Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Ранний доступ начался

Рекомендуемые сообщения

Начало раннего доступа для Star Wars: The Old Republic

Ранний доступ для тех, кто раньше всех сделал предзаказ Star Wars: The Old Republic начался! Уже было послано три волны приглашений. И хотя заветное письмо на электронную почту пока получили не все, кто приобрел игру даже в первый день предзаказов (а это было 21 июля), дело пошло.

Раньше всех приглашения будут отправлены тем, кто раньше погасил код предзаказа. Проверяйте свои почтовые ящики и следите, какие даты получают доступ. Напоминаем, что гильдии BioWare Russian Community разместились на европейском ролевом сервере Trask Ulgo. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, за ссылочку, есть шанс что не прокатят......, а на счет серверов, повторится история с ВОВом и ЕВой, да и практически со всеми более менее успешными ММОРПГ, как только разрабы увидят что есть спрос, бабки сразу пойдут на клепание патчей и серверов, им ведь надо убить Кату, Панду и Дябло, желательно на корню.

То что предзаказы и заказы игры оправдали все ожидания практически ни о чем не говорит, все покажет проплата 2го месяца игры

Изменено пользователем Nostrommo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ката уже мертва, панда просто тупость, диабло так затянули, что оно уже не актуально, я то его куплю, но уже год как не жду. А SW:TOR всех порвет=)

Изменено пользователем SeekerOfTruth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин на swtor.com принимает Яндекс.Деньги... О_О Я люблю BioWare.... :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнаю лишь по прибытии посылки, но скорее всего так оно и будет. Но для меня не критично, хоть и уровень знания моего немецкого сводится к нулю :rolleyes:

Спасибо за ответ. Я отменил в последнюю минуту заказ на amazon.de как раз и опасения что все будет на deutsch :(. I hope i am wrong and you get the english version.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я получил доступ. Игру заказывал 28.11, 15.12 предоставили ранний доступ. Эдакий подарок накануне др)

В гильдию до этого не присоединялся, но надеюсь приобщиться уже по ходу пьесы)

Заполз на Trask Ulgo. Ник Extersad, пинайте в личку) Ждем остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночером дали доступ. Предзаказ 15,11,11. Создал 8 персов на Trask Ulgo. Играть не буду до локализации. Игру выслали, смска пришла. В гильдии вступлю когда буду играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатления?)))) Судя по работоспособности серверов (они половину в оффе), баги дикие, ты что ждем не ток ключика, но и патча)))

Впечатления прекрасные - после решения проблемы с загрузкой (пришлось создать отдельную учетную запись на компе с админскими правами) игра идет на ура - ни лагов, ни багов (на нашем гилдейском серваке).

стоить отметить, что народу на серваке пока не столь много - не видел ни разу больше сотни, ждем 20-го.

Да, код предзаказа вводил в октябре, приглас пришел вчера ночью (с 14 - на 15). С нетерпением жду выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ дали 15.12.11 около 23.30 мск.Предзаказ от 8.12.11. С английским языком - не очень, опыт ммо - нет, в бета-тесте - участвовал. Если можно - оставте место в гильдии. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых. повезло)) У меня тоже предзаказ 8.12. Все сижу жду) Надеюсь к выходным придет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недавно таки дали доступ к игре (заказывал 9 числа). Радости моей не было границ. Но как всегда это бывает - капец подкрался незаметно. При загрузке игры вылетает ошибка NodeSpecCache - unable to open NodeSpecChace for writing. Пойду в соответствующую тему любить себе мозг.

Изменено пользователем Sochito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера ранний доступ. Заказывал 29го ноября. Следствие -> уже 16й лвл за ситха джаггернаута и уйма счастья, благо игра реально затягивает, притом что раньше я толком ММО не понимал, кроме WoT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...