу систем наводки, не знаю, но вряд ли. Баланс порвет в мясо. Представь, бежишь по карте паля от бедра и каждый выстрел - хедшот.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...