Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Фанатский фильм Assignment

Рекомендуемые сообщения

Игры серии Mass Effect наконец-то обзаведутся фанатским фильмом с живыми актерами. Это будет короткий фильм Mass Effect: AssignmentЗадание»). The Sneaky Zebra создает его на одном энтузиазме практически без бюджета. Пока есть тизеры некоторых героев проекта: лейтенантов Мир и Хейл, а также Дефо. Желаем первому фильму по Mass Effect удачи =)

Лейтенант Мир (назван в честь Марка Мира, актера озвучки Шепарда)


Дефо


Лейтенант Хейл (названа в честь Дженнифер Хейл, актрисы озвучки Шепард)


Кроме тизеров, были опубликованы и некоторые кадры со съемочной площадки (в новости мы приводим лишь некоторые, больше вы можете найти в нашей Галерее).

Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment Mass Effect: Assignment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто народ видимо редко что делает своими руками. ну да кто мы, чтобы их в этом упрекать?

Нужно делать или хорошо, или вообще не браться. Не знаю как фильм, а тизеры гамно гамном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клёва! Очередной косплей ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну понеслось, "сначала добейтесь" и "попробуйте сделать лучше". Это хреновые доводы.

Да ну? =) Тогда как можно судить, о чем либо, настолько критично, даже не зная как это работает, и как это трудоемко? Без этого, все притензии, смотрятся аля: "Сделайте мне красиво, и меня н***ет как." Серьезно, это уже ближе к запросам братков из девяностых =)

Нужно делать или хорошо, или вообще не браться. Не знаю как фильм, а тизеры гамно гамном

Ну вот вам и подтверждение. *Гнусавым голосом* Сделайте мне красиво, или не попадайтесь мне на глаза вовсе. Мое величество все сказало."

Пффф... Прошу прощения о Спилберг, Учитель, брат Вачевский, что потревожили ваше сознание. Можите в знак протеста стереть это видео со своего компа.

Хотя мне эти ребята нравятся больше чем Фелиция с её Искуплением, по крайней мере в этом фанатском кино у главных персонажей рожи не пластиковые.

Интересно, субтитры к этому кино будут?

На ЗВ не тянет конечно... НО! Как я говорил выше, и как вы сами подтвердили, это НЕ бюджетный фильм, уже смотрится лучше чем сериал с Фелицией С баблом. Кажется никто эту разницу, особо не улавливает. Что качество тизеров что там, что там. А бобосов в фильме по ДАо было больше вбухано =))

судить всё же нужно с профессиональной хоть немного точки зрения. Так, как это делают хорошие обзорщики книг, кино и балетов. С приведением четких доводов и контраргументов. А фразы типа "Ну мне просто не нравится" - это не аргументы.

Вот только встречный вопрос, как эту проффесиональную точку зрения, можно приобрести?) Если не знать даже сотой части, как все это делается =] да хотябы, того каких трудов стоит один реквезит сделать.

Мне вот, кстати, тоже не особо нравится, потому что смотрится всё непрофессионально. Но я делаю ставку на то, что это "арт-хаус" в какой-то степени. И что судить я смогу только после просмотра сериала, а не тизера.

А помоему, это стоит воспринимать как первый фан фильм, по вселенной МЕ. А не как седьмую часть Звездных Воин, и будет все норм. По Фаллауту, же фан фильмы, были сняты, и не один раз И все фанские. И что-то критики на них не было очень много. Хотя видимо потому, что о них не сообщали особо заранее. ^_^

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...