Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Гарлиун Миррас

Лютер / Luther

Рекомендуемые сообщения

luther.jpg

  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 3
  • Длительность: 60 минут
  • В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Уоррен Браун, Пол МакГэнн и Дермот Краули

Описание:

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится


Видео:

post-13575-0-21326900-1348297897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сериал заслуживает своей темы. Как по мне, великолепный детектив с мрачной, напряженной атмосферой которая захватывает и не отпускает до самого конца. А саундтрек только еще больше подчеркивает ее. Также имеются интересные персонажи ( во главе с "черным властелином" детективной работы, который имеет своих скелетов (или демонов?) в шкафу + отличная актерская игра и кастинг + сюжет интригует и иногда делает интересные повороты что бы,так сказать,"порвать шаблон". Финальные серии 2-го сезона будут очень интересны ролевикам. =@:)

К сожалению, сериал прикрыли. Но, возможно, 3-ий сезон все-таки будет: BBC One controller announced in August 2011 that a third series had been commissioned. Previously Idris Elba, when asked if a third series would be likely, had said, "We’ll have to see what the appetite is like for it at the end of this series. If it’s a good, healthy appetite then we’ll figure out how we’re going to do some more." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо тебе , ибо я был слишком ленив , что бы сделать тему.

Сериал гениальный.Правда второй сезон сдал очень сильно , но я верю.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть религиозный подтекст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть религиозный подтекст?

ммм..не

Нету там такого,что бы конкретно так с подтекстом, но есть разные цитирования (например "Потерянный рай" Мильтона) и другое.

Но оно все очень в тему, так сказать, подчеркивает и расширяет главную тематику сериала.)

Да и это уже от человека зависит какие он где подтексты видит.

--------

А сериал,да, почти что гениальный.

P.S. Не сказал бы что второй сезон сдал, все нормально по-моему. )))

Изменено пользователем Гарлиун Миррас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериал определенно гениальный, его должен увидеть каждый любитель триллеров- детективов

очень сильное кино от которого остаешься под впечатлением на долго, а это большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный парень детектив, да еще и с гениальными способностями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гениальными способностями

Ну только если считать суровый характер считать гениальной способностью. Но так просто создаётся впечатление очень умного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю, умный афроамериканец. Прямо как black doctor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал показался слабоватым, а актёрская игра отдельных личностей невразумительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...