Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: «убийственная новая функция»

Рекомендуемые сообщения

Обложка журнала Xbox World

Новой порцией информации о Mass Effect 3 решил порадовать нас журнал Xbox World. В новом выпуске, который попадёт на прилавки 25 октября, нам обещают раскрыть «убийственную новую функцию». Эта информация ими получена «эксклюзивно от BioWare».

Вполне возможно, что речь идёт о мультиплеере или кооперативе. В пользу такой версии говорит тот факт, что на официальном сайте BioWare число игроков в Mass Effect 3 до сих пор значится как «будет анонсировано позже». В то же время именно этот журнал два месяца назад обещал нам скорое подтверждение мультиплеера, которое не состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример из личной жизни, за пол часа до конца смены, подходит шеф и говорит - сможешь написать програмку и быстренько сделать 20 деталей?

Я ему - Без проблем. Какой срок?

Он - глядя на дверь - сейчас. Заказчики стоят уже ждут. :blink:

То же самое и с Пиво Варами. На волне успеха Dao нужно быстро забацать продолжение, хрен с ним с качеством, пипл купит. Кстати, так оно и получилось.

Пипл купил.

Та жа история была и со вторым Котором. Если бы Обсидианам дали время, второй Котор был бы в два раза лучше оригинала.

Мафия 2. Та же история. Игра вышла с торчащими наружу "проводами". А ведь потенциал какой был.

Всему виной жадность издателя. Вон Близарды свой Diablo 3 который год делают и в щи не дуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они сами себе хозяева, но у них есть игра благадаря котоой они могут вообще ничего нового не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО.

Печально.

Поймите, всему сообществу и журналистам уже глубоко пофиг на ваши баттхерты и разрушенные мечты.

А то в каждой теме развелось капитанов очевидностей.

З.Ы. Убийственная функция это конвертация МЕ3 во флеш, чтоб все фанаты убились. Вы же этого ждете, чтоб написать очередной гневный пост ниочем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО.

Печально.

Поймите, всему сообществу и журналистам уже глубоко пофиг на ваши баттхерты и разрушенные мечты.

А то в каждой теме развелось капитанов очевидностей.

З.Ы. Убийственная функция это конвертация МЕ3 во флеш, чтоб все фанаты убились. Вы же этого ждете, чтоб написать очередной гневный пост ниочем?

Не мешай людям толкать умные речи

Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО.

Печально.

А тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мешай людям толкать умные речи

А тут согласен.

где вот только они эти умные речи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вот только они эти умные речи?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО.

Печально.

Поймите, всему сообществу и журналистам уже глубоко пофиг на ваши баттхерты и разрушенные мечты.

А то в каждой теме развелось капитанов очевидностей.

З.Ы. Убийственная функция это конвертация МЕ3 во флеш, чтоб все фанаты убились. Вы же этого ждете, чтоб написать очередной гневный пост ниочем?

У меня лично с БГ =) Был приятно удивлен когда увидел от них Котор I и II и МЕ1. Ну почему ни о чем?))) В этих гневных постах, столько не высказанной и не исполненной гнойной ненависти к окружающим, которую просто направили на первое что попалось на глаза. Пустым бы было, если там гнева таки бы не было XD Тут фифти фифти, дети и те кто хотят к себе внимания. Ну ладно. Возможно 1% начинающих критиков, которые думаю что их достижения в жизни, волную кого небудь кроме их окружения. Хочу отметить, что я никого не имею введу. (Но это был Слоненок!(С) Попугай) Релаксируйте народ, будто у вас в реале нет на что нервы тратить =)) Хотя, хозяин барин, на что хотите на то и тратите =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично с БГ =) Был приятно удивлен когда увидел от них Котор I и II и МЕ1.

Котор 2 не Пиво Вары делали. Почему то постоянно путают. Как и 2 Невервинтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котор 2 не Пиво Вары делали. Почему то постоянно путают. Как и 2 Невервинтер

Невер не путаю, так как там разные атмосферы, а в Которах она схожа, по крайней мере для меня, графомана несчастного =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Человек сказал "Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО."

Ты ответил "У меня лично с БГ =) Был приятно удивлен когда увидел от них Котор I и II" Второй Котор не они разрабатывали. Точнее надо говорить что ты имеешь виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Человек сказал "Такое чувство, что у многих BW ассоциируется исключительно с ДАО."

Ты ответил "У меня лично с БГ =) Был приятно удивлен когда увидел от них Котор I и II" Второй Котор не они разрабатывали. Точнее надо говорить что ты имеешь виду

Однако без первого, второго бы не было. Логично же. =) Если вглядеться то следы БиоВаров даже в первом Ведьмаке есть =) Так что с БВ ассоциации могут быть, везде где они оставили свой след. И это с учетом что разработкой того времени изначально были заняты они. Обсидиан там, не много привнес. ИМХО. Так, что я своим постом выше, ответил на ваше изречение о том, что Которо 1 и Котор 2 порой принимают за игру одной компании. Ведь это и не мудренно, ведь БВ тесно связаны с Олд Ребаликом, и МЕ является чем то вроде Стар Варса но только Биоваровских. Именно это подразумевая, я писал отвечая на ваш пост. Что до ответа ранее. То, я просто делился впечатлениями о том с чем у меня ассоциируется БВ, где можно было выделить: Тот факт что БВ начали производить не только фентезиные игры, но и игры по научной фантастике, причем в 3Д. А так же я выразил, свою радость по этому поводу. надеюсь, так мыль была изложена более точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но так можно углубиться в дебри оффтопа.

Вкратце, Ведьмак работал на допиленной Авроре, очень сильно допиленной. И никакого участия Био. Это так можно сказать, что разрабы унреала замешана во всех играх на этом движке.

Но это оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но так можно углубиться в дебри оффтопа.

Вкратце, Ведьмак работал на допиленной Авроре, очень сильно допиленной. И никакого участия Био. Это так можно сказать, что разрабы унреала замешана во всех играх на этом движке.

Но это оффтоп

Только логотип БиоВаре красовался на Интро первого Ведьмака. А так ничего особенного. Уточнять же можно до потери пульса, однако каждому глаза режет свое, главное не впадать в крайность в плане дотошности. В частности, туда может уйти вышеупомянутая функция... (Я в плане крайности, а не дотошности. Это так, для точности.) Увлекшись, нововведением и ставя эксперементы, БВ рискуют в итоге получить на выходе на завершающую серию, а какой то суррогат. но это в худшем случае, в лучшем, функция может просто омрачить, заключительную часть. Хотя как писал выше, если на сингл влиять не станет (в плане необходимости постоянной инет связи или еще чего что должно поддерживать инет соединение) то может и обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красовался значок движка, который принадлежал Био Варе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красовался значок движка, который принадлежал Био Варе.

Ну да, и считаю что Хоук и Геральт совсем не похоже махались своими дрынами =) Конечно =)) (Делает жест доктора "Зло") БВ тут совершенно не причем. Но к теме:

Раз уж заговорили о дрынах, а в данном случае Уни-Дрынах, которым будет вооружен Шеп... ХМ... может какая то доп функция к ним появилась, и потому она "Убийственная", что к примеру Шеп сможет падая прирезать по дорогу пару Церебровцем/Хасов/мерков?) Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук был создан на измененном движке биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук был создан на измененном движке биоваров.

Там измененный движок, тут измененный движок. Нет доказательств, но и нет опровержений. Есть лишь людская лень, и не желание что либо делать своими руками. Чужими, по большей части. Но, я могу и ошибаться. =) Правда, думать по своему мне никто не может запретить, как собственно и тем, кто это читает. Но возвращаясь к теме:

Тут выше зашла речь, про Движок, на наше счастье движок МЕ, по большей части не претерпел изменений во второй части. Почему говорю на наше счастье? Да хотя бы потому, что жрать сис рисурсов стал не намного больше. (правда есть машины, которые и МЕ2 не тянут, но это уже оффтоп). Но к чему я все это? А к тому, какие возможности могут появится в МЕ3, которые можно было бы назвать "убийственными"? С учетом обещания синематографичности, может это будут кат сцены убийства, к примеру как заряд от Снайперки Клыка, разворачивает голову Хеви Мека в замедленном режиме =) Ну и так далее. Хотя в Демо такого и не показывали, но помечтать то можно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там измененный движок, тут измененный движок. Нет доказательств, но и нет опровержений. Есть лишь людская лень, и не желание что либо делать своими руками. Чужими, по большей части. Но, я могу и ошибаться. =) Правда, думать по своему мне никто не может запретить, как собственно и тем, кто это читает. Но возвращаясь к теме:

Тут выше зашла речь, про Движок, на наше счастье движок МЕ, по большей части не претерпел изменений во второй части. Почему говорю на наше счастье? Да хотя бы потому, что жрать сис рисурсов стал не намного больше. (правда есть машины, которые и МЕ2 не тянут, но это уже оффтоп).

Ведьмак был последней игрой на Авроре. Каким макаром тут затесался Хоук? Там другой уже движок. И при чем тут лень? Тогда большинство компаний тоже ленятся используя чужой движок. Тот же Ме работает на Анриале. Био тоже ленится. Чушь это все.

Био Вары никоим образом не замешаны в создании Ведьмака. Так же как создатели Unreal Engine не замешаны в создании МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук тянет ME2 на средних.

За это биоварам плюс).

которые можно было бы назвать "убийственными"

Я думаю, что это кривой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук тянет ME2 на средних.

За это биоварам плюс).

Я думаю, что это кривой перевод.

Как мне сказали однажды в Магазе 1С, на вопрос "Mass Effect 2, небось не везде пойдет. Мощнаея небось игруха то." Ответ: "На минимальный и средних настройках, пойдет почти на любой машине." Ну тут стоит все же сразу расстроить владельцев "Четверок" (486 ых. Если такие еще вообще есть.) и видеокарт с урезанными графическими возможностями. На ваших компах точно не пойдет. =)

А насчет перевода, то бы оригинал бы посмотреть где небудь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали однажды в Магазе 1С, на вопрос "Mass Effect 2, небось не везде пойдет. Мощнаея небось игруха то." Ответ: "На минимальный и средних настройках, пойдет почти на любой машине." Ну тут стоит все же сразу расстроить владельцев "Четверок" (486 ых. Если такие еще вообще есть.) и видеокарт с урезанными графическими возможностями. На ваших компах точно не пойдет. =)

А насчет перевода, то бы оригинал бы посмотреть где небудь =)

http://www.computerandvideogames.com/320878/mass-effect-3-killer-new-feature-reveal-next-month/?cid=OTC-RSS&attr=CVG-General-RSS

Ну не переводить же мне "Превосходная новая особенность".

Слово "убийственная" также может употребляться иносказательно, если кто-то вдруг не знал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.computera...CVG-General-RSS

Ну не переводить же мне "Превосходная новая особенность".

Слово "убийственная" также может употребляться иносказательно, если кто-то вдруг не знал :-D

Ну всегда же можно убитсо об Новость rofl.gif Однакос, у нас трактовка порой вольного перевода, о ужас, может трактоваться тоже очень вольно =) (Заранее прошу прощения за каламбур и тофталогию =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...