Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Он полу-человек, полу-демон. Так что что-то биологическое в нём да есть.

Полу-полу - уже не считается. Полубеременных не бывает. Если ты полумертвый - то, извините, не живой. Он же не просто одержимый... Он нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть в третьей части, во н во второй был весьма билоогичный Себастьян

Себастьян конечно билоогичный парень, но всё-таки парень :3 У некоторых скромность есть, знаете, стыд и честь. Не все спят со всем попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого количества секс-шуток мне хватит на всю серию ДА. Дайте мне кого-нибудь типа Зеврана

Зато прикинь как быстро Каллен расстанеться со своей девственностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такого количества секс-шуток мне хватит на всю серию ДА. Дайте мне кого-нибудь типа Зеврана

А вдруг Дориан... Будет этим Зевраноподобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зеврана уже дали в ДА2. Больше я такого не переживу. А Изабеллу нафиг, я серьезно. Такого количество низкопробного пошлого говна я не вынесу. В ДА2 хватило.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Себастьян конечно билоогичный парень, но всё-таки парень :3 У некоторых скромность есть, знаете, стыд и честь. Не все спят со всем попало

Он всем трахает мозги своим Создателем и Андрасте.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полу-полу - уже не считается. Полубеременных не бывает. Если ты полумертвый - то, извините, не живой. Он же не просто одержимый... Он нечто.

Кушать он хочет, значит биологический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра, Ввивьен, Сера асе как да. Там тоже Винн, Морриган или Леля.

Шейла. Она тоже женщина.

Винн

Мории

Леля

Шейла

Ал

Зев

Стен

Огрен

Логейн

разлет в 1 человека.

(маьари не в счет. хоть и слот занимает - это пет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он всем трахает мозги своим Создателем и Андрасте.

Это все равно лучше, чем говорящие сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлюх и так хватит + бардель запилят. Изабела НЕ НУЖНА.

При чём тут бордель? Я говорю о сопартийце, боевом товарище, так сказать, который прикроет спину и поможет расправиться с кем-то злым-большим-сердитым) Или в этой теме только про романы и небоевую обстановку говорят? Как боец Белла очень даже ничего. Да и минусила за мои поступки гораздо меньше Андерса и Авелин. Почему она должа мне не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все равно лучше, чем говорящие сиськи.

Ничем не лучше. Даже хуже. Изабелла хотя бы шутить старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не лучше. Даже хуже. Изабелла хотя бы шутить старается.

Ну раз шутить старается, тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя приятная женщина она хоть и ведь себя как шлюха. но на нее хотя бы можно положиться. Да иговрит она иногда правильные вещи удивительно да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полу-полу - уже не считается. Полубеременных не бывает. Если ты полумертвый - то, извините, не живой. Он же не просто одержимый... Он нечто.

tumblr_mo6oux70TD1r808l3o1_400.gif

волосы как снег, зелёные глаза

Интересно, кого нам дадут в DLC...

Он всем трахает мозги своим Создателем и Андрасте.

Он просто выражает свою мысль и веру, в это нет ничего страшного

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут бордель? Я говорю о сопартийце, боевом товарище, так сказать, который прикроет спину и поможет расправиться с кем-то злым-большим-сердитым) Или в этой теме только про романы и небоевую обстановку говорят? Как боец Белла очень даже ничего. Да и минусила за мои поступки гораздо меньше Андерса и Авелин. Почему она должа мне не нравиться?

Потому что она банальная дева легкого поведения, бедно написанная, совершенно неоригинальная и просто шлюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут бордель? Я говорю о сопартийце, боевом товарище, так сказать, который прикроет спину и поможет расправиться с кем-то злым-большим-сердитым) Или в этой теме только про романы и небоевую обстановку говорят? Как боец Белла очень даже ничего. Да и минусила за мои поступки гораздо меньше Андерса и Авелин. Почему она должа мне не нравиться?

Вот- вот боец она хороший, да и по жизни она принесла больше добра, чем многие святоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя приятная женщина она хоть и ведь себя как шлюха. но на нее хотя бы можно положиться. Да иговрит она иногда правильные вещи удивительно да.

Вы про то, как она спи... простите, украла книгу Кунари, а затем удрала, оставив Хоука разбираться с проблемой, которую сама устроила?

Да, можно положиться, нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зеврана уже дали в ДА2. Больше я такого не переживу. А Изабеллу нафиг, я серьезно. Такого количество низкопробного пошлого говна я не вынесу. В ДА2 хватило.

А может не стоит заниматься говномполивательством? Ну, просто чтоб избежать поднятия волны говн в ответ? Все-таки, как бы, есть скунсы о которых не спорят. Б) тема не для сача. Сраться - желающие могут пойти в тему чаров.

только не надо говорить, что прийти туда, где висят феменистки и рассказать. что место женщин на кухне - это выражение личного мнения. Когда человек приходит в место где общатсются люди и начинает скандировать то, что полюбому вызовет здесь срач - это срачеводство и ни что иное.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_mo6oux70TD1r808l3o1_400.gif

волосы как снег, зелёные глаза

Интересно, кого нам дадут в DLC...

Он просто выражает свою мысль и веру, в это нет ничего страшного

Лелиана тоже выражает свои мысли. Но только не во всех же разговорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она банальная дева легкого поведения, бедно написанная, совершенно неоригинальная и просто шлюха.

Нет шлюха это которая трахаеться за деньги. Изя в подобном не была уличена.Она просто свободная женщина.Вот бы бы мужиком тогда бы да не кто так не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про то, как она спи... простите, украла книгу Кунари, а затем удрала, оставив Хоука разбираться с проблемой, которую сама устроила?

Да, можно положиться, нечего сказать

Но она возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она банальная дева легкого поведения, бедно написанная, совершенно неоригинальная и просто шлюха.

Кстати, Изабелла в ДА2 тоже прошло лёгкий уровень реткона. Изабелла из ДА:О была конечно пошлой, но на фоне Изабеллы из ДА2 - гораздо приличнее. Что ж они с Варриком сделают о_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про то, как она спи... простите, украла книгу Кунари, а затем удрала, оставив Хоука разбираться с проблемой, которую сама устроила?

Да, можно положиться, нечего сказать

Она вернулась и ее даже можно сдать Аришоку на перевоспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана тоже выражает свои мысли. Но только не во всех же разговорах.

И? Все персонажи ДА2 только и умеют, что зудеть на одну и ту же тему. В отличие от Фенриса Себа хотя бы не швыряется бутылками и не орёт на Хоук-мага каждый диалог.

При том тут Себастьян - церковник, а не Фенрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что она банальная дева легкого поведения, бедно написанная, совершенно неоригинальная и просто шлюха.

Не только я ее больше видеть не хочу. В моем списке персонажей нон грата она занимает третье место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...