Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новый выпуск BioWare Pulse

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 BioWare Pulse Voiceovers
 
В очередном выпуске BioWare Pulse режиссер и продюсер звукозаписи Каролина Ливингстоун и ведущий звуковой дизайнер Роб Блэйк рассказывают, почему Mass Effect 3 будет самой эмоциональной игрой трилогии.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что все рассказывают, до победного конца нашы ряды сильно проредеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как интригуют!!!

Жуть!)

Аж трясёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А сабы будут?)) :rolleyes:

upd

Проблемы с инэтом были, сабов не было . Щас позвонил провайдеру , сказали что сервер пал , поэтому у половины жителей моего города были траблы с инетом , ща всё ок) Простите за невнимательность :rolleyes:

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, нельзя так... Вообще нельзя! Я ж до марта ногти по локоть изгрызу *.,*

Я не понимаю, чего все так переживают из-за возможности (!!!) отыграть Шепарда, как человека. Никто не отбирает у вас вариант с железобетонным спокойствием и игрового процесса с чугунной тяпкой вместо лица. "Скажи привет средней реплике".

Вот, честно хочу спросить всех боящихся эмоциональной составляющей Шепарда: вы сами как бы отреагировали на тот момент с гибелью пацанёнка? Только честно. Даже самый суровый дядя (если он не садист-извращенец) не смог бы совершенно ничего не почувствовать.

Изменено пользователем Masato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо дело не в эмоциях как таковых, а в том, как их подадут. Если это будет гримасничание и патетика в стиле ДЭ2 - то лучше не надо. Главное, чтобы сценаристы не вдохновлялись какими-нибудь "Сумерками" - иначе запорют проект, как с фентези их случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf Matevosyan
(изменено)

А про DA ниче не сказали :(

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо дело не в эмоциях как таковых, а в том, как их подадут. Если это будет гримасничание и патетика в стиле ДЭ2 - то лучше не надо. Главное, чтобы сценаристы не вдохновлялись какими-нибудь "Сумерками" - иначе запорют проект, как с фентези их случилось.

*встала в защитный магический круг* Не каркайте! *_*

Боюсь, что в этом случае BioWare закидают чем-нибудь не слишком лицеприятным... Чур я в первых рядах! x)

ИМХО. А мне нравится DAII. Кроме некоторых моментов :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они за всегдато хорошо работали над озвучкой, не только сами актеры, но и рабочие. Они талантливые люди. Огромный плюс к игре это хорошая озвучка, за что я люблю МЕ так это за то что люди которые озвучивали и озвучивают персонажей в игре, я говорю в частности о всех, они...они настолько вживались что я чуть не заплакала когда первый раз прошла МЕ 2, первый раз испытала всё это...это потрясающе!!!

МЕ 3 будет не хуже, я более чем уверена!

Спасибо им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в игре получается будет ТРИ способа угробить Шепарда? Значит концовок все таки будет много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, всего 2 месяца уже осталось? Быыыстренько время летит. Ну тогда и демка не нужна, потерплю как-нибудь.

Если в МЕ3 можно будет поплакать, то для меня он автоматически GOTY 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь поплакать не над каноничной смертью ЛИ...а то я до сих пор помню эпичный разрыв скафандра Тали...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...