Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age: Dawn of the Seeker — Скриншоты от EA

Рекомендуемые сообщения

Кассандра... и драконы

Electronic Arts представили несколько новых скриншотов аниме Dawn of the Seeker (Рождение Искательницы). В нем покажут историю Кассандры Пентагаст, знакомой нам по Dragon Age II. Напомним, что выход аниме запланирован на 11 февраля 2012 года в японских кинотеатрах, а в марте его выпустят на DVD в Северной Америке.

Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Скриншот Dawn of the Seeker Арт Dawn of the Seeker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на мой вкус эльфы в DA2 поприятней TES'овских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы не вошло у них в привычку делать аниме вместо возможных нормальных фильмов и 3D-мультов. И не дай бог разработчики увлекутся аниме, а то получим в третьей части гигантские мечи (хотя уже есть), похожих на подростков щуплых эльфов с огромными глазами и многое другое.

Ой, ты описал DA2...

Аниме...не особо жду, но посмотрю. Я даже мини-сериал пока не смотрел, поэтому опиратся не на что. На движке первой части картина была бы бесподобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чес слово, лучше либо этот ужас вообще не делали, либо уж хотя бы на движке игры склепали бы.

Да, вместо отличного тридэ давайте сделаем фильм на стареньком говнодвижке, который ещё в первой части проигрывал монстрам вроде UE3 или CryEngine 3. Песец, какая умная затея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не продолжение похождений Хоука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

484U9aku.jpg

Появилось новое интервью http://blog.bioware....perryinterview/ с кинематографическим дизайнером Джонатан Перри. Но я читать не стал. Да и не думаю, что там что-то новое расскажут. Если у кого есть желание, то перескажите в двух словах о чем там речь.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вобщем сам прочитал с помощью гугла. Совершенно ничего интересно. Типа: я дизайнер бла-бла-бла..., я рисую бла-бла-бла... Но самый прикол в конце.

Вопрос: Во что вы сейчас играете?

Ответ: Планирую погрузиться в Скайрим на рождественских каникулах.

:yes3: Есть значит, на что ориентироваться дизайнерам, да и не только им я думаю.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Во что вы сейчас играете?

Ответ: Планирую погрузиться в Скайрим на рождественских каникулах.

Задрал уже скайрим. Я там все кв выполнил, все крики изучил, оружие только дэдрическое и броня только драконья. Скукота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрал уже скайрим. Я там все кв выполнил, все крики изучил, оружие только дэдрическое и броня только драконья. Скукота!

Согласен. Скукота. Ни тебе сюжета, ни развития. Но думаю разрабам DA есть что почерпнуть и в Скайриме. Правда не знаю что. Пожалуй единственное, что меня поразило в Скайриме, так это активные 3D-обьекты на загрузочных экранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрал уже скайрим. Я там все кв выполнил, все крики изучил, оружие только дэдрическое и броня только драконья. Скукота!

согласен в скайриме особенно плохо разработаны персонажи и общение с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонажи у Биоваров свои есть. А нет живого мира с его звуками, движением и изменениями. Нет безвредных животных, которые просто радуют глаз. Нет работы у НПЦ, которые просто слоняются туда-сюда или годами стоят как приколоченные там, где их поставили разрабы. Для меня например было сюрпризом встретить двоих Соратников охотящимися на троллей возле Данстара. В играх Биоваров жизни помимо жизни самого ГГ и его приближенных - нет.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой уж лучше столбиками стояли персонажи, чем такой ужасный AI. На него только из комиксов забавно смотреть. Вот в AssassinsCreed отлично реагирует прохожие на действия игрока, да и анимация там на высоком уровне. Единственное, что может напрячь - это короткая память НПЦ. Вот с них надо брать пример, заодно бы и город неплохо бы человеческим сделать.

PS Зато в ЕС можно дом обставлять. Правда мне лень по подземельям шариться в поисках тарелочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю на сколько эта новость является новостью или на сколько она интресна и актуальна на данный момент, но всеже:

Открыт сайт посвященный Dragon Age: Dawn of the Seeker

http://www.dragonagemovie.com/

8466da198d36.jpg

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...