Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Креатив: Трилогия

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_universe_creative.jpg

Выкладываем понравившиеся вам чужие работы по вселенной Mass Effect.

Для обсуждения авторского творчества форумчан открыта творческая лаборатория.

ВАЖНО:

  • Выкладывайте изображения в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.
  • Подписываем работы.
  • Стараемся избегать повторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё одна моя поделка. На этот раз по просьбам трудящихся - Эшли.

Ну, вот! Нормальная поделка! Клёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотела наривовать Тали, но что-то не похоже получилось.

рисунок был некрасивый, нечего ему тут делать

Изменено пользователем Thea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная принцесска, но недумаю что она уж так человечна. Форма шлема несовсем как у людей, но может быть это просто такой стиль. Да и глаза не человеческие у неё, но всё равно молодец, красиво.

В МЕ насколько я помню лишь у людей есть волосы на голове... Если брать за основу их внешности геттов, как андроидов у людей. По образу и подобию. То форма их головы очень не обычна для человеческого восприятия.... Впрочем форма головы может быть и несовсем такой же, но похожей, тонкая шея, немного удлиненная голова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная принцесска, но недумаю что она уж так человечна. Форма шлема несовсем как у людей, но может быть это просто такой стиль. Да и глаза не человеческие у неё, но всё равно молодец, красиво.

В МЕ насколько я помню лишь у людей есть волосы на голове... Если брать за основу их внешности геттов, как андроидов у людей. По образу и подобию. То форма их головы очень не обычна для человеческого восприятия.... Впрочем форма головы может быть и несовсем такой же, но похожей, тонкая шея, немного удлиненная голова....

Спасибо за позитивную критику :)

Ну да, мне тоже кажется, что уж больно человечно вышло... Мне кажется, Тали должна быть очень хрупкой и вряд ли у неё есть волосы. Но мне так нравятся волосы! :-$ Конечно интересно какими создатели её себе представляют... А по поводу глаз: в артах есть ведь картинка, где у неё видно лицо, вполне человечно вроде. Но наверное это "пред"-Тали, у "нашей" Тали за шлемом лицо кажется другим, чем на артах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за позитивную критику :)

Ну да, мне тоже кажется, что уж больно человечно вышло... Мне кажется, Тали должна быть очень хрупкой и вряд ли у неё есть волосы. Но мне так нравятся волосы! :-$ Конечно интересно какими создатели её себе представляют... А по поводу глаз: в артах есть ведь картинка, где у неё видно лицо, вполне человечно вроде. Но наверное это "пред"-Тали, у "нашей" Тали за шлемом лицо кажется другим, чем на артах.

Да ну, ладно. Что там "больно человечного". У Тали две ноги, две руки, голова на месте. За вычетом ног Тали больше, чем многие похожа на человека.

И насчёт волос. Во-впервых мы представляем себе Тали такой, какой мы хотим её увидеть. А во-вторых мы вряд ли сможем точно утверждать, есть у нее волосы, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший рисунок :) Согласен с предыдущим постом. Единственное что хотел бы добавить от себя - мне кажется, что Тали не хрупка, а скорее изящна... Ммм, чуть чуть толще ее бы сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший рисунок :) Согласен с предыдущим постом. Единственное что хотел бы добавить от себя - мне кажется, что Тали не хрупка, а скорее изящна... Ммм, чуть чуть толще ее бы сделать....

Я тоже так думал, когда пытался свое чё-нибудь создать. Делал только хуже. 

В таком случае я мог бы дать один совет - нарисуй еще раз с учётом всего сказанного! Однако ничёго особенно плохого не было сказанно, так что - оставь как есть :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший рисунок :) Согласен с предыдущим постом. Единственное что хотел бы добавить от себя - мне кажется, что Тали не хрупка, а скорее изящна... Ммм, чуть чуть толще ее бы сделать....
Я тоже так думал, когда пытался свое чё-нибудь создать. Делал только хуже.

В таком случае я мог бы дать один совет - нарисуй еще раз с учётом всего сказанного! Однако ничёго особенно плохого не было сказанно, так что - оставь как есть :) .

Спасибо :-$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :-$ :)

Не за что! Самому приятно, когда создаются такие шедевры)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой арт,в графическом редакторе вконтакте,а рамку в пеинте сотварила))W5uM0TJjjB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой арт,в графическом редакторе вконтакте,а рамку в пеинте сотварила))

Клёвая картинка, молодец! Сохраню себе на жесткий диск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой арт,в графическом редакторе вконтакте,а рамку в пеинте сотварила))

Очень здорово!

Всегда поражаюсь, когда в контакте такое вытворяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клёвая картинка, молодец! Сохраню себе на жесткий диск!

Спасиб, оч приятн)

Очень здорово!

Всегда поражаюсь, когда в контакте такое вытворяют))

Спс ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик, немного переделанная валпапера и арт "Месть Азари"))

Mass_Effect___Garrus_by_PhoenixFuryBane.jpg

Mass_Effect_by_Ranzkin.jpg

Asari__s_Revenge_by_Steve2032.jpg

post-10672-1234949338_thumb.jpg

post-10672-1234949352_thumb.jpg

post-10672-1234949384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все арты клевые :good: ! Уже дополняют мою колекцию на жестком диске!

Вот, кое-что свое:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кое-что свое:

Шедевр :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шедевр :rofl:

И чего смешного? Поделись мыслями, поржеми вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кое-что свое:

Красиво!!! Сразу видно, что это Тали. Бёдра здоровские получились! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво!!! Сразу видно, что это Тали. Бёдра здоровские получились! :good:

Спасибо! Но вообще то рисунок слабо прорисован, так как нарисован за один урок физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но вообще то рисунок слабо прорисован, так как нарисован за один урок физики.

Хе-хе, я так и подумала, что во время какого-нибудь "замечательного" урока нарисаванно! У меня тоже лучшие рисунки на таких вот предметах, как физика или электроника получаются. А что не прорисованно, так это не страшно, главное это идея! У Леонардо Да Винчи его Мона Лиза тоже в эскизах не выглядела так, какой мы её знаем! ;) А Тали у тебя очень изящно получилась, какая тема была тогда на физике? Очень интересно узнать, что же тебя так инспирировало... Кинетическая энергия, скорость света, теории Эйнштейна или может вынужденные колебания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тали у тебя очень изящно получилась, какая тема была тогда на физике? Очень интересно узнать, что же тебя так инспирировало... Кинетическая энергия, скорость света, теории Эйнштейна или может вынужденные колебания? :)

Тема была "Звуковые колебания. Тембр и громкость звуковых колебаний". Я уж хотел бы выспаться как следует, но вдруг пришло вдохновение...

Хе-хе, я так и подумала, что во время какого-нибудь "замечательного" урока нарисаванно! У меня тоже лучшие рисунки на таких вот предметах, как физика или электроника получаются. :)

Вот электроники у нас не предподают, а вот на обществоведении или экономике. Ээх, жаль не все арты сохранились, у меня было еще несколько в таком же стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего смешного? Поделись мыслями, поржеми вместе.

Я с тобой спорить не собираюсь, а просто покажу свой набросок который нацарапал вчера же.

e03ac921b61b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, здорово получилось :good: Сохранимс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёвый арт! Молодец, хороший набросок! Сохраню к себе на жесткий диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут не арт, а просто скрин.

Просто момент хороший поймала.

Тут Кайден (сверху) :D и Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...