Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Новые сведения о демо-версии

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли на форумах Социальной сети BioWare продолжает отвечать на вопросы о выходящей 14 февраля демо-версии Mass Effect 3. К уже известным фактам о демо добавились новые:

Будут ли какие-либо игровые предметы за игру в демо Mass Effect 3?
Подробности об этом ждите 7 февраля.

Можно ли будет играть в мультиплеер Mass Effect 3 с ботами?
Нет. Мультиплеер играется в онлайне с другими игроками Mass Effect 3.

Будут ли переноситься в полную игру какие-либо данные из мультиплеера Mass Effect 3?
Нет, никакие данные из мультипеллерной или синглплеерной частей демо не переносятся в полную игру.

Могу ли я выбирать себе напарников в синглплеерной или мультиплеерной частях демо?
В синглплеере вы будете проходить 2 предопределенные миссии, то есть вы не сможете выбирать членов отряда (это станет более понятно, когда вы поиграете в демо). В мультиплеере вы играете не с NPC, а с другими живыми игроками.

Можно ли играть за различные расы в мультиплеерной части демо? Если да, то за какие?
Да, в мультиплеерной части демо вы сможете играть за различные расы. Дополнительные подробности об играбельных расах мы раскроем в скором времени.

Можно ли играть в мультиплеерную часть демо соло?
Вы можете попробовать, но это будет нелегко, потому что мультиплеер создавался для игры более чем одним человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее от ярых противников лицензионного софта )))

Плюс что-то мне подсказывает что кварианцев в мульте небудет, а они будут в длк за овер9000 баксов. И вот так всегда ((((

В DLC может за гетов дадут, а кварианцы скорее всего будут и так в мультике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймпад для казуалов и консольщиков! =)

А обычно, скажем так: истинные фанаты ПК считают, что геймпады для мазохистов.

Поддержка пада надеюсь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нём в фифа играть удобно. Думаю поддержка геймпада будет. Если официально не сделают, то потом фанаты запилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, наберется пати нубов -будут бегать, дохнуть и стрелять в тебя :D

"Стрелять в тебя" точно не будут, это ж кооп, no friendly fire.

Нормально все со случайным подбором будет. При случайном подборе игроков я в тех же третьих гирзах 2 раза доходил до 49-й волны в орде. Но вынести последнюю 50-ю волну боссов ни раза терпения не хватило, это чертовски долго. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На нём в фифа играть удобно. Думаю поддержка геймпада будет. Если официально не сделают, то потом фанаты запилят.

А фанаты сделали поддержку для МЕ1 и МЕ2 ? а то вдруг я не знаю, я тут начал по новой МЕ, было б как раз кстати

Изменено пользователем sKILLhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Стрелять в тебя" точно не будут, это ж кооп, no friendly fire.

Нормально все со случайным подбором будет.

Не уверен. Вспомним тот же World of Warcraft, рандом бэтлграунд. Особенно на пиратках. Порой Орда 10 БГ подряд выигрывает,а Альянс ни одного и наоборот.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фанаты сделали поддержку для МЕ1 и МЕ2 ? а то вдруг я не знаю, я тут начал по новой МЕ, было б как раз кстати

Сделали, только совершенно неадекватно.:/

Вобще неясно почему поддержки пада в МЕ1-2 не ввели. Хотя следы остались, у меня порой во втрой массе высвечивались боксовские кнопки о_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну добавят в платном DLC новые расы, что такого-то?

вон близарды придумали вообще заниматься поборами с обычных игр типа ртс и рпг как с ммо (прим. старкрафт2, диабло3). А тут заплатил раз и играешь сколько хочешь, а там прошел год и уже либо оплачиваешь чтобы играть еще либо выбрасываешь диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придется покупать золотой статус((( что бы играть((( ну и ds заодно поиграю))) двух зайцев одной котлетой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну добавят в платном DLC новые расы, что такого-то?

вон близарды придумали вообще заниматься поборами с обычных игр типа ртс и рпг как с ммо (прим. старкрафт2, диабло3). А тут заплатил раз и играешь сколько хочешь, а там прошел год и уже либо оплачиваешь чтобы играть еще либо выбрасываешь диск.

В этом деле не всё так просто, политика близзард на счёт временного пользования старкрафтом относится только к России (ну СНГ и ещё каки-нибудь странам ) т.к. и стоит игра у нас дешевле. В остальном мире никто ничего не доплачивает. И кстати в декабре Близзард перестала брать деньги за время пользования, но это касается только двд-боксов. А вот на счёт диаблы ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если можно будет в мультиплеере, помимо рандомного подбора, приглашать определенных пользователей в игру, надо будет здесь как-то скооперироваться, дабы поиграть друг с другом, впечатления, думаю, будут лучше ,чем от игры с совсем уж неизвестными людьми.

Ну тема то уже есть если что -> http://www.bioware.ru/forum/topic/23706/

2 Xzander Могу предположить что тебе ну оочень сильно везло)

Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервера внешние, на пиратке ты даже один побегать не сможешь. Кварианцы уже есть

Непроблема))) Если мульт будет хорошо то найдут способ. МВ2 тоже нельзя было на пиратке, но запилили ведь.

Официально кварианцев не подтверждали вроде.Но был жесткий намек на то что они будут( хотя вряд ли нам за них дадут порулить в демке),а так же легкий намек про гетов "Никигда не говорите никогда" х)

Это кейси в твитере сказал насчёт вопроса, а будут ли кварианцы в мультиплеере.

В видео мультиплеера показывали игру за кварианку.

Видео в студию пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео в студию пожалуйста.

В 4-й части записи с gt.tv на 7-8й секунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 4-й части записи с gt.tv на 7-8й секунде.

Глазастые какие :D Ну тогда круто, же ))) Просто раньше когда пиарили мульт, то говорили что будут люди, дреллы, кроганы, турианцы, и вродебы саларианцы, а про остальных ни сном не духом. Даёш уровни за солдатов цербера, против толп овер9000 хасков.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёш уровни за солдатов цербера

Особенно, за пилота "Атласа". ^^ Отошёл в уголочек карты и наблюдаешь за всеобщей катавасией. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно, за пилота "Атласа". ^^ Отошёл в уголочек карты и наблюдаешь за всеобщей катавасией. XD

А вообще я уже предрекаю срачи на социалке в связи с тем что нету дезматча в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Xzander Могу предположить что тебе ну оочень сильно везло)

Ну в какой-то мере, да, просто потому что обычно все сваливают после 20-й волны где-то, из 5 человек остаются, допустим, двое, а это уже не айс) Просто там долго, часа 3 до последних волн доходить. А по скиллу-то все с кем я играл "случайным подбором" примерно равны. Тут, в МЕ3 же всего 12 волн вроде будет, так что без проблем я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитала, и так подтекст раз в голову "всё в скором времени узнаете" ну ладно, что нам, подождем, ждали 9 месяцев, ничего ничего еще несколько дней...недель...часов...и мы всё сами увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом деле не всё так просто, политика близзард на счёт временного пользования старкрафтом относится только к России (ну СНГ и ещё каки-нибудь странам ) т.к. и стоит игра у нас дешевле. В остальном мире никто ничего не доплачивает. И кстати в декабре Близзард перестала брать деньги за время пользования, но это касается только двд-боксов. А вот на счёт диаблы ничего не знаю

За старкрафт теперь нету ограничения на время. Для тех кто купил джавел надо доплатить 500р , для владельцев DVD бокс нечего не надо платить. Теперь выгодно купить DVD старкрафт 2 и играть сколько хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...