Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Общее обсуждение спойлеров

  

574 пользователя проголосовало

  1. 1. Как спойлеры повлияли на ваше ожидание ME3?

    • Я жду игру ещё больше
    • Спойлеры не изменили моё отношение к игре
    • Теперь я жду игру меньше / вообще не жду
    • Я не читал спойлеры
  2. 2. Утечка беты...

    • Была случайностью
    • Была злобным планом Microsoft
    • Была пиаром BioWare/EA
    • Была попыткой пиара, вышедшей из-под контроля


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

And now an entire script is leaked. What the hell happened out there, Commander?

Видео полной версии игры удобнее обсуждать

здесь

Тем, кто хочет узнать ответ на один-два спойлерных вопроса, просьба писать их в специальной теме.

Здесь будут выкладываться материалы, найденные в утекшей бета-версии.

По самым животрепещущим вопросам можно создавать отдельные темы, например "Кай Ленг", "Финал ME3", "Эшли/Кайден".

Страницы артбука (Самара)

Скриншоты бета-версии

Видео

Исходные материалы

Полная версия

Full.zip

Full_eng.zip

Демо

Demo.zip

Бета

TLK.rar

(XML открываем, например, Notepad++)

Материалы в txt (спокойно открываются Блокнотом)

TXT.rar

Найденные детали

01.rar

02.rar

Подборка материалов от Selena07

Сопартийцы:

  1. Эшли/Кайден
  2. Вега
  3. Лиара
  4. Тали
  5. Гаррус
  6. Протеанин
  7. СУЗИ

Материалы

Немного материала-1

Немного материала-2

Немного материала-3

Немного материала-4

Немного записей из Кодекса (перевод)

Немного пиратского ВИ

Келли

Ещё одно решение кроганской проблемы

Немного материала-5

Немного материала-6

Конрад Вернер и ханар

О транспорте

Wrex

Перевод основных сюжетных квестов (вероятно, более старая версия, чем в диалоговых файлах; оригинал в архиве 01)

Немного из BW Pulse

Немного материала 7

База по изучению остатков Протожнеца

О "сером ящике" Кейджи Окуда

Немного материала 8

Заид

Кен и Гэбби

Журналистка на "Нормандии"

Речь Шепарда ближе к финалу

Покер (на русском)

Самара и её дочери

Рассуждения Шепарда (?)

Немного материала-9

Беженцы

Инженер Адамс

Немного материала и дат

Доктор Мишель и доктор Чаквас

Операция Рекса

Тейн

Немного материала-10

Бласто и сон Шепарда на русском

Немного материала-11

Джокер

Немного материала-12

Несколько более упорядоченный список миссий

Келли

Локации

Военные ресурсы (рус1, рус2, рус3)

Немного материала-13

Материалы демки-1

Материалы демки-2 [3]

Журналистские данные

Несколько диалогов с Сур'Кеша

Озвученные части кодекса

01.rar

02.rar

TLK.rar

TXT.rar

Demo.zip

Full.zip

Full_eng.zip

Изменено пользователем SergiySW
  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу в краце: Инфа из него, убедит не стрелять Эш/Кайдена в Шепа. И как следствие даст, шанс Шепу не поступать как с Рексом на Вермаере.

А не странно ли, что событие из DLC так основательно влияет на сюжет? Мне кажется, что должны быть и другие варианты для "не стрелять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не странно ли, что событие из DLC так основательно влияет на сюжет? Мне кажется, что должны быть и другие варианты для "не стрелять".

Читаем выше =) Они есть, и они традиционны. Но более сложны. Да и потом, ДЛСы эти все же имеют место быть во вселенной МЕ. В не зависимости, ставили вы их у себя или нет. Я вот пока не разобрался с Логовом СП. Вот где у меня Бед Филинг, и где походу сильное влияние на мир. Но пока что я без пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем выше =) Они есть, и они традиционны. Но более сложны. Да и потом, ДЛСы эти все же имеют место быть во вселенной МЕ. В не зависимости, ставили вы их у себя или нет. Я вот пока не разобрался с Логовом СП. Вот где у меня Бед Филинг, и где походу сильное влияние на мир. Но пока что я без пруфов.

Я всё и так прочитала. Тем не менее всё это теории. Мне просто хотелось услышать о возможном последствии. Будет ли на самом деле такого рода влияние в игре мы увидим только когда в неё сыграем. На всякий случай сделаю несколько сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаем выше =) Они есть, и они традиционны. Но более сложны. Да и потом, ДЛСы эти все же имеют место быть во вселенной МЕ. В не зависимости, ставили вы их у себя или нет. Я вот пока не разобрался с Логовом СП. Вот где у меня Бед Филинг, и где походу сильное влияние на мир. Но пока что я без пруфов.

Поделись, поведай миру свои догадки. Ч

Что мне не нравится, так это то, что Биоварцы почти всей слитой инфой намекают, что ренегады сакс, а парагоши очень даже труЪ ребята. И только рахни уроды этакие, при сохранении царевны, агрессоры.

Если забираем Дэвида, то он спасает кого то в Академии не то Джек, не то Келли Сандерс. Не то еще кого

Епрст.

Джек слишком хороша, чтобы её пускать в расход из-за Сандерс. Ну подстава прямо.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, так Лиарко же сливает Базу СП безбожно. >_< Нафига, спрашивается, мы пыхтели её завоёвывали. Ради видеороликов качающего пресс Джейкоба???

Может, Ферон где ещё всплывёт. Он же вроде двойной агент был. Ну, или как-то ещё с "Цербером" якшался. Надо комикс пересмотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поделись, поведай миру свои догадки. Ч

Что мне не нравится, так это то, что Биоварцы почти всей слитой инфой намекают, что ренегады сакс, а парагоши очень даже труЪ ребята. И только рахни уроды этакие, при сохранении царевны, агрессоры.

Не Ренегад сакс. А быть сволочью и тупым - из сакс. К примеру парагонское решение оставить рахнии - в итоге выставляет Шепа идиотом. Причем дважды.

А насчет логова. Опять в краце:

Серый Посредник: Капитан Шепард, это конец.

Шепард: Ты ответишь за Лиару!

Ну и в таком духе, у меня догадки. И сразу... Релакс! Я пока таких строк не нашел. По крайней мере в русских файлах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fargo, а что, если кокнуть рахнийскую королевну, то их вообще в игре не будет? 0_о Т.е. берут и вырезают из МЕ3 пласт сражений с очередным пушечным мясом?

Насколько я помню, там ещё будут последствия решения, сохранил ли работы Мелона или уничтожил. Вроде бы парагоны уничтожают? Дескать, кроганы - это вэри бэд, надо держать их в узде. Я всегда уничтожаю, но не помню, парагонское это решение или ренегатское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fargo, а что, если кокнуть рахнийскую королевну, то их вообще в игре не будет? 0_о Т.е. берут и вырезают из МЕ3 пласт сражений с очередным пушечным мясом?

Будут, но только в виде неэстетичных хасков с тентаклями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Fargo, а что, если кокнуть рахнийскую королевну, то их вообще в игре не будет? 0_о Т.е. берут и вырезают из МЕ3 пласт сражений с очередным пушечным мясом?

Насколько я помню, там ещё будут последствия решения, сохранил ли работы Мелона или уничтожил. Вроде бы парагоны уничтожают? Дескать, кроганы - это вэри бэд, надо держать их в узде. Я всегда уничтожаю, но не помню, парагонское это решение или ренегатское.

Вобщето рахни будут в любом случае. Просто если их оставить они будут не хасками а обычными рахни с промытыми мозгами. А вместо них, хасками, будут Килусеки (или как то так) пушечным мясом, те огненые жуки с Тучанки, которы еще взрываются.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там ещё будут последствия решения, сохранил ли работы Мелона или уничтожил. Вроде бы парагоны уничтожают? Дескать, кроганы - это вэри бэд, надо держать их в узде. Я всегда уничтожаю, но не помню, парагонское это решение или ренегатское.

Это каким же образом лишение потомства кроганов может быть парагонским решением? Как раз таки это ренегат чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, там ещё будут последствия решения, сохранил ли работы Мелона или уничтожил. Вроде бы парагоны уничтожают? Дескать, кроганы - это вэри бэд, надо держать их в узде. Я всегда уничтожаю, но не помню, парагонское это решение или ренегатское.

парагоны сделают мир пис жвачку с Саларианцами и Кроганами. Если сохранить работы Мелона глава клана женщин Кроганов, кажется, Ута. Сохранит в итоге жизнь. Если нет, то будет слищком слаба, и Церберовцы ее прикончат, когда она будет выходить, в самом конце миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет логова. Опять в краце:

Серый Посредник: Капитан Шепард, это конец.

Шепард: Ты ответишь за Лиару!

Лиара: Рада тебя снова видеть, Шепард.

Шеп: Как проходила твоя жизнь Посредника, Лиара?

Лиара: Захватывающе. Этот его корабль... Впечатляет, но он не был предназначен для космических перелетов.

А это привело к тому, что, в конце концов, на Хагалазе меня нашел Призрак.

Шеп: Что случилось?

Лиара: Я знала, что он придет. Мы с Фероном погрузили в челнок все спецоборудование корабля, которое смогли.

Мы отвлекли внимание кораблей "Цербера" и ускользнули от них.

///

Шеп /если без ДЛЦ Логово СП/: Как ты смогла уничтожить старого Серого посредника?

Лиара: Он мне дорого обошелся. Для штурма его логова понадобились десятки наемников.

Шеп: Ты очень хотела до него добраться, да?

Лиара: У Посредника в плену был мой друг. Я поклялась освободить его.

Из спойлерной темы Лиары.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это каким же образом лишение потомства кроганов может быть парагонским решением? Как раз таки это ренегат чистой воды.

Уничтожение лекасртва, есть тру ренегадское решение =) И по сути делает мисиию на Сур Кеше пустой тратой времени. Так, как кроганша которую спасаем для Рекса/Рива, дохнет в самом конце.

Из спойлерной темы Лиары.

Ну и слава тебе господи. Хоть одной проблемой меньше.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tauriel, это потому что я всегда надеюсь на неоднозначность решений ^_^ Потому мне и казалось, что спасти галактику от кроганов - это хорошо =)

Хм, рахни. И ведь всё равно не смогу уничтожить беспомощную царицу в колбе. >_< Даже при ренегатском настроении. Ну да ладно, зато будет интереснее в МЕ3. Промытомозглые рахни - какое-никакое разнообразие среди враждебных пикселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение лекасртва, есть тру ренегадское решение =) И по сути делает мисиию на Сур Кеше пустой тратой времени. Так, как кроганша которую спасаем для Рекса/Рива, дохнет в самом конце.

Я это же самое и сказала, только не ссылаясь на спойлеры МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tauriel, это потому что я всегда надеюсь на неоднозначность решений ^_^ Потому мне и казалось, что спасти галактику от кроганов - это хорошо =)

Хм, рахни. И ведь всё равно не смогу уничтожить беспомощную царицу в колбе. >_< Даже при ренегатском настроении. Ну да ладно, зато будет интереснее в МЕ3. Промытомозглые рахни - какое-никакое разнообразие среди враждебных пикселей.

Как утверждает Мелон (кстати от его жизни зависят жизни на Омеге, но это дургая тема разговора) Будь больше кроганов, Сарен бы никогда не провернул, своего вторжения на Иден Прайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сохранить работы Мелона глава клана женщин Кроганов, кажется, Ута. Сохранит в итоге жизнь. Если нет, то будет слищком слаба

Хм, не вижу прямой связи с работами ученика Мордина. И разве ту кроганшу на Сур'Кэше Утой зовут? Вроде бы "Ева" была. Или это другая - "Ева"? А, все кроганши на одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это же самое и сказала, только не ссылаясь на спойлеры МЕ3.

Ну, я основываюсь на фактах. И ранее высказаных тут вариантах развития событий. Да и потом, это тема спойлеров, где еще о них говорить? или рассказывать, как не здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова жучки-камикадзе, как мило. Кстати может быть вернется урон сквозь щиты как в первой части от токсинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, не вижу прямой связи с работами ученика Мордина. И разве ту кроганшу на Сур'Кэше Утой зовут? Вроде бы "Ева" была. Или это другая - "Ева"? А, все кроганши на одно лицо.

Работа Мелона ускорила лечение от бесплодие кроганши. И та быстро пошла на поправку. Если нет работ Мелона то к прибытию Церебров работа, по востановлению сил кроганши, еще не завершена. А потому в конце, она слабая выходит из бака и ее убивают Церберовцы. А так... Она сама расправляется с Церберовцвами которые хотят ее убить, причем раньше чем Шеп или Рекс/Рив успевают сообразить.

Снова жучки-камикадзе, как мило. Кстати может быть вернется урон сквозь щиты как в первой части от токсинов.

А он кудато пропадал? Из-за этого свойства Риперы мозги рахни и промывали, так как они могли представлять угрозу Риперам как таковым.

И да.. разве Ева, это не тело СУЗИ? О_о А ладно, будем звать кроганшу, просто кроганшей. До выяснения обстоятельств. Имени я точно все же не помню.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я основываюсь на фактах. И ранее высказаных тут вариантах развития событий. Да и потом, это тема спойлеров, где еще о них говорить? или рассказывать, как не здесь?

Я это в вину не ставлю, вроде как. Просто повторять мне же мои же слова, но в другом виде не понятно для чего. =) И спойлеры эти ни разу не факт, потому что ещё бабушка на двое сказала, что это всё реально будет в игре. :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это в вину не ставлю, вроде как. Просто повторять мне же мои же слова, но в другом виде не понятно для чего. =) И спойлеры эти ни разу не факт, потому что ещё бабушка на двое сказала, что это всё реально будет в игре. :tease:

Просто вы меня нагло подрезали =P Беспредел, ващщще =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Мелона ускорила лечение от бесплодие Уты. И та быстро пошла на поправку. Если нет работ Мелона то к прибытию Церебров работа, по востановлению сил Уты, еще не завершена. А потому в конце, она слабая выходит из бака и ее убивают Церберовцы. А так... она сама расправляется с Церберовцвамик оторые хотят ее убить, причем раньше чем Шеп или Рекс/Рив успевают сообразить.

А он кудато пропадал? Из-за этого свойства Риперы мозги рахни и промывали, так как они могли представлять угрозу Риперам как таковым.

И да.. разве Ева, это не тело СУЗИ? О_о А ладно, будем звать кроганшу, просто кроганшей. До выяснения обстоятельств. Имени я точно все же не помню.

Да пропадал. Во второй части не было урона сквозь щиты вообще. По сути шкала здоровья шла просто за шкалой щитов. В первой части было несколько видов урона который игнорировал щиты. Физический от ударов например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да пропадал. Во второй части не было урона сквозь щиты вообще. По сути шкала здоровья шла просто за шкалой щитов. В первой части было несколько видов урона который игнорировал щиты. Физический от ударов например.

Так и Рахни же не было ^_^ А за два года, произошел левел ап охраны, щитов, контрецептивов и игрушек XD Так что щиты, к физ ударам стали мене чувствительны.

Хм, рахни. И ведь всё равно не смогу уничтожить беспомощную царицу в колбе. >_< Даже при ренегатском настроении. Ну да ладно, зато будет интереснее в МЕ3. Промытомозглые рахни - какое-никакое разнообразие среди враждебных пикселей.

Ну не такая уж она и беспомощная. В третей части =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, ну вот в третьей части тогда и помахаюсь с ней. Это, как по мне, вполне честный бой, нежели топить в кислоте того, кто взывает к твоей помощи. Конечно, если при встрече она съест Гарруса, это будет печально. Но не смертельно.

Обсуждение спойлеров разогревает и без того немалый мой аппетит к грядущей игре.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...