Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Не желание заводить роман с ГГ сразу означает что персонаж какой то не такой или занят?

Вариант что ей не интересен Инквизитор или просто не хочется отношений? Может Вивьен есть дело только до политики и власти. 

Да наверно ее интересует только политика и власть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут вкусная шапка х3.

 

Было бы очень реалистично. Причем ко всем, даже неромансным. Кто-то сбежит, кто-то топором место причинное тебе почешет, кто-то просто откажется.

Тоже надеюсь. Вон, к Варрику в ДА2 же можно было подкатить. Это было весело. И к Авелин :3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сем Фишер, тебе медаль за гражданское мужество надо выдавать. Постоянно править шапку и получать в ответ "Ты всё испортил тут надо другой скиншот буковки шрифта пообъёмнее нет убери объём" и так далее... ) Лично мне шапка нравится. И до этого нравилась. И до того, что было до этого-- нравилась тоже. Ты молодец, в общем.

Спасибо за добрые слова!

Вот, именно ради таких моментов я и тружусь ночами напролет, даже если это будни и завтра сутра на работу.

Просто.., иногда хочется сделать приятное и себе и людям. Людям, с которыми у тебя много, а иногда и слишком много, общих интересов.

Знаю, что не всем нравится то что я делаю, однако я прислушиваюсь к критике и, по мере возможности, стараюсь угодить каждому.

 

Теперь, когда до релиза DAI осталось чуть больше месяца, хочется напомнить всем, чтобы во время игры вы, вооружившись fraps'ом или другой подобной программой, до потери пульса заскринивали своих любимых сопартийцев в любых допустимых ракурсах, а затем выкладывали их сюда. Наконец то шапка будет такой, какой захотим ее видеть мы! :)

 

Сэм, отходи! Я прикрою! Они толпой валят! (Это я о критиках))) )

[залез под стол]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также было бы круто, получать спутников также как получили Зеврана, тоесть внезапно, но менее очевидно. Допустим чтобы получить в спутники крутого вора, то нужно украсть у кого-то дорогущую вещь, а потом вора поймать который может появится рандомно. Или по слухам, в замке ночами кто-то хозяйничает, еду на кухне хомячит, книги в библиотеке расставляет по полочкам и чтобы его поймать, нужно решить не просто ли это сплетни прислуги от нечего делать, потом провести расследование, а потом еще бегает за призраком по замку.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп...стоп нем магессы для романа ? Ну как так то(хотя во 2 тоже не блыо ) 
Чё-то я поздно опомнился, отменяю предзаказ ) 


Так....моему инквизитору светят полумагичные отпрыски(если они вообще возможны, полукунари я не видел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп...стоп нем магессы для романа ? Ну как так то(хотя во 2 тоже не блыо ) 

Чё-то я поздно опомнился, отменяю предзаказ ) 

Так....моему инквизитору светят полумагичные отпрыски(если они вообще возможны, полукунари я не видел) 

Мерриль же маг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерриль же маг.

а точно... я на неё забил просто )

в 3 значит магичку не дали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь, когда до релиза DAI осталось чуть больше месяца, хочется напомнить всем, чтобы во время игры вы, вооружившись fraps'ом или другой подобной программой, до потери пульса заскринивали своих любимых сопартийцев в любых допустимых ракурсах, а затем выкладывали их сюда. Наконец то шапка будет такой, какой захотим ее видеть мы! :)

 

О, да. Мы уже предвкушаем вкусные скрины и ролики. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется напомнить всем, чтобы во время игры вы, вооружившись fraps'ом или другой подобной программой, до потери пульса заскринивали своих любимых сопартийцев в любых допустимых ракурсах, а затем выкладывали их сюда.

Напомни об этом 18-го числа. Всегда хочу наделать кучу скринов и все время забываю из-за увлекательного повествования хD. И из-за диалогов, и из-за персонажей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю предзакгрузка 14.... 17 файл какой-то докачивать для активации будем ?)))))
и ещё я не уверен что она за 4 дня скачается ) 


а на счёт соратников всех мы сберем вроде до середины игры, уже определился кто с постоянной партией ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик с Мирандой Рэйсон, Варрик на холоде с открытой грудью. Так и пневмонию можно подхватить. Или это отсыл к тому, что гном слишком горячий, чтобы ходить в шубе? хD


я вот думаю предзакгрузка 14.... 17 файл какой-то докачивать для активации будем ?)))))
и ещё я не уверен что она за 4 дня скачается ) 

Скорее, 18-го, т.к. именно 18-го цифровые копии активируются. Вечером, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик с Мирандой Рэйсон, Варрик на холоде с открытой грудью. Так и пневмонию можно подхватить. Или это отсыл к тому, что гном слишком горячий, чтобы ходить в шубе? хD

Скорее, 18-го, т.к. именно 18-го цифровые копии активируются. Вечером, по-моему.

я чутка перепутал я хотел напи сать 17 с 00, ну короче уже с 18 ) 

Думаю будем все же качать один файл(я буду угарать если это лаучер и екзешник будут))))

а кого озвучивает Лэйсон*я невнимательностью заболел) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чутка перепутал я хотел напи сать 17 с 00, ну короче уже с 18 ) 

Думаю будем все же качать один файл(я буду угарать если это лаучер и екзешник будут))))

а кого озвучивает Лэйсон*я невнимательностью заболел) 

Кассандру) В новостях видео с ней.

Вряд ли лаунчер, скорее, файлы в корневой папке какие-то. По симам не следила, поэтому про ДАИ точно не скажу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп...стоп нем магессы для романа ? Ну как так то(хотя во 2 тоже не блыо ) 

Чё-то я поздно опомнился, отменяю предзаказ )

Возможно Жози маг, но пока что это всего лишь предположение, мое предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Жози маг, но пока что это всего лишь предположение, мое предположение.

Глупость какая, скорее Дориан храмовник и сын Мэрика, брат Каллена, дядя Коула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Жози маг, но пока что это всего лишь предположение, мое предположение.

она связанна с воронами, так как из высшей знати антивы(там даже короли связаны с воронами, так как будто они родственники). Если она ещё и маг, то она имба )

Супер дипломат,имеющий связи с гильдией лучших убийц, ктороый в случае провала убийцы сможет поджарить молнией задницы опонентов..... имба-перс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она связанна с воронами, так как из высшей знати антивы(там даже короли связаны с воронами, так как будто они родственники). Если она ещё и маг, то она имба )

Супер дипломат,имеющий связи с гильдией лучших убийц, ктороый в случае провала убийцы сможет поджарить молнией задницы опонентов..... имба-перс )

и контролить людей магией крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и контролить людей магией крови.

а вот фигушки ) 

МК только от МК-крови,Тевинтерских магистров и сделок с демонами.

если только она в тевинтере была или среди знати был маг крови, от 3 варианта лишь одержимость получить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фигушки ) 

МК только от МК-крови,Тевинтерских магистров и сделок с демонами.

если только она в тевинтере была или среди знати был маг крови, от 3 варианта лишь одержимость получить можно. 

С новым годом слоупок, МК вполне по книгам можно научиться, как Йован, также можно порезаться и случайно почувствовать силу преобразуя кровь в манну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом слоупок, МК вполне по книгам можно научиться, как Йован, также можно порезаться и случайно почувствовать силу преобразуя кровь в манну.

сам слоупок книги редкие, в основном они в Тевинтере и Кругах. У отступников они были, только у тех что сбежали из круга. 

Не думаю что достать такую книгу легко,а наличие такой книги сразу вызовет подозрение.

и я не хочу Жозю мага, у неё есть Вороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам слоупок книги редкие, в основном они в Тевинтере и Кругах. У отступников они были, только у тех что сбежали из круга. 

Не думаю что достать такую книгу легко,а наличие такой книги сразу вызовет подозрение.

В Ферелденском круге они были в свободном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я не хочу Жозю мага, у неё есть Вороны. 

Они у Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у Лелианы.

Что, правда Лелиана теперь и воронами рулит О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, правда Лелиана теперь и воронами рулит О_о

пурпурными - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...