Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Повангуйте чё-нить по Соласу. Может мне наконец удастся запинать надежду на ЛИ. Никак сдохнуть не хочет, всё трепыхается

О да , представляю...солус готовит особое снадобье на грибах и бросает туда волос....выпивает,покрывается роскошной шевелюрой... и перед нами оказывается Блэк! И набрасывается на жГГ и тут в комнату входит настоящий блэки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже, зашёл в тему, а тут несётся лютаю чушь про то, что кто-то для малолеток, кто-то для "постарше" оО

О чём вы, люди, что за чушь?)

О том какой расклад по возрастам делают для ЛИ. Правда тематику цифр и анализ характера почему-то разбавили непонятно откуда взявшиеся "малолетки".

Вот и я пеплом голову не сыплю и надеюсь на это прекрасное яйко. Серый Страж был уже, а Солас действительно что-то новенькое. Хотя Блэк тоже ничего, че уж.

Ну, мнетоже нравятся оба. Причем одинаково. Я даже примерно представляю ГГ для такой лавстори.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повангуйте чё-нить по Соласу. Может мне наконец удастся запинать надежду на ЛИ. Никак сдохнуть не хочет, всё трепыхается

Солас Солас Солас! QnWBMx1.gif

Интересно было бы посмотреть на ЛИ и с Соласом, и с Блэком, но, наверняка, нас обломают на кого-то одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас Солас Солас! QnWBMx1.gif

Интересно было бы посмотреть на ЛИ и с Соласом, и с Блэком, но, наверняка, нас обломают на кого-то одного.

Угу предварительная ласка от жГГ Косситки, та тихонько поглаживает его "блестящий" и тот начинает мурлыкать...

В случае с Блэком...его ждут "коссички")

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу предварительная ласка от жГГ Косситки, та тихонько поглаживает его "блестящий" и тот начинает мурлыкать...

В случае с Блэком...его ждут "коссички")

Я просто вижу пафосную картинку: жГГ косситка сидит на троне, подле нее сидит Солас, а ее рука на его лысине (вместо подлокотника). Пристрелите меня.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу пафосную картинку: жГГ косситка сидит на троне, подле нее сидит Солас, а ее рука на его лысине (вместо подлокотника). Пристрелите меня.

Почти как моя картинка. На троне Владыка Инквизитор, левая рука на лысине Соласа, в правой ус Дориана, прям как скипетр и держава. Рядом стоит Каллен и очень торжественно опускает на голову Государя свою львиную шапку, а где-то за троном ржОт Сера. Кассандра в самом тёмном углу зала с вечным рукалицом. Варрик записывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу предварительная ласка от жГГ Косситки, та тихонько поглаживает его "блестящий" и тот начинает мурлыкать...

В случае с Блэком...его ждут "коссички")

Почему-то мне приходят совершенно другие ассоциации.

Почти как моя картинка. На троне Владыка Инквизитор, левая рука на лысине Соласа, в правой ус Дориана, прям как скипетр и держава. Рядом стоит Каллен и очень торжественно опускает на голову Государя свою львиную шапку, а где-то за троном ржОт Сера. Кассандра в самом тёмном углу зала с вечным рукалицом. Варрик записывает.

Хорошо хоть ус Дориана.)))

(Сделала от собственых мыслей фейспалм и сбежала в ржкаках за чаем)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то мне приходят совершенно другие ассоциации.

Хорошо хоть ус Дориана.)))

(Сделал от собственых мыслей фейспалм и сбежала в ржкаках за чаем)

в 1-ой редакции был шар блестящий=) его "лысину" не стал писать вот и оставил на фантазию читателя)) приятного чаепития...

Ну еще можно послать седлать быка... на прогулку..или сделать из него рогатку-баллисту, отнять панталоны у Вивьен и натянуть между рогов быка...либо поставить всех сопартийцев,как охотничьи трофеи... на стенку пускай украшают...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Присвоить Соласу звание Говорящей Головы инквизиции и выражать ею согласие с посетителями.

А он, зараза, будет делать это в своем стиле....

Через сколько минут Уикс говорил, народ понимает, что их обстебали?

в 1-ой редакции был шар блестящий=) его "лысину" не стал писать вот и оставил на фантазию читателя)) приятного чаепития...

Не-не у меня были другие предложения по скипетру. Тогда Солас - это ответ просителю положительный... а то второе - отрицательный.

Кстати, для общей остроты картины - не хватает озадаченно глядящего на присходящее из инвизы Коля с брюквой.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, для общей остроты картины - не хватает озадаченно глядящего на присходящее из инвизы Коля с брюквой.

И Лельки с фразой -"Эх молодежь,молодежь..."сидя на балконе,покуривая трубку...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присвоить Соласу звание...

Императорский Стебарь, Дориану - Указующий пшёл_в_лес_Перст Повелителя, Варрику - Писец (от слова "писАть") Императорской Жизне. А дальше я ещё не придумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Жози

tumblr_n7jgd5kds41qjfdczo1_1280.png

Тогда Быка лучше поставить за троном (только не рядом с Серой, а то они опять начнут) с той стороны, где окно. И присвоить титул Скоростной Императорский Лифт. Это для не очень доходчивых и очень навязчивых посетителей.

post-21775-0-07387300-1406118742_thumb.p

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку технологии Тедаса далеки от лифтов, предлагаю Быку присвоить звание Императорского Силового Пендаля. Что при правильном направлении и нужном ускорении приравнивается к скоростному лифту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку технологии Тедаса далеки от лифтов, предлагаю Быку присвоить звание Императорского Силового Пендаля. Что при правильном направлении и нужном ускорении приравнивается к скоростному лифту.

Осталось добавить пропасть и крик " THIS IS SPARTA INQUISTION!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Каллен потертый помятый, не молод и не красавец, а юные пылкие девы жаждут фенрисов или экзотики

так разрабы сразу же и отвечают на их зов, вот Дориан, но он гей, привыкайте к реальности....Америка же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть мне мои 16 и я бы без колебания заромансила бы мужиком Дориашку

Почему только в 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт. Я тут омолодилась лет на 15. Из старой пылкой девы чудесным образом в юные пылкие девы по причине любови к Дориану. Благодаря БРК, между прочим. Патентуйте технологию омоложения, админы.

А если я воспылаю страстю к Фенрису, скинете мне ещё с десяток? Давно хотела на утренник в детсад попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Каллен потертый помятый, не молод и не красавец, а юные пылкие девы жаждут фенрисов или экзотики

Ага, а кто у нас в наборе не потертый и не помятый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усатик свеж и прекрасен, Бычок душою юн вполне

Да ну, я думаю, что тоже близко к 30 - просто хорошо накрашен.

По одной причине - он политик. Если б он был совсем молоденький,политиком был бы его отец. А раз он поднял какой-то бунт, значит имел какой-то вес...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем интерес к "няшкам" и яою прошел

Забавно. Дориана делают для 16-летних?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...