Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Он непись. Полагаю, разрабы в любом случае сделали бы романсабельного непися. Места ЛИ-сопартийцев по-прежнему вакантны.

Да, но это, как если бы собралась толпа тех, кто любит... Гамлена. Или какого-нибудь Фейнриэля, которому вы помогли и забыли. И в результате он стал бы ЛИ и занял место потенциально интересного персонажа конкретно для вас.

Дориан, Страж, Бык, Коул, даже Солас! Вам бы дали двоих из них вместо одного или дали нового непися.

Но нет, у вас Гамлен. И вы должны пускать слюни на Быка... Или кто-то на Коула.

К Каллену я начну снова тёплые чувства испытывать, если альтернатива будет подходящей или разрабы дадут 3 ЛИ. Когда обозначатся все ЛИ, тогда можно будет говорить, а пока мне жутко досадно, что из-за чужой любви к неинтересному мне персонажу я не смогу открыть для себя игру с новой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как бэ там извиняется за это. Поэтому эту тему и завел. И судя по всему, они с ГГ и так давно знакомы. Он говорит, что это было не его желание.

А Грегор неспроста его туда поставил, видя его симпатию.

Что значит "извиняется"? Если человек за что-то извиняется, значит больше не будет. С Калленом ситуация прямо противоположная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос дамы и господа Асундер я не читал, но из постов на тему мне известно, что в конце книги Коул осознал себя не как "замученного мальчика", а как отдельную личность сказал пару предложений "убил" Ламберта и собственно все так от кого вы тут фанатеете? Это ведь все равно что Андерс, который классный парень в ДАА и новое непонятно что в ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком активно нам ее пихают.

Она - Лиара. Только в DA =) Лиару тоже везде пихали.

И Варрик не ЛИ, как и Лилиана в новых частях. Я бы Каллену обрадовалась, не будь он ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня назрел вопрос дамы и господа Асундер я не читал, но из постов на тему мне известно, что в конце книги Коул осознал себя не как "замученного мальчика", а как отдельную личность сказал пару предложений "убил" Ламберта и собственно все так от кого вы тут фанатеете?

а) Интересно знать, что же он всё-таки вспомнил и что он за НЕХ,

б) Хочется показать ему, что жизнь прекрасна и состоит не только из страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня назрел вопрос дамы и господа Асундер я не читал, но из постов на тему мне известно, что в конце книги Коул осознал себя не как "замученного мальчика", а как отдельную личность сказал пару предложений "убил" Ламберта и собственно все так от кого вы тут фанатеете? Это ведь все равно что Андерс, который классный парень в ДАА и новое непонятно что в ДА2.

Вот поэтому Коул и стал интересным лично мне- это уже другой человек. Даже по описанию видно -персонаж изменился.

Вот как возьмет и станет тонкой штучкой- кинжал в каждой руке и любовница в каждом порту.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она - Лиара. Только в DA =) Лиару тоже везде пихали.

И Варрик не ЛИ, как и Лилиана в новых частях. Я бы Каллену обрадовалась, не будь он ЛИ.

Лиара мне была более симпатична, но итог один - скучновато. Хотя Лиара занималась полезным делом, а не чистила герою мозги речами о Создателе и особом предназначении.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос дамы и господа Асундер я не читал, но из постов на тему мне известно, что в конце книги Коул осознал себя не как "замученного мальчика", а как отдельную личность сказал пару предложений "убил" Ламберта и собственно все так от кого вы тут фанатеете? Это ведь все равно что Андерс, который классный парень в ДАА и новое непонятно что в ДА2.

Ну, это не совсем Андерс. Коул всё-таки не одержим, хоть и непонятно что.)

А в целом мне очень интересно как он будет развиваться дальше. В Асундере персонаж только-только осознал себя, образно говоря, вышел из пелёнок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара мне была более симпатична, но итог один - скучновато. Хотя Лиара занималась полезным делом, а не чистила герою мозги речами о Создателе и особом предназначении.

Это вообще не тема Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это не совсем Андерс. Коул всё-таки не одержим, хоть и непонятно что.)

А в целом мне очень интересно как он будет развиваться дальше. В Асундере персонаж только-только осознал себя, образно говоря, вышел из пелёнок.)

Иначе говоря, заинтриговал своими тайнами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иначе говоря, заинтриговал своими тайнами.)

Угу.) В человеческой жизни он почти чистый лист, но по мере общения с Инквизитором и странствий по миру, этот лист начнёт постепенно заполняться.) Но с другой стороны, у этого листа весьма тёмная изнанка, и как тут не подглядеть что там за письмена на обороте?))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы стало понятнее, как будут лайки, проставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе говоря, заинтриговал своими тайнами.)

Хм...да уж...вот будет потеха...если он не с того ,не с сего концовку Лоста начнет рассказывать "туманным" языком....Тайны Тайны Тайны....

Коул будет ходячим X-Files xD

Угу.) В человеческой жизни он почти чистый лист, но по мере общения с Инквизитором и странствий по миру, этот лист начнёт постепенно заполняться.) Но с другой стороны, у этого листа весьма тёмная изнанка, и как тут не подглядеть что там за письмена на обороте?))

Ну терпим, терпим ...еще успеем испортить Коула...во всех смыслах..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.) В человеческой жизни он почти чистый лист, но по мере общения с Инквизитором и странствий по миру, этот лист начнёт постепенно заполняться.) Но с другой стороны, у этого листа весьма тёмная изнанка, и как тут не подглядеть что там за письмена на обороте?))

Вот читаю я вас... И понимаю, чем займусь до октября! Ни одной книги не читала по DA, о Коуле впервые услышала три-четыре дня назад.

Надо книги почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот читаю я вас... И понимаю, чем займусь до октября! Ни одной книги не читала по DA, о Коуле впервые услышала три-четыре дня назад.

Надо книги почитать.

Оффтоп=)

Коли DA книги не зацепят, почитайте Мартина, Книги цикла Песнь Льда и Пламени..

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп=) Коли DA книги не зацепят, почитайте Мартина, Книги цикла Песнь Льда и Пламени..

Уже все прочла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, книги по ДА не шедевры. Я до сих пор целиком осилила только Асундер. Так что многого не ждите.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты главное прочитай перлы по книгам в нашей пэрловочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, книги по ДА не шедевры. Я до сих пор целиком осилила только Асундер. Так что многого не ждите.))

Хуже, чем книги по вселенной ME? Их я все с лёгкостью осилила. Даже понравились.

Ты главное прочитай перлы по книгам в нашей пэрловочной.

Чувствую, я тут всё прочитаю, пока буду DAI ждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувствую, я тут всё прочитаю, пока буду DAI ждать =)

Читай,читай! Потом будем троллить био в тэге ДА, по ихним же книгам :diablo:

Хех...завтра обновлю шайтан-машину, начинается подготовка к DAI! Неси меня моя адская колесница в мир бессонницы,разврата и ярких пикселей!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, я смотрю, у нас тут два лысых, два бородато-усатых, одна в шапке... И прикрытые доспехами волосы на груди Варрика.

Куда подевались стилисты из предыдущих частей?

А ещё боюсь, что Бык будет романсить Вивьен, потому что она тоже с рогами...

Хотя, если что... Отберу у неё шапку. Вдруг поможет :tongue:

Изменено пользователем Nagnele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже, чем книги по вселенной ME? Их я все с лёгкостью осилила. Даже понравились.

Не знаю, по МЕ я читала только одну, где про отца Джек. Я бы сказала, что Асундер всё-таки получше.)

Вообще, я смотрю, у нас тут два лысых, два бородато-усатых, одна в шапке... И прикрытые доспехами волосы на груди Варрика.

Куда подевались стилисты из предыдущих частей?

Они все лакировали и помадили Каллена.)))

Теперь понимаете почему меня именно внешность Коула привлекла?)) Ну не люблю я ни лысых ни усато-бородатых. Бык ещё ничего, остальных только в друзьях вижу.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, я смотрю, у нас тут два лысых, два бородато-усатых, одна в шапке... И прикрытые доспехами волосы на груди Варрика.

Куда подевались стилисты из предыдущих частей?

А ещё боюсь, что Бык будет романсить Вивьен, потому что она тоже с рогами...

Уж лучше пускай крогановские привычки бить головой, в нашем случае рогами, им достанутся...а лысина да...проблема...придётся заняться трансплантацией.....не скажем откуда с последующим выпрямлением...

P.s. Вивьен надо будет как следует "отодрать" авось она и не смуглянка, а дева-роза.... алого цвета...

p.s.p.s. Хочу тортиком кинуть в морду Каллена!!!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все лакировали и помадили Каллена.)))

))) А, может быть, они его так напомадили и до такой степени привели в порядок, что мы забудем и про Коула, и про Быка... Сразит он нас наповал своим остроумием и мужской силой, томившейся в нём долгие одинокие десятилетия...

А вдруг! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калленонизация форумачатцев...хех,Ну кто-то же должен стать козлом отпущения в нашей партии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...