Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убийца так себе, не очень впечатлил, а вот новая инфильтраторша просто бомба, покрасил под фантомку и пошел убивать все и вся (единственный инфильтратор каким я могу игратьОо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, буду отыгрывать терминатора. :)

Скорее уж Железного Человека.

Все эти новые классы напомнили мне "Мстителей", вот не знаю почему =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой билд на тень:

6\3\6\5\6

Все на урон в ближнем бою. Инвиз на длительность, т.к. после удара тени нужно найти место, чтобы отдышатся :D

36656, но я качал ее с упором на мили, волна полезна, хоть анимация долгая (через стенку атласа\прайма\брута пинать вабще ок, или толпу мелочи убить) а инвиз не особо полезен, шедоу страйк низ верх верх.

конкретный случай, шедоу страйк за спину самому дальнему врагу (когда они идут в 4+) и каст волны, очень весело.

p.s. по ощущениям засунули в инфильтраторы от неимения другого места, совсем не снайпер, ну совсем

p.p.s. единственный персонаж который мне понравился хоть и ватная

Скорее уж Железного Человека.

Все эти новые классы напомнили мне "Мстителей", вот не знаю почему =D

очень, особенно фантомка, вдову напоминает прям ужас =)

ктонибудь пробывал в инвизе 6 талантом верхний брать? просто интересно, можно ли будет 2 шс заюзать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36656, но я качал ее с упором на мили, волна полезна, хоть анимация долгая (через стенку атласа\прайма\брута пинать вабще ок, или толпу мелочи убить) а инвиз не особо полезен, шедоу страйк низ верх верх.

конкретный случай, шедоу страйк за спину самому дальнему врагу (когда они идут в 4+) и каст волны, очень весело.

p.s. по ощущениям засунули в инфильтраторы от неимения другого места, совсем не снайпер, ну совсем

p.p.s. единственный персонаж который мне понравился хоть и ватная

очень, особенно фантомка, вдову напоминает прям ужас =)

ктонибудь пробывал в инвизе 6 талантом верхний брать? просто интересно, можно ли будет 2 шс заюзать =D

Можно, там как-то криво это получается, но 2 телепорта подряд сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, там как-то криво это получается, но 2 телепорта подряд сделать можно.

мило, но буду не так использовать, в инвиз, шс, отбежал, вышел из инвиза, подождал кд, повторить, ..... profit! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инвиз, шс, отбежал, вышел из инвиза,

Это как? Оо После инвиз слетает ещё во время применения шс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мм, гир мод джагернаут понравился, но выпадать зараза не хочет, а для моей тактики фантомкой так подходит + к щитам и мили урону, эхх

Это как? Оо После инвиз слетает ещё во время применения шс.

эм, ну я про это и спрашивал, и ответ понял как то, что можно заюзать 2 шс за 1 инвиз взяв 6 талантом верхний пункт, ну видимо не судьба =(

ооо даааа, можно юзать шс в инвизе 2 раза, усе, ушел выносить все и вся, уиииихаааа

помоему не плохой билд на фантомку (буду ее так называть и точка, я ее покрасил даже точь в точь)

63656 где:

1) в инвизе берется верх низ верх

2)ну все понятно

3)верх верх верх

4)низ верх (с таким билдом мы будем бегать и крошить всех в капусту катаной, урон оружия юзлесс)

5)низ верх, а вот последий это бооольшой вопрос, с одной стороны в мили на атласа\брута\баньши\прайма не попреш, особенно такой тонкой персоной, с другой стороны можно ударить 1 раз и отойти под все еще висящим инвизом, вобщем открыт для дискусии,\

бегаю с мотыгой с уни-клинком и бб модом для бронированных, впринципе очень весело на золоте, но на платине не тестил

p.s. как я понял урон от шс идет и от урона умений и от ближнего боя, вобщем вееесело

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл еще немного за Тень. Вобщем это такой vanguard, который не перезаряжает щиты, но умеет прятаться :)

Первое впечатление о её сакер-панче оказалось неверным - во время анимации очень даже лупят, поэтому 40% снижения урона не такая уж и плохая идея.

Более того, в теории ты телепортируешся за спину, но на практике можешь телепортироваться прямо в удар прикладом в лицо; с гетами-огнеметчиками еще круче - они начинают жарить то место, куда ты телепортнешся заранее :) и если на них нет щитов, всё может закончиться плачевно.

ооо даааа, можно юзать шс в инвизе 2 раза, усе, ушел выносить все и вся, уиииихаааа

p.s. как я понял урон от шс идет и от урона умений и от ближнего боя, вобщем вееесело

омг, тогда можно вещать сразу Strength Enhancer И Power Amplifier.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл еще немного за Тень. Вобщем это такой vanguard, который не перезаряжает щиты, но умеет прятаться :)

Первое впечатление о её сакер-панче оказалось неверным - во время анимации очень даже лупят, поэтому 40% снижения урона не такая уж и плохая идея.

Более того, в теории ты телепортируешся за спину, но на практике можешь телепортироваться прямо в удар прикладом в лицо; с гетами-огнеметчиками еще круче - они начинают жарить то место, куда ты телепортнешся заранее :) и если на них нет щитов, всё может закончиться плачевно.

омг, тогда можно вещать сразу Strength Enhancer И Power Amplifier.

именно! но насчет инвиза не уверен, взять продолжительность или урон, а так с билдом более менее определился, и в 5 ветке 6 талантом верхний брать буду, всеже приятно фантомок за 2 шс отправлять на тот свет ^_^

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я фантомкой немного разочарован. Мало того здоровья совсем мало, так и удар из тени не даёт иммунитета как чардж. Очень часто уж убивали простой рукопашкой. Один раз вообще абсурд был - гет рукопашкой завалил меня с другой концы карты (я к нему только хотел подлететь, а он уже ударяет). По сути, польза только от беспрерывного спама электрической волны. Ну и урон конечно у меча неплох, равно как и общий женский вид персонажа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост.

Открыл Инженера, Разведчика и Солдата.

Больше всего понравился Солдат. Эдакий терминатор. Гранатный обстрел тащит, а от наплечного ракетомета пользы ноль, даже при полной прокачке на урон (зато выглядит классно :))

Инженер порадовал (т.к в основном инженерами и играю), но гранаты расходуются очень быстро. Пилон не помогает в этом плане. Приходится постоянно бегать к ящикам, что не есть хорошо. А т.к у этого инжа вообще нет пасивок на уменьшение веса оружия, то я надеюсь, что его будут апать (а то оружие нормальное не взять, а гранаты быстро кончаются)

Разведчик-фантомка разочаровала. Действовать ей в ближнем бою весьма сложно (хотя скиллы на это и заточены). Очень ватная, ложится довольно быстро. Бэкстабить врага, который находится в толпе - самоубийство. Фантомка кстати левая, не биотическая, как те, которые у цербера :).

Все эти доводы чисто мое имхо. Составлены при игре на серебре. Вот как то так, излил душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с золота счет 150к, отрыв от 2 места в 70к (на 2 месте тоже фантомка которая играла классическим инфилтратором :unsure: ). доволен как слон, настоящая ассасинка, к сожелению ктото должен отвелакать (паладин лучше всего, щит на 6к это имба), особенно в ванкувере здорово, команда засела в углу, оббежал по кругу, зашел сзади, нарезал в мелкий шашлык, но на баньши лезть страшно, приходится с палача по пузу стрелять

в итоге: тень (далее просто фантомка) это такая мили ассасинка которая ваншотит мелочь и с 2 шс убивает то что посерьезнее (фантомы, фаербаты),но довольно страшно лезть на "толстых", урон за каст намного больше чем у любого инфильтратора с любой снайперкой (1600-+ урона от самого каста, +25% от апгрейда на пистолете+20% после каждого кила на 20 секунд+90\130% от инвиза+расходник+гир=~4000 урона), но это довольно рискованный персонаж, вобщем всем рекомендую, даже если не станет любимчиком море фана обеспеченно =)

p.s. ни в коем случае не делайте из нее снайпера, у нее из абилок для снайпера только инвиз, и то потомучто в инфильтраторы запихали (класса ближе нету)

p.p.s "убийца" штурмовик уныл по сравнению с этой красавицей и точка.

А я фантомкой немного разочарован. Мало того здоровья совсем мало, так и удар из тени не даёт иммунитета как чардж. Очень часто уж убивали простой рукопашкой. Один раз вообще абсурд был - гет рукопашкой завалил меня с другой концы карты (я к нему только хотел подлететь, а он уже ударяет). По сути, польза только от беспрерывного спама электрической волны. Ну и урон конечно у меча неплох, равно как и общий женский вид персонажа :)

инвиз же =)

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инвиз же =)

Что инвиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявляется конкурс на лучший билд для Убийцы!!

По форме пожалуйста:

1. Билд - таланты - какие и почему

2. Оружие - моды - какие и зачем

3. Усилители - расходники и гирки - и их смысл

Буду очень благодарен!

ЗЫ, Видит Бог я хотел понять роль этого убожества, но похоже Биовар создали этот класс для развлечения хомячков на бронзе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведчик-фантомка разочаровала. Действовать ей в ближнем бою весьма сложно (хотя скиллы на это и заточены). Очень ватная, ложится довольно быстро. Бэкстабить врага, который находится в толпе - самоубийство. Фантомка кстати левая, не биотическая, как те, которые у цербера :).

После пролистывания странички вверх нашел билд на фантомку. Благодаря этому билду, мнение насчёт этого класса изменилось в положительную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пролистывания странички вверх нашел билд на фантомку. Благодаря этому билду, мнение насчёт этого класса изменилось в положительную сторону.

надеюсь это мой билд, тогда благодарствую =)

Обьявляется конкурс на лучший билд для Убийцы!!

По форме пожалуйста:

1. Билд - таланты - какие и почему

2. Оружие - моды - какие и зачем

3. Усилители - расходники и гирки - и их смысл

Буду очень благодарен!

ЗЫ, Видит Бог я хотел понять роль этого убожества, но похоже Биовар создали этот класс для развлечения хомячков на бронзе!

бесполезный класс, мясо какоето, и не ликвидатор (фантомка) и не танк (солдат, он же джагернаут)

Что инвиз?

прокачанный инвиз со взятым верхним талантом в 6 ветке, включаеш его и идеш наказывать

На сколько будет юзабельна тень, с прокачкой инвиза на 3 очка?

Мне кажется ей инвиз особо не нужен...

поначалу тоже 3 очка кидал, но она слишком мягкая для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачанный инвиз со взятым верхним талантом в 6 ветке, включаеш его и идеш наказывать

Сомнительно, гет с дпг рвёт всех гораздо быстрее, и без риска. Пока что тень больше фановый персонаж.

Обьявляется конкурс на лучший билд для Убийцы!!

По форме пожалуйста:

1. Билд - таланты - какие и почему

2. Оружие - моды - какие и зачем

3. Усилители - расходники и гирки - и их смысл

Буду очень благодарен!

ЗЫ, Видит Бог я хотел понять роль этого убожества, но похоже Биовар создали этот класс для развлечения хомячков на бронзе!

Я пока сделал 6/6/0/6/6

По сути, тупо стреляю с руки, чардж, повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, гет с дпг рвёт всех гораздо быстрее, и без риска. Пока что тень больше фановый персонаж.

Я пока сделал 6/6/0/6/6

По сути, тупо стреляю с руки, чардж, повторить.

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Но урон у бластера - КОШМАРНЫЙ 720+230=950. На платине - это абсолютно не допустимо.

О, кстати, Крег, а ты замечал - бластер подрывает БВ? Я кажется заметил, что да, а может почудилось. На БСН подтверждают, но я не верю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь это мой билд, тогда благодарствую =)

Да, именно ваш. Премного благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Но урон у бластера - КОШМАРНЫЙ 720+230=950. На платине - это абсолютно не допустимо.

О, кстати, Крег, а ты замечал - бластер подрывает БВ? Я кажется заметил, что да, а может почудилось. На БСН подтверждают, но я не верю )))

Про Нову так же говорили, мол недостаточно урона. Достаточно. Чардж на усиление умений, гирка на биотику и усилитель 4...плюс брать не уменьшение расхода щитов, а оглушение, а это лишние 10% от удара о солид объект...плохо, конечно, что не самонаводящаяся, как и все умения...но и к этому привыкнуть можно. Вот к чему привыкнуть нельзя, так это к непредсказуемости перемещений персонажа в моменты перекатов или рукопашной атаки. На Рио благополучно свалился за бортик во время переката (он телепортируется сквозь укрытия) на 11 волне и всё оставшееся время как придурок прыгал, пытаясь забраться обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хороший билд на Разрушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Нову так же говорили, мол недостаточно урона. Достаточно. Чардж на усиление умений, гирка на биотику и усилитель 4...плюс брать не уменьшение расхода щитов, а оглушение, а это лишние 10% от удара о солид объект...плохо, конечно, что не самонаводящаяся, как и все умения...но и к этому привыкнуть можно. Вот к чему привыкнуть нельзя, так это к непредсказуемости перемещений персонажа в моменты перекатов или рукопашной атаки. На Рио благополучно свалился за бортик во время переката (он телепортируется сквозь укрытия) на 11 волне и всё оставшееся время как придурок прыгал, пытаясь забраться обратно.

ок попробую.

ты по форме опиши весь билд. спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто с паладином разобрался? Что-то какой-то никакой, хотя набор способностей нормальный. Опозорился блин с ним. И не особо толстый. Сейчас мысли о нем: Фууу... Что за срань...

Из остальных пока тестировал только тень, убийцу и фурию. Все 3 просто отличные персонажи. Они меня порадовали и даже впечатлили немного. Не понимаю недовольных убийцей. Крут ведь он.

Что инвиз?

Из инвиза надо прыгать. Без него есть вероятность того, что получит в лоб.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ЗЫ, Видит Бог я хотел понять роль этого убожества, но похоже Биовар создали этот класс для развлечения хомячков на бронзе!

ну ... на серебре меня он тоже развлёк. Основное "оружие" - это биопорез. Им убивается всё. С бронёй чуть хуже, но я убивца настраивал, как охотника на нечисть фантомок. То есть в шестом гире доп урон по щитам и барьерам. Три удара и фантомку не спасает даже пузырь (это на серебре). Чарджем практически не пользовался. С тем навыком, где рука Сарумяна ... на открытой местности его лучше не применять.

Гирки - лучше набор осаждённого - потому как не всё в порядке со шилдгейтсом. Остальное по вкусу.

Изменено пользователем Lamedel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по разрушителю. Его пусковая установка эффективна? Судя по описанию ОВ какой-то. До 6 качал кто? Как по врагам бьет?

А вообще нафига ему камера? Зачем она показает то, что я сам вижу. :D Через дым смотрит? Надо сейчас проверить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...