Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поторопились они с выпуском, или они просто нечего не делали 3 недели до релиза, такое количество багов я ни в 1 игре не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

do not play multiplayer if you dont want to get banned

http://www.gamespot....nside-62181437/

Повеселило. Именно поэтому я сразу ухожу из игры, если награда за задания ВНЕЗАПНО даётся раз в десять больше ожидаемого - ведь в этом случае не начисляется ни опыт, ни кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы находитесь в магазине, а уже пошел отсчет миссии существует долбанная вероятность просирания всего полученного из сундуков D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы находитесь в магазине, а уже пошел отсчет миссии существует долбанная вероятность просирания всего полученного из сундуков D:

Тебе теперь надо в каждой теме это написать? Ну право же... Изменено пользователем EreVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропало все оружие! и персонаж солдат BAttlefield3.

че за хрень может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропало все оружие! и персонаж солдат BAttlefield3.

че за хрень может быть?

Баг, постом выше моего описали же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема,при попытке подключиться к коллективному режиму пишет - "Для использования этой функции вам необходимо подключение к сети интернет и войти в учетную запись EA Origin"

...Как-то странно,ибо я в Origin уже подключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие глюки. Порой говорит, что не может установить связь и авторизовать DLC. Мне помогает выход из игры и перезапуск Орижина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие глюки. Порой говорит, что не может установить связь и авторизовать DLC. Мне помогает выход из игры и перезапуск Орижина.

Такие глюки у меня постоянно..начинаю жалеть о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не могу стрелять, пробовала менять персонажей, перезапускать ориджин и перезагружать комп, ноль реакции. кто сталкивался?

Изменено пользователем caleamfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не напоролся на "критическую ошибку миссии" :D На реаторе, на серебре, взламывали точку на верхней площадке, а там как раз респаун с верхних балок идет, и вот азари-адепт замораживает стазисом в полете штурмовика, мы отбились и пошли по карте искать выживших, так бегали минут 5, пока не приметили этого отморозка висящего в воздухе, я в него стреляю, а ему хоть бы хны, пули вообще не берут, ну я уж подумал все хана, прибежала адепт, кинула в него деформацию и он ожил, в общем so close :shok:

Кстати у всех бывает что цель после выстрела не получала урон, а то шмякаю из вдовы прямо в череп штурмовику, а он живехонький бежит дальше, особенно часто это бывает с вип-персонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не напоролся на "критическую ошибку миссии" :D На реаторе, на серебре, взламывали точку на верхней площадке, а там как раз респаун с верхних балок идет, и вот азари-адепт замораживает стазисом в полете штурмовика, мы отбились и пошли по карте искать выживших, так бегали минут 5, пока не приметили этого отморозка висящего в воздухе, я в него стреляю, а ему хоть бы хны, пули вообще не берут, ну я уж подумал все хана, прибежала адепт, кинула в него деформацию и он ожил, в общем so close :shok:

Кстати у всех бывает что цель после выстрела не получала урон, а то шмякаю из вдовы прямо в череп штурмовику, а он живехонький бежит дальше, особенно часто это бывает с вип-персонами.

часто такое бывало, лечилось это только если умения использовать, тогда хп начинает сниматься. у меня сейчас похуже дела, стрелять не могу никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто такое бывало, лечилось это только если умения использовать, тогда хп начинает сниматься. у меня сейчас похуже дела, стрелять не могу никак(

Было анологично, лечится только смертью :cray: А вообще самый главный показатель будущих багов на карте - это не улетающий шатл после вашей высадки.

У меня главная проблема сейчас лаги после каждой волны, которые лечатся когда прячешься за укрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было анологично, лечится только смертью :cray: А вообще самый главный показатель будущих багов на карте - это не улетающий шатл после вашей высадки.

У меня главная проблема сейчас лаги после каждой волны, которые лечатся когда прячешься за укрытие.

пойду помру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду помру :D

:D :D У меня такакя байда начилась после того как закончились патроны, а из ящика они не пополняются, я юзаю боезапас, он расходуется, но патроны не даются, пришлось пойти фесом на амбразуру, благо волна только 6 была, что было не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не помогло. что же делать :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не помогло. что же делать :help:

а ты с концами умер или тебя подняли? Я умер и встал только на следующей волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не заходит в мультиплеер не подключается. так что уже растроился что купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще пока критичных багов не видел, за исключением того, что персонаж( саларианец какой-то) бежит, и у него пистолет в руке стрелят без звука)) Те игрок не стреляет , а вспышки огня из дула постоянно. Проходит сразу с началом реальной стрельбы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - прокачал солдата до 16 лвла, уже получил два неплохих дробовика из набора Спектра, но почему то они внезапно исчезли, и не доступны ни у одного из моих персонажей)

Это глюк ориджина, или призовое оружие со временем просто исчезает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите. Не могу поиграть в мультиплеер. Пишет что серверы не доступны. Уже везде лазил и не чиго не нашел кроме людей у которых такая же проблема. Сразу говорю у меня лицуха. Помогите кто нить. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айпи белый или серый? Если не ошибаюсь, то нужен выделенный айпи, не за NAT - это когда толпа народу выходит в сеть под одним внешним айпи, а внутренний что-то вроде 10.50.*.* или 192.168.*.*

Такой вопрос - прокачал солдата до 16 лвла, уже получил два неплохих дробовика из набора Спектра, но почему то они внезапно исчезли, и не доступны ни у одного из моих персонажей)

Это глюк ориджина, или призовое оружие со временем просто исчезает?

Глюк бывает, если в режиме готовности зайти в магазин и пытаться купить. Кому-то игра просто отказывает в покупке, а у кого-то слетают персонажи и оружие. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тебе теперь надо в каждой теме это написать? Ну право же...

Да, блин, хоть тема и прикреплена, не увидел её :D Надо там потереть, если найду о_О

P.S. Удалил все же это чудо баганного производства, соединение рвется, кривой origin =)) Сингл прошел и доволен ^_^

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, у кого выползает сообщение: невозможно подключится к другу, разные версии игры. У меня коллекционка, не могу подключится вообще ни к кому, даже к обладателям делюкс издания. У кого-нибудь разрешилась эта проблема? Я в печали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...