Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну ты.., конечно пошлятина :D

От второго я бы тоже не отказался ;)

Что будет плохого, если на Кассандру станет приятнее смотреть?)) Я буду не против если на базе Инквизиции она будет носить платье (ну или в полуплатье)..

Потому что это оскорбительное отношение к ней как личности/женщине/персонажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего будет "миссия" с пышным балом, высшим обществом, танцами, платьями и фраками, как-никак заглянем в Орлей. Не переживайте так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это оскорбительное отношение к ней как личности/женщине/персонажу

Откуда ты знаешь?))) Может Кассандре нравится, когда ей любуются.. :happy:

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это оскорбительное отношение к ней как личности/женщине/персонажу

Мы закидаем её комплиментами и она растает так же, как и Морриган :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего будет "миссия" с пышным балом, высшим обществом, танцами, платьями и фраками, как-никак заглянем в Орлей. Не переживайте так.)

Именно! И тут уж Касе поневоле придется влезать в платье, штукатурить лицо и всё такое. Хех, лишь бы комедии, как с Шепкой в Цитадели не было (кавалерийская походка и тяжелый шаг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(кавалерийская походка и тяжелый шаг).

А что вас удивляет- Кас все же воин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! И тут уж Касе поневоле придется влезать в платье, штукатурить лицо и всё такое. Хех, лишь бы комедии, как с Шепкой в Цитадели не было (кавалерийская походка и тяжелый шаг).

В Расколе Евангелина спокойно приспокойно находилась на бале в броне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От второго я бы тоже не отказался ;)

Что будет плохого, если на Кассандру станет приятнее смотреть?)) Я буду не против если на базе Инквизиции она будет носить платье (ну или полуплатье)..

Ну, если это будет у нее такой личный, тщательно скрытый доселе за суровой личиной 100% воительницы, забубон -это будет для меня сюрприз тот еще. И коробить меня будет от этого, как от фемШепард, бегающей по Нормандии в платьице. Ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас удивляет- Кас все же воин.[/size]

ну воин. Но и женщина. Не, была у нас в военкомате прапорщик такая, слона на скаку остановит и хобот ему оторвет, но не все такие же)

В Расколе Евангелина спокойно приспокойно находилась на бале в броне...

Она там телохранителем была, а не развлекаться пришла. Потому и в броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она там телохранителем была, а не развлекаться пришла. Потому и в броне.

Кассандра тоже может сказать, что расслабляться нельзя, и всегда нужно быть начеку. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это оскорбительное отношение к ней как личности/женщине/персонажу

О боже мой. Видеть оскорбления там, где ими даже и не пахнет - сильно. Помнится, в одной книжке было что-то подобное - мужчина отрезал себе язык, чтобы не порочить имя возлюбленной, вырвал глаза, чтобы не оскорблять ее взглядами, и отпилил руки, чтобы не сметь к ней прикоснуться.

И да - Кассандра вовсе не "бой-баба", аки Авелин. Романтичная девушка, которой по воле судьбы пришлось взять меч в руки - как и Роуэн. В книге кстати писалось, что она сражалась не потому что любила это, а потому что СПАСТИ СТРАНУ. Вот этот кусок.

Стоя у шатра, Роуэн в гробовой тишине смотрела, как внутри погас свет фонаря. На ней было красное шелковое платье антиванского пошива, с открытыми плечами. Остролицая женщина, которая продала ей платье, заметила вскользь, что Роуэн чересчур мускулиста, чтобы носить такой фасон, и плечи у нее слишком широки. Но прикосновение шелка к коже было так восхитительно, так разительно отличалось от кожи и металла, к которым привыкла за эти годы Роуэн. А потому она купила платье, несмотря на слова торговки, купила, хотя с тех пор ни разу не подвернулся случай его надеть.

Ей именно что нравилось быть в платье. И другой кусок...

Она могла думать только об одном: как воткнула меч в старого мага, как ярость ослепила ее, затмив разум. Покарать, уничтожить его — только это ей и было нужно. Неужели в ее жизни нет и не будет ничего, кроме смерти и крови?

Ей было горько от того, что она вынуждена сражаться.

И думаю, Кассандра именно что ближе к ней, а не к Авелин.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Искатели" разнопрофильные шпионы/разведчики, а не суровые челябинские мужики. Что здесь удивительно, если Касс по долгу службы, надо "уметь держатся и в обществе", иначе какой толк в простом рубаке? Искателей подают же, как элиту элит. Может, я, конечно и не в теме насчет всех тонкостей, но такой сценарий меня бы не удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра тоже может сказать, что расслабляться нельзя, и всегда нужно быть начеку. Так что...

Особенно, если миссия будет шпионская. Типа, в тени прятаться и все такое. Да она ж всю маскировку своими мечами и 30 кг. металлолома сорвет ко всем чертям. Ничего, потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! И тут уж Касе поневоле придется влезать в платье, штукатурить лицо и всё такое. Хех, лишь бы комедии, как с Шепкой в Цитадели не было (кавалерийская походка и тяжелый шаг).

Вы путаете Кассандру и Бриену Тарт. Кассандра - воин, НО.., ее женственность этот фактор ни коим образом не затемняет и она гораздо утонченнее чем, например, Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже мой. Видеть оскорбления там, где ими даже и не пахнет - сильно. Помнится, в одной книжке было что-то подобное - мужчина отрезал себе язык, чтобы не порочить имя возлюбленной, вырвал глаза, чтобы не оскорблять ее взглядами, и отпилил руки, чтобы не сметь к ней прикоснуться.

И да - Кассандра вовсе не "бой-баба", аки Авелин. Романтичная девушка, которой по воле судьбы пришлось взять меч в руки - как и Роуэн - в книге кстати писалось, что она сражалась не потому что любила это, а потому что СПАСТИ СТРАНУ. Вот этот кусок.

Ей именно что нравилось быть в платье. И другой кусок...

Ей было горько от того, что она вынуждена сражаться.

И думаю, Кассандра именно что ближе к ней, а не к Авелин.

Роуэн потом чуть ли не плевалась, от того, что в платье, так что не надо тут.

Особенно, если миссия будет шпионская. Типа, в тени прятаться и все такое. Да она ж всю маскировку своими мечами и 30 кг. металлолома сорвет ко всем чертям. Ничего, потерпит.

Если Кассандра будет в платье, то выдаст всех и сразу. Нет уж, пусть себе прячеться под столом в броне, если хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роуэн потом чуть ли не плевалась, от того, что в платье, так что не надо тут.

У меня сейчас под боком свеженькая книжка. Прошу показать этот кусок, ибо она плевалась не от платья, а от Мэрика и чувств Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь?))) Может Кассандре нравится, когда ей любуются.. :happy:

А полюбить её такой, какая она есть слабо :D?

Никому не нравится, когда его/её рассматривают как ходячий кусок мяса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас под боком свеженькая книжка. Прошу показать этот кусок, ибо она плевалась не от платья, а от Мэрика и чувств Логейна.

Ну да, там были свои обстоятельства. А от Логейна она не плевалась, что бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, там были свои обстоятельства. А от Логейна она не плевалась, что бы там ни было.

Логэйн шагнул к девушке, взял ее холодные ладони в свои. Роуэн отвернулась, лицо ее исказилось, но он лишь печально взглянул на нее:

— Я знал все это с того самого дня, как впервые увидел тебя. Три года я пытался смириться с неизбежным и все равно… все равно не могу не думать о тебе.

— Хватит! — прошипела Роуэн, вырвав руки.

Логэйн молча, не отрываясь смотрел на нее, и в глазах его была боль, но она не могла, не могла ему ответить. Она попятилась, и злые слезы текли по ее щекам.

— Не надо! Ради Создателя, не надо! — взмолилась она. Взгляд Логэйна ранил ее в самое сердце. Стиснув зубы, Роуэн загнала боль поглубже и отвернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому что она была очень сильно обижена на Мэрика, что ей хотелось побыть одной, без всяких там влюблённых Логейнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да - Кассандра вовсе не "бой-баба", аки Авелин. Романтичная девушка, которой по воле судьбы пришлось взять меч в руки - как и Роуэн. В книге кстати писалось, что она сражалась не потому что любила это, а потому что СПАСТИ СТРАНУ. Вот этот кусок.

А нельзя быть и романтичной и бой-бабой? Странная логика

Она провела ладонью по глазам и в который раз пожалела, что на ней не привычный доспех, а это дурацкое и бесполезное платье.

Платье может быть приятным коже, красивым, но платье - это непрактично. Не удобно. Особенно в платьях той эпохи.

Ей было горько от того, что она вынуждена сражаться.

И думаю, Кассандра именно что ближе к ней, а не к Авелин.

Ей было горько от того, что она вынуждена убивать. Сражаться это одно, быть окружённой смертью и роком - другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что она была очень сильно обижена на Мэрика, что ей хотелось побыть одной, без всяких там влюблённых Логейнов.

Эээээ... А я к чему? Она плевалась из-за Мэрика и подвалившего к ней Логейна, но не из-за платья - платье ей нравилось, несмотря на то что оно ей из-за мускулов не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ... А я к чему? Она плевалась из-за Мэрика и подвалившего к ней Логейна, но не из-за платья - платье ей нравилось, несмотря на то что оно ей из-за мускулов не шло.

Ей было дурно и в глубине души хотелось только одного: содрать с себя злополучное платье, изорвать его в мелкие лоскуты
Ну платье тоже сыграло роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя быть и романтичной и бой-бабой? Странная логика

Бой-баба - агрессивная, не терпящая всякие нюни, берущая все в свои руки. Так что да - быть романтичной бой-бабой нельзя. А вот серьезной, деловой, и романтичной - можно.

Платье может быть приятным коже, красивым, но платье - это непрактично. Не удобно. Особенно в платьях той эпохи.

Предыдущее предложение прочитайте. пожалуйста. Она так сказала из-за того, что Логейн к ней из-за этого подвалил. :) Само платье, повторюсь, ей нравилось.

Ей было горько от того, что она вынуждена убивать. Сражаться это одно, быть окружённой смертью и роком - другое

Эм, сражения и смерть это вроде схожие вещи, нет? Разве что если дуэли без смертей учитывать. Но так идет война, и ее утомили эти сражения и эти смерти.

Если, впрочем, серьезно - девушка просто расстроена из-за того, что ее этот маг собирался того... А когда пошла за утешением к нареченному - тот кувыркался с эльфийкой. Наткнулась на Логейна - тот признался в любви, тогда как она уже невеста Мэрика и чисто физически не может ответить взаимностью.

Мне кстати кажется, что она в конце из-за всего этого сломалась. Ну, когда Мэрик к ней вернулся.

С той самой ночи в Гварене Роуэн относилась к Мэрику крайне внимательно. Она всегда была рядом, всегда готова была дать совет или просто улыбнуться. Это была совсем не та Роуэн, которую он знал много лет. Предупредительная, доброжелательная и — безмерно чужая. Глядя в ее глаза, принц видел только стену, которую Роуэн возвела, чтобы отгородиться от него. Раньше этого не было, и Мэрик подозревал, что в ее появлении есть его вина. Они с Роуэн заключили негласный уговор — и с той самой минуты их разделила пропасть. Мэрик чувствовал это, даже когда они были близки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она попыталась стать немного женственной, измениться. Стать такой, какой Мерик хотел бы её видеть. Но мало того, что это не совсем её, так ещё и Мерик был с другой женщиной. А тут ещё Логейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...