Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Массовый бета-тест

Рекомендуемые сообщения

До запуска Star Wars: The Old Republic остается уже чуть больше месяца, и начатая ранее в этом году программа бета-тестирования игры, проходящая в виде тестовых уикендов, приближается к своему завершению. В каждый из таких уикендов к тестированию игры привлекалось все больше и больше участников, и теперь BioWare объявляют о начале самого крупного тестового уикенда, который пройдет позднее в этом месяце, и главной целью которого будет «проверка на прочность» серверов перед запуском MMO.

В связи с этим BioWare привлекает к тестированию всех, кто подал заявку на желание участвовать в бета-тесте до 11 ноября 2011 года. Если вы еще не получили письмо с приглашением на свой e-mail, то ожидайте его в ближайшее время.

У тех, кто не успел оставить заявку до 11 ноября, все равно есть шанс попасть на тестирование через участие в рекламных акциях на разнообразных сайтах. К сожалению, данные акции проводятся только в Северной Америке и некоторых странах Европы, список этих сайтов можно найти на сайте swtor.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну грубо говоря

ЕА хочет проверить сервера Old Republic в условиях большого количества игроков. Им нужна армия тестеров, сонм новых героев, и по этому поводу блог RPS раздает 12 тысяч ключей.

пока они не знают в какой уикенд будет тест, но с учетом того что игры уже вот вот выйдет наверное скоро

Либо я включен в список бетатестеров либо у них глюк. Сижу играю за контрабандиста 5 часов. Код ввел с AG прямо в лаунчер, т.ч. код не отменяет участия в тесте.

ЗЫ Пока положительных эмоций больше чем отрицательных.

ЗЗЫ Зря они дали мне доступ....каждую колючку из игры вытащу и .....ммм....лучше я им петишку накатаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Код ввел с AG прямо в лаунчер, т.ч. код не отменяет участия в тесте.

Можно по подробней?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на мыло пришло приглашение участвовать в бете(бес ссылок на клиент) ----> выхватил ключик тут http://www.rockpaper....com/beta-keys/ ---> ввёл в учётной записи ---> лаунчер серавно не даёт инсталить клиент ...вот же печаль :unsure: ....я даж не знаю есть ли смысл с торентов клиент тянуть или нет

Изменено пользователем axz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..я даж не знаю есть ли смысл с торентов клиент тянуть или нет

Я стянул на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я стянул на всякий случай.

тяни по новой, 12,44 Гб обновление вышло :)

Насчет поподробней, видимо я все таки в бетатестерах, захожу без ключа только мыло/пароль, пароль кстати раза 4 скидывало пока не сделал его примерно таким HUjlpU589r (конечно это не мой пароль :) )

Кстати, сервера загрузки часто бывают не доступны примерно с 14,00 до 20,00 (23,00 сегодня) по Москве.

http://saveimg.ru/sh...04d678ba2a33ea8

фиг знает что тут написано, но загрузка началась только во втором часу ночи:)

Изменено пользователем fenix74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скачал клиент с бухты и там тоже не пускает ...это письмо с инвайтом просто супер бесполезное , проще было нормальный открытый бета тест сделать как у других нормальных фирм

Изменено пользователем axz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

троллинг?

Изменено пользователем Lex Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас собираюсь качать клиент игры. Но возник один вопрос.

Нужно ли, чтобы имя пользователя у меня на компе было на английском языке, или это не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда заканчивается бета-тест?а то я сегодня докачал и у мя получилось 19 902 379 604 байт и дальше не обновляется( я правда отсутствовал,пока игра скачивалась) а кнопка плей не активна!!!ЧО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!

отбой, сори за панику, нужно дождаться 25 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настал день начала теста,и вместе с ним настал великий облом :-D .При запуске игры вылетает с ошибкой Error code 6.По сети куча обсуждений на эту тему. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас собираюсь качать клиент игры. Но возник один вопрос.

Нужно ли, чтобы имя пользователя у меня на компе было на английском языке, или это не важно?

Своевременный ответ: это обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...