Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Новая система «Сеть Альянса»

Рекомендуемые сообщения

 mass_effect_3_the_alliance_network.png

По данным портала gamerzines.com одной из особенностей Mass Effect 3 станет «Сеть Альянса», новая система, которая предположительно будет работать схоже с «Сетью Цербера» в Mass Effect 2. Активировать «Сеть Альянса» можно будет при помощи специального онлайн кода. В дальнейшем BioWare раскроют больше информации касательно новой системы, однако уже известно, что она будет иметь отношение в том числе и к мультиплееру. Комментарий Майкла Гэмбла, помощника продюсера:

«Я не стану раскрывать подробности о «Сети Альянса» и о том, что это значит, но скажу, что часть этой системы имеет отношение к мультиплееру. Мультиплеер является дополнительным режимом, который пересекается с одиночной кампанией – все это взаимосвязано».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS зачем вообще поднимать тему денег? если есть покупайте игру, если нет то все мы знаем какой эдишн лучше брать(кощунство, но от одной копии в 20+ $ EA уж точно не обеднеет) игра всё равно консольная чуть больше чем полностью и особых продаж на PC и не ожидают

От одной копии....от одной сотни....от одной тысячи....Вы думаете одни такие? От меня ничего не изменится....А в результате почему этим казуальщика консольщикам достаются все ништяки?!.........Так всё, спокойно, просто, сколько можно?!....Извините за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы тут развели. Была сеть цербера в МЕ2. И что? Вам так плохо от этого стало?
Да, потому что была рекламная компания, где говорилось, что, купив карту "Цербера", можно будет скачивать бесплатно DLC. Правда, потом в догонку маленькими буковками пустили инфу: будут и платные DLC.

Далее, без этой сети, без покупки карты доступа в "Цербер", нельзя активировать те самые платные DLC. И хрен бы там со всякими дополнительными пушками-мушками, но среди них были и сюжетные DLC. Притом "Логово Серого Посредника" было склепано до выхода игры, а в релизной версии аккуратно вырезано, ибо в одном из первых трейлеров МЕ2 промелькнул знакомый фрагмент погони на флаерах из вышеупомянутого DLC.

Сдается мне, игроков с подачи ЕА цинично обокрали. И украли самое вкусное, правильно рассчитав, что фанаты в данном случае предпочтут остаться "без штанов, но купить шляпу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охох, что-то беспокоит меня эта новость. Сразу идут на ум мысли типа "платный мультиплеер", "VIP аккаунты" и т.д. Так же сразу вспоминается история с МЕ2, где в России продавался коробочный вариант без кода к "Церберу" и его приходилось покупать отдельно. Как бы и здесь такой ситуации не получилось.

кхм ... если мне память не изменяет коробочный вариант это DVD Box за 899 руб. а в нём код доступа к сети Цербер был всегда ... а Jewel упаковка за 499 руб для скупердяев и жидов, ну как известно скупой платит дважды

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двд заказал, посмотрим че там будет (кроме броньки и двух пушек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели. Была сеть цербера в МЕ2. И что? Вам так плохо от этого стало? Не покупали DLC? Ну и скачали с торрентов и всё. Сейчас Сеть Альянса. И что в этом нового? То же самое. Если боитесь что в мультиплеер не пустят без активации кода, то есть на это 2 варианта: либо джевел версии не будет, и код будет обязательно, либо без кода вы всё равно можете в него сыграть. Никто вас от него не отключит, платного мультиплеера не будет (у них есть для этого TOR).

При входе в цербер слетала активация длц, окда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять еще один способ заставить людей покупать DLC.

Пройду один раз игру с мультом, а потом как начнут клепать DLC для сингла, отключаю связь с этой сетью и живу спокойно. Мне кажется, что мульт задумывался лишь для того, чтобы игроки покупали DLC, если они хотят и сингл пройти и в мульт порубиться.

((

Кстати я надеюсь масс не будет запускаться так же как и баттлефилд 3, через origins.

Ээээ...Вобще то все так будут. Что с логом ЕА. А у БФ трудности с запуском когда инте включен. Но это дело поправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...