Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Хэллоуин 2011

Рекомендуемые сообщения

На Хэллоуин BioWare подарили фанатам замечательные обои с Морриган из Dragon Age: Начало за авторством Патрика Олейничака.

Морриган не одобряет Хэллоуин

Другим приятным сюрпризом стал выпуск BioWare Pulse TV о создании врагов в Mass Effect 3.


Из новых врагов нам показали баньши (хаска-азари) и снайпера «Цербера» под названием «Немезида» (Nemesis). Увидеть знакомых монстров, концепты роботов «Цербера» и других врагов вы можете в видео.

Баньши Снайпер «Цербера»

Но с самым несуразным созданием нам не удастся столкнуться: его используют только во время разработки игры.

Коробочный монстр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В бегущего Шепарда, трудно попасть даже танкам, не говоря уже о простых снайперах, а если мы засели в укрытии, то бояться вообще нечего, достаточно будет лишь высунуться, как противник в большинстве своём выстрелит в-никуда, а то и просто палнёт в само укрытие. Вы же останетесь невредимы.

Ты явно не в МЕ играл... или играл на средней сложности... на безумии высунешь голову и "уснёшь"...

1. Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

2. Не надо пытаться выставить меня дураком, ты прекрасно меня понял, что я не имею в виду "настоящий" ИИ, способный пройти тест Тьюринга, а то что на Западе понимают по термином game artificial intelligence или игровой искусственный интеллект (ИИИ).

1. По твоему мнению получается что: "На вкус и цвет товарищей нет". Ты пишешь в пустую, потому что оппонентов опровергающих твои слова найдется больше, а значит всё что ты здесь пишешь - чепуха и необоснованная критика. Одни любят лягушачьи лапки, другие их терпеть не могут - это не означает что у повара руки из жопы.

2. Боже упаси, даже и не думал выставлять тебя дураком, просто пытаюсь натолкнуть на мысль, что в любой игре такой ИИ и не надо мне приводить примеры, где этот самый ИИИ якобы лучше...

Хочешь чего то стоящего - поиграй с живыми людьми. Хотя... бывало попадаются еще хуже...

Изменено пользователем Demiurge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Ты явно не в МЕ играл... или играл на средней сложности... на безумии высунешь голову и "уснёшь"...

2. По твоему мнению получается что: "На вкус и цвет товарищей нет". Ты пишешь в пустую, потому что оппонентов опровергающих твои слова найдется больше, а значит всё что ты здесь пишешь - чепуха и необоснованная критика. Одни любят лягушачьи лапки, другие их терпеть не могут - это не означает что у повара руки из жопы.

3. Боже упаси, даже и не думал выставлять тебя дураком, просто пытаюсь натолкнуть на мысль, что в любой игре такой ИИ и не надо мне приводить примеры, где этот самый ИИИ якобы лучше...

Хочешь чего то стоящего - поиграй с живыми людьми. Хотя... бывало попадаются еще хуже...

1. У меня тоже мнение создаётся, только относительно других личностей. Учитывая, дикую медлительность снайперов в деле прицеливания, а также отсутствия у них как-такового умения "пасти", я даже сильно напрягшись, не могу припомнить такой ситуации.

2. Ты отрицаешь, а не опровергаешь моё мнение? Значит, и я могу отрицать твоё мнение о моём мнении.

3. Operation Flashpoint, ArmA: Armed Assault, ArmA II, F.E.A.R., F.E.A.R. 2, F.E.A.R. 3, Far Cry, Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo: ODST, Halo: Reach, Rage, Battlefield 3, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 (но это скорее пример действия комплексного ИИ, чем ИИ отдельных противников). Это примеры "умного" ИИ, также есть множество примеров меткого ИИ.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый Колосс... Десятые экзы... Читы. А без них-было жарко.

А вот о попаданиях-чисто теоритические измышления. Объяснять, почему-не буду, просто переиграйте Терум, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У азари-хасков сиськи светятся!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятый Колосс... Десятые экзы... Читы. А без них-было жарко.

Никаких читов/модов/хинтов/и т.д. Только ловкость рук и правильно подобранное снаряжение.

А вот о попаданиях-чисто теоритические измышления. Объяснять, почему-не буду, просто переиграйте Терум, хотя бы.

На Теруме, самый сложный момент это "засада" гетов, где ты впервые (если полетел именно сюда) встречаешься с прыгунами, там есть снайпер (хотя и абсолютно не понятно зачем), у которого даже не хватает мозгов уйти с открытой местности в укрытие (впрочем это проблема всех снайперов без исключения, стреляют они вроде бы и метко, а вот маневрировать совсем не умеют, даже если ты пальнул по ним из пушки "Мако" и их отнесло на тридцать метров, не стоит ждать ,что они вернуться на позицию, они просто встанут и будут дальше пытаться вас подстрелить ни сделав и шага в сторону, отчего, следует именовать их кемперами), а только стоит возле танка, отчего как правило не успевает даже выстрелить. Собственно главным твоим геморроем тут является до нелепости затянутая сцена нападения гетов, у которой к тому же отсутствует функция - "пропустить").

P.S. - Последний раз проходил игру в десятом "Ониксе", сложнее, но снайперов от этого бояться больше не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десятые экзы появляются к 60 уровню. Колосс вообще трудно найти в игре (мне, собственно, только два кварианских попадались, но может, я других просто не нашел). То, что враги (снайперы и проча) совершенно не умеют маневрировать никак не влияет на их урон. Напарников послабже с одного выстрела кладут. Шеп-солдат, Эшли да Рекс еще один выстрел выдерживают без "иммунитета" (или как там эта абилка называлась, которая защиту сильно увеличивала), а уж два попадания-стопроцентный каюк.

Но это мы уже в оффтоп скатились. Было бы здорово, если бы "Немезиды" использовали маскировку и постоянно шмонались по карте. Выстрел-побежал(а) дальше. Своеобразные "прятки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Десятые экзы появляются к 60 уровню. Колосс вообще трудно найти в игре (мне, собственно, только два кварианских попадались, но может, я других просто не нашел). То, что враги (снайперы и проча) совершенно не умеют маневрировать никак не влияет на их урон. Напарников послабже с одного выстрела кладут. Шеп-солдат, Эшли да Рекс еще один выстрел выдерживают без "иммунитета" (или как там эта абилка называлась, которая защиту сильно увеличивала), а уж два попадания-стопроцентный каюк.

Но это мы уже в оффтоп скатились. Было бы здорово, если бы "Немезиды" использовали маскировку и постоянно шмонались по карте. Выстрел-побежал(а) дальше. Своеобразные "прятки".

Ничего подобного. Даже во время первого прохождения (тогда ещё даже не вышел первый патч и Гибель с небес) первые экзоскелеты десятой модели у меня появлялись ближе к сороковому. К миссии на Феросе (проходил её третьей) почти у всего отряда были экзоскелеты десятой модели. На пятидесятом уровне у всего отряда (включая Шепарда, но исключая Тали и Лиару) были "Колоссы" восьмой модели (у Шепарда десятой). В следующем прохождении, я смог развиться с пятидесятого до пятьдесят девятого), тогда же вся партия (исключая, однако, Лиару) получила десятые "Колоссы" с полным комплектом соответствующих десятых моделей экзоскелетов и оружейных модулей (Рексу я вообще умудрился добыть две модификации тяжёлой брони сконструированной гетами, обе модели "L" (одна называлась "Берсерк", назавания другой не помню, но выгладила точно также, однако если "Берсерк" имел люминесцентные полоски и кабели/трубки зелёного цвета, то вторая люминисцировала оранжевым). В следующее прохождение (это было моё первое прохождение на Безумном), я смог добыть комплект "Колосс" и для Лиары.

Неумение маневрировать, может и не снижает их урон, но делает самих снайперов, не опаснее варенов, т.к. попасть в них не составляет никакого труда. Помнится, я как-то от скуки специально, сближался с ними и убивал их прикладом. Ну, а если у самого Шепарда имеется снайперская винтовка (включая минимальный опыт по обращению с данным оружием), то бояться о них и думать не стоит.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, дайте сслыку на эти обоины с Морри пожалуйста !

Благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...