Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 на Гамазавре — Старт предзаказов и совместный конкурс

Рекомендуемые сообщения

Как мы и обещали, подоспели наши послеобеденные новости. Сервис цифровой дистрибуции «Гамазавр» объявляет о начале приёма предзаказов на цифровые версии Mass Effect 3. Игра доступна в двух, уже знакомых вам, изданиях – Strandard Edition и Digital Deluxe Edition по цене 799 рублей и 1499 рублей соответственно.

www.BioWare.ru Гамазавр

Однако, это далеко не всё. BioWare Russian Community и «Гамазавр» объявляют о новом совместном конкурсе «Ты во вселенной Mass Effect». Примите участие и получите шанс выиграть цифровую копию Mass Effect 3 или скидку на её покупку. Принять участие в конкурсе очень просто:
  • Создайте в Mass Effect 2 персонажа, максимально похожего на себя.
  • Пришлите до 3 ноября нам на ящик contest@bioware.ru свою фотографию и фото вашего персонажа. Постарайтесь сделать их как можно интереснее и веселее.


Лучшие работы будут вынесены на голосование, которое определит тройку призёров.


Ждём ваших работ и желаем всем участникам вдохновения и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не похож на шепарда(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в МЭ редактор вполне хорош, но не настолько. Для меня проблемой остается создать просто более или менее красивое лицо, а уж свою копию, так это вообще из разряда фантастики)

Поддерживаю. И хочется иногда усовершенствовать внешность своей Шепард, да как вспомню сколько промаялась пока что-то более-менее приемлемое для себя сделала - уже ничего не хочется. Оригинальный конкурс. Интересно, использование фотошопа в нём запретили или нет, а то как-то сразу вспоминается "лицом прекрасным станет ж...а, пройдя сквозь фильтры фотошопа"...

А если серьезно, то я серьезно, в фотошопе можно такого Шепарда "заделать", что он не то что выглядеть, думать и говорить будет, как я... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо что у меня рожа азиатская :ph34r:

А вообще редактор такой возможности не даст. Больно скромен его спектр инструментов. Это ведь не APB какой-нибудь.

Ах да кто будет принимать участие отпишитесь.

Думаю сперва надо сделать такого Шепарда, а потом до 3 ноября скринить самые весёлые моменты.

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы,спустя небольшое кол-во времени...создал мордос...и вот не пойму...то ли я на Шепа не похож,то ли он на меня)

и осталось найти фото нормального себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно быть жутким уродом китайцем что бы выиграть этот конкурс.

Это Гамазавр так издевается над нами? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, у меня как раз в редакторе своя копия залежалась)) Испытаем-ка удачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы если я не выиграл в конкурсе и получил скидку, делюкс издание не раскупили всё, или digital deluxe издание в неограниченном количестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы если я не выиграл в конкурсе и получил скидку, делюкс издание не раскупили всё, или digital deluxe издание в неограниченном количестве?

Оно ж цифровое, куда оно денется :)

Таки попробовал себя сделать... :dry: это же кошмар какой то, главное в профиль получился нос, но в анфас - это ужас! Такой шнобель блин на пол рыла... а глаз вообще нет нормальных, всё наперекосяк :tease: они либо такие - /_\ либо такие - \_/. Пытался попробовать с более открытыми но немного кривыми глазами, результат вышел опять таки ужасен, из нормальных европейских глаз лишь с прищуром есть. Открытые глаза которые вы можете видеть на моей аватарке слева мне не подходят... Брови... тут вообще всё неудачно. :(

Короче говоря 2 долгие попытки за сегодня сделал и ничего удачного не получилось, еще и в игре выглядит немного отлично от того как в редакторе, лицо каким то невообразимым образом скручивается и жмякается :tease: получается не лицо, а задница... :cray:

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт, на принтскринил я своего перса, а потом схватился, что своих фоток-то нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ох, про глаза точно сказали)) глаза всё портят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глаз мало. Но носов еще меньше. Если я прищурюсь, глаза станут довольно похожими, а вот нос... Так, поменять прическу... снять очки... растянуть рот в стороны... приплюснуть нос... и сходить к пластическому хирургу, ибо челюсть все равно не похожа. Да и морщины на пол-лица у Шепарда мешаются. Может быть, это из-за того, что вместо зеркала я использую DVD-болванку, но, по-моему, все равно не похож Шепард на меня. Хотя, возможно, это только с моей точки зрения он не похож.

Выложите, что ли, кто-нибудь свою фотку с Шепардом - оценить степень похожести :)

Но участвовать буду все равно, т.к. хотя бы 300 рублей скину... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глаз мало. Но носов еще меньше. Если я прищурюсь, глаза станут довольно похожими, а вот нос... Так, поменять прическу... снять очки... растянуть рот в стороны... приплюснуть нос... и сходить к пластическому хирургу, ибо челюсть все равно не похожа. Да и морщины на пол-лица у Шепарда мешаются. Может быть, это из-за того, что вместо зеркала я использую DVD-болванку, но, по-моему, все равно не похож Шепард на меня. Хотя, возможно, это только с моей точки зрения он не похож.

Выложите, что ли, кто-нибудь свою фотку с Шепардом - оценить степень похожести :)

Но участвовать буду все равно, т.к. хотя бы 300 рублей скину... :)

Мде)) редактор не гуд)

У меня вопрос к участникам, когда отправляешь письмо, какую тему писать и в самом письме писать что нибудь? Ну типа контактные данные, а то как админы узнают, что это я им письмо прислал?))

И ещё кое что, просто две фотки сделать или можно креативно всё заделать, ну не знаю, чтобы история была какая-нибудь)

я думаю врят ли кто-то фотку выложит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DirectCOD тоже теперь доступен предзаказ, если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде)) редактор не гуд)

У меня вопрос к участникам, когда отправляешь письмо, какую тему писать и в самом письме писать что нибудь? Ну типа контактные данные, а то как админы узнают, что это я им письмо прислал?))

И ещё кое что, просто две фотки сделать или можно креативно всё заделать, ну не знаю, чтобы история была какая-нибудь)

я думаю врят ли кто-то фотку выложит))

Да я думаю коллаж и небольшое описание кто такой)))

Выложите, что ли, кто-нибудь свою фотку с Шепардом - оценить степень похожести :)

Но участвовать буду все равно, т.к. хотя бы 300 рублей скину... :)

Поверь, если я выложу это будет вдвойне смешно, мало того что сам не красавец, так еще и непохожий монстр выходит :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, если я выложу это будет вдвойне смешно, мало того что сам не красавец, так еще и непохожий монстр выходит :tease:

Будет прям парад уродов) Из худшего будут выбирать лучшего))

Да я думаю коллаж и небольшое описание кто такой)))

А в теме к письму надо что-нибудь писать?) Я просто им не отправлял ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и морщины на пол-лица у Шепарда мешаются.

Морщины же убрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме к письму надо что-нибудь писать?) Я просто им не отправлял ни разу))

Наверное, что то типа: "На конкурс"

ну и наверное свой ник на сайте, что бы не впустую от незнамо кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*свою фотографию и фото вашего персонажа. Постарайтесь сделать их как можно интереснее и веселее.*

Что, своя тоже должна быть весёлой и интересной? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*свою фотографию и фото вашего персонажа. Постарайтесь сделать их как можно интереснее и веселее.*

Что, своя тоже должна быть весёлой и интересной? :D

Да вот мне эта затея тоже не очень нравится, фоток интересных нет... корчить рожи что ли я фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Да вот мне эта затея тоже не очень нравится, фоток интересных нет... корчить рожи что ли я фиг знает.*

рожи полюбас надо корчить, чтобы хоть какая-то схожесть с Шепом была, там вроде есть парочка моментов таких XD

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После многих попыток я понял, что в редакторе совершенно невозможно работать со скулами и щеками (что бы в редакторе с ними не сделал, в игре они все равно иначе выглядят), и в нем нет формы и размера глаз как у меня. Так что я как участник конкурса отпадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если-бы я пытался учавствовать, это было-бы забавно, ибо как вы предлагаете мне мутить рваную чёлку персонажу-мужчине + с разрезом глаз и формой носа в редакторе адовый трабл XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно создавал похожего на себя Шепа - еще в первой части, до выхода второй вродь даже. Так я бы пожалуй выглядел лет в 35-40. Ну а когда перенес сейв во вторую часть то помолодел персонаж неслабо стал стабильно на 30 выглядеть даже старый шрам пропал оО(по моей задумке полученый на Акузе или Мендуаре). Наверно всетаки пластическая хирургия(хоть и церберовская) и впрям чудеса творит... за шрам правда обидно. Странно ведь редактор поидее тотже.

Насчет конкурса - забавная затея. Насколько я понял фотки надо сделать максимально похожими(типо найди пять отличий) плюс забавными и смешными. Хм почемуб и не попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не любитель хвастаться,но всё почти готово)

осталось выбрать нормальную из 13ти)

кстати,можно всё кинуть,самые нормальные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...