Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Оружие и мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

До выхода демо-версии Mass Effect 3 на всех платформах осталось 3 дня (пользователи Xbox 360 уже могут получить ее, например, здесь). Мы продолжаем перевод информации об игре. Конечно, список оружия с официального сайта уступает разгуливающему по сети (и форуму) непроверенному перечню из бета-версии, но тоже весьма интересен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять а чё тяжёлое вооружение ну там гранатомёт, КАИН и т. д ., в МЕ3 не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, в списках значится во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е оружие новой эры, не использующее в основе свое пороховые газы, имеет части от оружия века 21го, но не имеет с ним ничего общего? кул стори бро.

Оно не "имеет части от оружия века 21го". Слово "похожа", по всей видимости, не попалось на глаза. Наверно, надо было его курсивом выделить. То, что выглядит как утка, плавает, как утка, и крякает, как утка, - почти наверняка утка, но то, что только выглядит, как обезьяна, вполне может оказаться пыжаком. Я понятно изъясняюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю зачем в век кинетических щитов штык нож? О_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю

Сомневаюсь. Кодекс и вообще внутриигровой текст не читают оччень многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один не понимаю зачем в век кинетических щитов штык нож? О_0

Кинетический щит контролируется компьютером, ВИ которого регистрирует быстро движущиеся объекты в направлении носителя и даёт команду изменить траекторию объекта. Атака штыком не имеет такой скорости, какую имеет снаряд. Однако, пробьёт ли такой нож броню - вопрос. Вот здесь уже в присутствии во вселенной МЕ штык-ножа можно усомниться.

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинетический щит контролируется компьютером, ВИ которого регистрирует быстро движущиеся объекты в направлении носителя и даёт команду изменить траекторию объекта. Атака штыком не имеет такой скорости, какую имеет снаряд. Однако, пробьёт ли такой нож броню - вопрос. Вот здесь уже в присутствие во вселенной МЕ штык ножа можно усомниться.

Ну, штык-нож может быть из особого cплава покрытый нанонитами которые уничтожают броню и сразу прожигают кожу, тем более не все же покрыто броней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробьёт ли такой нож броню - вопрос.

Вечный причем. Щит и меч, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, штык-нож может быть из особого cплава покрытый нанонитами которые уничтожают броню и сразу прожигают кожу, тем более не все же покрыто броней. :)

Штык-нож ещё ладно. Меня больше беспокоит уни-клинок. Вообще вещь непонятная. Инструментрон (кстати, тоже вещь странная: как из него вылетают эти раскалённая плазма и охлаждающая масса?) вроде голограммы является в МЕ, а тут оказывается этой голограммой ещё и укокошить можно, проткнувь шею противнику. Надеюсь Биовар смогут толково пояснить в кодексе такое чудо.

То же самое касается и "технической" брони.

Вечный причем. Щит и меч, а?

Что ты имел ввиду, задав последний вопрос? Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кинетический щит контролируется компьютером, ВИ которого регистрирует быстро движущиеся объекты в направлении носителя и даёт команду изменить траекторию объекта. Атака штыком не имеет такой скорости, какую имеет снаряд. Однако, пробьёт ли такой нож броню - вопрос. Вот здесь уже в присутствии во вселенной МЕ штык-ножа можно усомниться.

Если учесть, что в том же МЭ2 довольно много противиков шастает без головной брони (видимо, рассчитывая на кинетические щиты/биотические барьеры), то штык-нож можно направить в незащищенную броней область.

Штык-нож ещё ладно. Меня больше беспокоит уни-клинок. Вообще вещь непонятная. Инструментрон (кстати, тоже вещь странная: как из него вылетают эти раскалённая плазма и охлаждающая масса?) вроде голограммы является в МЕ, а тут оказывается этой голограммой ещё и укокошить можно, проткнувь шею противнику. Надеюсь Биовар смогут толково пояснить в кодексе такое чудо.

То же самое касается и "технической" брони.

Что ты имел ввиду, задав последний вопрос? Поясни.

Голограмма - это, по идее, только пользовательский интерфейс. Что там внутри уни-инструмента - черт его знает ;)

Я предполагаю, что Cmdr. Obvious имел в виду вечное соревнование в совершенстве между оружием и защитой от него, которое является движущим фактором прогресса в этих областях.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штык-нож ещё ладно. Меня больше беспокоит уни-клинок. Вообще вещь непонятная.

Силовое поле же, подсвеченное голограммой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Красотаааа. Кастомизация оружия снова в МЕ и, судя по всему, меня не разочарует ^_^

Только вот тоже смущает дульный тормоз на штурмовой винтовке..Ну да ладно....зачем вообще дульный тормоз, отводящий пороховые газы *по крайней мере оно так выглядит* на оружие, в котором порохом даже не пахнет? Оо

Мне, вообще, на этом чёрном фоне кажется, что модельки оружия и модификация сделаны с cell-shading'ом -.-

Изменено пользователем Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотаааа. Кастомизация оружия снова в МЕ и, судя по всему, меня не разочарует ^_^

Только вот тоже смущает дульный тормоз на штурмовой винтовке..Ну да ладно....зачем вообще дульный тормоз, отводящий пороховые газы *по крайней мере оно так выглядит* на оружие, в котором порохом даже не пахнет? Оо

Вы сами сказали: *по крайней мере оно так выглядит*. Функционирует оно по-другому. Так что единственное, в чем можно обвинить дизайнеров оружие - это недостаток фантазии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами сказали: *по крайней мере оно так выглядит*. Функционирует оно по-другому. Так что единственное, в чем можно обвинить дизайнеров оружие - это недостаток фантазии ;)

Я ж об этом и говорю. Можно было бы и поинтереснее придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе во сколько выйдет бета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе во сколько выйдет бета?

Может, все-таки демка? Или я пропустил объявление ЗБТ? Если речь о демке, к вопросу присоединяюсь.

И еще одно: никто не в курсе, в МЭ3 будет встроенный анти-алиасинг, или опять придется в драйвере видеокарты включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо выйдет скорее всего завтра в период с 15.00-00.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, все-таки демка? Или я пропустил объявление ЗБТ? Если речь о демке, к вопросу присоединяюсь.

И еще одно: никто не в курсе, в МЭ3 будет встроенный анти-алиасинг, или опять придется в драйвере видеокарты включать?

Кхе кхе... =) тоесть демка =)

Демо выйдет скорее всего завтра в период с 15.00-00.00.

Наверное в период с 11ти вечера и далее. как раз на той стороне шарика будет утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...