Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ого какой словесный панос, сколько насловоблудили. Пока читаешь ещё двадцать страниц прибавляется :book:

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. Есть у него в лице что-то поэтичное. Сходство с Блоком просматривается.

Почему-то мне стало теперь боязно брать этого персонажа в пати O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос без подвоха, только потому что вы их видели в Движении? А одного слышали? А если Солус за Гаспара будет? :P Ладно-ладно, последнее было толсто. Признаю.

Ну так первое впечатление оно именно по одежке и создается. Солас же словно из онкодиспансера сбежал. Вид явно нездоровый. Такой точно привлекательным не будет. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас и правда внешне неприглядный. Но мне кажется характер у него будет приятный, та же мимика по концепт артам: он постоянно улыбается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так первое впечатление оно именно по одежке и создается. Солас же словно из онкодиспансера сбежал. Вид явно нездоровый. Такой точно привлекательным не будет.

Затриана вспомните 8) Аналогичный случай, старости у Эльфасов. А одежка говорит что ему плевать на одежку, введу того что ему плевать на все остальное кроме того что он исследует. Это я говорю учитывая инфу о том что он чаще пребывает в тени. А там... Мы выглядим так как хотим. Так что я не знаю с какого перепугу тут решили что персонаж уровня Затриана вообще будет ЛИ? Рассыпется же, плюс в Тени усох. Мордина старика не дали и этого не дадут. релаксируем дамы, да и господа тоже )

Солас и правда внешне неприглядный. Но мне кажется характер у него будет приятный, та же мимика по концепт артам: он постоянно улыбается

Аналогичные ощущения может конечно потому что априори видеться по имени Мордин. А может просто надежда такая. Но хочется персонажа хитромудрого который однако не будет вмешиваться в дела, а наблюдать. Вообщем персонажа у которого бы хотелось поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я хочу убедиться что его больше и не будет 8)

Я поверю на слово. Не хочу больше видеть ни одной корчинево-поносной улицы.

O_o Так если вам не нравиться персонаж то логично - не романсить? Или ежики плакали, но продолжали есть кактус? O_o

Страшное в первую очередь до врагов. Потому как в начале она их убивать будет, а потом станет как Мерредит, а после придет какой небудь нищеброд и ее в статую превратит.

Вот именно! Это хороший повод не оставлять инкушку в одиночестве. Иначе рано или поздно врагами станут все.)

Но долбаный, прошу прощения, Каллен уже занял одно бюджетное место. И выбор сократился до n-1.

Вообще-то да 8) В плане эмоций :P В плане затащить что-то кудато на горизонтальное, то оно работает у всех одинаково.

Вообще-то с внешности всегда начинается. Какие бы не были глубокие и искренние отношения, но для того чтобы привлечь внимание к богатому внутреннему миру, должна быть внешность.

Просто женщины это принимают как данность, и стараются соответствовать по мере сил.

А вот мужчины гораздо чаще начинают возмущаться. "Тоесть как это вам не нравится лысый дрищ с глазами укурка?! Но у него же несравненный интеллект и высокие моральные качества! Он же мужчина, самый настоящий, чего ж вам, бабы-дуры ещё-то надо?!")))

При этом сами что-то не торопятся обхаживать дурнушек с золотым сердцем.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что Солас не ЛИ. И Сера тоже

Вообще-то с внешности всегда начинается. Какие бы не были глубокие и искренние отношения, но для того чтобы привлечь внимание к богатому внутреннему миру, должна быть внешность.

Просто женщины это принимают как данность, и стараются соответствовать по мере сил.

А вот мужчины гораздо чаще начинают возмущаться. "Тоесть как это вам не нравится лысый дрищь с глазами укурка?! Но у него же несравненный интеллект и высокие моральные качества! Он же мужчина, самый настоящий, чего ж вам, бабы-дуры ещё-то надо?!")))

При этом сами что-то не торопятся обхаживать дурнушек с золотым сердцем.)

Я лично не так придирчива к внешности, лишь бы мог бы помощи по лестнице на пятый этаж пройтись... Но что правда то правда, по одежке встречают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня куда больше волнует перспектива что усач окажется Дорианом и при этом будет геем (с историей о том, как у него была любовь-морковь с рабом и он отказался жениться из-за этого, а злой папаша разозлился и разделал этого раба на кусочки прямо у Дориана на глазах, так что тот твёрдо решил с этот момента бороться с порочностью своего государства...). Это слишком реалистично: все привлекательные мужчины оказываются геями и тебе недоступны. Либо меняй пол, либо ориентацию. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня куда больше волнует перспектива что усач окажется Дорианом и при этом будет геем (с историей о том, как у него была любовь-морковь с рабом и он отказался жениться из-за этого, а злой папаша разозлился и разделал этого раба на кусочки прямо у Дориана на глазах, так что тот твёрдо решил с этот момента бороться с порочностью своего государства...). Это слишком реалистично: все привлекательные мужчины оказываются геями и тебе недоступны. Либо меняй пол, либо ориентацию. (

Я надеюсь что они нас всех потроллят и геем окажется Каллен. Потому что Гейдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не придирчива, но изюминка должна быть. Солас в шапке- бледная трепанема. Солас, который был на арте выглядел намного инетреснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня куда больше волнует перспектива что усач окажется Дорианом и при этом будет геем (с историей о том, как у него была любовь-морковь с рабом и он отказался жениться из-за этого, а злой папаша разозлился и разделал этого раба на кусочки прямо у Дориана на глазах, так что тот твёрдо решил с этот момента бороться с порочностью своего государства...). Это слишком реалистично: все привлекательные мужчины оказываются геями и тебе недоступны. Либо меняй пол, либо ориентацию. (

Не сыпьте соль на раны.(

То что все привлекательные мужчины либо не ли, либо ли, но не для тебя - это история жгг в играх Биовар.

ЗЫ. Я уже мысленно смирилась с тем, что Дориан будет геем. Просто глядя на групповое фото в этом даже как-то сомнений не возникает. Кто ещё-то?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже думаю, что Солас не ЛИ. И Сера тоже

Согласен насчет Серы, ощущение что у нее иные развлечения... После которых и желудок СС не выдержит ))

Я поверю на слово. Не хочу больше видеть ни одной корчинево-поносной улицы.

Вот именно! Это хороший повод не оставлять инкушку в одиночестве. Иначе рано или поздно врагами станут все.)

Но долбаный, прошу прощения, Каллен уже занял одно бюджетное место. И выбор сократился до n-1.

Вообще-то с внешности всегда начинается. Какие бы не были глубокие и искренние отношения, но для того чтобы привлечь внимание к богатому внутреннему миру, должна быть внешность.

Просто женщины это принимают как данность, и стараются соответствовать по мере сил.

А вот мужчины гораздо чаще начинают возмущаться. "Тоесть как это вам не нравится лысый дрищ с глазами укурка?! Но у него же несравненный интеллект и высокие моральные качества! Он же мужчина, самый настоящий, чего ж вам, бабы-дуры ещё-то надо?!")))

При этом сами что-то не торопятся обхаживать дурнушек с золотым сердцем.)

Как я вас понимаю. Просто если что-то хочешь сделать делай это сам. Хочешь Кирквал в руинах ресай Андерса, и говори что каждый камень Кирвалла это затаившийся Храмовник. 8)

Прям сюжет для следующей части ДА O_o

Не извиняйтесь вы выражаете и мою точку зрения про данного персонажа. Хотя насчет его места, как то побоку. Однако откуда такая уверенность насчет мест вообще? Ведь вроде количество ЛИ не называли.

Если по романсить и бросить то да. *Подавил смешок* А так... Это не аксиома ) Время не то немного. Если и начинается так, то в половине случае оценивается умение работать в фотошопе ) Ну да это оффтоп. Могу разочаровать или порадовать, но высказанное вами не является верным для ВСЕГО ПО под названием Земля. Нет это не значит что нет большой группы людей которые поступают именно так. Но их не больше чем тех кто не следует этому правилу вовсе ))

А дурнушек не бывает, бывает мало спирта уверенности в себе у этой дамы. Мое личное мнение на основе моего опыта. Можете не соглашаться, я не навязываю )

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сыпьте соль на раны.(

То что все привлекательные мужчины либо не ли, либо ли, но не для тебя - это история жгг в играх Биовар.

Эээ, кроме Кортеза у них геев ли и не было. Остальные либо доступны, либо не ли

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично не так придирчива к внешности, лишь бы мог бы помощи по лестнице на пятый этаж пройтись... Но что правда то правда, по одежке встречают

Интересно заклинания Левитации когда небудь появятся в мире Тедаса?

Эээ, кроме Кортежа у них геев ли и не было. Остальные либо доступны, либо не ли

Я думаю был описан страх что Картез это первая ласточка 8) Впрочем как и Саманта

Я тоже не придирчива, но изюминка должна быть. Солас в шапке- бледная трепанема. Солас, который был на арте выглядел намного инетреснее.

Ну то что персонаж бледный может является тем что он не желает выделять. Однако, насчет Солуса то одежка у него может быть и другой. Хотя с лицом надеюсь будут доработки. Нет конечно постижение Дзен глядя в его глаза это не плохо, однако хочется чтобы в доме были и другие продукты кроме квашенной капусты.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно заклинания Левитации когда небудь появятся в мире Тедаса?

Я думаю был описан страх что Картез это первая ласточка 8) Впрочем как и Сманта

Хех, едва ли. Слишком мощно и удобно для перемещения

Ну, я в том смысле что говорить про всех симпатичных парней не слишком верно. Да и Кортез был не шибко интересным...

Но в ДАИ два ли, не доступных для противоположного пола нам обеспечены. Я лишь надеюсь что это не Бык или Страж. Иначе мои инквизиторши будут форевер алоун

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, едва ли. Слишком мощно и удобно для перемещения

Ну, я в том смысле что говорить про всех симпатичных парней не слишком верно. Да и Кортез был не шибко интересным...

Но в ДАИ два ли, не доступных для противоположного пола нам обеспечены. Я лишь надеюсь что это не Бык или Страж. Иначе мои инквизиторши будут форевер алоун

А то я представляю, вся пати бежит и пыхтит по лестнице, на следующем этаже башни пати уже висит на быке... А на вершине, там уже запыхавшийся бык поднимается еле-еле со всей пати, как вдруг рядом в позе лотоса, левитируя на верх подымается Солас :D Ладно это мое дурное воображение.

К слову

IMAGE05.jpg

Страж? Нет это была бы еще более сильная подстава для дам чем Бык. Бык должен быть как минимум БИ в худшем случае, иначе большая часть рогатых Инквизиторш в пролете, а это... Экхм... БВ не простят. А Страж... Нет понимаю о срыве шаблонов, но не настолько же O-o Да и харя у него не та. Да я в Соласа готов поверить больше. Что? Как я уже писал когда вся пати это одни бабы, и большая часть из них лишь в голове такими являются, это уже стремно. Лично мне - точно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. Я уже мысленно смирилась с тем, что Дориан будет геем. Просто глядя на групповое фото в этом даже как-то сомнений не возникает. Кто ещё-то?

Ну и кем его тогда романсить? Эльфом? Эльфлм-долийцем? Да у него от одной мысли, чтобы лечь под магистра, руки к луку тянутся. Разве что он будет сверху. ) Гномом? Make me unsee it. Ради Мейварис я бы ещё постаралась-- из него получилась весьма милая девица, но не ради усатого Дориана. Человеком? Скучно. Разве что магом. Кунари? Make me unsee it-2. Тем более если кунари будет таким же качком, как и Бык. Это будет просто карикатурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет Серы, ощущение что у нее иные развлечения... После которых и желудок СС не выдержит ))

Эээ *глядя на ботинки Серы* футфетиш?))

Однако откуда такая уверенность насчет мест вообще? Ведь вроде количество ЛИ не называли.

Ну, то что количество ЛИ в партии ограничено, сомнений не вызывает. Причём, это явно будут не все, а где-то так с половину. Человек...э, существ 6 из 12. И этих 6-х ещё нужно раскидать на 3 обещанные ориентации.

Так что хотя точного числа мы не знаем, но Каллен точно сокращает количество потенциальных ЛИ лично для меня, одним своим присутствием в качестве такового.

А кто там ещё у нас остался-то, а?

Ксли Коул не ли (Т_Т), Дориан голубок, а Бык только для косситов, то... *начинает биться головой о клавиатуру*

Если по романсить и бросить то да. *Подавил смешок* А так... Это не аксиома ) Время не то немного. Если и начинается так, то в половине случае оценивается умение работать в фотошопе ) Ну да это оффтоп. Могу разочаровать или порадовать, но высказанное вами не является верным для ВСЕГО ПО под названием Земля. Нет это не значит что нет большой группы людей которые поступают именно так. Но их не больше чем тех кто не следует этому правилу вовсе ))

А дурнушек не бывает, бывает мало спирта уверенности в себе у этой дамы. Мое личное мнение на основе моего опыта. Можете не соглашаться, я не навязываю )

Ну, в мире кого-только не бывает. Есть вообще ассексуалы, есть ребята с религией головного мозга, разыскивающие себе пару исключительно по критерию девственности последней. Но я всё-таки придерживаюсь более распространённой позиции: внешность - это не всё, но это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я уже мысленно смирилась с тем, что Дориан будет геем. Просто глядя на групповое фото в этом даже как-то сомнений не возникает. Кто ещё-то?

Как то не радостно это звучит. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кем его тогда романсить? Эльфом? Эльфлм-долийцем? Да у него от одной мысли, чтобы лечь под магистра, руки к луку тянутся. Разве что он будет сверху. ) Гномом? Make me unsee it. Ради Мейварис я бы ещё постаралась-- из него получилась весьма милая девица, но не ради усатого Дориана. Человеком? Скучно. Разве что магом. Кунари? Make me unsee it-2. Тем более если кунари будет таким же качком, как и Бык. Это будет просто карикатурно.

На мой взгляд м+м вообще выглядит карикатурно. Но вон же люди романсят, и не плюются.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд м+м вообще выглядит карикатурно. Но вон же люди романсят, и не плюются.)

И даже удовольствие получают. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то я представляю, вся пати бежит и пыхтит по лестнице, на следующем этаже башни пати уже висит на быке... А на вершине, там уже запыхавшийся бык поднимается еле-еле со всей пати, как вдруг рядом в позе лотоса, левитируя на верх подымается Солас :D Ладно это мое дурное воображение.

К слову

IMAGE05.jpg

Страж? Нет это была бы еще более сильная подстава для дам чем Бык. Бык должен быть как минимум БИ в худшем случае, иначе большая часть рогатых Инквизиторш в пролете, а это... Экхм... БВ не простят. А Страж... Нет понимаю о срыве шаблонов, но не настолько же O-o Да и харя у него не та. Да я в Соласа готов поверить больше. Что? Как я уже писал когда вся пати это одни бабы, и большая часть из них лишь в голове такими являются, это уже стремно. Лично мне - точно.

Троллинг в стиле Зеллоса XD

Что вы, Страж прекрасен +_+ Такая внешность, плюс грустная история, сама профессия и наличие чувства юмора. О, и шикарная борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я уже мысленно смирилась с тем, что Дориан будет геем. Просто глядя на групповое фото в этом даже как-то сомнений не возникает. Кто ещё-то?
ИМенно так. Больше некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и если он геи или би я тое не удивлюсь. Печально, но что поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ *глядя на ботинки Серы* футфетиш?))

Ну, то что количество ЛИ в партии ограничено, сомнений не вызывает. Причём, это явно будут не все, а где-то так с половину. Человек...э, существ 6 из 12. И этих 6-х ещё нужно раскидать на 3 обещанные ориентации.

Так что хотя точного числа мы не знаем, но Каллен точно сокращает количество потенциальных ЛИ лично для меня, одним своим присутствием в качестве такового.

А кто там ещё у нас остался-то, а?

Ксли Коул не ли (Т_Т), Дориан голубок, а Бык только для косситов, то... *начинает биться головой о клавиатуру*

Ну, в мире кого-только не бывает. Есть вообще ассексуалы, есть ребята с религией головного мозга, разыскивающие себе пару исключительно по критерию девственности последней. Но я всё-таки придерживаюсь более распространённой позиции: внешность - это не всё, но это важно.

Думаю хуже - как у Огрена. 8) Там вяленая рыба лежит.

В пати, но думаю ЛИ с НПС будет и кроме советников. Личное мнение. А всю пати и не дадут 100%. В пати как бы 9 человек :)

Ну давайте поглядим есть Кася есть Каллен, уже два ЛИ. По ориентации не заморачиваемся. Будет Бык, потому как иначе рогатые инквизиторши в пролете, а это не вяжется с загребанием бабла точнее логикой БВ. Уже три. Дальше, Дориан и СС? Вероятны, введу фейсов. Итого пять. Вопрос с Серой будет ли вообще. Варрик без вопросов как и Коул (Как бы другим не хотелось но пока Гейдер не скажет что он ЛИ, я бы на другое не надеялся), плюс Лелька итого три стандартных персонажа которые НЕ ЛИ. К Сере добавляем неясную смуглянку. И так 5 потенциальных ли два невнятных ЛИ, и три не ЛИ. Раскидывать ориентации пока что только расстраиваться.

А если Бык будет еще и для Гномок? 8) Вдруг у него пристрастия такие O_o

Последние слова для меня открытие из ваших слов. Ибо этого текста я раньше не замечал между строк, в ваших постах 8) Я бы добавил от себя, что внешность главное, но на первые пять секунд. Потому как в течении них будет открыт рот и польются слова. И тут внешность не спасет.

Троллинг в стиле Зеллоса XD

Что вы, Страж прекрасен +_+ Такая внешность, плюс грустная история, сама профессия и наличие чувства юмора. О, и шикарная борода

В точку 8) )))

И почему то его хочется назвать Грегором или Григором. Знаете друг для мГГ с которым можно бухнуть пожаловаться на ЛИ и проснуться в разных местах с ним после этого, тоже достаточно важен как и ЛИ для ЖГГ которые имеет... Как там Ширра говорила? Ах да, лидерские качества.

ИМенно так. Больше некому.

Надеемся на Каллена. А лучше на Смуглянку и Серу O_o Не катит? Жаль.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...