Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия

Рекомендуемые сообщения

Демо-версия Mass Effect 3 и Battlefield 3

Джессика Меризан, менеджер сообщества, знакомая нам по освещению событий Comic Con в Нью-Йорке, рассказала подробности демо-версии Mass Effect 3.

«Всем привет! Пусть Новый год будет счастливым! Предрелизная демо-версия Mass Effect 3 выйдет в январе. Она будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть и позволит фанатам опробовать то, что ждёт их 7 марта 2012 года. Станьте первыми в мультиплеерной части демо! Погасив онлайн-код (Online Pass) для Battlefield 3, вы откроете себе ранний доступ. Но ваше сплочение для войны только начинается – в конце ноября или начале декабря BioWare анонсируют другие способы борьбы с врагами для вас и ваших друзей.

Детали предрелизной демо-версии:
  • будет выпущена в январе 2012 года (точную дату мы объявим позже);
  • будет содержать как синглплеерную, так и мультиплеерную часть;
  • будет выпущена во всех регионах, где запланирован выпуск игры.

Как получить ранний доступ к мультиплеерной части демки?
  • Владельцам Battlefield 3 на любой платформе, которые активировали свой онлайн-код, будет автоматически гарантирован доступ к мультиплеерной части демо-версии Mass Effect 3 на любой платформе. Например, если у вас Battlefield 3 на PC, то сыграть в демо-версию вы сможете и на Xbox 360. Никакие другие коды не потребуются, ранний доступ предоставляется по вашему аккаунту EA, к которому привязан онлайн-код. Примечание: покупатели Battlefield 3 в Origin автоматически получают онлайн-код.
  • Это предложение распространяется на все регионы, где будет выпущена демо-версия (их мы ещё объявим позже).
  • Точная дата выпуска демо будет объявлена в конце ноября.
  • Будет ещё одна программа по предоставлению фанатам и игрокам раннего доступа к демо-версии (без необходимости покупки). О ней мы объявим в конце ноября или начале декабря. Вы всё увидите сами, но это точно будет увлекательно! И ранний доступ здесь не ограничится парой сотен счастливчиков. А может быть, вас ждут и другие приятные вещи...
  • На официальном сайте игры будет размещена специальная утилита, с помощью которой можно будет проверить, зарезервирован ли вам ранний доступ к демо.
  • Продолжительность периода раннего доступа будет объявлена позже.
  • Синглплеерная часть демо-версии будет доступна для всех игроков в день запуска».

Чтобы никто не запутался: в шапке новости буквально «пророческий» фанарт, а карточка, которую вы найдёте в боксе с Battlefield 3 будет выглядеть так:

Карточка Mass Effect 3 из распакованного бокса Battlefield 3

Приятным дополением для любителей обеих игр станут жетоны N7 и Mass Effect 3 для мультиплеера в Battlefield 3.

Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3 Жетон Mass Efect 3 для Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопросы:

1) в любой версии игры на ПК будут лежать эти жетоны и код доступа или только в Расширенном издании и т.п.?

2) если сейчас оформлять заказ на игру, она придет с жетонами и кодом доступа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот ты не будешь. А кто-то будет. Касатья....То, что меня касается, а что - нет, это ооооооочень интересный вопрос. Я люБИЛ игры от биоваре и терпеть не могу игры от ЕА. Касаться не должно? ну-ну.

По поводу тяющих рядов...Согласен, я высказался несколько необъективно. Да, число фанатов серии растет. Но! Те, кому нравилась первая часть игры, и те, кому жутко не понравилась вторая - довольно часто (не всегда) одни и те же люди.

ДЛЯ ОСОБО ТУГИХ.

Двигать продукт за счет сделанного не тобой продукта - просто неэтично. Делается так, или нет, кем, как и когда - это уже другой вопрос.

Не все игры от ЕА говно, у них же не один разработчик в штате. Не любите игры БВ из-за того что их издатель ЕА? Зайдите в папку видео и сотрите ролики "лого", - все проблемы. Хотя это больше значит что вы так любили игры БВ.

Люди вообще не любят перемен, а эксперементировать надо. Хомяков ради лекарств так же убили не мало. Часть фанатов МЭ2 не может играть МЭ1, другие наоборот. А есть те кто играют ибо им нравится.

Это не неэтично , а взаимовыгодно, простой рекламный ход. Тем более разработчики батлфилда консультировали разработчиков БВ(да и те в свою очередь это делали, наверное).

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопросы:

1) в любой версии игры на ПК будут лежать эти жетоны и код доступа или только в Расширенном издании и т.п.?

2) если сейчас оформлять заказ на игру, она придет с жетонами и кодом доступа?

Насчёт жетонов не скажу, а код будет во всех изданиях. Это просто код для онлайн-игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт жетонов не скажу, а код будет во всех изданиях. Это просто код для онлайн-игры.

Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос (ох, далека я от мультиплеерных игр и их понимания): жетоны виртуальные или в ручках подержать можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жетоны виртуальные или в ручках подержать можно? :)

Виртуальные. Но можно подержать в виртуальных ручках, если в BF3 кого нибудь ножом изничтожишь с таким жетоном.

В реальности такой жетон сделать проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реальности такой жетон сделать проще некуда.

:blink: знать бы как... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: знать бы как... :cray:

Жестянка стоит в райне 100 рублей. Работа в артстудии рублей 300 за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не все игры от ЕА говно, у них же не один разработчик в штате. Не любите игры БВ из-за того что их издатель ЕА? Зайдите в папку видео и сотрите ролики "лого", - все проблемы. Хотя это больше значит что вы так любили игры БВ.
Я люБИЛ игры от биоваре и терпеть не могу игры от ЕА.

Согласен. Винить ЕА во всем - это слишком, ибо биоваре уже давно не делает игр, тянущих на легенды.

Люди вообще не любят перемен, а эксперементировать надо. Хомяков ради лекарств так же убили не мало. Часть фанатов МЭ2 не может играть МЭ1, другие наоборот. А есть те кто играют ибо им нравится.

Вообще до экспериментов на хомячках дооооолго думают. Так расход материала меньше.

Это не неэтично , а взаимовыгодно, простой рекламный ход. Тем более разработчики батлфилда консультировали разработчиков БВ(да и те в свою очередь это делали, наверное).

Это неэтично. Что, кстати не исключает взаимной выгоды.

PS: минусуйте-минусуйте. Сегодня моя цель минус 666.

Изменено пользователем MordekaiToth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Винить ЕА во всем - это слишком, ибо биоваре уже давно не делает игр, тянущих на легенды.

Вообще до экспериментов на хомячках дооооолго думают. Так расход материала меньше.

Это неэтично. Что, кстати не исключает взаимной выгоды.

PS: минусуйте-минусуйте. Сегодня моя цель минус 666.

Я работаю в продажах и понимаю где этично, а где нет.

И если я захочу привлечь внимание к своему товару, я позвоню людям и договорюсь с ними, так и так, хочу компанию привлечь, вам хорошо и мне.

Вот тебе и вся этика в нашем "этичном" мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю в продажах и понимаю где этично, а где нет.

И если я захочу привлечь внимание к своему товару, я позвоню людям и договорюсь с ними, так и так, хочу компанию привлечь, вам хорошо и мне.

Вот тебе и вся этика в нашем "этичном" мире

То есть ты будешь предлагать двигать с помощью новой модели БМВ новые модели Лексусов? Ой, сомневаюсь я в этом...Или купишь и то, и то - и будешь все равно так поступать? Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

миссию на Суркеше все уже много раз видели, ничего интересного там нет, мульитплеер сам по себе отстой

BF3 гогно, после демки окончательно убедился в этом...

ничего не изменилось, жду релиз в марте

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты будешь предлагать двигать с помощью новой модели БМВ новые модели Лексусов? Ой, сомневаюсь я в этом...Или купишь и то, и то - и будешь все равно так поступать? Ну-ну.

Хех)) Если бы Лексус и БМВ выпускала одна компания то да.

Можно взять во внимание ещё то, что игры не конкурируют друг с другом, и выходят с разницей в пол года. Продажи батлфилда не пострадают от этого.

данная акция не обременяет ни одну из сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно взять во внимание ещё то, что игры не конкурируют друг с другом, и выходят с разницей в пол года. Продажи батлфилда не пострадают от этого

Как только начнут конкурировать, одну из них жестоко выпилят.

Продажи БФ не пострадают. Продажи МЕ - возможно. Если демка будет с душком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если демка будет с душком.

Проблема игры же, а не рекламного отдела EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только начнут конкурировать, одну из них жестоко выпилят.

Продажи БФ не пострадают. Продажи МЕ - возможно. Если демка будет с душком.

Другая история))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема игры же, а не рекламного отдела EA.

ЕА купила био - теперь проблемы общие. То, что у них внутри - рядовых геймеров волновать не должно. Серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА купила био - теперь проблемы общие. То, что у них внутри - рядовых геймеров волновать не должно. Серьезно.

Вот вот, поэтому только ждать и остаётся

в демо принципиально новых отличий от демо на Е3 и т.д. не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За игру отвечает лишь BW. За "толкание" продукта- ЕА.

Если то что происходит между ними не должно волновать, то почему новость о рекламе игр "за счет друг друга" должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, комплимент обломался.

Как то глупо за всей этой ересью про рекламу теряется основное. Демка. То что она вообще будет и будет в такой ранний срок.

Хотят править мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только начнут конкурировать, одну из них жестоко выпилят.

Продажи БФ не пострадают. Продажи МЕ - возможно. Если демка будет с душком.

=))))... блин, смешно уже стало))) Уберите этого тролля отсюда)))))

Кстате, есть прекрасное решение для твоей проблемы)) Забудь про ЕА игры, про МЭ, про всё-всё-всё и про этот сайт. Тут всё равно собираются прекрасные люди, которые ждут МЭ и даже если разделяют мнение о БФ3/МЭ3, то просто подождут выхода игры и прикинь, не будут устраивать тут цирк из-за этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, комплимент обломался.

Как то глупо за всей этой ересью про рекламу теряется основное. Демка. То что она вообще будет и будет в такой ранний срок.

Хотят править мультиплеер?

вдруг с балансом что-то не то, мало ли.

а вообще логично, учитывая, что они впервые с мультиплеером связываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Могут накосячить так, что за месяц не исправишь.

Но в любом случае это гораздо лучше прямого выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Могут накосячить так, что за месяц не исправишь.

Но в любом случае это гораздо лучше прямого выпуска.

надеюсь на лучшее)) идея кооператива мне нравилась с самого начала, не хочу чтобы за лажали на этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...