Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Наша победа не предопределена

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

С момента анонса Mass Effect 3 мы слышали заявления разработчиков о том, что должны найти способ противостоять Жнецам и отбить Землю, объединив расы галактики...

Напомним, что в первой части Mass Effect по сюжету мы не могли позволить главному врагу выполнить его план, а гибель на самоубийственной миссии в Mass Effect 2 не означала провала задания. Поэтому сложно было подумать, что BioWare поступят иначе в финале трилогии.

Но в интервью порталу Nowgamer.com на выставке GamesCom 2011 Майкл Гэмбл сказал, что Жнецы могут победить. «Совершенно верно», – подтвердил он, когда журналист решил уточнить, не ошибся ли продюсер Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы победить надо заиметь мощных союзников: Рахни (сохранили жизнь королеве), Геты (перезаписали программный код), Цербер (хотя я не понимаю зачем церберу убивать свои биллионные инвестиции), возможно еще Теневой брокер (Лиара) с суперкораблем.

Остальные расы просто шлак, в том числе и люди...

Я думаю победить удастся только в 20% случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в МЕ3 проиграть будет по проще, а то в МЕ2, мог проиграть либо человек, который намеренно хочет проиграть, либо полной идиотsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikk

призрак попал под внушение Жнецов и поэтому резко захотел смерти Шепарда,Жнецам же тело шепарда для чего-то нужно,скорее всего из за шифра в голове.

Я думаю что победить на 100% можно будет если проходить все основные квесты в МЕ1 и МЕ2 и перетаскивать злодеев на светлую сторну,встретила Елену Блейк,она начала заниматся соц вопросами на омеге,еще Паразини может чем поможет,Рахни тоже хорошие,геты при перетаскивания на сторну света,у лиары бункер есть до которого врятли доберутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу переход на темную сторону, превращение в хаска... и хочу возглавить ударную армию жнецов против своих же. Эпично прибить Аленко во второй раз, своими руками задушить совет, обесчестить Гарруса и умереть. По-моему все. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я неделю назад даже не знал, что команду в МЭ 2 можно слить... И у меня почему-то такое чувство появилось, что если бы не эта новость, я бы о победе жнецов в МЭ 3 так и не узнал. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интересный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары уже говорили, что финальную битву можно будет начать почти сразу, но если мы так поступим, то хорошего ничего ждать не придется...

Но победить можно (и не очень сложно, я думаю) будет даже неимпортированным Шепардом - они таки заботятся о новых игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это и так было ясно. Во-первых это просто входит в главный принцип игры, где "парадом правит игрок и его выбор". А во вторых уже слишком много объяснений было хотя бы в том же "Прибытии", что Жнецы, возможно, не такое уж зло. Может Шепард это поймет и пойдет на сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может оказаться так, что победа возможна только если Шепард принесет себя в жертву. Правда это будет сильнейший у дар по тем из нас кто пестовал персонажа три части в надежде прочесть в конце о том как Шепард всех победил, а потом жил долго и счастливо и умер в один день с сами-выберете-кем, но на мой взгляд героическая смерть подходит Шепарду лучше чем долгая и счастливая старость.

а еще могут сделать как в 3 фоллауте в конце - с вариантом и для приспособленца ренегата, который просто хочет жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует что все стали делать предположения по произошедшим событиям. Может я спас Рахни, но послал Цербер на три буквы, удалил гетов и случайно убил Легиона = что, из-за этого Жнецы победят?

Глупо, ведь в ME 3 будут другие, куда более значимые события. Живой протеанец уже кое-чего да стоит, а последняя женщина из расы Рекса (на расы память ужасная ><) уже тонко намекаэ, что если им дать вволю, то в конце у Шеппарда может появиться целая армия. Да и вообще = может Шеппарду подарят ядерную боеголовку на всякий пожарный? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может оказаться так, что победа возможна только если Шепард принесет себя в жертву. Правда это будет сильнейший у дар по тем из нас кто пестовал персонажа три части в надежде прочесть в конце о том как Шепард всех победил, а потом жил долго и счастливо и умер в один день с сами-выберете-кем, но на мой взгляд героическая смерть подходит Шепарду лучше чем долгая и счастливая старость.

а еще могут сделать как в 3 фоллауте в конце - с вариантом и для приспособленца ренегата, который просто хочет жить

Это ещё что) У меня уже заготовлено 7 импортов для ME3

Мужик шеп- роман с Лиарой

Мужик шеп - роман с тали

Мужик Шеп роман с Мирандей

Мужик Шеп Роман с Эшли

Жен Шеп роман С Кайденом

Жен Шеп роман с Джейкобом

Мужик Шеп (мега злой, все убивающий) роман с Джэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну это и так было ясно. Во-первых это просто входит в главный принцип игры, где "парадом правит игрок и его выбор". А во вторых уже слишком много объяснений было хотя бы в том же "Прибытии", что Жнецы, возможно, не такое уж зло. Может Шепард это поймет и пойдет на сотрудничество.
Жнецы не зло, они просто раз в 50000 лет уничтожают все цивилизации в Галактике. И делают они это уже много миллионов лет. Не оставляя никого. Сотрудничать с ними может либо полный идиот, либо камикадзе с приличным опытом работы.

Хотя посмотрим, что скажут в МЕ3. По крайней мере, мы узнаем, зачем они это делают.

А может оказаться так, что победа возможна только если Шепард принесет себя в жертву. Правда это будет сильнейший у дар по тем из нас кто пестовал персонажа три части в надежде прочесть в конце о том как Шепард всех победил, а потом жил долго и счастливо и умер в один день с сами-выберете-кем, но на мой взгляд героическая смерть подходит Шепарду лучше чем долгая и счастливая старость.
Реиграбельность этим убьется под корень, причем во всех трех играх. И народ не оценит.

И вообще, если я на протяжении трех частей игры парился, спасая Галактику, то в конце должен быть всегалактический праздник с салютом покруче того, который был в шестых Звездных Войнах. Или свадьба с Лиарой. Под финальную песню из первого "Шрека" :)

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что речь идёт о принятии стороны Жнецов. просто сделали несколкьо неправильных решений, не помирили мужа с женойсаларианцев с кроганами, родителей с детьмигетов с кварианцами и всё. Пиши пропало. Было бы интересно, если был бы шанс попасть под их влияние. Правда тут появляется один нюанс, похоже, как и в случае ME2, мы будет сознательно?не зная того, идти к одной финальной миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призрак попал под внушение Жнецов и поэтому резко захотел смерти Шепарда,Жнецам же тело шепарда для чего-то нужно,скорее всего из за шифра в голове.

Точно не известно

Чтобы победить надо заиметь мощных союзников: Рахни (сохранили жизнь королеве), Геты (перезаписали программный код), Цербер (хотя я не понимаю зачем церберу убивать свои биллионные инвестиции), возможно еще Теневой брокер (Лиара) с суперкораблем.

Остальные расы просто шлак, в том числе и люди...

Я думаю победить удастся только в 20% случае.

Лиара в команде, соответственно пост свой оставила. Цербер это люди если что))

Турианцы с флотом, кроганы мясорубки, ведь мы не столько будем со жнецами сражаться, сколько с хасками и прочей ересью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще примечательно то, что увидев новость о том что Жнецы могу победить мне сразу вспомнилась нейтральная концовка из Jade Empire, где ГГ решает что ему пох на всё, и решает оставить все как есть)dirol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже тонко намекаэ, что если им дать вволю, то в конце у Шеппарда может появиться целая армия

Да не не успеют так быстро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не не успеют так быстро :-D

А почему бы и нет? Биовари же :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ну, это же прекрасно. С удовольствием бы глянул на эпичную гибель всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что концовка будет крайне трагической. И при самом лучшем раскладе, максимум что можно будет сделать это отбросить жнецов в тёмный космос ценой жизни Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что концовка будет крайне трагической. И при самом лучшем раскладе, максимум что можно будет сделать это отбросить жнецов в тёмный космос ценой жизни Шепа.
Где-то я уже приводил несколько причин, по которым должен быть хеппи-энд с живым Шепардом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арт-обновленный арт Патрика, а на девианте профиль не обновляет :(

Изменено пользователем twistkefir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот возлюбленную(ого) Шепарда ранят и он(она) умирает у него на руках. Шепард остается один. ...

Ещё чего не хватало! :blink: Не дай Бог! Я после фразы о том, что МЭ3 заставит нас плакать, покой потеряла, воображение рисует трагическую смерть Гарруса, Джокера, разорванного на куски Рекса и убитой Кай Ленгом Лиары. Не-не-не :cray:

Мне, пожалуйста, чтобы в конце Лиара с Шеп купили домик у моря и выгуливали в коляске чадо.

P.S.

Жуть как не люблю романтические сопли и сладкие финалы, но в МЭ 3 требую именно этого :diablo: Потерь я не переживу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, чтобы в конце Лиара с Шеп купили домик у моря и выгуливали в коляске чадо.

А для ренегада - чтобы Шепард и Джек купили бункер на берегу озера лавы и учили своего ребенка пользоваться "Каином"? :)

Но я тоже надеюсь, что сбудется предсказание Шепарда из "Логова Серого Посредника" - свадьба, старость и много синих детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
они просто раз в 50000 лет уничтожают все цивилизации в Галактике

Они не просто уничтожают цивилизации - они увековечивают нашу генетическую память и создают для нас бессмертное тело, в котором мы все вместе будем жить в мире, счастье и взаимопонимании, без разделения на отдельные тела со всеми вытекающими отсюда проблемами коммуникации, выживания, войн, конфликтов. О чем еще мечтать?

А для ренегада - чтобы Шепард и Джек купили бункер на берегу озера лавы и учили своего ребенка пользоваться "Каином"? :)

Неа. Go pirat, live like a King!

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу переход на темную сторону, превращение в хаска... и хочу возглавить ударную армию жнецов против своих же. Эпично прибить Аленко во второй раз, своими руками задушить совет, обесчестить Гарруса и умереть. По-моему все. :-D

:-D а йа...а мне...хочу стать коллекционером, заколлекционировать всю команду, разнести Цитадель, отправить Андерсона на почётную пенсию, набить морду Джек, дать пендаля Рексу, дёрнуть Миранду за ухо и сказать "а я круче", сдать Келли в рабство, обвенчать Тали и Легиона, остальных подарить Жнецам. Ах, да. Поставить кровавые эксперименты над Призраком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...