Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

7673c8acbff5.jpg


Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Режиссер: Абэ Нориюки
Автор манги: Куботитэ
Российский лицензиат аниме: Mega-Anime
Российский лицензиат манги: Comix-art


Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.


Опенинг:

 


 

 


 

Осторожно, спойлеры!

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охеренно, например, это спарта и ГЕТСУГА ТЕНШО!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не верю я, что все так легко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я уже задолбался считать, сколько раз он воскрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смешная глава Айзен мгновенно растит волосы (тоже так хочу), Ичиго демонстрирует крайнюю степень офигевания свыше 9000 раз, троица Иссин-Урахара-Йоруичи таки слила, но все-равно все готовы идти защищать мир.

И ведь уже даже Ичиго понял истинную силу Айзена, а нам до сих пор не хотят объяснить. Хотя, судя по тому, что Айзен про Хогьоку рассказывал, он теперь что-то вроде полубога, а может уже и круче.

А изящный ход, которым Кубо увел мангочку от вроде бы неминуемого (и не очень счастливого) конца, просто поражает воображение xDD

в общем, если главу всерьез не воспринимать, может даже доставить, хотя битв вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржал, 8 глав показывать одно и тоже)

Ну не только в Харухи есть бесконечная восьмерка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пару таких глав и я заонхолдлю Блич до лучших времен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там приписочка был а к названию)

Так что нет, хотя мой сененный нюх подсказывает кучу диалогов в новой главе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе то, что Айзен уже в энный раз показал несостоятельность бывших и нынешних шинигами уже кроме как с иронией воспринимать нельзя. И надеюсь, что будущая арка раскроет тайны прошлого Ишшина и причины, по которым он покинул Сейретей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глава-проходняк, хотя пафосно и весело, ну а концовку сами читайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целая глава,

чтобы догнать врага и главное не догнали..

ппц)

Еще и teach там.. И как я до этого дочитал-то?? :blink: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, круто же Ичиго ща всем наваляет.

Я сам жалел весь прошлый месяц, что читаю Ван Пис - ибо последние глав - 5 парожняк, паражняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, у Ичи новый левел-ап.

честно говоря, весь блич для меня - это ожидание новых уровней пафоса и увеличение мпх реяцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую главу можно описать одним словом - кач. Ичиго вошел в занпакто и теперь будет набивать экспу на мобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ваших обсуждений тут мне так и хочется забить на ожидание лицензии и начать читать дальше. Но лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кстати название последних глав доставляет - Deicide

пафосно, конечно, ибо переводится "Убийство богов", но зато то же название носит винрарная дэт-митол группа антирелигиозной направленности. Доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так порадовал рояль про "3 месяца здесь это час там".. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, мангаке, конечно, придумывать уже некуда. Раньше говорили, что банкай - это вершина мастерства, потом Ичиго смог с помощью маски пустого усилиться, теперь финальный Гетсуга Теншо... фейспалм какой-то.

Что-то Иссину не особо он помог.

Но молодой Зангетсу радует. Вообще, я хочу спин-офф про Зангетсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nasgul у вас есть какие-нибудь соображения по поводу нежелания Тенса Зангетсу обучить Ичиго финальной форме Гентсуги Теншо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не задумывался, на самом деле это зависит от соображений левой пятки Кубо, ибо он далеко не всегда последователен в повествовании.

Может быть, что-то личное для Зангетсу. Хоть и меч, но все-таки с душой. Плюс эта фраза "Я не хочу защищать то, что хочешь защитить ты" или как-то в этом роде, мб Зангетсу хочет, чтобы Ичи убедил его в истинности своих намерений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Тензу-Зан напомнил смесь Ульки и Рукии)))

Блин, я хосу старую команду Ичиго, а еще банкай Урахары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, что-то личное для Зангетсу. Хоть и меч, но все-таки с душой

Интересно, в Занпакуто Ишшина - Engetsu/(Scathing Moon), Айзена - Kyōka Suigetsu/(Mirror Flower,Water Moon) и Ичиго - Zangetsu/(Slaying Moon) во всех них фигурирует луна, и не может ли это служить доказательством того, что Ишшин и Ичиго состоят в неком родстве с Айзеном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не заметил

ну то есть про Энгетсу заметил, конечно, а вот у Айзена только сейчас.

Не знаю насчет родства Иссина и Ичиго, может быть у занпакто и есть что-то общее, только вот что - непонятно, слишком уж разные способности.

Конечно, если занпакто трех персонажей как-то связаны, становится понятно, почему Энгетсу и Зангетсу не хотят обучать финальной гетсуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, если занпакто трех персонажей как-то связаны, становится понятно, почему Энгетсу и Зангетсу не хотят обучать финальной гетсуге

Учитывая нынешнюю силу Айзена, то что-то с трудом верится в то, что её будет достаточно для победы над ним. И возможно, что единственный шанс Ичиго победить Айзена заключается в симбиозе сил Широсаки и Тенсы Зангетсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, альтер-эго Ичи назвали Широсаки Хичиго фанаты или сам мангака?

долго думал, что еще за широсаки, я какбе в японском не силен и не подумал сразу, что широ - это белый, а куро - черный

я вот вспомнил, в одной из тренировок Ичиго, не помню, какой именно, Хичиго как бы завладел Зангетсу, хотя вроде как действовал по его указанию, но, исчезая, пообещал, что поглотит его (Зангетсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интересно, альтер-эго Ичи назвали Широсаки Хичиго фанаты или сам мангака?долго думал, что еще за широсаки, я какбе в японском не силен и не подумал сразу, что широ - это белый, а куро - черный

На данный момент, я сам пытаюсь разобраться в этом вопросе, так как некоторые фэны утверждают, что название пустого Широсаки пошло из твиттера мангаки, а другие придерживаются вышеприведенной вами точки зрения, и какая из этих версий более достоверна, я пока не могу ручаться. И есть еще одно название пустого помимо Хичиго и Широсаки - Огичи.

я вот вспомнил, в одной из тренировок Ичиго, не помню, какой именно, Хичиго как бы завладел Зангетсу, хотя вроде как действовал по его указанию, но, исчезая, пообещал, что поглотит его (Зангетсу)

Как я понимаю, образ того, кого встретит Ичиго в своем внутреннем мире зависит от того, какая из сил на данный момент в нём доминирует. Если шинигами то он повстречается со стариком Зангетсу, а если пустого то с Огичи и следовательно, доминирующая сила поглощает более "слабую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...