Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Клеймо убийцы»: бонус за достижения (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

За получение достижений в новом DLC для Dragon Age II «Клеймо убийцы» (Mark of the Assassin) BioWare обещают бонусный предмет – кольцо «Тёмная зелень» (Deep Green). Получить его можно только до 1 ноября на специальной странице.

Тёмно-зелёный

Характеристики этого кольца:

+4% урона от сил природы
+7% к эффективности лечения, если лечат этого персонажа
+127 защиты от сил природы
+8% к вероятности нанесения смертельного удара
Враги оставляют лучшее снаряжение

Не менее интересен и список вероятных будущих промо-предметов, найденных в файлах игры пользователями Социальной сети BioWare (кликните по картинке, чтобы увидеть полный список).

Секретные предметы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видели, консольный, следовательно неудобный.А в ДА2 удобство и функциональность инвентаря на высоком уровне.

Это и правда ад... :-D:-D:-D

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм...Это ответ на мой вопрос?

Вы серьезно думали, что вам нормально ответят?

Не понимаю, почему все так возмущаются. Это же приятный бонус, теперь достижения хотя бы не будут чисто символической фишкой. Немного огорчает, что характеристики у колечка слабоватые, но буду рад, если появится какая-нибудь интересная запись в Кодексе.

Ну хоть кто-то здраво мыслит. Причем мысль опровергает распространенное - кодекс никто не читает.

Это и правда ад... :-D:-D:-D

Мне чем то Ведьмака 2 на Xbоx е напомнил. даже в первом ДАО был инветори удобнее.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советская энциклопедия детектед. И кстати, для вас ДА2 и шахматы на одном уровне? Так же популярны? Вы в курсе что только что отвесили комплимент ДА2?=)) Но, я ас расстрою, Шахматы не имею отношения ни к РПГ, ни к театральной постановке по РПГ, ни даже к Экшен РПГ =) Видимо в настолках или текстовках, вы даже не знаете. Но, я в вас верю =)

Жаль что тут никто не вспоминает про броню Кровавого дракона, которая появляется почти невесть откуда =) И лишь в МЕ2 объясняется откуда она =) Кстати Сердце Многих в конце Клейма мы видим, и терь попытайтесь представить, если бы БиоВары отображали все колечки и айтемы. Как это Сердце Многих, Хоук будет носить на шее XD Но одно дело это носить Хоуку мену, а вот даме Хоук, этот камушек может начать мешаться.

Включи мозги для разнообразия. Вчера у нас Био Вары приложили руку к созданию Ведьмака. Сегодня вообще спорит без понимания вопроса. Простейшая тактика есть и в DA2. На сложном уровне надо хотя бы чуть чуть подумать как вести бой. Но какая нахрен тактика, когда мы можем нацепить на себя оружие и доспехи +100000000к урону и защите? Никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , играл за мага спец кровь(вся) , а атак магия духа(3) Земля и небо(вся)

в итоге неубиваемый маг и атаки за 2000.. (шмот защитник + последняя мысль )

из украшений что дали еще в начале...

лучшеб не украшения а оружее давали.. нормального оружия в игре мало..

Ага, кому нравятся эти квадратные мечи? Так их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем мысль опровергает [/size]распространенное - кодекс никто не читает.

За всех не говори. И по себе не суди

Ммм...Это ответ на мой вопрос?

Глаза разуй и читай до этого посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы серьезно думали, что вам нормально ответят?

Ну, я уже не в впервой замечаю, что данный товрисч - "скандалист".:)

Глаза разуй и читай до этого посты

Зачем слюной, то брызжать? Я вообще тогда не понимаю твоих претензий. То ты пишешь, что новая шмотка - читерская, то биовары одумались. Определись уже.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что не плохо это. :) Только характеристики слабые у колечка. Продам значит.

И кое-что про шмот за прохождение DLC, в целом:

Меня что удивляет. Когда игра только вышла, то писали как-то так:

"Что же это такое! В ДА:О доп. шмот давали только за прохождение DLC или выполнение достижений, а в ДА2 его дают за покупку сигнатуры/Dead Space 2/ и прочее!!!1!!1!"

Теперь настал момент, когда в ДА2 сделали попытку вернуть то, что всем нравилось в ДА:О. А хейтеры (не люблю я это слово, но здесь без него не обойтись) плюются. Двойные стандарты, по-моему, и, конечно, "Haters gonna hate!"

Только знай что армор из дэд спэйс ни к месту был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и правда ад... :-D:-D:-D

Какой смишной каламбур, он явно заслуживает аж трех смайликов.

Включи мозги для разнообразия. Вчера у нас Био Вары приложили руку к созданию Ведьмака. Сегодня вообще спорит без понимания вопроса. Простейшая тактика есть и в DA2. На сложном уровне надо хотя бы чуть чуть подумать как вести бой. Но какая нахрен тактика, когда мы можем нацепить на себя оружие и доспехи +100000000к урону и защите? Никакой.

4% урона от магии природы это читерство по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Включи мозги для разнообразия. Вчера у нас Био Вары приложили руку к созданию Ведьмака. Сегодня вообще спорит без понимания вопроса. Простейшая тактика есть и в DA2. На сложном уровне надо хотя бы чуть чуть подумать как вести бой. Но какая нахрен тактика, когда мы можем нацепить на себя оружие и доспехи +100000000к урону и защите? Никакой.

Детектор отключенных мозгов детектед =) XD

Где такие доспехи надыбал милок?) Еа нулевом патче? Прими свой совет, по отношению к собственной черепной коробке. и хоть немного погамься на 25 ом уровне на Кошмаре в Наследие или хотя бы на Альфа Виверну. =) Хотя о чем это я? Ведь сам предрек что тут не будет ничего кроме Гипербол.

Скайрим не скайрим, а время все равно не из лучших. Хотя о чем это я? дальше будет хуже. А значит, сейчас что? правильно, сейчас лучше. =) Вот для такого противоречивого времени и ДА2... С Колечком Дееп Грин.

Ну, я уже не в впервой замечаю, что данный товрисч - "скандалист".:)

Я с вами солидарен :)

4% урона от магии природы это читерство по твоему?

*серьезным тоном* Вы себе не представляете, как 4% могут превратисо в 4000%, если поспорить об этом на форуме.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я уже не в впервой замечаю, что данный товрисч - "скандалист".:)

Конечно. Как не скандалить с людьми которые в слове из трех букв сделают ошибку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что самое забавное? Что даже этой картинки в игре не будет. Если в ДАО у DLC-шных предметов хотя-бы иконка в инвентаре была уникальной, то во второй стоит одна и таже картника на все предметы. Различаются только цветом:

Ring_green_DA2.pngRing_red_DA2.pngRing_gold_DA2.pngRing_silver_DA2.pngRing_purple_DA2.png

и на большее не расчитывайте.

:-D

Ммммм.... Знаете а ДЛСЫ ДАО обвиняли тем что они внешне на персонаже не отображаются. А сейчас, получается, что игроки уже хотят хотя бы иконку в инвентаре. Таки БиоВары добились своей цели - мирового господства. Понижения требований у игроков. По мне так лучше бы айтемы были видны на персонаже внешне. Хотя... Кто небудь когда небудь вообще видел чтобы на персонажах БиоВаров все эти триньки и колечки отображались? Я лично нет. =)

Стой, они же отображались раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие доспехи надыбал милок?) Еа нулевом патче? Прими свой совет, по отношению к собственной черепной коробке. и хоть немного погамься на 25 ом уровне на Кошмаре в Наследие или хотя бы на Альфа Виверну. =) Хотя о чем это я? Ведь сам предрек что тут не будет ничего кроме Гипербол.

Поток бреда не заканчивается. Понятие сарказм знакомо?

И что я там увижу, чего не увидел в первый раз? И одно дополнение всю игру не исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стой, они же отображались раньше

На 3Д модели персонажа?

Конечно. Как не скандалить с людьми которые в слове из трех букв сделают ошибку :-D

Орфограф детектед. Я знаю, что вам на ДР дарить, кучу тетрадей с орфографическими ошибками детей пятого класса. Вам они вместо анекдотов пойдут. =)

Поток бреда не заканчивается. Понятие сарказм знакомо?

И что я там увижу, чего не увидел в первый раз? И одно дополнение всю игру не исправит

Да конечно, патч 1.03 совсем не исправил игру. Как я могу подумать иначе. Ума не приложу. Спасибо что образумили, меня убогого =) (Это шутка. (С) СУЗИ)

За всех не говори. И по себе не суди

Ваш совет, да вам бы в уши =)Но к теме:WeAreLegion

правильно заметил, касательно колечек, которые мне тут видны чуть выше. Мне всегда нравилось зеленое, такь что Дип Гриин будет очень похоже на то отображение что сейчас есть в ДА2.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Как не скандалить с людьми которые в слове из трех букв сделают ошибку

Omg...

Прочитал всю тему... Conrad1508 и Айне, вам не нравится? Ну что вы тогда тут делаете... Идите что-нибудь другое комментируйте...

Не понимаю, почему все так возмущаются. Это же приятный бонус, теперь достижения хотя бы не будут чисто символической фишкой. Немного огорчает, что характеристики у колечка слабоватые, но буду рад, если появится какая-нибудь интересная запись в Кодексе.

Все правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орфограф детектед.

Не орфограф, а просто русский человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но вот картинка, которая относится ко всем хейтерам:

f46de48624faaf42b9f04c74211039a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам они вместо анекдотов пойдут. =)[/size][/font]

Зачем? Я могу сюда зайти. К тому же дети в 5 классе так не ошибаются. Да еще и постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем? Я могу сюда зайти. К тому же дети в 5 классе так не ошибаются. Да еще и постоянно.

А теперь по теме... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но вот картинка, которая относится ко всем хейтерам:

f46de48624faaf42b9f04c74211039a9.jpg

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А теперь по теме... =)

На форуме новый модератор, знакомимся.

Для самых талантливых: я про автора цитируемого поста.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме новый модератор, знакомимся.

Ну привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айне, если у тебя ко мне неприязнь, то не на людях же =) В личку если что... А так, реально, ну что вы тут развели из-за кольца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не из за кольца, а в целом из за этих бонусных предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айне, если у тебя ко мне неприязнь, то не на людях же =) В личку если что... А так, реально, ну что вы тут развели из-за кольца...

У меня неприязнь к постам, которые ты пишешь. Когда ты пишешь посты на форуме, ответы на них тоже пишут на форуме. Это невероятно и удивительно, но это факт.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не из за кольца, а в целом из за этих бонусных предметов.

Хорошо, но тогда про ВСЕ предметы:

Ну если они Вам не нужны... Выкиньте их, уничтожьте или киньте в хранилище и не вспоминайте ;)

У меня неприязнь к постам, которые ты пишешь. когда ты пишешь посты на форуме, ответы на них пишут тоже на форуме. Это невероятно и удивительно, но это факт.

Промолчу...

Изменено пользователем WorM'iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...