Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не поняла,они нас дважды в ме3 предают? Т.е. мы им мозг на место ставим и тем самым Грантом жертвуем,но потом они снова от рук отбиваются или как? А что-то не припомню второго предательства в спойлерах. В любом случае,вряд ли я оставлю их в живых, один шанс уже был дан,а они его профукали.

А ради интереса? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А ради интереса? )

Может в последующих прохождениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в последующих прохождениях.

Ааа ну... так и я собираюсь =) мне как бэ Грюнт больше важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ааа ну... так и я собираюсь =) мне как бэ Грюнт больше важен.

Именно) Бэби-крогана отправить на смерть рука не поднимется)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно) Бэби-крогана отправить на смерть рука не поднимется)

У него харимзма больше чем у Рекса О_о ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, пожертвовать приятелем ради всеобщего блага - это так драматично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С другой стороны, пожертвовать приятелем ради всеобщего блага - это так драматично =)

Я уже составила "черный список" кто у меня героем станет,Грант туда не входит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже составила "черный список" кто у меня героем станет,Грант туда не входит)

У меня в списке, в соотвствии со Спойлерами туда входит Джекоб, Моринт, Миранда (Хотя... она все равно дохнет) Заид, если будет себя плохо себя вести. Мордин, если иного варианта не будет помирить Кроганов и Саларианцев. Хотя думаю Мордина все же стоит вычеркнуть. Легион.. Увы... он не умрет, а просто станет часть всех гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как разработчики с Моринт извернутся? У меня у одной героини она в команде имеется.

Вообще, проще было бы выпустить Моринт на Риперов, дескать, глядите, у нас тут есть один желающий "соединиться", после чего она бы их всех выжгла ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, как разработчики с Моринт извернутся? У меня у одной героини она в команде имеется.

Вообще, проще было бы выпустить Моринт на Риперов, дескать, глядите, у нас тут есть один желающий "соединиться", после чего она бы их всех выжгла ^_^

Моринт? Она будет вместе со своими сестрицами... Которые стали баньши. Сама она НЕ будет Баньши. И будет она на стороне Цербера. Типо: Шеп, прости. Но Кай Ленг круче. Самара же, будет на стороне Шепа и попросит убить своих дочерей. Точнее избавить их от страданий, и кстати говоря во время этого погибнет. Увы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Моринт? Она будет вместе со своими сестрицами... Которые стали баньши. Сама она НЕ будет Баньши. И будет она на стороне Цербера. Типо: Шеп, прости. но Кай Ленг круче. Самара же, будет на стороне Шепа и попросит убить своих дочерей. Точнее избавить их от страданий, и кстати говоря во время этого погибнет. Увы.

Вот же сволота Моринт!Хотя пофиг,я её всегда мочила чиста из женской солидарности)

А вот Самару жалко. Мне казалось,она слишком крута,чтобы умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же сволота Моринт!Хотя пофиг,я её всегда мочила чиста из женской солидарности)

А вот Самару жалко. Мне казалось,она слишком крута,чтобы умереть.

Дочери ее были круче еще до того как стали Баньши. Не видно этой мощи было из-за их сдержености. В отличае от Моринт. Но став Баньши они лишь усилили свой биотический потенциал. и арзумеется, в силовом и численом превосходстве, Самаре не выжить. Да и желает она сама смерти. А Моринт, сделала такой же выбор как и половина женсокго населения сего форума. Кай Ленг круче. Цербер круче. А ты Шеп... лузер. И так далее =) Хотя у моего ренегада, на нее были такие планы. Правда один до сих пор в силе, а именно разрядить термозаряд ей в лоб =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
(изменено)

Джейкоб у меня дох всегда на суицидке,но придется переиграть,чтобы посмотреть на его гёрлу,ну а потом полюбэ в расход. Заид мне нравится,тем более ему еще Видо ловить,не буду лишать его такого удовольствия) Миранда.. ну раз и так падет смертью храбрых,то и париться не буду. Тали у меня останется на Флоте,если не будет такой функции,ну что ж,полезет в трубу.. Вот Мордина и Самару ооочень жалко,особенно первого,но кроганов надо вылечить. Кто там еще?..Про Грю(а)нта уже говорила,с ним все ясно..,а Рекс,не, c мой BigBro мы еще покуролесим,напившись кроганской бормотухи)) Легиона тоже жалко,но он какбэ и не погибнет,так что нормально (узнать бы,правда,с начала,откуда и зачем у него Шепкина бронька). Остальные персы вроде как особой угрозе не подвергаются,постараюсь их не поубивать об Жнецов по ходу дела. А,забыла,Тейн еще..эх..ну ..да..ну ладно,если не будет лекарства,плохо конечно,но переживу.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моринт? Она будет вместе со своими сестрицами... Которые стали баньши. Сама она НЕ будет Баньши.

И сестрицы её не съедят? Ай-яй-яй.

И будет она на стороне Цербера. Типо: Шеп, прости. Но Кай Ленг круче.

Так может она бы это...выжгла ему мозг, избавив Шепарда от попаболи в виде не желающего умирать кибер-китаёзы. :rolleyes:

Интересно, с чего это отец Миранды оказался главой научной базы "Цербера"? Это Миранда от него так хорошо типа спряталась? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А Моринт, сделала такой же выбор как и половина женсокго населения сего форума. Кай Ленг круче.

Кай Ленг крут,но моя пуля круче,она его обязательно догонит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.Меня больше всего волнует Джек. =) Как она там? Я так поняла из текстовых файлов (если из них вообще что-то можно понять, когда за душещипательной строчкой "Помогите, умираю" сразу следует "Командная игра для Xbox Live" :)), на Гриссомскую академию нападут церберовцы, выживет ли наша Подопытная Ноль?

Диалог Джек с кем-то непонятным, но враждебным.

- Тебе нужно было бежать, когда мы захватили Гриссомскую академию... Подопытная Ноль.

- Меня зовут... Джек!

- Мы очень многое узнали от твоих учеников. Некоторым из них, возможно, посчастливится выжить.

- Я тебя разорву!

- Забавно. Я то же хотел сделать с тобой.

- А-а-а-а!

-------------------------

Насчёт последнего: непонятно, то ли это Джек ринулась в атаку, то ли её уже разорвали. :)

Ха, реплика Джек видимо на известие о смерти Мордина: "Да? Жаль. Он давал зверские советы по сексу." =)

Изменено пользователем Виолетта
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.Меня больше всего волнует Джек. =) Как она там? Я так поняла из текстовых файлов (если из них вообще что-то можно понять, когда за душещипательной строчкой "Помогите, умираю" сразу следует "Командная игра для Xbox Live" :)), на Гриссомскую академию нападут церберовцы, выживет ли наша Подопытная Ноль?

Диалог Джек с кем-то непонятным, но враждебным.

- Тебе нужно было бежать, когда мы захватили Гриссомскую академию... Подопытная Ноль.

- Меня зовут... Джек!

- Мы очень многое узнали от твоих учеников. Некоторым из них, возможно, посчастливится выжить.

- Я тебя разорву!

- Забавно. Я то же хотел сделать с тобой.

- А-а-а-а!

-------------------------

Насчёт последнего: непонятно, то ли это Джек ринулась в атаку, то ли её уже разорвали. :)

Ха, реплика Джек видимо на известие о смерти Мордина: "Да? Жаль. Он давал зверские советы по сексу." =)

Нападает Цербер. Если быть точным, то есть два варианта развития событий. Где Джек описывает что она хочет сделать с Шепом... эммм... В позитивном настрое =) И то-тот разговор, в котором упоминается, о том что Цербер ввел Джек кое какие модификации, причем такие что баньши отдыхают.Както так:

"Это уже не Джек. Не после того, что Цербер сделал с ней."

Короче два варианта, убить Джек или спасти ее. Хотя строчек с конкретным спасением мной не найдены. Видимо для ее спасения придется, кудато успеть или кем-то из цивилов пожертвовать. ХЗ

И сестрицы её не съедят? Ай-яй-яй.

Скорее разорвут.

Так может она бы это...выжгла ему мозг, избавив Шепарда от попаболи в виде не желающего умирать кибер-китаёзы. :rolleyes:

Кибер Китаеза дал ей надежду походу на нормальное соединение О_о Хотя женская душа потемки. А Азари тем более.

Интересно, с чего это отец Миранды оказался главой научной базы "Цербера"? Это Миранда от него так хорошо типа спряталась? о_О

Это типо призраку не понравилось что миранда более лояльна шепу чем Церберу. Вот и решил подключить ее папашу. ^_^

Кай Ленг крут,но моя пуля круче,она его обязательно догонит.

Я боюс этот гад выживет при любом раскладе.

Джейкоб у меня дох всегда на суицидке,но придется переиграть,чтобы посмотреть на его гёрлу,ну а потом полюбэ в расход. Заид мне нравится,тем более ему еще Видо ловить,не буду лишать его такого удовольствия) Миранда.. ну раз и так падет смертью храбрых,то и париться не буду. Тали у меня останется на Флоте,если не будет такой функции,ну что ж,полезет в трубу.. Вот Мордина и Самару ооочень жалко,особенно первого,но кроганов надо вылечить. Кто там еще?..Про Грю(а)нта уже говорила,с ним все ясно..,а Рекс,не, c мой BigBro мы еще покуролесим,напившись кроганской бормотухи)) Легиона тоже жалко,но он какбэ и не погибнет,так что нормально (узнать бы,правда,с начала,откуда и зачем у него Шепкина бронька). Остальные персы вроде как особой угрозе не подвергаются,постараюсь их не поубивать об Жнецов по ходу дела. А,забыла,Тейн еще..эх..ну ..да..ну ладно,если не будет лекарства,плохо конечно,но переживу.

Хмм.. Джейкроб самый живучий, и даже без мисии на верность выживает в суецидалке, если конечно его никуда не совать =) Видимо весть о том, что он предает, а точнее изменяет шепардихе, так повлияла на ваш выбор ^_^

Говорят заид будет наемником... И есть не подврежденный слух, что будет пахать он не дядю Шепа... А на того у кого глазки богаче. >_> Тали у нас среди постоянных членов пати, разумеется если нет ЛИ с Шепом то после МЕ3 она останется на родной планете. В конце концов на ней движки Нормандии и главное щиты оной. И при любом раскладе, ее будут просить занять место ее отца. Даже если изгнали, правда каждый раз под разным соусом. В зависемости от окончания трибунала. Откуда шепкина бронька? Вобщето когда хотели начало в МЕ2 сделать за Легиона, это обьяснялось Там он в начале вместе с Лиарой (а не Фероном) достает тело шепа, и сковырвиает с него броню. Но тут его подстреливают, а Лиара драпает с телом Шепа, прикончив всех стрелявших. Так как это все происходит на корабле СП, то Легион уходит в стадию Гибернации, а накопив энергии проводит полевой ремонт из брони Шепа. Но из-за того, что Легион при встрече с Лиарой раскрывает все свою суть, чтобы та ему поверила. и тоже самое ему приходется делать с Шепом через пару глав, это вырезали. И дабы не резать диалогов до этого, он появляется в финальной версии МЕ2, уже ПОСЛЕ горизонта и коробля Коллекционеров. И вместо рассказа о том как он с Лиарой спасает тело шепа, Легион на вопрос, откдуа часть Брони Шепа, отвечает более чем честно: Не доступной информации.

Тейн нужен на Удиныча =))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут слегка покопалась в этих файлах и заценила, что Джокер наш не растеряет своего чувства юмора. =) Это хорошо.

А сдохнуть из сопартийцев, похоже, может кто угодно. Там подряд идут фразочки типа: "Мне так жаль Васю. - Федя умер. Печально. - Мне не хватает Пети." и т.д. Найдутся азартные игроки, кто будет по максимуму убивать всех в третьей части ^_^

Ещё встретила фразу, намекающую, что некая особь женского пола (может даже сама Шепард) находится в любовных отношениях с Кортезом, который у нас вообще-то вроде как не по женщинам. :) Или это глюк перевода (путаница с родами), или нас ранее накормили псевдоголубой дезинформацией. Ну, или этих Кортезов будет в игре столько, что хоть нумеруй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут слегка покопалась в этих файлах и заценила, что Джокер наш не растеряет своего чувства юмора. =) Это хорошо.

А сдохнуть из сопартийцев, похоже, может кто угодно. Там подряд идут фразочки типа: "Мне так жаль Васю. - Федя умер. Печально. - Мне не хватает Пети." и т.д. Найдутся азартные игроки, кто будет по максимуму убивать всех в третьей части ^_^

Ещё встретила фразу, намекающую, что некая особь женского пола (может даже сама Шепард) находится в любовных отношениях с Кортезом, который у нас вообще-то вроде как не по женщинам. :) Или это глюк перевода (путаница с родами), или нас ранее накормили псевдоголубой дезинформацией. Ну, или этих Кортезов будет в игре столько, что хоть нумеруй.

Ну походу Кортеза имел введу Адскмй Сотона Второй =)) Хотя, насчет того, что убить можно всех, это гкд =) Хотя Джокера небось убить неззя =) А насчет забавных диалогов, то почитайте общенине Лиары с "Отцом" =)))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.Меня больше всего волнует Джек. =) Как она там? Я так поняла из текстовых файлов (если из них вообще что-то можно понять, когда за душещипательной строчкой "Помогите, умираю" сразу следует "Командная игра для Xbox Live" :)), на Гриссомскую академию нападут церберовцы, выживет ли наша Подопытная Ноль?

Я так понимаю Джек выживет, если мы являемся спасать студентов Гриссомской Академии от Цербера.

И даже может спасти жизнь Кали Сандерс Андерсону на радость.

Вот дальше с этими студентами путаница идёт.

Вроде можем их послать на передовую с Джек во главе или же они могут выступать в роли поддержки (по ещё одной версии оставаться в тылу?)

В любом случае есть диалоги Шеп/Джек, когда та уже состоит в Альянсе, так понимаю уже как командир отряда биотиков-курсантов. Один из них во время битвы на Земле(?)

Правда встречала ещё диалог Шеп /некто неизвестный о том, что систему захватили риперы и все в Академии погибли.

Так что скорее всего возможны варианты развития событий.

Ещё встретила фразу, намекающую, что некая особь женского пола (может даже сама Шепард) находится в любовных отношениях с Кортезом, который у нас вообще-то вроде как не по женщинам. :) Или это глюк перевода (путаница с родами), или нас ранее накормили псевдоголубой дезинформацией. Ну, или этих Кортезов будет в игре столько, что хоть нумеруй.

Не, вроде как Кортез про своего "мужа" вполне определённо рассказывает. Может и правда что при переводе попутали, в диалогах с Кайденом тоже путаница есть.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю Джек выживет, если мы являемся спасать студентов Гриссомской Академии от Цербера.

И даже может спасти жизнь Кали Сандерс Андерсону на радость.

Вот дальше с этими студентами путаница идёт.

Вроде можем их послать на передовую с Джек во главе или же они могут выступать в роли поддержки (по ещё одной версии оставаться в тылу?)

В любом случае есть диалоги Шеп/Джек, когда та уже состоит в Альянсе, так понимаю уже как командир отряда биотиков-курсантов. Один из них во время битвы на Земле(?)

Правда встречала ещё диалог Шеп /некто неизвестный о том, что систему захватили риперы и все в Академии погибли.

Так что скорее всего возможны варианты развития событий.

Вот этого я и боялся... А именно не будет так как в МЕ1 где на Теруме Лиара могла сидеть в западне хоть до окончательного посинения. Теперь будут гонки современем. Значит чтобы спасти джек надо будет к ней лететь сразу. Уже гуд.

Не, вроде как Кортез про своего "мужа" вполне определённо рассказывает. Может и правда что при переводе попутали, в диалогах с Кайденом тоже путаница есть.

Если Фрнацузик будет с отклонениями... Сто пудов, выбор падет на Эш, на Вермаере. Хотя что я парюсь... У меня с Шепардом она везде выбрана. ХОтя... Чйорт... Там где ЛИ с Лиарой, не выбрана.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно нравится система "гонок со временем", но если такими будут все миссии, то на побочные задания не останется времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне однозначно нравится система "гонок со временем", но если такими будут все миссии, то на побочные задания не останется времени

Либо придется как-то маневрировать. Создовать систему... Очень напоминает, кстати говоря Dawn of War 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем где то точно не успеть. По идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем где то точно не успеть. По идеи.

По идее, и меня это пугает, если честно. Хочется все таки лазейку, после которой тяжело дыша, можно будет отпыхавшись сказать - Ну е****а успел все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...