Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм. Matt Rhodes продолжает смихихушки. Это Бык. что ли, имелся ввиду - внизу по центру. А ну - кто-то помнит - у него серьги в ушах были?

tumblr_msezcuvROq1rrrleuo1_500.jpg

Если да - то какое-то отношение к Стену...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Matt Rhodes продолжает смихихушки. Это Бык. что ли, имелся ввиду - внизу по центру. А ну - кто-то помнит - у него серьги в ушах были?

tumblr_msezcuvROq1rrrleuo1_500.jpg

Скорей на Аришока похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей на Аришока похоже

ну на Аришока похож Стен. который Аришок уже)))

Над чем на сей раз хохмил сэр Родес - загадка. Кого с рогами задолбали до нагов в шлемах и нагаов с крылами))))?

(Не всякий наг долетит до середины Днепра)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если исходить из того простого факта что у коссита на картинке символика кун(наплечники) то вряд ли это бык

Qunari-trailer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где т ам у него сивол куна? Там. кажись просто наплечник кунарийский обыкновенный.

Черть, где ссылка на тот арт/скрин, где предпологаемо Бык со спины?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я символа не вижу,но лицо похоже на Аришока из DA 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где т ам у него сивол куна? Там. кажись просто наплегик кунарийский обыкновенный.

Черть, где ссылка на тот аарт/скрин, где предпологаемо Бык со спины?

вот же(сам рисунок наплечника) даже так устроен чтоб повторять этот символ

а из описания быка следует что он не особо любит кун

Qunari_Tide_heraldry_DA2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе. да . но тот Аришок мертв и сен уже вместо него. так что к ДАИ он не имеет отношения. А каррикруру выложили 31-го. То бишь она свежая.

вот же(сам рисунок наплечника) даже так устроен чтоб повторять этот символ

а из описания быка следует что он не особо любит кун

Qunari_Tide_heraldry_DA2.png

Да он так устроен, потому как сшит так. Там швы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на карикатуре Стен выглядит как в DAO,а не как комиксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если приглядеться к картинке из синематика то там видны швы да..но сам наплечник явно имеет нечто более крепкое в своей основе чем ткань или кожа

следовательно эти элементы несут чисто декор.функцию

п.с. а разве варианта отпустить аришока живым нет? вроде должен быть.мне просто жалко ему изю сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничто не мешало нарисовать карикатуру и просто "о минувшем". Ладно, поглядим. Может, за эти дни еще инфа просыпется.

п.с. а разве варианта отпустить аришока живым нет? вроде должен быть.мне просто жалко ему изю сдавать

Я такого не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такой вариант, но я тоже Изабеллу ему ни разу не отдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла сбежит вместе с книгой. Так что быть может в любых случаях Аришоком станет Стэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже Беллу ему не отдавала - она возвращалась сама и все равно выходила драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тоже Беллу ему не отдавала - она возвращалась сама и все равно выходила драка.

Нужно отдать ее когда она вернется - вариант со звездочкой.

Кстати, в видео мелькнул момент с инквизитором - магом... Это круто. Непонятно, правда, что он там делает с книгой. Спеллбук, как в Baldur's Gate? :D

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно отдать и книгу и Изабеллу тогда кунари и Аришок уходят, ну и Аришок говорит "Мы еще вернемся"

.

Кстати, в видео мелькнул момент с инквизитором - магом... Это круто. Непонятно, правда, что он там делает с книгой.

Этот момент с книгой как-то странно смотрится ,а так да довольно круто Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... ну значит. что (на очень жидкой кофейной гуще нагадано), что будет какой-то квест по слетанию со стула того Аришока и усажванию туда попы Стена. Хотя.. это совсем по воде навилано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А... ну значит. что (на очень жидкой кофейной гуще нагадано), что будет какой-то квест по слетанию со стула того Аришока и усажванию туда попы Стена. Хотя.. это совсем по воде навилано.

Ну скорее он или мертв или уже не Аришок так как Изабелла вроде как с книгой от них сбежала,а за это его уж точно не похвалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорее он или мертв или уже не Аришок так как Изабелла вроде как с книгой от них сбежала,а за это его уж точно не похвалят

Оу. Если оставить Стэна в Лоттеринге, у кунари будет некто и вовсе неизвестный, мне любопытно? Стэн то тоже убиваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Если оставить Стэна в Лоттеринге, у кунари будет некто и вовсе неизвестный, мне любопытно? Стэн то тоже убиваемый.

Может он сбежал из клетки. в Лотеринг же нельзя вернуться и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он сбежал из клетки. в Лотеринг же нельзя вернуться и проверить

Он как бэ не хотел сбегать. Мало того что сам сдался, так еще и от еды отказывается, если Страж предложит. Он ведь себя опозоренным считает - из-за меча, из-за того что поддался гневу. Не думаю, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как бэ не хотел сбегать. Мало того что сам сдался, так еще и от еды отказывается, если Страж предложит. Он ведь себя опозоренным считает - из-за меча, из-за того что поддался гневу. Не думаю, в общем.

Ну это же Биовар. Вон Огрена и Винн убить можно, в Пробуждении живее всех. Лелиана таже. И Морриган с ножом в животе подлечилась. Так что Стена не смотря ни на что могли вытащить из клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это же Биовар. Вон Огрена и Винн убить можно, в Пробуждении живее всех. Лелиана таже. И Морриган с ножом в животе подлечилась. Так что Стена не смотря ни на что могли вытащить из клетки

Книги - некакон. Если Огрен мертв, он мертв - его даже в книге вскользь упоминают. У Винн дух, который ее воскрешает, Морриган тупо не могла бы умереть от чахлого кинжала - вот если бы мы ей горло перерезали, а потом швырнули в зеркало, об этом бы можно было говорить. Да и Bioware клялись и божились, что больше не будут воскрешать мертвых персонажей.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...