Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: The Old Republic — Роман «Реван» на русском

Рекомендуемые сообщения

Многие уже успели окунутся в богатый мир новой MMORPG от BioWare — Star Wars: The Old Republic. И того, кто хочет сделать свое погружение в период Старой Республики более полным, скорее всего заинтересует книга Дрю Карпишина об известнейшем персонаже Knights of the Old Republic — Реване, которая теперь доступна на русском языке.

cover2_0.jpg


«Давным-давно в далекой галактике...

Реван: герой, предатель, завоеватель, злодей, спаситель. Джедай, который покинул Корускант, чтобы сокрушить мандалорцев, а вернулся учеником темной стороны, намеренным уничтожить Республику. Совет джедаев возвратил Ревану его прежнюю жизнь, но цена искупления оказалась высока. Его память была стерта. Остались только кошмары — и глубокий, непреходящий страх.

Но что же именно случилось с Реваном за Внешним Кольцом? Сам Реван помнит смутно, но и забыть не в силах. Он наткнулся на какую-то скрытую опасность, которая угрожает самому существованию Республики. Не имея представления о том, в чем состоит угроза и как ей противостоять, Реван может потерпеть неудачу, ибо он никогда еще не встречался с таким могущественным и злокозненным врагом. Но остановить джедая сможет только смерть.»


Перевод сделали наши друзья Jcouncil.net.


Скачать книгу с нашего сайта в fb2, pdf, doc


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТОР2 при всей своей недоделанности, по умолчанию лучше убогой мморпг.

РПГ для игроков делаются.ММОРПГ делаются для бабла.

Чепуха, причем полная. ММО постоянно развивается, обрастает новым контентом и в нее играть можно долго, а сингл как ни крути прошел несколько раз и все.

Про наивность фразы рпг - для игроков даже говорить не хочется, настолько это очевидно. Любая игра делается для получения прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепуха, причем полная. ММО постоянно развивается, обрастает новым контентом и в нее играть можно долго, а сингл как ни крути прошел несколько раз и все.

Про наивность фразы рпг - для игроков даже говорить не хочется, настолько это очевидно. Любая игра делается для получения прибыли.

но ММО не ответит тебе на вопрос как победили императора!да ты поучаствуешь в войне, но императора ты даже мельком не увидишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ММО не ответит тебе на вопрос как победили императора!да ты поучаствуешь в войне, но императора ты даже мельком не увидишь!

Это мнение работника по разработке контента для ТОР, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мнение всех!ну вот смотри цель всех ММО это достичь как можно большего уровня!мне например это надоедает после месяца игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это мнение всех!ну вот смотри цель всех ММО это достичь как можно большего уровня!мне например это надоедает после месяца игры

Это только начальная цель.

А основная - фарм, шмот, рейтинг и задротство.

Новые патчи - новый фарм - новый шмот - PROFIT! Для разрабов профит. А игрок время своё убивает.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только начальная цель.

А основная - фарм, шмот, рейтинг и задротство.

Новые патчи - новый фарм - новый шмот - PROFIT! Для разрабов профит. А игрок время своё убивает.

вот именно!лучше уж пройти несколько раз обычную РПГ чем сидеть и тратить деньги на эту фигню да и время!и вот такие игры как КОТОР и mass effect их можно проходить по очень многу раз а не только три или четрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мнение всех!ну вот смотри цель всех ММО это достичь как можно большего уровня!мне например это надоедает после месяца игры

Нет, это твое мнение. Ты вообще в ММО играл? Их цель - хорошо провести время, с удовольствием.

Это только начальная цель.

А основная - фарм, шмот, рейтинг и задротство.

Новые патчи - новый фарм - новый шмот - PROFIT! Для разрабов профит. А игрок время своё убивает.

Такой же вопрос, ты играл в ММО?

вот именно!лучше уж пройти несколько раз обычную РПГ чем сидеть и тратить деньги на эту фигню да и время!и вот такие игры как КОТОР и mass effect их можно проходить по очень многу раз а не только три или четрые

Лучше наслаждаться постоянно добавляемым контентом, общением с живыми людьми и еще тысячей веселых вещей. А в перерывах проходить сингл игры, как они того заслуживают - прошел и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда тогда жить обычной жизнью или виртуальная жизнь для тебя важнее?ну это личное дело каждого!я играл в ММО и мне стало очень скучно после недели потому что одно и тоже!да и извини но я вообще был в ужасе когда узнал на что люди готовы ради какой то брони!я могу хорошо время провести и играя в сингл а потом пойти и пообщаться с живыми людьми на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой же вопрос, ты играл в ММО?

4 года в WoW играю. Убиваю своё время зря. Ну...не совсем зря. Торгую бонусами и персонажами на нескольких пиратках.15-20к рублей в месяц почти на халяву.

Если бы не эта прибыль, давно бы забил.

Кстати ,по WoW есть такие же бестолковые произведения, как и карпишинский "Реван"

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые люди и есть перестают настолько вливаются в виртуальную жизнь

только ребят мы кажется забыли тему обсуждения. мы должны обсуждать книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда тогда жить обычной жизнью или виртуальная жизнь для тебя важнее?ну это личное дело каждого!я играл в ММО и мне стало очень скучно после недели потому что одно и тоже!да и извини но я вообще был в ужасе когда узнал на что люди готовы ради какой то брони!я могу хорошо время провести и играя в сингл а потом пойти и пообщаться с живыми людьми на улице

А какая разница тратить время на сингл игру или на ММО?)

4 года в WoW играю. Убиваю своё время зря. Ну...не совсем зря. Торгую бонусами и персонажами на нескольких пиратках.15-20к рублей в месяц почти на халяву.

Если бы не эта прибыль, давно бы забил.

Кстати ,по WoW есть такие же бестолковые произведения, как и карпишинский "Реван"

Это не игра - это уже работа. Если так подходить к игре то да, твоя цель будет максимально быстрое достижения капа, фарм нового эквипа, рейтинги и прочие "прелести".

А если именно играть, без фанатизма, то ММО лучший вариант чем сингл игра.

только ребят мы кажется забыли тему обсуждения. мы должны обсуждать книгу

Да что там обсуждать, прочитал и поплевался, лучше бы вообще этого не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда тогда жить обычной жизнью или виртуальная жизнь для тебя важнее?ну это личное дело каждого!я играл в ММО и мне стало очень скучно после недели потому что одно и тоже!да и извини но я вообще был в ужасе когда узнал на что люди готовы ради какой то брони!я могу хорошо время провести и играя в сингл а потом пойти и пообщаться с живыми людьми на улице

А в сингл ихрах нет? Просто в сингл играх это не видно (кто видит что человек делает?).

Кстати, многие ошибаются, считая, что ММО ничего не даёт. Например, социализация человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал и остался крайне не доволен.

мало того что Кашпиан писатель так себе, так ещё и так бездарно концовку написать - ну он просто сам себя "превзошёл".

ну как можно было так бездарно слить Т3 и Митру?? да ещё и из одного из величайших форсюзеров за всю историю такую, простите, херню сделал. гнать его от вселенной ЗВ взашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал и остался крайне не доволен.

мало того что Кашпиан писатель так себе, так ещё и так бездарно концовку написать - ну он просто сам себя "превзошёл".

ну как можно было так бездарно слить Т3 и Митру?? да ещё и из одного из величайших форсюзеров за всю историю такую, простите, херню сделал. гнать его от вселенной ЗВ взашей!

ну впринципи он сделал то что должен был по канону и игре ТОР.там насколько я помню показывали что будет миссия освободить Ревана из гробницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну впринципе он сделал то что должен был по канону и игре ТОР.там насколько я помню показывали что будет миссия освободить Ревана из гробницы.

Да, там есть такой флешпоинт, но только его освобождают не из гробницы, а из тюрьмы.

Относительно моего мнения о книге: играл в оба котора по нескольку раз и не смотря на это книга мне понравилась, что тут все так ноют непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга того не стоит,вы очень сильно разочаруетесб в Реване и узнаете много неприятных вещей о ваших спутниках и решениях.(((

Спасибо за савет. А то уже было собрался прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за савет. А то уже было собрался прочитать.

ну я не согласен что Реван разочаровал. Он Дарт Найрисс так легко победил как будто это какой то юнлинг был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не согласен

С чем именно вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня другое мнение на счет онлайн игр, но как я и говорил тут сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не согласен что Реван разочаровал. Он Дарт Найрисс так легко победил как будто это какой то юнлинг был

Да один из самый ярких моментов книги. "Я Реван, а ты говно" и зафигачил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Неадекватные ММОРПГ да, а вот СВТОР - нет. Для меня SWKOTOR=SWTOR.

Куда делись минусы Т______Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда делись минусы Т______Т

хотя в одном из квестов я тоже нашел аналгию с котор2 это за империю концовка прохождения Восса аналог ситуации можно сделать как в котор2 мелкий инопланетянин "насвистел" врагам неправду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...