Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope. Просто акцент черного парня из черного квартала где-нибудь в америке.

Жаль. Я все же надеюсь на фейк. Как-то голос я думал у него будет своеобразный, на манер Легиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Я все же надеюсь на фейк. Как-то голос я думал у него будет своеобразный, на манер Легиона.

Я тоже. Может и фейк, меня уволил до озвучки Протеанина :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму чей это акцент. Вернее не вспомню. Я точно похожее слышал, но где?

Мне почему то напоминает Антивцев из DA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадные до денег нет слов, западные игроки негодуют

Не имею притензий к Bioware, это все влияние ЕА..Я уже заказал DDE в Origin, отказываться не буду, не жалею.Thanks Bioware for that game but i don't trust Cerb..EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад, изначально Протеанин был частью цельной игры, но потом его выковыряли из неё и сделали DLC. Зря ты так с сопартийцами, Bioware, зря-зря-зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму чей это акцент. Вернее не вспомню. Я точно похожее слышал, но где?

Я бы сказал, что гаитянский или ямайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад, изначально Протеанин был частью цельной игры, но потом его выковыряли из неё и сделали DLC. Зря ты так с сопартийцами, Bioware, зря-зря-зря...

Тоже об этом часто думал, этакий "рояль в кустах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес дополнения – 628,18 Мб

Мало весит. Или это как обычно вес активатора, а DLC уже встроено в игру? Вероятней всего на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало весит. Или это как обычно вес активатора, а DLC уже встроено в игру? Вероятней всего на мой взгляд.

ИМХО, скорее вес активатора. Который бы распихал скажем текстуры по нужным оболочкам и так далее, плюс правки багов. Опять таки ИМХО, вряд ли DLC выпускаемый в момент выхода игры, сделали отдельно от этой самой игры, (Разве что по сюжету он разделен и не мелькает) как бы обратное не утверждали БВ. Так ка ким выгодно это утверждать, ведь тогда не будет батхерта что игра могла к примеру занимать места и на винче, и меньше. По мне так как минимум половина дополнения уже будет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты хочешь сказать что на лицензию можно будет вешать пиратские DLS и все работать будет ?? особенно считая что сейчас все через ориджин идет ??

взломать мультиплеер через artmoney вышло, сталобыть и повесть пиратский DLS на лицензию тоже выйдет, хотя мне строго || я одуванчик и купил делюкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...