Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Клубничка и BioWare

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
klubnichka_bioware.png

Да-да, вопрос о клубничке в играх BioWare. В частности о лесби, геях и бисексуалах. Меня как-то настораживает прогресс. Что дальше будет, даже страшно подумать. =)


Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, я поняла в чём всё-таки состояла "забота" о женской аудитории.

"Девушки! Кому-то не понравился Кайден? Этот мужчина показался вашей Шепке слишком унылым или слабым? Возможно ваша героиня сочла его нытиком? Не беда! Мы учли ваши пожелания и открыли новые возможности в МЕ3! Теперь вы сможете использовать Аленко как женщину!"

На самом деле это может быть применимо и к DA2.

Кстати, тоже непорядок. Чего это мШеп везде актив? Пусть и пассивом побудет, подумаешь командер. Герои всякие важны :)

Не оскорблять Кайденюшку)) Он тот ещё парень хоть куда) По крайне мере голос лучше чем у Андерса из ДА2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно его раз тётькой, раз дядькой, раз тётькой, раз дядькой. А говорят разнообразия нету. Зажрались девчонки ХD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тоже непорядок. Чего это мШеп везде актив? Пусть и пассивом побудет, подумаешь командер. Герои всякие важны :)

Я уже упоминал это ) надо составить петицию на универсальность мШепа , на возможности романа с Вегой и с Джокером , да и чтоб эросцены с ними были уникальными

И да я сошёл с ума и такого никогда не будет !okay!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оскорблять Кайденюшку)) Он тот ещё парень хоть куда) По крайне мере голос лучше чем у Андерса из ДА2)

А кто ж его оскорбляет? Его любять.

Вас смутила фраза "использовать, как женщину"? А что, когда женщину, пардон, "используют", её разве оскорбляют? Хотя, сказать это, конечно, можно с разной интонацией.

О птичках: да, уж если делать сценки, то можно бы и в вариациях :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже упоминал это ) надо составить петицию на универсальность мШепа , на возможности романа с Вегой и с Джокером , да и чтоб эросцены с ними были уникальными

И да я сошёл с ума и такого никогда не будет !okay!

Кто эт сказал)) С Вегой вполне возможно)) Ахахаха) Видел диалоги с ним?) Да там практически уже до флирта дело доходит))) мШеп актив?)) Откуда ж вы знаете?) На же ничего показали, только чёрный экран)) МОжет там Кайден актив)

А кто ж его оскорбляет? Его любять.

Вас смутила фраза "использовать, как женщину"? А что, когда женщину, пардон, "используют", её разве оскорбляют? Хотя, сказать это, конечно, можно с разной интонацией.

О птичках: да, уж если делать сценки, то можно бы и в вариациях :Р

Меня смутило слово "использовать") Это как то ну слишком) Как будто бы он шлюшка какая то) К нему надо слова, "заниматься любовью" или на худой конец "совокупляться")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бгг, я поняла в чём всё-таки состояла "забота" о женской аудитории.

"Девушки! Кому-то не понравился Кайден? Этот мужчина показался вашей Шепке слишком унылым или слабым? Возможно ваша героиня сочла его нытиком? Не беда! Мы учли ваши пожелания и открыли новые возможности в МЕ3! Теперь вы сможете использовать Аленко как женщину!"

На самом деле это может быть применимо и к DA2.

Скорее: "Тут какая-то женская аудитория выступала, что ей предложенные мужчины-ЛИ не нравятся? Не беда, дайте им больше женщин!". Хотя вообще, как мне кажется, би-шный Аленко и Кортез были ориентированы в большей степени на девочек-яойщиц. Просто я, в наивности своей, не думала, что их ТАК много.

Никому здесь не в обиду, правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее: "Тут какая-то женская аудитория выступала, что ей предложенные мужчины-ЛИ не нравятся? Не беда, дайте им больше женщин!". Хотя вообще, как мне кажется, би-шный Аленко и Кортез были ориентированы в большей степени на девочек-яойщиц. Просто я, в наивности своей, не думала, что их ТАК много.

Никому здесь не в обиду, правда)

Кайден би-шный только у нас в понимании) А так он натурал для фШепов и гей для мШепов))) А Кортез вообще не для девочек)) Он наша игрушка, не трогать)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в понимании, не у нас, это просто игровой факт)

Насчёт Кортеза - да он мне даром не нужен)) Но факты есть факты - Вегу в ЛИ для мШепа больше просят девочки-яойщицы, чем мальчики, се ля ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у нас в понимании, не у нас, это просто игровой факт)

Насчёт Кортеза - да он мне даром не нужен)) Но факты есть факты - Вегу в ЛИ для мШепа больше просят девочки-яойщицы, чем мальчики, се ля ви.

Ахаха))) Ну возможно Вы и правы)) Хотя знаете, не пойму откуда такие статистические данные)) По тому что я видел на гей форумах, там только про Вегу и трындят)) Даже про моего Кайдена меньше)

А что Кортез?) Кортез няшка. Как его можно не любить, за одни только его разглагольствования про корабли?)

Знаете в каком случае Кайден был бы Би?))) Если скажем, вот общается он с фем Шеп, и бац "а я типо когда мальчиками интеросовался". Или что то подобное в диалогах с мШепом. А так, диалоги с мШепом напрямую показывают его гомосексуальность)) А тоже самое в диалогах с фШепом он настоящий гетеросексуал)) Воть, как бэ) Вот Андерс например би, насколько я помню, в игре в ЛИ с фемХоуком ,у него всё равно был роман с Карлом. О чём он ей и говорит. Это показывает, что он именно может в самой данной сюжетной линии и с мальчиками и с девочками)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hail the sexual revolution !!!

x_2f848025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hail the sexual revolution !!!

x_2f848025.jpg

Это что, ПОКЕМОН?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, ПОКЕМОН?))))

Кстати , вот совсем недавно узнал что помимо слоупока , существует ещё СлоуБРО

Теперь все мои бро негодуют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , вот совсем недавно узнал что помимо слоупока , существует ещё СлоуБРО

Теперь все мои бро негодуют )

Аааааааа, мой мозгг) Я вот ничегошеньки не понял)) Начнём с того, что такое слоупок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аааааааа, мой мозгг) Я вот ничегошеньки не понял)) Начнём с того, что такое слоупок?)

блин , я как вспомню как бежал домой побыстрее ,когда маленькая стрелочка показывала на 2 а большая на 12

там Чаризард , Оникс , Сквиртл , Бульбазавр

о ДААААААААА

omskbird.png

Изменено пользователем Renly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин , я как вспомню как бежал домой побыстрее ,когда маленькая стрелочка показывала на 2 а большая на 12

там Чаризард , Оникс , Сквиртл , Бульбазавр

о ДААААААААА

omskbird.png

А как же Пикачу и Райчу?))) ахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты заканчивайте употреблять препараты на ночь глядя ! Так и до санитаров модераторов неровен час докатиться можно :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня уже голова кружится от голодания , надо ещё перестать спать

Уже представляю , как у меня начнутся глюки о МЕ

Джоооооокеееер , я лечу к тебе :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребяты заканчивайте употреблять препараты на ночь глядя ! Так и до санитаров модераторов неровен час докатиться можно :yes3:

А что модераторы?) Вроди бы тема про "клубничку") Но совокуплений в Покемонах как ни странно не было) Хм. Блин) Чёрд, реально не по теме говорим)) А Джокер какой то стрёмный) Мне кажется он не активный в постели) Особенно когда СУЗИ всю работу делает)

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что , всё там активно

Читал фик FOX69 "О чём молчит Джокер" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что , всё там активно

Читал фик FOX69 "О чём молчит Джокер" ?

Да по нему не поймёшь)) Он всегда в сидячем состоянии)) Хотя двигался он танцполе очень эротично)) ахаха)) Конечно не так как Шеп с Кортезом)))

Неа не читал) Я больше по фикам Шеп и Кайден вместе форева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, почему давать гомосексуальность только мужским персонажам? Я хочу романсить Миранду и Джек! Я на них еще со второй части смотрю и как узнала, что Джек недоступна пришлось идти к Гаррусу. Плюс еще по-моему Рекс и Грюнт тоже отличные кандидаты в романтические интересы для Шепардов обоих полов. Вообще, хочу чтобы все были романсебельны и бисексуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм какая любвеобильная )

Да если уж делали роман с Гаррусом , то могли и с Грюнтом замутить , ради этого даже еретическим женским персонажем стал бы играть xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм какая любвеобильная )

Да если уж делали роман с Гаррусом , то могли и с Грюнтом замутить , ради этого даже еретическим женским персонажем стал бы играть xD

Я уже говорила. Я просто развратная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм какая любвеобильная )

Да если уж делали роман с Гаррусом , то могли и с Грюнтом замутить , ради этого даже еретическим женским персонажем стал бы играть xD

У меня была такая мысль в первой части, когда понял что с Кайденом не светит) Но сдержался и дождался всёже этого в третьей части)))

Пф, почему давать гомосексуальность только мужским персонажам? Я хочу романсить Миранду и Джек! Я на них еще со второй части смотрю и как узнала, что Джек недоступна пришлось идти к Гаррусу. Плюс еще по-моему Рекс и Грюнт тоже отличные кандидаты в романтические интересы для Шепардов обоих полов. Вообще, хочу чтобы все были романсебельны и бисексуальны.

Кроганы не секси) Я себе лично не могу представить гей эро сцену с кроганом подобную тому, что ту нас есть). Реки же раздавит своим телом))) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроганы не секси) Я себе лично не могу представить гей эро сцену с кроганом подобную тому, что ту нас есть). Реки же раздавит своим телом))) ахаха

Ты наверное артов на эту тему не видел )

Хотя да , всё же лучше хуман с хуманом ) Я сохну по голосу Кайдена :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...