Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Монстры и твари

Рекомендуемые сообщения

forum_topic_monsters.JPG

Щелкните по изображению, чтобы узнать больше о существах Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaxkang наиболее опасный, на мой взгляд=) Остальные достаточно просты, исключение лишь ревенанты, и то только потому что первого встречаешь достаточно рано. Еще впечатлили демоны...желания(:

Полностью и абсолютно согласен. Архидемон убился с первого раза, не особо убиваясь, а вот Гаксанг это да... 6 раз оказались безрезультатны, на 7-ой только удалось уберечь Винн от смерти и, наконец, получилось сделать это :)

Также Бранка оказалась очень сложной, пока раскидываешь големов, она убивает Винн, сложно было, в общем.

Генерал в торговом квартале в Денериме - злооой. По 60 удары по боевому магу в Джагерноте - чего-то да стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю матка особой сложности не состовляла,архи тоже,пожалуй самые тяжелые бои были с высшим драконом,гаксангом и наверное с воставшими из мертвых(телекинез,тройной удар и т.д.) эти были самыми трудо убиваймыми из не боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В кого же превращаются эльфы после осквернения?

В крикунов. Кто играл далишем - знает cray.gif

Люто и бешено ненавижу эмиссаров. Эта их дробящая темница - жесть, да еще проклятье, во время которого лечиться нельзя. Чуть не испортили мне финальную битву.

Драконы убивались на удивление легко, здесь на форуме какой-то добрый человек советовал их сбоку бить, чтобы не жрали, я прислушалась к мнению знатока и стала выдающимся драконоборцем wink.gif

Самый любимый монстр у меня - блудный демон. Это такие сиреневые с рожками. Хоть смотреть приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было уже отмечено: Крикуны, Эмиссары, и "Маге", крикуны не столько были особой проблемой сколько мешали. Эмиссары сволочи умели в самый последний момент вылечить себя, а вот маги которых мне приходилось заточать в дробящую темницу или замораживать умели вылечить в трудную минуту своих соратников.

А вот насчет самых глупых противников... Ими оказались какие - то стрёмные (по прихоти локализаторов) "Ворчание Гарлока" и "Ворчание Генлока" :D Их на среднем уровне мой ГГ выносил с пол - удара, оказались каким - то пушечным мясом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мобы не впечатлили, доставила трудность только Помошница Логейна, когда выводишь Анору (если не сдаваться), критами почти ваншотит магов, и очень хреново держится на танке. Высший дракон вообще нечто странное умер без какого либо напряга... Видимо ему не очень нравится застревать в текстурах и бить только задней лапой. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я, как истинная лесная девочка, первым делом после Лотеринга поскакала под сень дерев, то меня напряг было дракоша в руинах оборотней. Вынес и мою магичку, и моих соратников как за здорово живешь. Пришлось еще раз хорошенько подумать над тактикой. =)) Также поначалу хлопот доставляли воскресшие генералы. Из-за них пришлось даже снова возвращаться в лес после Башни в компании Винн. После того, как ГГ чуток подкачалась и прокачалась, генералы стали посговорчивее и вторично умирали побыстрее, чем в первую встречу. 

Из не особо опасных, но зато особо противных супостатов могу отметить магов крови с их контролем разума. Сопартийцев приходилось вечно вылавливать на полпути к побегу с поля битвы и пинками возвращать обратно в бой. Если учесть, что при этом еще нужно было заново раздавать им команды, поить из бутылочек и в то же время самой нещадно лупасить по врагу, хлопот в таких драках у меня было более чем достаточно. :)

По внешности мне больше всего понравились демоны желания =)) //хотя я еще прошла только около половины игры, быть может, мое мнение еще изменится в дальнейшем//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешности мне больше всего понравились демоны желания

А как же того демона звали, блин, помоему так и звали демон желания, который во сне был (когда в башне магов на 4 этаже усыпил). Классный чувак, прежде чем сдохнуть перевоплащался в разных демонов.

Ууу, ваще капец, кое как вздёрнул его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же того демона звали, блин, помоему так и звали демон желания, который во сне был (когда в башне магов на 4 этаже усыпил). Классный чувак, прежде чем сдохнуть перевоплащался в разных демонов.

А не демон праздности?

Демоны желания - это розовые тетеньки с рогами (вот чтоб у моего персонажа такая фигура была, эх!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны желания - это розовые тетеньки с рогами (вот чтоб у моего персонажа такая фигура была, эх!)

И хвостик бы ещё торчал из попы.

Не, после Dead Space и прочих кошмариков с биомассой меня одержимые не удивляли. Да, противно, не более. Огр не впечатлил. Но вот драконы с крыльями, рогами, гребнями... Красавцы, обожаю такой тип драконов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драконы- да, красывые. Но по сравнению с проклятием в лесу blush2.gif - уродцы (и почему мне её в сопартийцы не дали(((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый клык красотка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вспомню матку....а гномку которая стишки читала....самый простой Архидемон,драконы вобще глупые,танком сагриваеш и бегаеш вокруг пока маги его убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем говорить не боссы, а сражения, ведь босс может быть не один, а целый event и желательно на уровне сложности "кошмарный сон".

Так вот, по сравнению с event-ом во главе с Коутрин

Это та, что с армией из 8 лучников, 4х варов и мага встречает на выходе из поместья Денерима, когда спасаешь королеву Анору

на кошмаре - все, включая матку и easy-mode драконов (+архидемон) просто цветочки )

Если интересно, подробнее в моём посте пососедству:http://www.bioware.r...3/page__st__135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте будем говорить не боссы, а сражения, ведь босс может быть не один, а целый event и желательно на уровне сложности "кошмарный сон".Так вот, по сравнению с event-ом во главе с Коутрин на кошмаре - все, включая матку и easy-mode драконов (+архидемон) просто цветочки )
Коутрин с ее кодлой убивается черзвычайно легко(: обычные мобы контролятся/аоешатся, она сама под хексами и подавлением почти постоянно мажет. Пока заметный челендж лишь один - Gaxkang.
Белый клык красотка :good: 
В форме Lady?(:

З.Ы. тема о бестиарии в общем, а не о боях=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коутрин с ее кодлой убивается черзвычайно легко(: обычные мобы контролятся/аоешатся, она сама под хексами и подавлением почти постоянно мажет. Пока заметный челендж лишь один - Gaxkang.

В форме Lady?(:

З.Ы. тема о бестиарии в общем, а не о боях=)

Не, хекс на 100% мазание нечестный ). Гаксканг это dlc? Не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крикунов. Кто играл далишем - знает cray.gif

Люто и бешено ненавижу эмиссаров. Эта их дробящая темница - жесть, да еще проклятье, во время которого лечиться нельзя. Чуть не испортили мне финальную битву.

Драконы убивались на удивление легко, здесь на форуме какой-то добрый человек советовал их сбоку бить, чтобы не жрали, я прислушалась к мнению знатока и стала выдающимся драконоборцем ;)

Самый любимый монстр у меня - блудный демон. Это такие сиреневые с рожками. Хоть смотреть приятно :)

Я как раз долийцем играю, так что узнаю скоро. 8)

Так, что у нас получается...8)

Генлоки - темное производное от гномов.

Харлоки - темная версия людей.

Крикуны - перерожденные эльфы.

Но кто же такие Огры?! Ведь они не с бухты барахты появляются? Во всем должно быть начало... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз долийцем играю, так что узнаю скоро. 8)

Так, что у нас получается...8)

Генлоки - темное производное от гномов.

Харлоки - темная версия людей.

Крикуны - перерожденные эльфы.

Но кто же такие Огры?! Ведь они не с бухты барахты появляются? Во всем должно быть начало... ;)

Кунари. По ходу игры (после матки, кажется) в кодексе появится запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кто же такие Огры?! Ведь они не с бухты барахты появляются? Во всем должно быть начало... ;)

Судя по названию это семейка Огренов переродившиеся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огры это дети свиноматки и огрена !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огры это дети свиноматки и огрена !!!

Довольно интерсное замечание, должен отметить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уважаю только одного. Высший дракон. Только он не здался мне на высокой сложности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно интерсное замечание, должен отметить!

Отметь, какое оно остроумное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне понравились демоны желания, потому что они напоминают мне Нишку. Из монстров мне нра Одержимые и огры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстров в игре не так много. Проста названия разные. Больше всех понравились драконы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пока ни один монстр сильно не впечатлил. Немного рассмешили генлоки и гарлоки, чуть позабавили зомби с одержимыми. Единственный стоящий противник на начальных этапах, который один всей группы стоит - это по-моему Восставший из мертвых. Пока не додумался использовать против него комбинацию "облако пара" и не отвлек с помощью ГГ его подручных, он меня громил, потеряв лишь 50% здоровья. Та еще сволочь. Ну а Огр - вообще плевое дело. Маг с охранником его отвлекали, а ГГ с Алистером его спокойно били. Никакого даже захвата непися и его избиения не было, разве что огр один булыжник в мага кинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...