Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011 на русском

Рекомендуемые сообщения

Стараниями EA Russia новый геймплейный трейлер Mass Effect 3 «Несмотря ни на что» (Against All Odds) с VGA 2011 можно посмотреть с русскими субтитрами. Жнец против Молотильщика. Останется только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница едва ощутимая, если бы мне не сказали, то я бы и не заметил. Обидно, что звука на него больше будет чем казалось ранее.

Ну не скажите, в самом начале еще не зная что Мордина другой актер озвучивает я заметила, что темп речи медленнее стал (а это фирменная особенность Мордина) и сама речь блеклая какая-то, беднее интонациями, что ли. Остается надеяться, что все-таки это бы "черновой" вариант и в игре лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что часть форумчан в этой тебе симпатизирует Молотильщику в его поединке с ходоком-Жнецов. Лично же болею за Жнеца, в конце концов мой шеп пережил атаку Молотильщика на Акузе и теперь у него большой зуб на этих червей(Молотильщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

пфф... по-моему Жнецы существенно одохлеют в третьей части. Какой в анальное отверстие, молотильщик? Мы прежде молотильщиков пачками укладывали хоть из Мако хоть так, а вот одного Жнеца еле уделали силами огромного флота + помощь Шепа (щиты он ему отрубил что ли, давно проходил, не помню уже точно). Что Жнецу может сделать этот червячок, пусть и в своей стихии - я не знаю.

Остается надеяться, что все-таки это бы "черновой" вариант и в игре лучше будет.

Хе-хе, проходили уже. :) в ДА2

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф... по-моему Жнецы существенно одохлеют в третьей части. Какой в анальное отверстие, молотильщик? Мы прежде молотильщиков пачками укладывали хоть из Мако хоть так, а вот одного Жнеца еле уделали силами огромного флота + помощь Шепа (щиты он ему отрубил что ли, давно проходил, не помню уже точно). Что Жнецу может сделать этот червячок, пусть и в своей стихии - я не знаю.

1. Жнец жнецу рознь. У Цитадели мы боролись с крутым авангардом, а это, можно сказать, простой пехотинец.

2. Молотильщик молотильщику рознь. Это, видно, особо крупный экземпляр, которого разбудил топот Жнеца над головой и он пришел ругатся.

3. Молотильщику легче найти и одолеть крупного соперника, чем маленькую кусючую блошку (мако). Ведь они полагаются на другие органы чувств, улавливают колебания и вибрацию, например как пауки. Мой Вайп (мой паук) подросший уже не замечает червяков, если они хорошенько не подвигаются, потому что он уже перерос эту добычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...