Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Боевая песня: Симфодрайв / Senhime Zesshou Symphogear

Рекомендуемые сообщения

2xuk.jpg

Жанр: Музыкальный, приключения
Год: 2012
Студия: Satelight
Режиссёр: Тамакава Тацуфуми
Кол-во эпизодов: 5 сезона по 13 эпизодов


Описание:

 

Заявлено новое оригинальное аниме Senhime Zesshou Symphogear. Сюжет аниме повествует о парочке девушек из известной поп-группы "Twei Wing", вынужденных бороться с некими паранормальными существами при помощи экспериментального оружия, именуемого Symphogear.
Производством займуться совместно студии Saterlight и Encourage Films (Ontama!). Сюжет написали известный композитор и исполнительный директор компании Elemental Garden Нориясу Агемацу и сценарист Канеко Акифуми (автор серии игр Wild Arms). Режиссировать сериал будет Ито Кацуфуми (Shugo Chara Party!, Mahou Sensei Negima!: Mou Hitotsu no Sekai). Главные роли исполнят опытные сейю Нана Мизуки и Минами Такаяма. А компанию им составят молодые, но популярные Аой Юки и Юка Игучи. Опенинг "Title Mitei" ("Untitled"/"Без названия") исполнит сама Нана Мизуки, а эндинг "Meteor Light" певица и моя любимая сейю Аяхи Такагаки. Премьера сериала назначена на зимний сезон 2012. Запланировано 12-13 серий. Предпоказ первой серии будет 26 декабря.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Темная лошадка сезона. Нравится жанр, арт и дизайн персонажей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторы решили-раз гулять так гулять, и под конец устроили такой бред, такой бред, что даже вин 0_о

Самый мощный момент - Фине пародирует бурлаков на Волге, только вместо корабля она потащила кусок Луны.В результате надорвалась и умерла, разлетевшись в пыль.

А троица горе-волшебниц отправились уничтожать этот кусок Луны, чтобы он не упал на землю. После того, как этот лунный астероид был уничтожен(Брюс Уиллис отдыхает), их записали в мертвые герои. А после сцены с плачем над надгробием Хибико(которую показали в начале первой серии) появляется шум и его уничтожают троица, ранее записанная в мертвые герои после повторения подвига Брюса Уиллиса.

Итоги: REIKO/FINE DIES, Луну покоцали, пол-Токио порушили, Крис, Цубаса и Хибико фактически стали неуязвимыми сверхчеловеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал получит второй сезон в 2013 году. Источник

Я честно офигевал от того, что накурили в последних сериях (Чего только стоит пародия на "Бурлаков на Волге"!), тем не менее похоже сабж выстрелил, и у авторов есть деньги на второй сезон и новую траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, не со вторым сезоном я пас, первый то не досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом второй сезон. Но я пас, первый то не досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю собирается ли кто-то это смотреть, но вот новый трейлер второго сезона

http://www.animenews...-promo-streamed

Ну и за одно уж, дизайн новых персонажей

http://www.animenewsnetwork.com/interest/2013-06-28/senki-zessho-symphogear-g-anime-unveils-new-cast-characters

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 Cезон будет

http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-12-14/senki-zessho-symphogear-anime-gets-3rd-season

Я еще на первом сдался, а они все продолжают клепать его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чарты продажи регулярно смотрю, 2-сезон продаётся лучше первого, как ни странно. И ведь по отзывам он ведь вышел даже хуже первого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера анонсировали четвёртый сезон Симфогира.

Сегодня анонсировали ещё и пятый.

 

1444181392915.gif

post-54032-0-77402100-1456659644.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот уже через пять дней пятый сезон, а я так до сих пор и до первого не добрался. Разочарован в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на первом сезоне и дропнул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...