Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator: Salvation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
терминатор.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США, Германия, Великобритания, Италия
  • Режиссёр: МакДжи
  • Бюджет: $200 000 000
  • Премьера в РФ: 28 января 2010
  • В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин




Описание:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Видео:




post-13575-0-09588400-1354007687.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не люблю временные петли (исключение ЛоК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему мнению единственный фильм в котором все заморочки с временем были объяснены это "Назад в будущие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему мнению единственный фильм в котором все заморочки с временем были объяснены это "Назад в будущие"

Там всё слишком просто. Да и вообще, не всегда же надо всё разжёвывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так абсурдно все же. Скайнет компьютер, он логичен. Но почему он изобретает настолько геморройный план с созданием человека-робота, который должен найти Ривза (о котором Скайнет в принципе не может знать! Ривз же из будущего, неужто он направо и налево свое имя зачем то в настоящем говорил?!) потом найти Конора и помочь ему прийти к Скайнету? НО!

После этого офигенного хитроумного плана просто напросто выставить против него 1го Т-800 (Раз знает оно о будущем, сл-но знает и о других историях с Т-800 с Сарой, с Т-1000 и с ТТ то зачем опять спотыкаться об эти вилы?!) Я к тому веду если она (Скайнет) такой план придумала как можно было его так запороть?! Что она думала, Конор удивится Т-800 в шкурке?! Пф. Там обычный робот с гатлингом справился бы, Конору одной пульки хватит. Но это ладно. Она ж компьютер, красивые жесты любит, это логично.

Моменты

Далее. Я хоть и в пол уха смотрел, уж слишком абсурдно там все было, но с какой бы стати Скайнету (по сути спутниковому инету, прочей современной мутотени) контролировать роботов какими то там волнами? Ах да! Это ж злой план был чтобы Конора заманить, еще один + тому как она облажалась выставив против него одного Т-800.

Далее. Помните роботов мотоциклов которые офигенно так в начале увернулись от грузовика? А фигли они потом тупить то стали? Уж настолько что даже кранами и веревочками их стали убивать. Деградация.

Далее. Т-800 очень умно поступил, конечно зная что Конор поведется на голос Ривза умоляющего о спасении. Офигеть какой умный робот, который до этого вектором трекировал Конора спрятавшегося за углом. Странновато какой-то меняющийся у них уровень интеллекта и все время скачет xD

Далее. Я конечно понимаю что роботу насос вместо вырезанного сердца не вставить никак, ведь мораль то сказки в том что человеческое сердце это залог успеха.

Короче ждем следующую серию, где Скайнет (Зная о том что Конор хочет отправить Ривза в прошлое чтобы родить себя) изобретет машину времени (я сказал что она знает о временных приколах?..) чтобы отправить Т-800 в прошлое убить Сару и заодно случайно отдать опытный образец Альянсу сопротивления для Конора.

Ви-и-и-и! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне так абсурдно все же. Скайнет компьютер, он логичен. Но почему он изобретает настолько геморройный план с созданием человека-робота, который должен найти Ривза (о котором Скайнет в принципе не может знать! Ривз же из будущего, неужто он направо и налево свое имя зачем то в настоящем говорил?!) потом найти Конора и помочь ему прийти к Скайнету? НО!

После этого офигенного хитроумного плана просто напросто выставить против него 1го Т-800 (Раз знает оно о будущем, сл-но знает и о других историях с Т-800 с Сарой, с Т-1000 и с ТТ то зачем опять спотыкаться об эти вилы?!) Я к тому веду если она (Скайнет) такой план придумала как можно было его так запороть?! Что она думала, Конор удивится Т-800 в шкурке?! Пф. Там обычный робот с гатлингом справился бы, Конору одной пульки хватит. Но это ладно. Она ж компьютер, красивые жесты любит, это логично.

Моменты

Далее. Я хоть и в пол уха смотрел, уж слишком абсурдно там все было, но с какой бы стати Скайнету (по сути спутниковому инету, прочей современной мутотени) контролировать роботов какими то там волнами? Ах да! Это ж злой план был чтобы Конора заманить, еще один + тому как она облажалась выставив против него одного Т-800.

Далее. Помните роботов мотоциклов которые офигенно так в начале увернулись от грузовика? А фигли они потом тупить то стали? Уж настолько что даже кранами и веревочками их стали убивать. Деградация.

Далее. Т-800 очень умно поступил, конечно зная что Конор поведется на голос Ривза умоляющего о спасении. Офигеть какой умный робот, который до этого вектором трекировал Конора спрятавшегося за углом. Странновато какой-то меняющийся у них уровень интеллекта и все время скачет xD

Далее. Я конечно понимаю что роботу насос вместо вырезанного сердца не вставить никак, ведь мораль то сказки в том что человеческое сердце это залог успеха.

Короче ждем следующую серию, где Скайнет (Зная о том что Конор хочет отправить Ривза в прошлое чтобы родить себя) изобретет машину времени (я сказал что она знает о временных приколах?..) чтобы отправить Т-800 в прошлое убить Сару и заодно случайно отдать опытный образец Альянсу сопротивления для Конора.

Ви-и-и-и! ^^

Я так задолбался всё Дрэгну объяснять, что на этот раз лучше промолчу, сил уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я как раз собрался пересмотреть его на оригинальном языке, сравню с русским переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее. Я хоть и в пол уха смотрел, уж слишком абсурдно там все было, но с какой бы стати Скайнету (по сути спутниковому инету, прочей современной мутотени) контролировать роботов какими то там волнами? Ах да! Это ж злой план был чтобы Конора заманить, еще один + тому как она облажалась выставив против него одного Т-800.

А со спутника к ним наверно проводочки бы шли :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А со спутника к ним наверно проводочки бы шли :rofl:

Поэтому коротковолновые сигналы явно лучше [x я и не подумал [:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, откуда растут ноги у довольно общепринятого мнения, что модель терминатора-Шварца - Т-800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, откуда растут ноги у довольно общепринятого мнения, что модель терминатора-Шварца - Т-800?

Из первых двух фильмов, в котором его называют Т-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из первых двух фильмов, в котором его называют Т-800.

Вот собственно отсюда и возник вопрос..

сегодня к нам пришёл один человек на работу и сказал, что в первой части нигде не упоминается модель Т-800.

Мы уже и по субтитрам проверили - вроде бы действительно ничего про Т-800 там нет...

И якобы во второй тоже самое... только лишь жидкий метал - Т-1000..

Единственное, что нашли - это когда шварц говорит, мол "старые Т-600 были резиновые, их было лекго вычислить и от них отказались"...

В трертьей части я сам лично на днях проклацывал и случайно заметил, что Шварц там себя назвал как-то типо Т-1_01... Я ещё подумал, что это переводчик затупил...

Мы вот теперь всем отделом пытаемся вспомнить, откуда узнали, что Шварц - Т-800 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне только что доложили, что в 2ой части есть такой момент, когда Шварцу вставляют обратно чип в голову, показывают его экран (вид с глаз) и там в угулу где-то написано "серия 800 модель 101"

А в первой вроде бы про 101 есть, а про 800 нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вот мне только что доложили, что в 2ой части есть такой момент, когда Шварцу вставляют обратно чип в голову, показывают его экран (вид с глаз) и там в угулу где-то написано "серия 800 модель 101"

А в первой вроде бы про 101 есть, а про 800 нет...

Да, это момент из режиссёрской версии, я как раз хотел про него тебе написать. А в первой части Кайл Риз в машине говорит, что Шварц модели Т-800, усовершенствованной, чтобы не узнавали.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот собственно отсюда и возник вопрос..

сегодня к нам пришёл один человек на работу и сказал, что в первой части нигде не упоминается модель Т-800.

Мы уже и по субтитрам проверили - вроде бы действительно ничего про Т-800 там нет...

И якобы во второй тоже самое... только лишь жидкий метал - Т-1000..

Единственное, что нашли - это когда шварц говорит, мол "старые Т-600 были резиновые, их было лекго вычислить и от них отказались"...

Да он полюбе только Т-800))

Ибо Т-600 это ваще) Работали не больше месяца. Были покрыты резиной (цвет которой был от белой до зеленой). Были туповаты.

Только он точно модифицированный. Так что еще 101)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только он точно модифицированный.

Мантия Superstar Skin +5 против спасителей планет, избранных и главных героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это момент из режиссёрской версии, я как раз хотел про него тебе написать. А в первой части Кайл Риз в машине говорит, что Шварц модели Т-800, усовершенствованной, чтобы не узнавали.

Вот только что пересмотерл этот момент из первой..

Кайл назвал Шварца "модель 101".. про 800 ничего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда они сидят под мостом или в трубе (где Сара ему руку перевязывает), он ей про будущее рассказывает ?

Щас вспомнил: был рекламный ролик перед вторым фильмом, там показали линию сборки терминаторов. Шварц там был Т-800 101, терминатор громящий лагерь людей (где сгорает фото Сары) Т-800 102 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел буквально только что киношку на оригинале. Блин. Он даже на оригинале не тянет. Столько глупости D:

Ну почему, почему на заводе по сборке Терминаторов всего один в рабочем состоянии?! D:

Почему в первом Терминаторе он голый первому попавшемуся вырвал сердце, а Конора он все время кидает, когда в упор к нему подходит?! Почее-е-емуу-у-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему в первом Терминаторе он голый первому попавшемуся вырвал сердце, а Конора он все время кидает, когда в упор к нему подходит?! Почее-е-емуу-у-у

Чел, сколько ты думал, чтоб написать этот идиотизм? Ну не вырвал он ему сердце и что? Из-за этого сценаристы стали тупее, чем бетонные стены?

Изменено пользователем Evil Enix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в прокате фильм называется Терминатор: Да придёт спаситель - автору на заметку

Ну почему, почему на заводе по сборке Терминаторов всего один в рабочем состоянии?! D:

Это война, чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то в прокате фильм называется Терминатор: Да придёт спаситель - автору на заметку

Тыц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это война, чел.

Ну-у да-а. Ведь в первом и втором фильме, люди только по ночам вылазили (или была вечная ночь?) и сотни терминаторов шли по черепам, они были заняты там в первых фильмах вот на заводе и не остались.

К счастью в этом фильме можно спокойно ездить, бегать, пробираться на вражескую базу полностью контролируемую ИИ и безнаказанно оттуда выбираться xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К счастью в этом фильме можно спокойно ездить, бегать, пробираться на вражескую базу полностью контролируемую ИИ и безнаказанно оттуда выбираться xD

Ясно говорится, что ему дали пройти на базу специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Дел... НУ признай... Разве не бред посылать на Коннора одного голого Т800? Блин. НУ почему нельзя было кучкой его окружить... Нет только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...